17 Января - главные новости

17 Января - последние новости часа

+1
Моя семья в Израиле всего полгода. Мы приехали из российской столицы 17 января. В день отъезда в Москве стояла лютая зима, выпал снег, днем было минус 30. К ночи в нашей машине сел аккумулятор, а капот примерз. Пока размораживали, пальцы потеряли чувствительность, а телефон разрядился в ноль. Из такой погоды мы и вылетели в Израиль. По прилету нас ожидала температура +25 градусов, солнце, теплое море — и это в январе!
Столичные офисы ВТБ работают в штатном режиме. Об этом в субботу, 5 февраля, сообщили в пресс-службе банка, опровергнув ранее появившуюся в СМИ информацию об анонимном сообщении о минировании офисов.

Все новости, где упоминается 17 Января

05.02 / 22:31
офис банк втб Банк ВТБ опроверг информацию о минировании столичных офисов
Столичные офисы ВТБ работают в штатном режиме. Об этом в субботу, 5 февраля, сообщили в пресс-службе банка, опровергнув ранее появившуюся в СМИ информацию об анонимном сообщении о минировании офисов.
01.07 / 19:26
погода дети общество дороги Дом и интерьер Новая репатриантка из Москвы: вот мое мнение о погоде в Израиле
Моя семья в Израиле всего полгода. Мы приехали из российской столицы 17 января. В день отъезда в Москве стояла лютая зима, выпал снег, днем было минус 30. К ночи в нашей машине сел аккумулятор, а капот примерз. Пока размораживали, пальцы потеряли чувствительность, а телефон разрядился в ноль. Из такой погоды мы и вылетели в Израиль. По прилету нас ожидала температура +25 градусов, солнце, теплое море — и это в январе!
05.02 / 21:57
проверки банк втб Неизвестный сообщил о «минировании» офисов банка ВТБ в Москве
Аноним сообщил о минировании столичных офисов банка ВТБ. Об этом в субботу, 5 февраля, сообщил источник РИА Новости в экстренных службах.
05.02 / 18:01
проверки аэропорт Шереметьево Проверку провели в аэропорту Шереметьево после сообщения о минировании
Анонимное сообщение о минировании аэропорта Шереметьево оказалось ложным. Об этом в субботу, 5 февраля, сообщает со ссылкой на экстренные службы.
05.02 / 14:28
терроризм аэропорт Шереметьево Аноним сообщил о минировании в аэропорту «Шереметьево»
Аноним сообщил о минировании четырех рейсов и помещения в терминале B в аэропорту «Шереметьево». Об этом в субботу, 5 февраля, сообщил источник РИА Новости в экстренных службах.
04.02 / 21:33
подмосковье подрыв Поступили сообщения о «минировании» четырех ТЦ в Мытищах
Анонимные сообщения о минировании четырех торговых центров в подмосковных Мытищи поступили вечером в пятницу, 4 февраля.
04.02 / 20:22
подмосковье подрыв Поступили сообщения о минировании четырех ТЦ в Москве
Анонимные сообщения о минировании четырех торговых центров в столичном городском округе Мытищи поступили в экстренные службы. Об этом сообщил источник в ведомстве.
28.01 / 14:08
Toyota дороги В Тюмени на Немцова автохам на Инфинити пытался проехать по встречной полосе
Тюменец не стал его пропускать. Автохаму пришлось сдать назад, чтобы пропустить машины, которые ехали по правилам.
17.01 / 12:25
закон общество google Суд в Москве оштрафовал Google на 4 млн рублей за неудаление контента
Суд в Москве оштрафовал компанию Google на 4 млн рублей за отказ удалить запрещенную информацию. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе Таганского района города 17 января.
17.01 / 11:43
погода метель Москвичей предупредили о метели в ближайшие часы в городе
Температура воздуха в Москве опустится 17 января до минус трех градусов. Также в городе ожидаются осадки в виде снега и метель. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Комплекса городского хозяйства в понедельник, 17 января.
17.01 / 10:51
погода ветер Краснодарский край Сильный ветер и трехметровые волны: на Новороссийск надвигается шторм
По данным гидрометеобюро Новороссийска, с 10.00 до 13.00 оживятся юго-западный, южный ветер порывами до 15-20 метров в секунду. Вечером в понедельник его порывы усилятся до 20-25 м/с. Высота волн достигнет от 1,5 до 3,5 метров. – Следите за сообщениями средств массовой информации, те
17.01 / 08:58
погода общество «Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве из-за сильного ветра
В Москве и Подмосковье объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Период предупреждения — до 2100 18 января. Об этом в понедельник, 17 января, сообщили в Гидрометцентре России.
17.01 / 07:48
погода Синоптик рассказал жителям столицы о погоде на наступившей неделе
Аномально повышенная для текущего месяца температура воздуха ожидается в городе 17 января. Однако на следующий день прогнозируются осадки в виде снега, усиление порывов ветра, метель и гололедица. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
21.01 / 13:48
общество самит Юрий Дудь создал интригу визитом в Нижний Тагил. В городе обсуждают четыре версии
Руководство Нижнего Тагила озадачил приезд блогера Юрия Дудя в город 17 января. Чиновники попытались узнать, чем именно занимался журналист.
18.01 / 01:00
выборы акции протеста Беларусь В Беларуси прошли акции протеста. Правозащитники сообщили о задержанных
В беларусских городах 17 января прошли воскресные акции протеста, самые массовые состоялись в Минске, сообщило "Радыё Свабода".Акции прошли, несмотря на сильные морозы, местами температура снижалась до -29 градусов.По информации журналистов, в 162 день акций протеста люди вышли с бело-красно-белой символикой.
17.01 / 19:40
погода общество задержание В Москве задержали или отменили десятки рейсов
В московских аэропортах задержали или отменили десятки рейсов. Соответствующие данные приводит сервис «Яндекс. Расписание» в воскресенье, 17 января.
17.01 / 16:40
происшествия общество утраты Бориса Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве
С художественным руководителем киножурнала "Ералаш" Борисом Грачевским простились в столице 17 января. Его похоронили на Троекуровском кладбище, заявил РИА Новости друг Грачевского.
17.01 / 12:07
дети общество политика Число госпитализированных с отравлением в Буйнакске возросло до 199
Уже 303 человека с признаками отравления обратились за медицинской помощью в дагестанском Буйнакске, из них 199 человек госпитализированы. Об этом сообщили власти города 17 января.
17.01 / 06:47
погода общество Москвичам рассказали о погоде в столице 17 января
В воскресенье жителей столицы ждет облачная погода, местами возможен небольшой снег, говорится на сайте Гидрометцентра России.Согласно прогнозу синоптиков, днем в Москве будет от 17 до 15 градусов мороза, в ночь на понедельник столбики термометров опустятся до минус 20 градусов.Ветер северный, его скорость составит 2-7 м/c.
16.01 / 16:23
происшествия общество дороги В Петрозаводске за год поймали около 800 пьяных водителей
Очередной рейд "Контроль трезвости" пройдет в столице Карелии 17 января. В Петрозаводске 17 января будут проводиться массовые проверки водителей "Контроль трезвости".
13.01 / 15:44
выборы спорт бег Белорусская федерация легкой атлетики проведет первый Крещенский забег с нырянием в прорубь
Стартовать участники будут с голым торсом, а дистанцию закончат купанием в ледяной воде.
17.01 / 14:56
технологии роботы Робот будет принимать экзамены у студентов-медиков в Перми
Робот будет принимать экзамены у студентов-медиков в Перми. Создатели продемонстрировали устройство на выставке под названием «Образование и карьера», которая стартовала в городе 17 января, передает .
17.01 / 14:15
политика В МИД Польши заявили, что Красная Армия не принесла стране свободу
Красная Армия не принесла в Польшу свободу, даже победив немецко-фашистских захватчиков. Такое заявление сделали в МИД Польши в день 75-летия освобождения Варшавы от оккупации.
17.01 / 12:07
автомобилисты ограничение движения С субботы в Петербурге введут очередные ограничения движения транспорта
В Петербурге ожидаются очередные изменения в движении транспорта, связанные с различными ремонтными работами и деятельностью городских служб. Об ограничениях в проезде на некоторых участках города 17 января предупреждает Государственная административно-техническая инспекция.
DMCA