деревня Нижний Коя - главные новости

деревня Нижний Коя - последние новости часа

+0
Оба злоумышленника сознались в преступлении. Ранее в поле зрения следователей попал 25 летний мужчина, который знал погибшую. Он дал признательные показания, но по нему пока нет обвинительного заключения.
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело против инспектора по делам несовершеннолетних, которую подозревают в халатности (статья 293 УК РФ). Об этом в среду, 21 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Все новости, где упоминается деревня Нижний Коя

14.06 / 13:59
закон криминал изнасилование Двое подростков ответят в суде за изнасилование и убийство ребенка в Красноярском крае
Оба злоумышленника сознались в преступлении. Ранее в поле зрения следователей попал 25 летний мужчина, который знал погибшую. Он дал признательные показания, но по нему пока нет обвинительного заключения.
22.10 / 00:36
криминал общество изнасилование Против допустившей изнасилование и убийство школьницы полицейской возбудили дело
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело против инспектора по делам несовершеннолетних, которую подозревают в халатности (статья 293 УК РФ). Об этом в среду, 21 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
22.10 / 00:04
криминал общество изнасилование На сотрудницу красноярской полиции завели дело. Она проигнорировала изнасилование школьницы, которую через полгода убили
Подозреваемая сотрудница полиции — инспектор по делам несовершеннолетних в отделении по Шушенскому району.
17.06 / 13:53
происшествия дети убийства Видео с места обнаружения тела убитой в Сибири девочки
Следственный комитет опубликовал кадры с места обнаружения погибшей в Красноярском крае 12-летней девочки.  Ребенка нашли в заброшенном пожарном колодце в лесу.  Школьница пропала вечером 30 мая в деревне Нижняя Коя, когда вместе с 10-летней сестрой пошла встречать коров. Младшая сестра вернулась домой, а старшая осталась играть на площадке, но домой больше не приходила.
16.06 / 17:45
люди криминал общество Подозреваемый в убийстве девочки под Красноярском оказался психом со справкой
В Красноярском крае в 500 километрах от областного центра произошла жуткая трагедия. 1 июня в Шушенском районе поисковиками было найдено тело 12-летней жительницы деревни Нижняя Коя. Девочка накануне пропала, и ее родители имели все основания бояться за жизнь дочери. Год назад девочка была изнасилована местным жителем. Ее мать обращалась в полицию, но уголовное дело не возбудили.
16.06 / 00:24
криминал убийство изнасилование "Кричала" о помощи, но всем было плевать: в России зверски убили девочку
В Красноярском крае расследуют уголовное дело об убийстве и изнасиловании девочки из деревни Нижняя Коя, на одного из подозреваемых семья убитой уже жаловалась в полицию.
15.06 / 17:27
происшествия общество покушение изнасилование Под Красноярском убили школьницу, чья заявление об угрозах проигнорировали в полиции
В Шушенском районе Красноярского края проводятся разбирательства по факту нереагирования силовых служб на факты покушения на ребенка. Об этом пишет «Тайга.инфо».
15.06 / 16:48
происшествия закон криминал изнасилование Убитая 12-летняя россиянка жаловалась на изнасилование и угрозы
В Красноярском крае проводится разбирательство из-за бездействия систем профилактики, несмотря на жалобы 12-летней девочки на изнасилование и угрозы. 30 мая школьница была убита и сброшена в пожарный колодец.
15.06 / 16:06
происшествия криминал общество изнасилование Убитая в красноярском поселке школьница жаловалась в полицию на изнасилование и угрозы
Убитая в конце мая в Красноярском крае школьница незадолго до своей смерти жаловалась в полицию на изнасилование и угрозы, однако в правоохранительных органах никаких мер не предприняли.
15.06 / 13:51
дети подростки убийства Полиция игнорировала жалобы изнасилованной и убитой девочки в Сибири
Прокурорская проверка показала, что 12-летняя девочка, которую убили в Красноярском крае, еще год назад была изнасилована, но полиция отказала в возбуждении дела. Зимой ребенку угрожали убийством, но правоохранители вновь проигнорировали жалобы.
15.06 / 13:39
происшествия криминал общество изнасилование Убитая российская школьница жаловалась в полицию на изнасилование и угрозы
Убитая 30 мая в Красноярском крае школьница жаловалась ранее в полицию на изнасилование и угрозы. Об этом сообщила краевая прокуратура по итогам проверки, проведенной после народного схода в деревне Нижняя Коя, устроенного из-за убийства 12-летней девочки.
15.06 / 10:57
криминал задержание насилие изнасилование Убитая в Красноярском крае 12-летняя девочка уже подвергалась насилию и угрозам
Прокуратура Красноярского края сообщила новые детали в деле об убийстве и изнасиловании 12-летней девочки в деревне Нижняя Коя. Выяснилось, что год назад, по информации прокуратуры, территориальный отдел ГСУ СК РФ отказал в возбуждении уголовного дела по факту изнасилования девочки, а в феврале девочке угрожали убийством, и уголовное дело снова не было заведено.
07.06 / 21:37
криминал общество политика задержание В Красноярском крае задержан новый подозреваемый в изнасиловании и убийстве девочки
Полицейские задержали еще одного мужчину, который подозревается в убийстве 12-летней девочки на юге Красноярского края, сообщается на сайте СК РФ.
07.06 / 19:04
криминал общество Дом и интерьер Двух мужчин задержали по подозрению в убийстве 12-летней девочки
Полицейские совместно со следователями задержали второго подозреваемого, причастного к совершению особо тяжких преступлений в отношении 12-летней девочки", - говорится в сообщении.Правоохранители также опубликовали фото задержанного.Ранее сообщалось, что 30 мая в полицию поступило сообщение от жительницы деревни Нижняя Коя о том, что ее дочь ушла из дома гулять и не вернулась. Во время поисков ребенка было найдено ее тело с признаками насильственной смерти.Позднее был задержан подозреваемый в результате убийства ребенка.
06.06 / 18:05
криминал расследование изнасилование Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве красноярской школьницы
Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК Светлану Петренко.Девочка пропала вечером 30 мая в деревне Нижняя Коя. Она осталась играть на детской площадке и не вернулась домой. В понедельник, 1 июня, девочку нашли убитой в заброшенном пожарном колодце
01.06 / 20:42
криминал убийство ребенка Мвд Подозреваемого в убийстве 12-летней девочки задержали в Красноярском крае
Полицейские задержали в Красноярском крае мужчину, подозреваемого в убийстве пропавшей на юге региона 12-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.
01.06 / 19:25
криминал общество задержание пресс-служба Задержан подозреваемый в убийстве 12-летней девочки под Красноярском
Сотрудники полиции и следователи задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки, чье тело было обнаружено 1 июня в Шушенском районе Красноярского края.
DMCA