Болехов - главные новости

Все новости, где упоминается Болехов

23.09 / 15:50
преступники девушка Полиция На Львовщине преступники напали на девушку
В городе Болехов Ивано-Франковской области 20-летняя жительница одного из сел Долинского района Ивано-Франковской области остановила автомобиль «Фольксваген Пассат», водитель которого за умеренную плату согласился подвезти ее в город Стрый, что на Львовщине, поскольку ехал в том же направлении, сообщает пресс-центр МВД Украины.Около 15.45, уже на территории Львовской области, в одном из сел Стрыйского района, пассажир «Фольксвагена», который сидел на переднем сидении, неожиданно направил на пассажирку предмет, похожий на пистолет, и приказал отдать ему деньги и мобильный телефон. Испугавшись за свою жизнь, девушка открыла дверцу и на ходу выскочила из автомобиля, который развернулся и поехал в обратном направлении.
23.09 / 10:43
пожар новости Украины Фото Спасатели ликвидировали пожар в поселении ромов
На Прикарпатье спасатели ГСЧС оперативно ликвидировали внезапно возникший пожар в поселении ромов. В городе Болехов Ивано-Франковской области спасатели ликвидировали пожар в ромском поселении.
02.05 / 20:58
Пасха Ивано-Франковская область Фото Пасха на Прикарпатье. Как верующие из Болехова отмечали праздник в условиях пандемии — фоторепортаж
Освящение пасхальных корзин в Болехове, Ивано-Франковская область (Фото: Виталий Ковальчук/НВ) 2 мая христиане восточного обряда вдруг в условиях пандемии коронавируса празднуют Пасху. Церкви сегодня открыты, а ограничений на количество верующих, которые придут на праздничную службу, нет.
28.01 / 04:39
КГБ На Прикарпатье обнаружили архив УПА (видео)
Неподалеку от горного села Тисов, в районе города Болехов Ивано-Франковской области, обнаружили архив УПА, передает FaceNews.ua. Раскопки там продолжаются уже более года.
27.01 / 12:15
УПА архив Прикарпатье На Прикарпатье обнаружили легендарный архив УПА (ВИДЕО)
В Ивано-Франковской области обнаружили легендарный архив УПА
27.01 / 10:02
УПА архивы Ивано-Франковская область На Прикарпатье обнаружили легендарный архив УПА - хранит много тайн: видео
Неподалеку от горного села Тисов, в районе города Болехов Ивано-Франковской области, обнаружили архив УПА. Раскопки там продолжаются уже более года.
DMCA