county Isle Of Wight - главные новости

Все новости, где упоминается county Isle Of Wight

06.01 / 12:50
пауки женщина курьезы Фото Светятся в темноте: женщина нашла "зомби-пауков" неизвестного вида (фото)
Напуганная Анна Баддамс стремится найти эксперта, который бы объяснил ей, как действовать в случае укуса. 52-летняя Анна Баддамс из Саутгемптона, что в Великобритании, окаменела от страха, когда увидела в сарае гигантских "зомби-пауков" неизвестного вида. Мать вместе со своей 25-летней дочерью Санчанадиной пытаются выяснить, что это на самом деле может быть.
19.02 / 10:52
шторм стихийное бедствие Шторм Юнис оставил без электричества сотни тысяч людей в Великобритании и мира
В пятницу миллионы людей были вынуждены оставаться дома из-за опасений из-за Юнис, одного из самых сильных штормов, обрушившихся на Великобританию за последнее время.
07.12 / 17:03
происшествия люди пляж животный мир В мире появился четвертый таинственный монолит (фото)
В мире нашли еще один блестящий объект из металла в форме 3-метрового столба — на этот раз в Великобритании.
25.11 / 12:42
люди общество семья самит Суперневезучий. После заражения тремя вирусами британца укусила кобра
Уроженец британского острова Уайт Иан Джонс приехал в Индию заниматься благотворительным проектом, но судьба как будто решила испытать его на прочность. В текущем году мужчина перенёс коронавирус, малярию, лихорадку Денге, а в довершение всего его укусила чёрная королевская кобра. Теперь этот отзывчивый человек сам нуждается в помощи и деньгах на лечение, сбор которых объявили его коллеги.
29.10 / 16:16
происшествия люди общество семья Задержаны угрожавшие экипажу танкера в проливе Ла-Манш
Задержаны люди, угрожавшие экипажу танкера Nave Andromeda в проливе Ла-Машн у берегов Великобритании, сообщает Isle of Wight Radio.
12.10 / 08:21
люди Тайны Короны: кем была Сара Форбс Бонетта — африканская крестница королевы Виктории
Недавно художница Ханна Юзор представила во дворце Осборн-хаус портрет Сары Форбс Бонетты, крестницы королевы Виктории. Это часть проекта Комиссии по историческим зданиям и памятникам Англии («Английского наследия»), призванного рассказать о влиянии темнокожих людей на британскую историю.«Что я нахожу интересным в Саре, так это то, что она бросает вызов представлениям о положении темнокожих женщин в Викторианской Англии» — рассказывает художница — «Очень здорово видеть возвращение Сары в Осборн-хаус, в дом ее крестной матери.
19.02 / 16:37
музыка видео мозг Пациентка играла на виолончели, пока врачи удаляли опухоль из ее мозга
В 2013 году у Дагмар Тернер диагностировали медленно растущую глиому второй степени. Радиотерапия не помогала и, в конце концов, 53-летняя виолончелистка из Isle of Wight Symphony Orchestra согласилась на хирургическое вмешательство — однако далеко не на самое обычное. Пока врачи удаляли опухоль из ее мозга, женщина играла на виолончели.
DMCA