Бени - главные новости

Бени - последние новости часа

+1
Сейчас девушка находится в женской тюрьме Тринидада в Бени, где действуют очень строгие правила. Обладательница титула Мисс Боливия Алондра Меркадо Кампос была задержана полицией по обвинению в торговле оружием. Об этом сообщает Daily Mail.
По меньшей мере 20 человек пострадали при взрыве на рынке в городе Бени провинции Северное Киву на востоке Демократической Республики Конго, сообщает БЕЛТА.

Все новости, где упоминается Бени

26.12 / 11:39
теракт общество смерть ИГИЛ Взрыв террориста-смертника произошел у входа в бар в восточной части Демократической Республики Конго и мира
Террорист-смертник убил по меньшей мере пять человек в многолюдном ночном месте в городе Бени на востоке Демократической Республики Конго.
29.12 / 08:34
конкурс красоты оружие арест победитель Торговля оружием. Обладательницу титула Мисс Боливия арестовали
Сейчас девушка находится в женской тюрьме Тринидада в Бени, где действуют очень строгие правила. Обладательница титула Мисс Боливия Алондра Меркадо Кампос была задержана полицией по обвинению в торговле оружием. Об этом сообщает Daily Mail.
26.01 / 11:05
происшествия общество расследование взрывы Беларусь При взрыве на рынке в Конго пострадали 20 человек
По меньшей мере 20 человек пострадали при взрыве на рынке в городе Бени провинции Северное Киву на востоке Демократической Республики Конго, сообщает БЕЛТА.
26.12 / 10:31
в мире Африка Взрыв Не менее трех человек погибли при взрыве бомбы на востоке Демократической Республики Конго
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. По меньшей мере три человека погибли в субботу при взрыве бомбы в городе Бени на востоке Демократической Республики Конго (ДР Конго), передает агентство Франс Пресс.
26.12 / 06:28
происшествия общество жертва В Конго уточнили число жертв теракта в ресторане
В результате атаки террориста-смертника в городе Бени на северо-востоке Демократической Республики Конго погибли шесть человек, сообщает Associated Press.Уточняется, что среди погибших оказались двое детей, не менее 13 человек получили травмы.Взрыв прогремел в субботу, 25 декабря, в одном из ресторанов в момент празднования католического Рождества. После взрыва бомбы произошла стрельба.Ответственность за теракт пока никто не взял.
26.12 / 05:35
происшествия ИГИЛ Теракт в Конго унес жизни шести человек
Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Теракт в городе Бени в Конго унес жизни шести человек, которые отмечали Рождество в баре. Об этом сообщает Associated Press.
26.12 / 05:09
ресторан Взрыв В Конго прогремел взрыв в кафе: шестеро погибших
Мужчина активировал бомбу после того, как охранники не впустили его в переполненное заведение. На востоке Демократической Республики Конго, в городе Бени, в субботу, 25 декабря, мужчина подорвался у входа в кафе, где посетители отмечали Рождество.
26.12 / 03:09
происшествия общество взрывы В результате взрыва бомбы в ресторане погибло пять человек
Взрыв бомбы в ресторане привел к гибели пяти и ранении 13 человек. Инцидент произошел в городе Бени, провинция Северное Киву, Демократическая республика Конго.
26.12 / 00:22
происшествия общество взрывы В ДР Конго три челвека погибли при взрываве в кафе
В городе Бени, который расположен на северо-востоке Демократической Республики Конго в кафе прогремел взрыв. Погибли три человека, еще несколько получили ранения. О этом сообщает агентство Associated Press.
25.12 / 23:59
происшествия общество взрывы В Конго семь человек погибли при взрыве бомбы в ресторане
По меньшей мере семь человек погибли в результате взрыва бомбы в городе Бени на востоке Демократической Республики Конго. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местного мэра Нарцисса Мутебу.Отмечается, что ЧП произошло в момент празднования Рождества.
25.12 / 23:19
происшествия общество взрывы СМИ сообщили о взрыве бомбы в ресторане в ДР Конго
Взрыв бомбы произошел в одном из ресторанов в городе Бени в провинции Северное Киву на северо-востоке Демократической Республики Конго, передает Associated Press со ссылкой на местные власти.Взрыв прогремел, когда жители собрались вечером, чтобы отметить Рождество.Число пострадавших и масштаб разрушений на данный момент неизвестны. Ответственность за теракт пока никто не взял.В провинциях Северное Киву и Итури с мая нынешнего года действует осадное положение из-за ухудшения ситуации с безопасностью.
25.12 / 22:31
происшествия взрывы Взрыв Взрыв бомбы произошел в кафе в ДР Конго
Взрыв бомбы произошел в одном из ресторанов в городе Бени в провинции Северное Киву на северо-востоке Демократической Республики Конго (ДРК). Об этом сообщило в субботу агентство Associated Press, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
25.12 / 22:18
происшествия общество взрывы AP: бомба взорвалась в кафе в ДР Конго
ПРЕТОРИЯ, 25 декабря. /ТАСС/. Взрыв бомбы произошел в одном из ресторанов в городе Бени в провинции Северное Киву на северо-востоке Демократической Республики Конго (ДРК). Об этом сообщило в субботу агентство Associated Press со ссылкой на мэра города Нарцисса Мутебу.
10.10 / 22:54
общество эбола На востоке Конго выявили новый случай заражения лихорадкой Эбола
Жители восточного конголезского города Бени выразили озабоченность после получения известия о том, что новый случай лихорадки Эбола был подтвержден всего через пять месяцев после того, как страна объявила о прекращении последней вспышки, унесшей жизни шести человек, сообщает ABC News, передает Trend со ссылкой на Интерфакс.
10.10 / 08:04
общество эбола В Конго выявили новый случай заражения лихорадкой Эбола
Новый случай лихорадки Эбола был подтвержден всего через пять месяцев после того, как страна объявила о прекращении последней вспышки. Жители восточного города Бени, который был одним из эпицентров вспышки Эболы в 2018-2020 годах в восточном Конго, выражают озабоченность случившимся.
10.10 / 05:51
общество вирус симптомы ABC: на востоке Конго сообщили о новом случае инфицирования лихорадкой Эбола
Жители города Бени на востоке Конго обеспокоены новостью о выявлении нового случая инфицирования лихорадкой Эбола.Об этом сообщает ABC News.По данным местного Минздрава и Национального института биомедицинских исследований, инфицированным оказался трёхлетний ребёнок. После проявления симптомов болезни его отправили в больницу в Бени.
10.10 / 04:37
Африка На востоке Конго выявили новый случай заражения лихорадкой Эбола
Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Жители восточного конголезского города Бени выразили озабоченность после получения известия о том, что новый случай лихорадки Эбола был подтвержден всего через пять месяцев после того, как страна объявила о прекращении последней вспышки, унесшей жизни шести человек, сообщает ABC News.
09.10 / 01:13
общество заражение В ДР Конго выявили новый случай заражения Эболой
Новый случай заражения лихорадкой Эбола зафиксирован в провинции Северное Киву Демократической Республики Конго, сообщает Lactualite.Заражение было выявлено у молодого человека в возрасте около 20 лет в городе Бени. Известно, что к настоящему моменту пациент скончался.Как отмечают корреспонденты издания, выявление положительного случая может свидетельствовать о возобновлении эпидемии.Напомним, что власти республики объявили об окончании в стране 12-й вспышки лихорадки Эбола лишь в минувшем мае.
09.10 / 00:45
заражение Новый случай заражения Эболой выявлен в ДР Конго
Первый после окончания предыдущей вспышки случай заражения лихорадкой Эбола выявили в Демократической республики Конго. Об этом сообщает РИА Новости на местную прессу.Случай инфекции выявлен в городе Бени в провинции Северное Киву.
23.07 / 13:03
общество ТАСС AFP: в ДР Конго боевики убили не менее 16 человек
ТАСС, 23 июля. По меньшей мере 16 человек убиты боевиками из группировки "Альянс демократических сил" (АДС) близ города Бени в провинции Северное Киву на востоке Демократической Республики Конго. Об этом в пятницу сообщило агентство AFP со ссылкой на местные власти.
28.06 / 08:08
терроризм взрывы Кровавые теракты в Конго: полиция ввела комендантский час
КИЕВ. 28 июня. УНН. В Демократической Республике Конго за день произошло два теракта, один человек погиб. Государство ввело комендантский час. Об этом пишет УНН со ссылкой на Хinhua.
27.06 / 14:13
происшествия общество взрывы В ДР Конго при взрыве бомбы в церкви пострадали два человека
По крайней мере два человека пострадали в воскресенье при взрыве самодельной бомбы в католической церкви в городе Бени на востоке Демократической Республики Конго (ДРК). Об этом сообщил конголезский новостной портал Actualite, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
27.06 / 13:14
общество церковь взрывы Злоумышленники взорвали христианскую церковь
Два человека пострадали в результате взрыва самодельного взрывного устройства, сработавшего воскресным утром в Конго. Как сообщают СМИ, взрыв прогремел в христианской церкви, расположенной в городе Бени в провинции Северное Киву на востоке страны.
27.06 / 11:15
церковь взрывы Бомба взорвалась в католической церкви в Конго
Самодельная бомба взорвалась в католической церкви в городе Бени в провинции Северное Киву на востоке Демократической Республики Конго (ДРК). Инцидент произошел утром, сообщили в агентстве Франс Пресс со ссылкой на местные власти.
01.06 / 02:12
боевики смерть В Конго боевики напали на поселки и убили 50 мирных жителей
КИЕВ. 1 июня. УНН. В Конго боевики ADF прошлой ночью напали на два поселка и убили по меньшей мере 50 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Yahoo News.
27.05 / 17:48
Африка боевики Ночное нападение с ножами и мачете: исламисты убили 22 человека в Конго
КИЕВ. 27 мая. УНН. Исламистские боевики убили не менее 22 мирных жителей с помощью ножей и мачете в ходе ночного налета на деревни недалеко от города Бени на востоке Демократической Республики Конго. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
01.04 / 09:51
убийство боевики В Конго боевики убили более 20 человек
23 жертвы - это предварительное количество погибших, ведь поиск тел проходил в городе Маньяма-Молис, к северу от города Бени, сообщает «УНН». Местные власти в нападении обвинила союзные демократические силы (АДС), угандийское ополчение, которое действовало на востоке Конго с 1990-х годов. Группа усилила расправы с гражданским населением, поскольку армия Конго начала новое наступление в конце 2019 года.
01.04 / 05:35
теракт общество В Конго боевики убили не менее 23 человек
КИЕВ. На 1 апреля. УНН. Подозреваемые исламистские боевики в результате ночного налета на деревню в районе Бени на востоке Демократической Республики Конго убили по меньшей мере 23 гражданских. Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters.
18.11 / 18:46
общество вирус В ДР Конго заявили о преодолении вспышки Эболы
Демократическая Республика Конго заявила о преодолении вспышки вируса Эбола в стране. Об этом пишет Reuters 18 ноября.Вспышка длилась с июня, отмечает агентство.
21.10 / 08:31
нападения исламское государство заключенный ИГИЛ В Конго боевики атаковали тюрьму и выпустили более тысячи заключенных
В Демократической Республике Конго в городе Бени в результате нападения боевиков из исправительного учреждения бежали более 1000 заключенных. Об этом сообщает AFP.
20.10 / 18:17
заключенные боевики тюрьма ИГИЛ В ДР Конго боевики напали на тюрьму: сбежали около 900 заключенных
После нападения боевиков в тюрьме осталось около ста заключенных из тысячи. Остальные - сбежали.
20.10 / 14:23
общество террористы нападения заключенный ИГИЛ военные Около 900 заключенных сбежали из тюрьмы Конго после нападения ИГ
Примерно 900 заключенных сбежали из тюрьмы в городе Бени в Демократической Республике Конго после нападения боевиков, которые могли быть частью террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Об этом пишет The New York Times.
20.10 / 13:01
общество заключенный В Конго из тюрьмы сбежали больше 900 заключенных
Более 900 заключенных сбежали из центральной тюрьмы города Бени на востоке Конго, пишет Actualite.Преступников выпустили на свободу боевики террористической группировки «Альянс демократических сил». Они ворвались на территорию пенитенциарного учреждения и открыли все камеры.
20.10 / 12:52
в мире происшествия в мире В ДР Конго из тюрьмы сбежали 900 опасных преступников
Из центральной тюрьмы города Бени на востоке Демократической Республики Конго (ДРК) сбежали около 900 опасных преступников и террористов, сообщает ТАСС. На тюрьму Кангбайи напала террористическая группировка и освободила заключенных.
20.10 / 12:00
происшествия Война Новости на 12:00 20 октября 2020 года
Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян сообщила на своей странице в Facebook что бои на южном направлении продолжаются. Степанян также обвинила Вооруженные силы Азербайджана в применении на севере Карабаха авиации и артиллерии. «На северном направлении линии соприкосновения противник применяет авиацию и артиллерию. Интенсивные и тяжелые бои на южном направлении продолжаются. Подразделения Армии обороны принимают меры для пресечения атак противника», — говорится в сообщении.
20.10 / 11:33
общество террористы нападения заключенный Из тюрьмы в Конго бежали более 900 преступников и террористов
Более 900 заключенных, включая опасных преступников и террористов, были освобождены из центральной тюрьмы города Бени на востоке Демократической Республики Конго боевиками террористической группировки  «Альянс демократических сил», передает новостной портал Actualite.
20.10 / 10:56
общество политика террористы заключенный СМИ: в ДР Конго из тюрьмы бежали более 900 преступников и террористов
ПРЕТОРИЯ, 20 октября. /ТАСС/. Более 900 заключенных, включая опасных преступников и террористов, бежали во вторник из центральной тюрьмы города Бени на востоке Демократической Республики Конго (ДРК). Об этом сообщил конголезский новостной портал Actualite.
03.10 / 04:46
вооружение общество военнослужащий военные Военнослужащий расстрелял пятерых человек в Конго
Военнослужащий вооруженных сил Демократической Республики Конго (ДРК) расстрелял в упор пятерых человек на территории Физи в провинции Южное Киву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
25.05 / 16:43
СМИ общество политика Турецкие СМИ: Российские «вагнеровцы» покидают Ливию
Полковник ПНС Ливии Мухаммед Кунуну объявил, что в воскресенье до 1600 наемников российской ЧВК «Вагнер» покинули свои позиции в западной части страны. Об этом также сообщил Салем Алейван – мэр ливийского города Бени Велид юго-восточнее Триполи.
20.04 / 02:58
вирус побег Заражённый лихорадкой Эбола пациент сбежал из больницы в Конго
Пациент, 28-летний водитель мототакси, сбежал в городе Бени. Специалисты ВОЗ и местные власти пытаются обнаружить его и вывести из города, чтобы предотвратить распространение заболевания, но не могут найти беглеца с 18 апреля, передаёт Reuters.
20.04 / 02:54
происшествия Пациент с Эболой сбежал из медцентра в ДР Конго
Один из заболевших лихорадкой Эбола пациентов сбежал из клиники на востоке Демократической Республики Конго. Сейчас беглеца разыскивают, поскольку этот инцидент может привести к распространению заболевания.
20.04 / 02:02
происшествия общество вирус Зараженный лихорадкой Эбола пациент сбежал из медцентра в ДР Конго
В Демократической Республике Конго из клиники в городе Бени сбежал один из пациентов с лихорадкой Эбола. Об этом сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), подчеркнув, что данный инцидент, произошедший в пятницу, может привести к дальнейшему распространению заболевания.
13.04 / 10:12
вирус Коронавирус (COVID-19) В ВОЗ сравнили борьбу с лихорадкой Эболы и коронавирусом
Глава программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан заявил, что пример сорвавшегося объявления о завершении вспышки лихорадки Эбола в Демократической Республике Конго (ДРК) должен стать уроком в борьбе с коронавирусом.
07.03 / 12:02
лечение карантин эбола В Конго успешно вылечили последнего больного вирусом Эбола - Cursorinfo: главные новости Израиля
В центральной Африке, в Демократической Республике Конго врачи успешно вылечили больных вирусом Эбола – последняя больная была выписана из медицинского центра в городе Бени 3 марта. Об этом сообщается в Twitter-аккаунтах Всемирной организации здравоохранения и ООН.
08.01 / 19:27
политика Тунис предотвратил переброску контрабандного оружия из Турции в Ливию
Министерство внутренних дел Туниса пресекло контрабанду оружия из Турции в Ливию. Как сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на пресс-секретаря МВД Туниса Халеда Хаюни, партия груза была конфискована в канун рождественских праздников в городе Бени Хедаш провинции Маденин.
08.01 / 18:36
происшествия президент общество политика Полиция Туниса конфисковала партию турецкого оружия, направлявшегося в Ливию
Партия контрабандного оружия, направлявшаяся из Турции в Ливию, была обнаружена в городе Бени. Позже она была изъята.
25.11 / 23:27
происшествия общество политика В Конго погибли четыре человека во время протеста против ООН
Как сообщает Agence France-Presse, в республике Конго погибли по меньшей мере четыре человека, которые принимали участие в манифестациях против действий ООН.
25.11 / 18:47
пожар общество политика Толпа напала на лагерь миротворцев ООН в Африке
Демонстранты пошли штурмом на лагерь миротворцев ООН неподалеку от города Бени в африканском Конго. Причиной стало недовольство их эффективностью, сообщает Yahoo News со ссылкой на репортера Agence France Presse.
24.11 / 15:32
общество жертвы Дом и интерьер В ДР Конго из-за падения самолета на жилые дома погибли 23 человека
В Демократической Республике Конго двухмоторный самолет местной компании потерпел крушение вскоре после взлета, передает AFP. Dornier 228, направлявшийся в город Бени, упал на жилой район города Гома. На месте катастрофы обнаружены 23 тела.
24.11 / 14:49
СМИ общество жертвы Дом и интерьер В Конго самолет упал на дома, погибли не менее 18 человек
Лайнер Dornier-228 вылетал из международного аэропорта в городе Гома и начал падать спустя минуту после взлета. По данным местных СМИ, среди жертв также есть жильцы дома.
24.07 / 12:31
ИГИЛ В ДР Конго боевики убили 12 человек при нападении на деревни.
В результате нападения на две деревни на востоке ДР Конго боевики убили 12 человек.
19.04 / 16:51
ИГИЛ ИГ сообщило о захвате новых земель в Африке: Конфликты: Мир: Lenta.ru
Террористы «Исламского Государства» (ИГ, запрещена в России) объявили, что провели первую операцию в Конго и провозглашают там «Центральноафриканскую провинцию» своего «халифата». Об этом сообщает Reuters.
26.12 / 09:10
пилоты Неудачно приземлившимся самолётом в ДР Конго управляли российские пилоты
На борту воздушного судна находились 68 пассажиров, большая часть которых — военнослужащие армии Конго.   Транспортным самолётом марки Ан, который неудачно приземлился в городе Бени в Демократической Республике Конго, управляли российские пилоты.
DMCA