Анна - главные новости

Все новости, где упоминается Анна

08.03 / 08:29
отдых внешность Анна Нетребко нарушила нормы поведения и показала свои «прелести»
Анна Нетребко нарушила запреты Объединенных Арабских Эмиратов. Всеми известная дива разделась на одном из пляжей Дубая.
15.01 / 13:43
здоровье общество вирус проблемы просто симптомы СВО "Я просто в каматозе": Анна Саливанчук пожаловалась на проблемы со здоровьем после отдыха в Португалии
Украинская актриса Анна Саливанчук, известная ролями в "Свингерах" и "Одного разу під Полтавою" поделилась в своих Instagram-stories о трудностях, с которыми она столкнулась в связи со своим здоровьем. По ее словам, у нее начали проявляться симптомы, схожие с теми, что были у ее старшего сына Глеба, когда они находились в Португалии и пришлось обращаться за медицинской помощью. По всей видимости, актриса также подхватила вирусное заболевание.
12.01 / 04:13
общество законопроект место астрология духи Психология и отношения ВР Ко мне пришли духи, они говорят, что вообще неправильное место расположения Верховной Рады, - Анна Атаманова о ВР
на канале «Прогноз».Я сейчас вижу такую картинку: на центр, Верховную раду наложился магический круг, чтобы был распад, хаос, ссоры, беспорядок полный. В последнее время мы будем замечать такие моменты и законопроекты, которые вовсе не будут вкладываться у обычных рядовых граждан Украины даже в голове.Вот сейчас ко мне пришли духи, они говорят, что вообще неправильное место расположения Верховной Рады.
10.01 / 14:07
общество политика Шри-Ланка СВО Образец элегантности: принцесса Анна прибыла с официальным визитом на Шри-Ланку
73-летняя королевская принцесса продемонстрировала безупречный стиль. И надела свои любимые солнцезащитные очки Adidas. Принцесса Анна, младшая сестра короля Чарльза, сегодня прибыла на Шри-Ланку.
31.12 / 17:52
культура оружие общество армия политика оборона правила будут «Когда война между такими разными культурами, правила и договоренности не будут работать. Только оружие», — Анна Маляр
Бывший заместитель министра обороны Украины Анна Маляр, которая считает, что, рассказала, почему договоренности с россией не будут работать.
31.12 / 11:37
люди экономика политика нужно актриса нардепы «Не каждому нужно воевать». Актриса Анна Саливанчук ответила, как реагирует на хейт, что ее муж-депутат не пошел воевать
Украинская актриса Анна Саливанчук (Свінгери, Одного разу під Полтавою) в программе Алины Доротюк отметила, что «не каждый мужчина может быть эффективным на фронте». Как известно, Саливанчук замужем за Александром Божковым (народный депутат от партии Слуга народа и бывший продюсер студии Квартал 95). Они вместе 9 лет.
05.09 / 18:15
общество протесты Дочь Ефремова появилась на митинге в Минске в составе колонны ЛГБТ
Дочь российского актера Михаила Ефремова Анна Мария была замечена на акции протеста в Минске в составе колонны ЛГБТ. На плечах у девушки - "радужный" флаг.  Ранее о своей поездке в республику Анна Мария сообщила в Twitter.  Как ранее сообщал корреспондент "Известий" с места событий, сегодня в центре Минска проходит протестное шествие женщин.
DMCA