Челнинским Известиям - главные новости

Все новости, где упоминается Челнинским Известиям

09.02 / 11:14
ЧП электроэнергия В Челнах после подачи электроэнергии некоторые объекты остались обесточенными
В Набережных Челнах после утреннего отключения электроэнергии до сих пор остаются обесточенными некоторые объекты. В частности, до сих пор поступают отдельные звонки от жильцов многоэтажек, заявки которых отрабатывает «Жилэнергосервис».
23.12 / 14:58
лечение В горздраве прокомментировали сообщение о лежащем на полу пациенте с поражением легких
В соцсетях жители Набережных Челнов разместили пост, в котором сообщили, что горожанину в инфекционной больнице не оказали должного лечения, и он в тяжелом состоянии был вынужден лежать на полу. «Человек 20 минут лежал на полу, у него поражение легких 94%.
23.11 / 15:45
общество политика самит Минтранс Татарстана похвалил Челны за первый день работы с QR-кодами
Объемы перевозок пассажиров за вчерашний день  сократились в целом по Татарстану на 18%. По уточненным данным, в  Казани за первый день проверки QR-кодов в общественном транспорте высадили и не допустили к поездке 2289 человек, в Набережных Челнах в автобусы не пустили 190 пассажиров.
24.06 / 08:10
погода общество предприятия «В цехах 37 градусов, станки горячие, как печь»: челнинцы работают в экстремальных условиях
В Набережных Челнах в июне установилась экстремально жаркая погода. Столбики термометров сегодня в отдельных районах республики показывают более 35 градусов тепла.
23.01 / 13:57
выборы общество самит Сферу туризма ожидает подъем [+ стоимость туров]
В турагентствах города «Челнинским известиям» рассказали о нынешней ситуации, популярных направлениях для путешествий и ожиданиях на новый сезон. Три самых популярных направления Одно из самых востребованных направлений сейчас – Танзания, остров Занзибар.
DMCA