деревня Нео - главные новости

Все новости, где упоминается деревня Нео

16.03 / 14:16
происшествия В Гомельском районе нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ
13 марта 2021 года примерно в 18:30сотрудники ОГАИ Гомельского РОВД, двигаясь в направлении населенного пункта Галеевка Гомельского района, обратили внимание на автомобиль «Фольксваген Пассат», водитель которого, отъезжая от местного магазина, не пристегнул себя ремнем безопасности.
09.03 / 13:41
Первая в мире подлёдная галерея открылась в Карелии
сообщил своим подписчикам "ВКонтакте" глава Карелии Артур Парфенчиков.Выставка организована в заливе Нильмогуба Лоухского района за Полярным кругом. На ней представлены фотографии Виктора Лягушкина, сделанные подо льдом Белого моря, а также скульптуры, инсталляции и картины художника Дениса Лотарёва.Посетить экспозицию можно в течение полутора месяцев – она будет работать до начала таяния льдов, которое прогнозируется в середине апреля.
04.03 / 14:23
акция протеста Касимовский район Видео: жители рязанской деревни устроили акцию против строительства асфальтного завода
В четверг, 4 марта, в деревне Клетино Касимовского района Рязанской области жители вышли на акцию против строительства асфальтного завода. Видео с места опубликовано в соцсети.
03.03 / 00:10
Тверская область Коммунальщиков едва не убила башня, которую они приехали чинить
В деревне Холмина Тверской области сотрудников коммунальных служб едва не придавила водонапорная башня, которую они приехали ремонтировать. Инцидент удалось заснять на видео.  На кадрах видно, как рядом с накренившейся башней стоят несколько рабочих.
DMCA