деревня Тинтвисл - главные новости

Все новости, где упоминается деревня Тинтвисл

30.12 / 08:31
18+ мода и стиль Умерла дизайнер Вивьен Вествуд, королева панка
В Лондоне на 82-м году жизни скончалась модельер Вивьен Вествуд, которая носила неофициальный титул «королева панка». Об этом в ночь на 30 декабря сообщил в модном доме Vivienne Westwood, отметив, что «королева» тихо покинула этот мир в окружении семьи.
30.12 / 02:14
роды 18+ В Лондоне умерла "королева панка", модельер Вивьен Вествуд
В Лондоне на 82-м году жизни британский модельер Вивьен Вествуд, которая носила неофициальный титул "королева панка". В начале 1970-х Вествуд стояла у истоков этой субкультуры. Одна из первых и наиболее известных панк-групп в мире, Sex Pistols, неоднократно выходила на сцену в одежде её авторства.
13.04 / 00:26
семья дизайн Леди с характером: дизайнеру Вивьен Вествуд исполнилось 80 лет
80 лет назад в старой доброй Англии родилась девочка с огненно-рыжими волосами, которая изменит весь мир - она научит женщин носить одежду в стиле панк и быть очаровательно дерзкими.Вивьен Изабель Суайр родилась в живописной английской деревне Тинтвисл в графстве Чешир - том самом, где обитает всегда улыбающийся чеширский кот из сказки Льюиса Кэрролла и до сих пор варят самый вкусный в Королевстве сыр.Родители будущего дизайнера были из рабочего класса и люди совсем не богатые, но смогли дать дочери образование в средней школе, помогли поступить в лондонскую школу художников «Харроу» и  закончить курс ювелирного дизайна в престижном  Вестминстерском Университете.В 21 год Вивьен вышла замуж за Дерека Вествуда в подвенечном платье, которое.
09.04 / 18:27
жизнь характер Леди с характером: дизайнеру Вивьен Вествуд исполнилось 80 лет
80 лет назад в старой доброй Англии родилась девочка с огненно-рыжими волосами, которая изменит весь мир - она научит женщин носить одежду в стиле панк и быть очаровательно дерзкими.
DMCA