деревня Глебово - главные новости

Все новости, где упоминается деревня Глебово

18.11 / 10:33
курорт пресс-служба ТАСС В Великом Новгороде захотели создать исторический комплекс
Интерактивный исторический комплекс «Рюрик-парк» захотели построить в центре Великого Новгорода. Как уточняет ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Новгородской области, площадь объекта, который планируют создать по модели поселения IX века, составит более пяти тысяч квадратных метров.
17.11 / 10:41
общество инвестор Пятизвездочный спа-отель построит псковская компания в Новгородской области
Псковская организация «ПсковОтельИнвест» занимается строительством первого пятизвёздочного спа-отеля в Новгородской области. Об этом пишет Псковская Лента Новостей со ссылкой на dp.ru.
16.04 / 16:13
электроэнергия пресс-служба В деревне Глебово установили новый трансформатор
Жители деревни в Раменском городском округе обеспечены новым трансформатором.АО «Мособлэнерго» заменило силовой трансформатор на подстанции, обеспечивающей электроэнергией улицы Родниковая и Солнечная в деревне Глебово. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.Ранее жители деревни жаловались на периодические перепады напряжения в сетях компании.
29.09 / 22:31
происшествия закон В Тверской области осуждены родственники, жестоко избившие женщину
В Торжке Тверской области состоялся суд над родственниками, которые жестоко избили женщину.
21.09 / 09:42
самит Здоровье и красота Дом и интерьер В Раменском стартовал конкурс «Самый красивый сельский дом»
В Раменском городском округе начался конкурс на самый красивый сельский дом. Он проходит уже третий год.Конкурс проходит в двух муниципальных образованиях Раменского – в Новохаритоновском и в Гжельском.
DMCA