деревня Новосаратовка - главные новости

деревня Новосаратовка - последние новости часа

+0
В Санкт-Петербурге дворник и случайный прохожий спасли 10-летнего мальчика, который провалился под лед на реке Уткина заводь. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на улице Русановской. 
В Ленинградской области с начала зимы на льду погибли три человека. Такие данные журналистам озвучил главный государственный инспектор по маломерным судам региона ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей Зыбцев.

Все новости, где упоминается деревня Новосаратовка

22.02 / 08:54
происшествия деревня В Петербурге мальчик провалился под лед. Ребенок в реанимации
В Санкт-Петербурге дворник и случайный прохожий спасли 10-летнего мальчика, который провалился под лед на реке Уткина заводь. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на улице Русановской. 
11.02 / 12:39
общество журналист происшествие В Ленобласти на льду погибли три человека с начала зимы
В Ленинградской области с начала зимы на льду погибли три человека. Такие данные журналистам озвучил главный государственный инспектор по маломерным судам региона ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей Зыбцев.
03.02 / 16:17
происшествия Кировский район Полиция Спасатели провели профилактические беседы с рыбаками Кировского района
Патрулирование акватории реки Назия в поселке Приладожский провели сегодня, 3 февраля, спасатели аварийно-спасательной службы Ленобласти совместно с представителями ГИМС 47-го региона, полиции и администрации Кировского района.С рыбаками провели профилактические беседы и вручили памятки по безопасности нахождения возле водных объектов в зимний период.В Ленобласти спасатели помогли рыбакам выбраться на берегРанее Online47 сообщал, что во Всеволожском районе Ленобласти произошел трагичный инцидент - мужчина провалился под лед в 50-и метрах от берега. Находившиеся рядом люди не дали ему умереть.Промоина во льду водоема рядом с деревней Новосаратовка составляла 1,5 метра.
02.02 / 12:32
происшествие животный мир Дом и интерьер Спасатели вызволили провалившуюся под лед собаку в Тосненском районе
Местные жители заметили провалившуюся под лед реки Тигода собаку. О спасении животного в Тосненском районе рассказали в официальной группе «Аварийно-спасательная служба ЛО».
02.02 / 10:45
происшествия общество деревня Мужчина провалился под лед у Новосаратовки
Мужчина провалился под лед реки недалеко от деревни Новосаратовка во Всеволожском районе. Об этом сообщил телеканал 78.ru.
02.02 / 06:53
происшествия люди всеволожский район Во Всеволожском районе Ленобласти мужчина провалился под лед
Стало известно, что во Всеволожском районе Ленобласти произошел трагичный инцидент - мужчина провалился под лед в 50-и метрах от берега. Находившиеся рядом люди не дали ему умереть.Как сообщил телеканал "78", инцидент произошел накануне вечером, 1 февраля.
31.01 / 10:33
общество деревня В Ленобласти нашли тело первоклассника, провалившегося под лед Невы неделю назад
В Ленинградской области нашли тело семилетнего мальчика, провалившегося под лед Невы еще неделю назад.Тело провалившегося под лед Невы семилетнего мальчика было найдено в Ленинградской области недалеко от места трагедии, о чем сообщили представители регионального СКР.Напомним, ранее стало известно о трагедии, которая произошла в деревне Новосаратовка. Там в акватории реки Нева под лед провалился ученик первого класса.
31.01 / 08:55
МЧС Найдено тело ребенка, провалившегося под лед возле Новосаратовки
Как сообщал ivbg.ru, 24 января в МЧС поступило сообщение о несчастном случае в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе. Лед Невы не выдержал веса 7-летнего мальчика. Ребенок провалился в ледяную воду.
31.01 / 08:02
утонул деревня Водолазы нашли тело семилетнего мальчика, утонувшего под Петербургом
Служба спасения обнаружила тело первоклассника, утонувшего на реке Нева в пригороде Петербурга. Как сообщили в пресс-центре Ленинградской аварийно-спасательной службы, на месте трагедии работали водолазы.
31.01 / 06:10
происшествия дети Ленинградская область В Ленинградской области нашли тело провалившегося под лед Невы семилетнего мальчика
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 янв – РИА Новости. Тело провалившегося под лед Невы мальчика найдено в Ленинградской области, сообщает пресс-служба областного управления СК.
30.01 / 21:03
деревня В Ленобласти нашли тело провалившегося 24 января под лед мальчика
Тело провалившегося под лед на Неве семилетнего мальчика найдено в Ленинградской области, сообщили в Аварийно-спасательной службе региона.Ребенок провалился в полынью около деревни Новосаратовка 24 января. Поиски вели до 30 января спасатели отрядов Шлиссельбурга и Приозерска.В воскресенье тело погибшего было доставлено на берег и передано полиции.Добавим, в ночь на 19 января в Ленобласти 40-летняя женщина прыгнула в самодельную прорубь.
30.01 / 20:07
общество политика пресс-служба Тело утонувшего в Неве мальчика найдено недалеко от места трагедии
Тело провалившегося под лёд Невы семилетнего мальчика найдено в Ленинградской области недалеко от места трагедии. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
30.01 / 19:40
дети утонул Под Петербургом нашли тело утонувшего семилетнего мальчика
Спасатели нашли тело семилетнего мальчика, провалившегося под лед в Ленобласти 24 января. Об этом сообщается в воскресенье, 30 января.
30.01 / 19:23
СМИ утонул деревня В Ленобласти спустя неделю нашли утонувшего в Неве первоклассника
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Ленинградской области нашли тело первоклассника, который утонул в Неве после прыжка с причала на лед. Поиски продолжались неделю, об этом сообщают СМИ По данным 47news,первоклассникутонул во время прогулки у Невы в деревне Новосаратовка.
30.01 / 17:45
деревня пресс-служба приозерский район Во Всеволожском районе нашли тело утонувшего семилетнего мальчика
В районе деревни Новосаратовка во Всеволожском районе нашли тело семилетнего мальчика в реке Нева. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области.аварийно-спасательная служба ЛОРебенок утонул 24 января текущего года.
26.01 / 23:35
ГАЗ девушки утонул река Восьмилетний сын миллиардера Логунова утонул в Неве. Что случилось?
Несмотря на календарную середину зимы, россияне до сих пор не увидели пиковых «минусовых» температур. Это радует отсутствием необходимости переплачивать за газ и отопление, но предусматривает и некоторые ежедневные риски. Так, толщина льда на реках и озерах небольшая. А поэтому зимняя рыбалка и обычные прогулки по ледяной глади превращаются в небезопасное мероприятие, которое может завершиться трагически.
25.01 / 19:18
общество лед 7 летний ребенок провалившийся под лед в Ленобласти оказался сыном миллиардера
В пригороде Петербурга в эти минуты идет поисковая операция на реке Неве. Специально подготовленные ныряльщики в холодной воде, подо льдом, пытаются обнаружить тело 7-летнего ребенка. По нашим данным, это сын достаточно известного в городе предпринимателя, бизнес-коуча с миллиардным состоянием. За ходом работ на берегу наблюдал наш корреспондент.
25.01 / 17:48
МЧС утонул пресс-служба В Ленобласти ищут тело восьмилетнего мальчика, провалившегося под лёд на Неве
В Неве утонул ребенок во время прогулки с братом-близнецом и тётей. В Ленобласти в Неве утонул восьмилетний мальчик, провалившись под лёд.
25.01 / 14:18
МЧС пресс-служба В Ленобласти ищут ребенка, который провалился под лед
Ребенок провалился под лед в акватории Невы во Всеволожском районе в понедельник, в настоящий момент идут его поиски. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти."В 18:40 в ЦУКС Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение о том, что в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе на акватории реки Нева провалился под лед ребенок.
25.01 / 13:10
МЧС утонул деревня Сын миллиардера Логунова утонул в Ленобласти
По их данным, братья-близнецы гуляли с 25-летней тётей по берегу реки в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе. Один из мальчиков в какой-то момент провалился под лёд.
25.01 / 12:50
дети лечение деревня Утонувший под Петербургом семилетний мальчик, — возможно, сын миллиардера Логунова
Семилетний мальчик, утонувший в реке Нева в районе деревни Новосаратовка под Петербургом, может быть сыном предпринимателя Станислава Логунова. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. 
25.01 / 10:51
происшествия дети Ленинградская область Дело возбудили по факту гибели ребенка в водоеме в Ленобласти
Следователи завели уголовное дело по факту гибели ребенка, который ранее провалился под лед во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону.
25.01 / 01:03
МЧС общество деревня Появилось видео с места поисков погибшего подо льдом Невы ребенка
Поисковые работы на месте падения под лед ребенка продолжаются. Около 40 человек в акватории Невы пытаются найти погибшего мальчика, сообщили в региональном ГУ МЧС РФ в понедельник, 24 января.
25.01 / 00:15
МЧС Ленинградская область Спасатели ищут провалившегося под лед в Ленинградской области ребенка
Ребенок провалился под лед на акватории реки Нева в Ленинградской области. Об этом в понедельник, 24 января, сообщается на регионального главка МЧС.
24.01 / 22:58
МЧС общество деревня В Ленобласти спасатели ищут ребенка, провалившегося под лед
«В МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение о том, что в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе на акватории реки Нева провалился под лед ребенок. Незамедлительно к месту были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения, которые сразу приступили к поисковым работам», — сообщили в пресс-службе.
24.01 / 22:39
Прокуратура В Новосаратовке продолжаются поиски 7-летнего мальчика, провалившегося под лед
Накануне вечером стало известно о несчастном случае во Всеволожском районе Ленобласти. Поиски ребенка до сих пор продолжаются.
24.01 / 22:11
МЧС происшествия деревня Под Петербургом ищут утонувшего в Неве семилетнего мальчика
В деревне Новосаратовка в пригороде Санкт-Петербурга развернули спасательную операцию по поиску семилетнего мальчика, который провалился под лед на реке Нева. Как сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области, инцидент произошел в 18:40 24 января во Всеволожском районе. Мальчик играл на льду.
24.01 / 22:04
МЧС пресс-служба В Ленобласти ищут ребенка, который провалился под лед
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января. /ТАСС/. Ребенок провалился под лед в акватории Невы во Всеволожском районе в понедельник, в настоящий момент идут его поиски. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.
24.01 / 22:01
связь происшествия деревня Семилетний мальчик провалился под лёд в Ленинградской области
Инцидент произошёл в деревне Новосаратовка, которая находится на правом берегу Невы. Ведутся поисковые работы. Как пишет РЕН ТВ, на лёд вышли два мальчика, один не пострадал. Прокуратура организовала в связи с инцидентом проверку.
24.01 / 21:04
происшествия общество Ленинградская область Спасатели ищут мальчика, провалившегося под лед в Ленинградской области
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Ребенок пропал на водоеме во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры региона.
24.01 / 20:26
пропал ребенок лед В Новосаратовке ребенок провалился под лёд
Спасатели ищут ребенка, провалившегося под лёд во Всеволожском районе Ленобласти накануне вечером.
06.12 / 08:31
происшествия пожары пресс-служба Полыхающая фура осветила ночную стоянку во Всеволожском районе
Грузовик вспыхнул на стоянке автодороги во Всеволожском районе.
26.11 / 19:39
ДТП ЧП закон Самосвал «прилег» на КАД - грузовик поднимали краном
Водитель не справился с управлением.
25.11 / 16:53
общество инвестор Концепцию нового микрорайона в Новосаратовке градсовет Ленобласти назвал «спальником для Петербурга»
На заседании градостроительного совета Ленинградской области сегодня, 25 ноября, была рассмотрена концепция нового микрорайона, который планируется построить в северной части деревни Новосаратовка во Всеволожском районе.Представитель проектировщика подробно описал преимущества проекта, настаивая на экологичности проекта и его социальной продуманности. Так, по словам проектантов, при разработке архитектурно-планировочных решений одним из ключевых факторов стала необходимость создания сквера площадью не менее 8,6 гектар.По мнению проектировщика, дорожная сеть позволяет обеспечить комфортный доступ на всю территорию микрорайона.
25.11 / 11:05
Дом и интерьер правительство Концепции строительства в Новосаратовке и Всеволожске обсудят на градсовете
Очередное заседание градостроительного совета, посвящённое застройке и развитию территорий во Всеволожском районе, состоится сегодня в Доме правительства Ленинградской области.На градостроительном совете в этот четверг будут рассматривать и обсуждать проект планировки жилого строительства на двух земельных участках в деревне Новосаратовка Свердловского поселения.Также собравшиеся обсудят концепцию развития территорий, расположенных в районе 4-го километра Южного шоссе во Всеволожске. Помимо того, будет поднят вопрос о возможности изменения в высотности зданий на одном из участков в Янино-1.
05.11 / 10:41
пожар пожары возгорания В двух районах Ленобласти ночью пятницы пожарные заливали водой горящий здания
Возгорания произошли в двух нежилых зданиях, оба пожара потушили ночью
23.09 / 18:20
всеволожский район Дом и интерьер правительство Евгений Барановский: Жилье в Новогорелово и Новосаратовке будет строиться в комплексе с социальной инфраструктурой
Сегодня, 23 сентября, в Доме правительства Ленинградской области градостроительный совет рассмотрел концепции развития территорий в деревнях Новосаратовка и Новогорелово. Как отметил, подводя итоги обсуждения, и.о.
26.07 / 14:53
новостройки Компания-застройщик "Охта-Групп" приобрела более 50 гектаров земли в Ленобласти
На рынке жилья Ленинградской области появился новый игрок: петербургская девелоперская компания "Охта-Групп", совместно с партнером Рамисом Дебердеевым, приобрела примерно за три миллиарда рублей участок в деревне Новосаратовка площадью 51 гектаров. Реализацией проекта, в рамках которого можно будет можно построить до 459 000 квадратных метров жилья, будет заниматься специально созданное в июле ООО "Охта Групп — Новосаратовка".
26.07 / 11:47
Ленинградская область всеволожский район Угнанную в Петербурге Audi A6 нашли в Новосаратовке
По информации ivbg.ru, 25 июля на улице Полевой в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе внимание полицейских привлекла черная Audi A6.
15.07 / 13:36
происшествия политика самит Шубарев и Медведев "спели дуэтом"
Два крупнейших российских девелопера уговорили петербургские власти на крайне выгодную для себя сделку.
15.04 / 10:44
происшествие Полиция Тело мужчины обнаружено в районе деревни Новосаратовка
На теле не обнаружены признаки насильственной смерти.
15.03 / 09:28
секс несовершеннолетняя Жителя Мурино задержали за секс с 13-летней летом на пляже
В Ленобласти совершеннолетний житель Мурино подозревается в половом сношении с 13-летней девочкой. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах.
11.02 / 18:49
происшествия вирус Узбек под Петербургом угрожал «взорвать всю Россию».
41-летний узбекский гражданин позвонил в МЧС Ленинградской области с угрозой взорвать всю Россию и заразить всех вирусом, извещает neva.today.
11.02 / 11:46
Ленинградская область всеволожский район Мигрант угрожал взрывами и COVID-19, чтобы его отпустили в Узбекистан из Новосаратовки
По информации ivbg.ru, 10 февраля в экстренные службы обратился 41-летний гражданин Республики Узбекистан, проживающий в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе.
11.02 / 10:03
происшествия телефонный терроризм Коронавирус (COVID-19) Застрявший в Петербурге гражданин Узбекистана угрожал взорвать всю Россию
Звонивший с угрозами мужчина уточнил, что не может попасть на родину, так как болен коронавирусом и из-за закрытых границ.
08.02 / 18:11
Жители Петербурга оценили перспективы продления оранжевой ветки метро
Опрос, проведенный среди жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, показал, какие места считаются наиболее перспективными для строительства новых станций метро.
08.02 / 16:59
метро общество Петербуржцы сомневаются, что в Кудрово и Новосаратовке появится метро
Жители Северной столицы рассказали о своем видении строительства новых станций метро в Петербурге.
28.01 / 06:03
вице-премьер «Оранжевую» ветку метро Петербурга могут продлить до Новосаратовки
С соответствующей инициативой власти региона планируют обратиться к вице-премьеру Марату Хуснуллину. Предполагается что новая станция метро «Новосаратовка» будет построена за станцией «Кудрово».Известно, что в деревне Новосаратовка планируется построить 4,5 млн кв.
27.01 / 19:18
СМИ политика вице-премьер Ленобласть решила строить метро не до Кудрово, а сразу до Новосаратовки
Власти Ленинградской области (и лично заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин), по ряду данных, готовят обращение к вице-премьеру правительства РФ Марату Хуснуллину. В нем они просят выделить средства на продление «оранжевой» (четвертой) ветки петербургского метрополитена уже не до Кудрово, а до Новосаратовки.  
09.12 / 19:08
происшествия дороги всеволожский район Пенсионерку дважды сбили на дороге под Всеволожском
Во Всеволожском районе произошла смертельная авария – пожилая женщина попала под колеса сразу двух авто. Она скончалась от полученных травм.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, все произошло накануне, 8 декабря, в деревне Новосаратовка около семи утра на 3-ем километре автодороги «поселок Свердлова – Всеволожск».Сначала на 68-летннюю женщину в зоне нерегулируемого перехода наехал 54-летний водитель HYUNDAI, а потом пенсионерку отбросило на встречную полосу.
02.10 / 21:25
происшествия пожар Дом и интерьер В Новосаратовке заметили пожар
Вечером в пятницу, 2 октября, стало известно, что в деревне Новосаратовка горит дом №155. Мобильный корреспондент Piter.TV поделился кадрами с места происшествия. 
26.07 / 11:05
происшествия конфликты Дело возбуждено после конфликта в ресторане в Ленобласти
Как стало известно РЕН ТВ, 25 июля в Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело о конфликте в ресторане. По имеющимся данным, инцидент произошел вечером 23 июля на территории заведения "Цветущий Сад" в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе.
21.06 / 18:13
люди мусор свалка Жители Ленобласти жалуются на мусор недалеко от Новосаратовки
В воскресенье, 21 июня, жители Ленобласти пожаловались на свалку мусора около деревни Новосаратовка. Об этом рассказали в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".
29.11 / 07:37
пожар общество происшествие В Новосаратовке спасатели за час потушили 140 «квадратов» дачного дома
Ранним утром пятницы, 29 ноября, во Всеволожском районе Ленинградской области произошел пожар. Возгорание произошло в деревне Новосаратовка. Об этом сообщили ГУ МЧС России по Ленобласти.
15.11 / 11:25
происшествия общество труп Повешенного рабочего нашли в промзоне в Ленобласти
В четверг, 14 ноября, в полицию Ленинградской области поступило сообщение о найденном повешенном трупе гражданина Узбекистана 1978 года рождения. Об этом сообщил собственный источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
28.10 / 13:03
общество церковь происшествие труп Рядом с церковью нашли повешенное на дереве тело женщины с заклеенным ртом и запиской
Во Всеволожском районе 27 октября в полицию поступило сообщение от главного инженера ООО «Фонд Покровский» о том, что было обнаружено тело, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.
DMCA