деревня Михайловка - главные новости

деревня Михайловка - последние новости часа

+1
Иосип Броз Тито до конца своих дней слыл весьма любвеобильным мужчиной. У него было несколько официальных и гражданских жен и множество романов. Однако первой любовью руководителя Югославии стала русская девушка Пелагея Белоусова.Каким же образом Иосип Броз оказался под Омском? Он родился в 1892 году в сельской местности, в Кумровице.
Эксгибициониста посадили на 13 лет за демонстрацию половых органов перед детьми. Происшествие случилось минувшим летом в Цивильске.

Все новости, где упоминается деревня Михайловка

02.03 / 15:23
семья девушки роды Пелагея Белоусова: судьба русской жены «вождя» Югославии Тито - Русская семерка
Иосип Броз Тито до конца своих дней слыл весьма любвеобильным мужчиной. У него было несколько официальных и гражданских жен и множество романов. Однако первой любовью руководителя Югославии стала русская девушка Пелагея Белоусова.Каким же образом Иосип Броз оказался под Омском? Он родился в 1892 году в сельской местности, в Кумровице.
18.01 / 10:39
происшествие деревня пресс-служба Жителя Чувашии посадили на 13 лет за демонстрацию мужского достоинства пяти девочкам
Эксгибициониста посадили на 13 лет за демонстрацию половых органов перед детьми. Происшествие случилось минувшим летом в Цивильске.
15.01 / 13:42
общество семья деревня В Голышмановском районе планируют газифицировать несколько населенных пунктов
На сельских сходах жители голышмановских малых деревень часто интересуются вопросами газификации.
02.10 / 08:57
природа рыбалка Где запрещено ловить рыбу? С 1 октября по 31 декабря установлен ежегодный запрет на любительское рыболовство
В Гродненском районе:река Неман – на протяжении 50 метров вверх и вниз по течению реки от места входа воды в отверстие водопропускного сооружения, расположенного у деревни Михайловка; Гродненское водохранилище – в радиусе 50 метров от места выхода воды из водопропускного сооружения, расположенного у деревни Михайловка. В Мостовском районе:Гродненское водохранилище – в радиусе 50 метров от места входа воды в отверстие водопропускного сооружения, расположенного у деревни Глядовичи; река Неман – на протяжении 50 метров вверх и вниз по течению реки от места выхода воды из водопропускного сооружения, расположенного у деревни Глядовичи.
14.04 / 16:50
МЧС общество Саратовская область пресс-служба Спасатели не нашли "кукурузник", якобы упавший под Саратовом
Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - Сотрудники ГУ МЧС по Саратовской области завершили поисковые работы в Марксовском и Воскресенском районах, где накануне якобы разбился самолет Ан-2, сообщает пресс-служба управления в среду.
13.04 / 22:18
происшествие легкомоторный пресс-служба К поискам упавшего в Саратовской области Ан-2 привлекли беспилотники
Также спасатели проводят работу на воде. Пока ничего не обнаружено.Сотрудники МЧС проводят поисковые работы на месте предполагаемого крушения легкомоторного самолета в Марксовском районе Саратовской области при помощи беспилотников.
13.04 / 17:29
общество ан-2 Самолет Ан-2 упал под Саратовом
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Самолет Ан-2 разбился под Саратовом, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
20.02 / 19:22
дети общество сад и огород Есть в Липецкой области музей, где можно завести патефон и достать ухватом из печки утюг
В школе-интернате села Вторые Тербуны есть необычный краеведческий музей. Здесь никто не скажет, что экспонаты нельзя трогать руками. Посетителям разрешают завести патефон или с помощью ухвата достать из печки чугунок. Хочешь постучать в пионерский барабан — пожалуйста. Можно даже сравнить, как звучит натянутая натуральная кожа и ее заменитель.
09.02 / 18:16
семья самит Названы восемь федеральных трасс в Ленобласти, на которых ограничат скорость 10 февраля
Сотрудники ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали Online47 об ограничении скорости на участках восьми федеральных трасс в Ленобласти 10 февраля.Выезд будет: жителям деревни Михайловка вернут путь на «большую дорогу»Все временные ограничения будут связаны с проведением дорожных работ.
08.02 / 13:35
происшествия пожар общество За три дня в Тамбовской области два человека погибли при пожарах
С 5 по 7 февраля в Тамбовской области два человека погибли при пожарах. Как сообщает региональное управление МЧС РФ, 5 февраля в деревне Борозда (Знаменский район) на улице Полевой выгорела стена и кровать жилого дома на площади 2 кв. м. При этом погиб 60-летний мужчина. К тушению пожара привлекалось 1 отделение от ПЧ №38.
30.01 / 19:07
общество дороги Долой грунтовку. Новую дорогу строят в маленьком селе Долгоруковского района
Несмотря на неблагоприятную погоду – снег, дождь, гололед – работа по строительству автомобильной дороги Слепуха-Плоты в Долгоруковском районе продолжается ежедневно. Сейчас подрядчики делают водосливы, завозят песок и очищают придорожные полосы от деревьев в сторону деревни Михайловка. 
19.01 / 14:28
дороги пресс-служба всеволожский район Марафон «Дорога жизни» перекроет дорогу под Всеволожском 31 января
В связи с проведением 52-го традиционного легкоатлетического марафона «Дорога жизни», посвященного полному снятию блокады Ленинграда, 31 января автодорога «Магистральная» во Всеволожском районе будет перекрыта.Выезд будет: жителям деревни Михайловка вернут путь на «большую дорогу»Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», участок федеральной трассы А-181 неподалеку от поселка Борисова Грива перекроют на час.Водителей просят учитывать сложившуюся ситуацию и заранее планировать свой маршрут.
10.01 / 17:56
общество ликвидация Названы пять федеральных трасс в Ленобласти, на которых ограничат скорость 11 января
Уже завтра на пяти федеральных трассах в Ленинградской области введут временные скоростные ограничения для водителей. Все они будут связаны с проведением дорожных работ.Выезд будет: жителям деревни Михайловка вернут путь на «большую дорогу»В течение дня рабочие будут выправлять и ремонтировать дорожные знаки, очищать СВЭ в РП, устранять деформации асфальтобетонного покрытия и не только.
05.01 / 18:46
пожар погибли люди За неделю на пожарах в Рязанской области погибли шесть человек
приводит ГУ МЧС России по региону. Всего за неделю в области произошло 35 пожаров.
21.12 / 16:27
общество семья всеволожский район «Давайте поставим точку»: Александр Дрозденко обещал многодетной семье из Свердлова закрыть вопрос с жильем
На прямую телефонную линию губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко сегодня, 21 декабря, вновь обратилась многодетная мать из Свердлова-1 Всеволожского района. Она уже звонила главе региона с просьбой о содействии в жилищном вопросе – вместе с детьми она несколько лет проживает в аварийном жилье, которое уже попало в программу по расселению.После прошлого звонка женщине была предложена квартира в Свердлова-2, однако и для взрослых, и для детей оказалось очень неудобным ее местоположение – пришлось бы менять весь уклад жизни.
07.12 / 17:32
медицина общество бокситогорский район «Вопрос технический»: Александр Дрозденко поручил разобраться с отсутствием тепла в квартире пенсионерки из Ефимовского
На прямую телефонную линию губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко сегодня, 7 декабря, обратилась 71-летняя жительница поселка Ефимовский Бокситогорского района Галина Григорьевна.Она рассказала о том, что в ее квартире нет тепла.Александр Дрозденко в ответ заметил, что в подобных случаях – когда нет циркуляции – либо ставят дополнительный небольшой насос, либо прогоняют всю систему на случай, если где-то стоит воздушная пробка.Выезд будет: жителям деревни Михайловка вернут путь на «большую дорогу»От медицины до благоустройства: какие вопросы от жителя Вартемяг Александр Дрозденко взял на контрольГлава региона поручил жилнадзору уже в ближайшее время выехать на место и решить вопрос.
07.12 / 16:53
люди общество всеволожский район От медицины до благоустройства: какие вопросы от жителя Вартемяг Александр Дрозденко взял на контроль
В понедельник, 7 декабря, на прямую телефонную линию губернатора дозвонился житель деревни Вартемяги Всеволожского района Сергей – и задал Александру Дрозденко не один, а сразу три вопроса. На каждый, впрочем, нашелся ответ.Первым стал вопрос о местной поликлинике, к которой нет нормального подхода.
07.12 / 15:58
экономика общество «Если кто-то прощелкал, то будет наказан»: Александр Дрозденко пообещал разобраться с поставкой лекарств для диабетиков в Киришском районе
Жительница поселка Будогощь Киришского района 7 декабря позвонила на прямую линию губернатору Ленинградской области и рассказала, что не может получить лекарства для больных сахарным диабетом. По словам женщины, среди лекарств, которые она не может достать: Липидия, Глимепирид и Метформин.
08.09 / 09:57
происшествия пожар пожары Новосибирская область При пожаре в Новосибирской области погибли 2 человека
Как стало известно РЕН ТВ, в результате пожара, который произошел в Искитимском районе Новосибирской области, погибли двое мужчин. Инцидент произошел в деревне Михайловка.
30.08 / 07:12
связь общество животный мир Вся домашняя птица уничтожена в омских деревнях из-за птичьего гриппа
«В связи с выполнением всех мероприятий по минимизации ущерба и окончанием работ по отчуждению домашней птицы снят режим „Чрезвычайная ситуация“ на территории деревни Михайловка и деревни Аксеново», — цитирует «СуперОмск» в ГУ МЧС по Омской области. Однако ограничения по птичьему гриппу еще действуют в девяти районах региона, а также на территории птицефабрики ЗАО «Иртышская» в Омском районе.
24.08 / 08:39
общество семья политика животный мир Уже в семи районах Омской области введен карантин по птичьему гриппу
Недавно по причине высокопатогенного птичьего гриппа решением губернатора карантин был введен еще в двух районах. Таким образом, их стало семь.В областном правительстве проинформировали, что речь идет о селе Георгиевка (Кормиловский район) и деревнях Михайловка и Аксеново (Саргатский район).Как сообщается, площадь карантина действует в зоне радиуса пяти километров от деревень-очагов и зону наблюдения в радиусе десяти километров от мест инфекции.До 15 сентября на обозначенных территориях посторонним людям, а также транспорту будет запрещено находиться на объектах, на которых есть больные либо предположительно больные птицы.Кроме этого, вводится запрет на выпуск птиц за пределы объектов их содержания.
23.08 / 07:59
люди общество животный мир В нескольких районах Омской области выявили птичий грипп
Согласно постановлению губернатора Омской области введен карантин по высокопатогенному гриппу птиц еще в двух районах.Ограничения вводятся в селе Георгиевка Кормиловского района, а также в деревнях Михайловка и Аксеново Саргатского района до 15 сентября 2020 года. Карантин распространяется на угрожаемую зону в радиусе 5 км от очагов, а также на зону наблюдения в радиусе 10 км от очагов.До окончания карантина ограничен доступ для людей и транспорта на объекты, где находятся больные птицы.
13.08 / 16:53
происшествия криминал политика Дом и интерьер Рецидивисты чуть не убили электриков, отказавших чинить им свет, пропавший из-за грозы
В отношении двух ранее судимых жителей Курганской области, угрожавших расправой электрикам, приехавшим к ним в дом чинить электричество, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи119 УК РФ («Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ. По данным полиции, вечером 10 августа в деревне Михайловка в доме одного из подозреваемых, где в это время гуляла компания, во время грозы отключилось электричество. 
13.08 / 08:23
люди В Серпухове прошли встречи сельских жителей с представителями власти
В деревне Михайловка Липицкого теротдела обсудили обращение сельчан в приёмную главы городского округа. Людей волнуют разбитый тротуар, стёршаяся разметка на пешеходном переходе, отсутствие лежачих полицейских, а также низкое давлениев системе водопровода. Вопрос о приведении в порядок дороги в Михайловке будет вынесен на ближайшую комиссии по безопасности, ремонт тротуара запланирован на следующий год, а также будет рассмотрен вопрос о капитальном ремонте участка водопровода.
08.08 / 10:21
происшествия семья Не призналась: дочь омского фермера посадили за сексуальное насилие и убийства мужчин
В последнем слове Повеляйкина выразила соболезнования семьям погибших, но не признала вину, пишет «Комсомольская правда».Суд установил, что 20 августа прошлого года в деревне Михайловка после совместного распития алкоголя девушка жестоко избила 37-летнего работника за то, что тот не желал уходить.После избиения она совершила насильственные действия сексуального характера с помощью черенка лопаты. От полученных травм работник скончался, тогда девушка вытащила его тело за ограду и выбросила на улицу.В октябре того же года во время застолья в компании знакомых она поругалась с 31-летним мужчиной, работавшим на ее семью и нелестно отозвавшимся об отце семейства.
08.08 / 08:46
происшествия дети и родители 22-летняя дочь фермера насиловала и убивала мужчин в Омской области
РЕН ТВ.По версии следствия, 22-летняя девушка избила, изнасиловала, а затем выбросила тело на дорогу 37-летнего работника фермы ее отца. На теле мужчины обнаружили множество гематом и ссадин, однако больше всего силовиков поразило то, что погибший был изнасилован черенком лопаты.Через три месяца в деревне Михайловка жестоко избили 31-летнего мужчину, он умер на следующий день, не приходя в сознание.
07.08 / 19:02
происшествия криминал насилие Дочь российского фермера посадили за сексуальное насилие и убийства мужчин
В Омской области за сексуальное насилие и убийства мужчин к 13 годам колонии общего режима приговорили 22-летнюю дочь российского фермера Елену Повеляйкину. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщает «Комсомольская правда».
07.08 / 17:29
Дом и интерьер Молодая девушка до смерти изнасиловала друга лопатой
МК».Сообщается, что в августе прошлого года в деревне Михайловке девушка у себя дома избила 37-летнего мужчину, который не желал уходить после совместного распития спиртного, и изнасиловала его черенком лопаты. В результате потерпевший скончался.Женщина вытащила его бездыханное тело на улицу и бросила там.
23.06 / 13:18
происшествия закон криминал Дочь российского фермера обвинили в двойном убийстве
В Омской области 22-летняя дочь российского фермера предстанет перед судом по обвинению в двойном убийстве наемных работников. Об этом во вторник, 23 июня, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Лариса Болдинова.
23.06 / 11:40
происшествия криминал Дочь фермера жестоко избила и изнасиловала палкой работника фермы
В Омской области дочь местного фермера обвинили жестоком убийстве двоих человек. По версии следствия, Елена Повеляйкина избила, изнасиловала палкой, а затем выбросила тело на дорогу одного из работников фермы ее отца.  В августе 2019 года жители деревни Михайловка нашли возле дороги тело 37-летнего мужчины.
23.06 / 11:14
общество школы дети и родители Дочь фермера до смерти избила и изнасиловала палкой работника ее отца
В Омкой области дочь фермера обвиняют в смерти двух человек. Следователи считают, что девушка избила, изнасиловала палкой и выбросила на дорогу работника ее отца, а через три месяца стала причиной гибели еще одного человека.
15.04 / 13:12
люди пожар Дом и интерьер По факту гибели людей во время пожара в Ординском районе возбуждено уголовное дело
По факту пожара с двумя погибшими в Ординском районе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Пермь".  Напомним, трагедия произошла в частном доме в деревне Михайловка.
30.03 / 06:52
происшествия пожар происшествие Деревенская библиотека выгорела изнутри при пожаре в Кузбассе
В Новокузнецком районе Кемеровской области в ночь на 30 марта огонь охватил здание муниципальной библиотеки, расположенной в деревне Михайловка.
28.06 / 05:04
Курсы валют ЦБ РФ
В Мелеузовском районе пьяный мужчина надругался над маленькой девочкой. ЧП произошло 25 июня в деревне Михайловка недалеко от родника.
DMCA