Chinatown - главные новости

Все новости, где упоминается Chinatown

05.04 / 16:19
технологии журналист Раскрыт список ближайших новинок Xbox Game Pass
Microsoft раскрыла новые игры для Xbox Game Pass, часть из которых добавят в библиотеку уже сегодня. В течение дня подписчики Xbox Game Pass получат Cricket 22 и свежую MLB The Show 22.
26.03 / 20:31
Rockstar Games добавила Red Dead Redemption в каталог бесплатных игр для подписчиков GTA+
Rockstar Games неожиданным образом расширила каталог бесплатных игр для подписчиков GTA+.
13.02 / 16:47
технологии происшествия криминал нападения Роботакси Waymo подверглось нападению и поджогу в Сан-Франциско
В субботу вечером, 10 февраля, толпа людей окружила и подожгла беспилотный автомобиль компании Waymo в районе Чайнатаун в Сан-Франциско. Инцидент, заснятый на видео, стал последним в череде столкновений роботакси с общественностью в этом городе.
31.10 / 19:31
люди политика самит «Конец реки»: как орехи «выпивают» почти всю воду
Когда заходит речь о конфликтах вокруг распределения воды в Калифорнии, сразу же вспоминается знаменитый голливудский триллер «Китайский квартал» (Chinatown). Прошло почти полвека с момента его выхода к зрителям, но борьба за доступ к водным ресурсам в штате не стала менее напряженной.
04.06 / 16:51
люди политика Американец рассказал, почему русским не нравятся китайские районы США
Автор Дзен-канала «Американец о России» Джейкоб часто делится впечатлениями о жизни в новой для него стране. На этот раз он рассказал, почему русским не нравятся китайские районы в городах США. 
13.04 / 19:07
Johnson & Johnson откладывает применение вакцины в Европе
© Reuters. A person receives a dose of the Johnson & Johnson coronavirus disease (COVID-19) vaccine during a visit of U.S.
31.10 / 12:40
закон семья роды Умер продюсер "Крестного отца" и "Ребенка Розмари" Роберт Эванс
Американский кинопродюсер, сценарист и актер Роберт Эванс, при участии которого были сняты "оскаровские" "Крестный отец" Копполы, "Китайский квартал" Полански и его же "Ребенок Розмари", скончался 26 октября на девяностом году жизни. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя Эванса.
DMCA