Антрацит - главные новости

Антрацит - последние новости часа

+9
Белорусские военные, как вести себя в экстремальных ситуациях. Это включает в себя эвакуацию из пожара, сообщило информационное агентство Associated Press на основе кадров, показанных белорусским телевидением.
«Униан»), 35 детей из города Антрацит на востоке Украины, который Россия оккупировала с 2014 года, были отправлены в белорусский Могилев, где их учили «как вести себя в экстремальных ситуациях» во время учений с белорусскими военными.«В отчете показано, как дети - некоторые из них одеты в спортивные костюмы с российскими флагами на рукавах - держатся друг за друга и закрывают лица во время пожарных учений», - пишет издание.Напомним, что в середине марта Международный уголовный суд Гааги выдал ордер на арест уполномоченного по правам ребенка в России Марии Львовой-Беловой и Путина.

Все новости, где упоминается Антрацит

13.01 / 16:31
пожар дети общество Украины детей телевидение военные Белорусские военные тренируют детей, депортированных из Украины
Белорусские военные, как вести себя в экстремальных ситуациях. Это включает в себя эвакуацию из пожара, сообщило информационное агентство Associated Press на основе кадров, показанных белорусским телевидением.
11.01 / 14:03
закон дети общество политика Беларуси военные в Беларуси Politico: Похищенные украинские дети в Беларуси проходят «тренинги» с военными
«Униан»), 35 детей из города Антрацит на востоке Украины, который Россия оккупировала с 2014 года, были отправлены в белорусский Могилев, где их учили «как вести себя в экстремальных ситуациях» во время учений с белорусскими военными.«В отчете показано, как дети - некоторые из них одеты в спортивные костюмы с российскими флагами на рукавах - держатся друг за друга и закрывают лица во время пожарных учений», - пишет издание.Напомним, что в середине марта Международный уголовный суд Гааги выдал ордер на арест уполномоченного по правам ребенка в России Марии Львовой-Беловой и Путина.
10.01 / 11:38
дети общество детей предприятия Дом и интерьер СВО Гомель поддержал акцию «Рождественская сказка для детей Донбасса»​
Прибывшим в город над Сожем воспитанникам детского дома города Антрацит вручили подарки.
02.11 / 13:15
налоги закон политика адвокат министерство За проведение незаконной паспортизации будут судить жителей Луганщины
Под процессуальным руководством ой окружной прокуратуры области сообщено о подозрении лицу в коллаборационной деятельности (ч. 5 ст. 111-1 УК Украины).
27.09 / 18:08
криминал общество политика самит дети и родители Пропустивший свою девушку через мясорубку россиянин вышел на свободу после участия в войне
Дмитрий Зеленский, приговоренный к 11 годам лишения свободы за убийство сожительницы, получил помилование после участия в войне с Украиной. Его мать Галина Зеленская рассказала об этом порталу 59.ru.Зеленский прошел вторую чеченскую кампанию и работал аппаратчиком на заводе в Губахе.
05.09 / 10:48
вооружение общество политика приговор военные Корректировщицу ракетных ударов по Харькову отправили за решетку на 11 лет
30-летняя информатор РФ, которая наводила российские ракеты на жилые кварталы Харькова, получила приговор.
05.07 / 15:50
Facebook закон законодательство политика школы Под суд пойдут трое жителей Луганщины, которые возглавили "управление образования" и школы в оккупации
Под суд пойдут трое жителей области, которые возглавили "укравление образования" и школы в оккупированных населенных пунктах.  Об этом сообщает прокуратура области в Facebook, передает .  Среди обвиняемых - так называемая "начальница управления образования администрации города Антрацит и Антрацитовского района". Следствием установлено, что на эту должность в августе 2022 года оккупационные власти РФ назначили жительницу г. Антрацит.
25.04 / 12:28
экономика общество политика расследование школы Сообщено о подозрении трем жителям Луганщины, которые внедряют образовательные стандарты РФ
При процессуальном руководстве областной, Старобельской и ой окружных прокуратур сообщено о подозрении трем гражданам Украины в коллаборационной деятельности (ч. 3 ст.111-1 УК Украины). Об этом сообщает ]]>]]>, передает .
06.01 / 15:02
закон политика СИЗ Корректировщицу огня РФ по Харькову снова отправили в СИЗО, теперь без залога
6 января Харьковский апелляционный суд удовлетворил жалобу областной прокуратуры и взял под стражу 29-летнюю женщину, которой инкриминируют корректировку огня РФ по домам, больницам, магазинам Харькова и подразделениям ВСУ, вследствие чего погибли и были ранены люди.
18.02 / 22:20
эвакуация В Антраците отправлять автобусы в эвакуацию будут по мере их заполнения
Администрация Антрацита и Антрацитовского района развернула два пункта эвакуации жителей Республики в Россию. Об этом сообщили в администрации.
15.10 / 03:16
умерла артистка кончина Умерла оперная певица Бэла Руденко
В столице России в возрасте 88 лет лет скончалась известная оперная певица, заслуженная артистка Украины, народная артистка СССР Бэла Руденко. О кончине  обладательницы неповторимого сопрано сообщил российский критик Андрей Плахов в Facebook.
14.10 / 20:01
театр опера певец Умерла известная украинская оперная певица Белла Руденко
КИЕВ. 14 октября. УНН. Украинская оперная певица, народная артистка СССР Бэла Руденко умерла в возрасте 88 лет. Об этом сообщил российский критик Андрей Плахов в Facebook, передает УНН.
14.10 / 12:24
музыка смерть опера Скончалась оперная певица и народная артистка СССР Бэла Руденко
Оперная певица и народная артистка СССР Бэла Руденко умерла на 89-м году жизни. Об этом 14 октября сообщил на своей странице в Facebook российский критик Андрей Плахов.
14.10 / 12:24
Facebook театр На 89-м году жизни умерла оперная певица Бэла Руденко
Скончалась известная советская оперная певица, народная артистка СССР Бэла Руденко. Ей было 88 лет, об этом на своей странице в Facebook сообщил российский критик Андрей Плахов.
14.10 / 12:18
театр общество В Москве скончалась «украинский соловей» Бэла Руденко
Украинская и советская оперная певица, заслуженная артистка Украины Бэла Руденко  скончалась в среду,  13-го октября, в Москве. О ее кончине сообщил российский критик Андрей Плахов в Фейсбуке.
14.10 / 11:56
театр Знаменитости Скончалась знаменитая советская певица Бэла Руденко
Причина смерти и дата похорон пока не уточняются. Бэла Руденко родилась 18 августа 1933 года в поселке Боково-Антрацит (ныне — город Антрацит) Луганской области Украинской ССР.
13.10 / 20:32
театр общество профессор Скончалась Бэлла Руденко
БАКУ /Trend/ - Сегодня, в Москве, на 89-ом году жизни скончалась советская, украинская и российская оперная певица (колоратурное сопрано), педагог, профессор Московской консерватории, народная артистка СССР (1960), лауреат Государственной премии СССР Бэлла Андреевна Руденко, передает Trend.
25.08 / 16:02
приговор В "ЛНР" мужчине дали 12,5 лет тюрьмы за "госизмену"
Приговоренный мужчина якобы сотрудничал со спецслужбами Украины, утверждают в так называемой "прокуратуре" сепаратистов. Жителя Антрацита приговорили к 12,5 годам тюрьмы за "госизмену" - силовики так называемой "ЛНР" обвиняют его в работе на спецслужбы Украины.
12.08 / 16:54
выборы Госдума общество По городам ОРДЛО ездят мобильные пункты для агитации и подготовки голосования в российскую Госдуму, – правозащитник Лисянский
В городе Антрацит, находящейся под контролем боевиков "ЛНР", в жилых массивах ездят мобильные пункты для агитации и проведению организационных мер для голосования на выборах в российскую Госдуму.
30.07 / 13:23
банк выплаты Работа отделений Госбанка в субботу 31 июля
Государственный банк ЛНР уведомляет о том, что в субботу 31 июля 2021 г. будут работать в дежурном режиме 17 отделений банка.
28.07 / 07:41
закон заражение Коронавирус (COVID-19) В ЛНР открывается кадетский корпус для девочек
В городе Антраците готовится к открытию уникальный кадетский корпус, сообщает Луганский Информационный Центр. 
16.07 / 19:22
банк выплаты Дежурные отделения банка в субботу 17 июля
Государственный банк ЛНР уведомляет о том, что в субботу 17 июля 2021 г. будут работать в дежурном режиме 17 отделений банка.
03.07 / 10:07
банк Сегодня в Луганске и области открыты 17 отделений «Госбанка»
Государственный банк уведомляет о том, что в субботу 3 июля будут работать в дежурном режиме 17 отделений.
21.05 / 10:40
банк выплаты Работа отделений Госбанка в Луганске и регионе 22 мая
Государственный банк ЛНР уведомляет о том, что в субботу 22 мая 2021 г. будут работать в дежурном режиме 17 отделений банка.
07.05 / 10:16
банк выплаты Дежурные отделения банка на территории Луганска и области 8 мая
Государственный банк ЛНР уведомляет о том, что в субботу 8 мая 2021 г. будут работать в дежурном режиме 17 отделений банка.
09.04 / 13:30
общество предприятия В ЛНР за неделю заменили почти 250 м водопроводных труб
За 7 дней специалистами ГУП "Лугансквода" было заменено 248 м водопроводных труб. Новые участки водопроводов появились в городах Антрацит, Красный Луч, Ровеньки, Стаханов, Луганск и Первомайск.
05.04 / 20:50
авария «Луганскгаз» просит жителей не использовать теплоноситель как техническую воду
ГП «Луганскгаз» просит жителей Антрацита не использовать теплоноситель в батареях в качестве технической воды. Об этом сообщила пресс-служба ГП.
05.04 / 15:43
Новости Луганска Завтра «Лугансквода» отключит воду трем городам и двум регионам
«Лугансквода» с 6 апреля приостановит подачу воды в три города и сократит в Алчевск и населенные пункты Перевальского района из-за ремонта на водоводах. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
04.04 / 19:04
экономика прогноз В двух городах ОРЛО отключат воду
Оккупанты ЛНР предупреждают, шестого апреля без централизованного водоснабжения останутся города Антрацит и Хрустальный (Красный Луч), поселки Дельта, Селезневка, 2 Бис и 8 Бис. В Алчевске подача воды будет сокращена на 20%, в Петровском на 80%. Причина в ремонте магистральных водоводов. 
08.03 / 10:33
медицина политика бюджет Больницы ЛНР пополнили 6 новых автомобилей скорой помощи
Министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко сообщила, что 5 марта Минздрав получил 6 новых автомобилей скорой медицинской помощи. 3 из них были переданы медикам города Антрацит и Антрацитовского района. Еще 3 автомобиля обновят автопарк Красного Луча.
05.03 / 21:38
банк выплаты Дежурные отделения банка в Луганске и регионе в субботу, 6 марта
Госбанк ЛНР уведомляет о том, что в субботу 06 марта 2021 г. будут работать в дежурном режиме 17 отделений банка.
12.02 / 14:50
происшествия жертвы самит В ЛНР возросло количество граждан с обморожениями
11 февраля в больницу города Антрацит обратился 33-летний мужчина, проживающий в поселке Картушино. Он сообщил, что получил обморожение в двадцатых числах декабря 2020 года после долгого нахождения на улице. В состоянии средней степени тяжести он был госпитализирован в травматологическое отделение больницы с обморожением пальцев левой стопы ІІІ-ІV степени. Данный инцидент является седьмым случаем обморожения, зарегистрированным в Антрацитовском районе с начала года.
23.01 / 15:23
общество Дом и интерьер От морозов в ЛНР пострадало еще 4 человека
21 января сотрудники скорой помощи доставили в больницу города Ровеньки 48-ми летнюю женщину. По данным медработников она не имеет определенного места жительства. У женщины диагностировали общее переохлаждение и обморожение обеих нижних конечностей. Врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшей. Она находится в отделении гнойной хирургии.
25.11 / 13:10
происшествия пресс-служба В Антраците мальчик сломал руку и обе ноги, упав с моста
По сообщению пресс-службы МЧС ЛНР 24 ноября подросток из города Антрацит упал с обледенелого моста высотой около 8 метров. Инцидент произошел около 14.00 в районе улицы Первомайской. Мальчик упал практически на железнодорожное полотно. Ограждения из железобетонных блоков не спасли его от падения, так как между ними имеются интервалы.
24.11 / 12:50
общество политика новости Украины "ЛНР" Казанский показал фото, что произошло с "ЛНР" за 6 лет российской оккупации
В социальных сетях опубликованы фото из "ЛНР", поразившие пользователей: на снимках хлебного ларька в городе Ровеньки на батонах с хлебом среди бела дня сидят крысы. 
25.08 / 20:29
люди политика доллар Активисты зафиксировали грузовики боевиков ОРДЛО, которые едут в Беларусь
Facebook.Мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет предлагают 30 тысяч рублей или 400 долларов плюс суточные расходы на командировку.По информации группы, на границу РФ и Беларуси уже отправились три автобуса с боевиками.«Два автобуса отправились через КПВВ «Изварино», третий выехал из города Антрацит и направился через город Новошахтинск Ростовской области...
15.06 / 14:24
связь люди общество протестующие «Власти» ДНР/ЛНР столкнулись с невиданной волной шахтерских протестов
В контролируемой Россией «Луганской народной республике» временно приостановились шахтерские протесты, горняки шахты «Комсомольская» в городе Антрацит поднялись наверх после семи суток, проведенных в забое, – в ближайшую неделю им пообещали погасить задолженности по заработным платам. Часть арестованных «зачинщиков» протестов при этом пока еще остаются сидеть в подвалах так называемого МГБ.Город Антрацит окружен блокпостами с «чужими», незнакомыми местным военными, в регионе отключена мобильная связь и частично интернет.
13.06 / 15:37
мобильная связь война на Донбассе Боевики на Донбассе блокируют мобильную связь
Боевики в оккупированной Луганской области блокируют мобильную связь и социальные сети из-за забастовки шахтеров.
13.06 / 15:04
блокировка пропагандисты Напоминают обезьян с гранатой: главари ЛНР устроили цирк после бунта шахтеров
В так называемой ЛНР случайно заблокировали вещание российского пропагандистского канала "Русская весна", противодействуя распространению информации о забастовке шахтеров из-за невыплаты зарплат в городе Антрацит на временно оккупированной территории Луганской области.
13.06 / 13:15
люди Бунт на Донбассе: люди начинают настоящее восстание
Горняки шахты “Комсомольская”, что в городе Антрацит, который находится под контролем самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), подняли бунт из-за того, что им не выплачивают заработную плату.
13.06 / 09:03
общество политика реинтеграция В "ЛНР" продолжается шахтерский бунт: горняки вышли на площадь стучать касками
Во временно оккупированном городе Антраците области продолжается . 12 июня, когда в РФ и на оккупированных ею территориях отмечали День России, шахтеры пришли на пикет под здание городской администрации, передает со ссылкой на местные ресурсы.
12.06 / 22:42
люди выплаты На оккупированной части Донбасса вспыхнули массовые голодные бунты
В городе Антрацит на оккупированной территории Луганской области продолжается забастовка горняков, которые требуют выплатить зарплату. Люди бастуют возле здания городской администрации.
12.06 / 16:44
шахтёры выплаты забастовки оккупация Донбасса "Голодные бунты" бьют ключом: появилось видео массовой забастовки на оккупированном Донбассе
В городе Антрацит на оккупированной территории Луганской области продолжается забастовка горняков, которые требуют выплатить зарплату. Люди бастуют возле здания городской администрации.
11.06 / 19:06
люди СМИ общество выплаты Луганские шахтеры начали забастовку из-за долгов по зарплате
Шахтеры города Антрацит, находящегося на территории непризнанной Луганской народной республики, начали забастовку из-за долгов по зарплате.
11.06 / 17:52
происшествия общество предприятия протестующие Шахтеры в ЛНР подняли бунт из-за долгов по зарплате
В городе Антрацит, находящемся под контролем самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), подняли бунт горняки шахты «Комсомольская», одной из крупнейших в Донбассе, сообщает портал EurAsia Daily.
11.06 / 16:52
забастовка бунт голодовка В "ЛНР" горняки объявили голодовку и требуют отдать долги по зарплате
находящейся в городе Антрацит на территории "ЛНР", протестуют из-за долгов по зарплате за март и апрель. Забастовка шахтеров началась еще на прошлой неделе, а в среду, 10 июня, они объявили голодовку под землей.Об этом сообщает портал EurAsia Daily.По данным портала, забастовка сопровождается серьезным прессингом со стороны властей "республики" .Сопредседатель "Независимого профсоюза шахтеров Донбасса" Александра Васьковского рассказал о 22 арестованных сотрудниках шахты, чье местонахождение в настоящее время неизвестно.
DMCA