деревня Хиттолово - главные новости

деревня Хиттолово - последние новости часа

+0
В Петербурге сотрудники полиции задержали двух наркокурьеров, которые до этого скрылись с места преступления и ранили полицейского. В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти заявили, что 28-летняя женщина и 39-летний мужчина были доставлены в отделение полиции.
В Ленинградской области выбрали ель, которая под Новый год украсит главную площадь Петербурга. Кастинг на выбор лучшей ели устроили еще в сентябре, рассказал директор «Городского центра рекламы и праздничного оформления» Андрей Чистяков.

Все новости, где упоминается деревня Хиттолово

17.12 / 00:25
Наркотики Полиция В Петербурге задержаны "кладмены", изрезавшие полицейского на кладбище
В Петербурге сотрудники полиции задержали двух наркокурьеров, которые до этого скрылись с места преступления и ранили полицейского. В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти заявили, что 28-летняя женщина и 39-летний мужчина были доставлены в отделение полиции.
25.11 / 17:47
выборы реклама В Ленобласти выбрали елку, которая украсит Дворцовую площадь
В Ленинградской области выбрали ель, которая под Новый год украсит главную площадь Петербурга. Кастинг на выбор лучшей ели устроили еще в сентябре, рассказал директор «Городского центра рекламы и праздничного оформления» Андрей Чистяков.
14.01 / 12:00
Новый год Новогодняя елка останется на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге до конца января
Живая новогодняя ель останется на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге до конца января по просьбам жителей, сообщает городской комитет по печати и взаимодействию со СМИ.
13.12 / 08:30
общество елка дворцовая площадь На главной елке Петербурга на Дворцовой зажгли первые огни
В минувшую субботу, 12 декабря, в Северной столице на главной ёлке на Дворцовой зажгли первые огни. Об этом сообщают горожане в соцсетях. 
08.12 / 12:06
семья пресс-служба В Смольном рассказали, какие игрушки повесят на ель на Дворцовой
В пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации уточнили, что живую ель на Дворцовой установили впервые за последние семь лет. Ее спилили в деревне Хиттолово во Всеволожском районе.Наряжать елку начнут через сутки.
08.12 / 12:03
общество политика самит Главную площадь Петербурга украсили новогодней живой елью
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. На главной площади Петербурга установили ель. Весит дерево 12 тонн. НаДворцовой площади Санкт-Петербурга установили живую ель.
08.12 / 10:53
политика Новый год Живую ель на Дворцовой украсят до 20 декабря
Украсить главное новогоднее дерево в Петербурге планируют до 20 декабря. Игрушки и гирлянды будут в стиле ретро.
08.12 / 10:47
общество самит пресс-служба На Дворцовой площади установили главную петербургскую новогоднюю елку
Украшения на главном символе Нового года в Петербурге зажгут 20 декабря, рассказал корреспондент Nation News, побывавший на Дворцовой площади, где установили главную новогоднюю елку.
07.12 / 15:39
самит Главную елку Петербурга ночью доставят на Дворцовую площадь
Новогоднюю ель, которая украсит центральную площадь Санкт-Петербурга, готовят к транспортировке после спила и ночью привезут на место назначения.
23.11 / 13:46
выборы реклама елка дворцовая площадь Петербуржцам показали главную елку, которая будет установлена на Дворцовой площади
Главная елка Петербурга ждет своего звездного часа во Всеволожском районе Ленобласти. "Петербургский дневник" показывает зеленую красавицу.
02.09 / 17:21
дороги Ленобласть – лидер по «Безопасным и качественным автомобильным дорогам»
Росавтодор рассказал о предварительных результатах реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».Как стало известно 2 сентября, Ленобласть стала одним из девяти регионов России, где работы по нацпроекту выполнены более, чем на 90%.Дороге жизни – суперпрочный асфальт: в Ленобласти завершен ремонт участка трассыПо заказу ГКУ «Ленавтодор», ремонтные работы уже полностью выполнены на восьми участках региональных трасс.
26.01 / 18:07
криминал пропажа общество ФСБ займется поиском пропавшего студента медицинского вуза
В Петербурге возбуждено уголовное дело об убийстве после пропажи студента медицинского вуза Сергея Павлова. Об этом «Фонтанке» сообщила его мать Ирина.
20.01 / 18:02
происшествия общество В Петербурге пропал студент медицинского университета
В понедельник, 20 января, стало известно о том, что в Петербурге пропал студент медицинского университета. Об этом сообщается в официальной группе поискового отряда "Лиза Алерт".
20.11 / 09:43
УАЗ поджог всеволожский район На Токсовском шоссе недовольный водитель выстрелами поджог "КамАЗ"
Во Всеволожском районе на Токсовском шоссе недовольный водитель "УАЗ" выстрелами поджог "КамАЗ". Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
24.10 / 05:23
В 2020 году отремонтируют Дорогу жизни и Токсовское шоссе
В КДХ также уточнили, что техника будет работать на подъезде к деревне Хиттолово и на дороге «Санкт-Петербург — Запорожское — Приозерск» на границе с Петербургом. В Выброгском районе продолжат работы на трассе «Огоньки — Стрельцово — Толоконниково», в Тосненском — «Кемполово — Выра — Тосно — Шапки», в Гатчинском — «Гатчина — Ополье». Все ремонты будут выполнены по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Стоимость работ превысит один миллиард рублей.
21.10 / 16:57
происшествия общество В Ленобласти пьяный мужчина спал у магазина с полуторагодовалой дочкой на руках
В воскресенье, 20 октября, очевидцы заметили в деревне Хиттолово в СНТ Лотос-2 во Всеволожском районе Ленинградской области лежащего у магазина мужчину, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения. На руках у 34-летнего мужчины находился полуторогодовалый ребенок – его дочь.
DMCA