Чусовой - главные новости

Чусовой - последние новости часа

+1
Предполагается, что они появятся в Чердынском, Юсьвинском, Лысьвенском, Чусовском, Частинском и Еловском округах.
Испанцы в большинстве своем не стали относиться плохо к русским, живущим в этой стране, после событий, начавшихся в конце февраля на Украине. Наоборот, местное население проявляет к русскоговорящим жителям больше заботы и внимания. Об этом URA.RU рассказала уроженка города Чусовой Пермского края Елена Кузнецова.

Все новости, где упоминается Чусовой

09.03 / 06:50
люди общество политика Пермячка, живущая в Испании, рассказала об отношении местных
Испанцы в большинстве своем не стали относиться плохо к русским, живущим в этой стране, после событий, начавшихся в конце февраля на Украине. Наоборот, местное население проявляет к русскоговорящим жителям больше заботы и внимания. Об этом URA.RU рассказала уроженка города Чусовой Пермского края Елена Кузнецова.
14.02 / 10:36
экономика культура общество книги министерство До конца 2024 года на средства Пермского края планируется обустроить еще шесть модельных библиотек
Предполагается, что они появятся в Чердынском, Юсьвинском, Лысьвенском, Чусовском, Частинском и Еловском округах.
18.02 / 18:53
происшествия закон общество Пермская оппозиция просит помощи у Жириновского и Быстрыкина
Совладелец ООО «Молодежный центр „Юность“» в Чусовом Игорь Сергеев просит лидера ЛДПР Владимира Жириновского обратиться в СК и проверить администрацию Чусовского округа в Прикамье на предмет бездействия. Об этом URA.RU сообщил руководитель фракции ЛДПР в пермском заксобрании Олег Постников. По его словам, фракция в Госдуме уже подготовила запрос в следственный комитет.«Прошу обратиться в СК с просьбой провести проверку на предмет наличия признаков преступления в действиях администрации Чусовского округа, которые создают угрозу жизни и здоровью граждан эксплуатацией самовольной постройки по адресу город Чусовой, улица Мира, 4 „а“», — пишет Сергеев в обращении (документ есть в распоряжении URA.RU).
07.02 / 07:35
бизнес закон дети и родители Жители Пермского края стали чаще делить имущество с помощью судебных приставов
В г. Горнозаводске Пермского края бывшие супруги не смогли мирно разделить семейный бизнес. Решать имущественный спор пришлось сначала в суде, а затем с помощью судебных приставов.
01.12 / 08:15
закон общество Дом и интерьер В Чусовом судебные приставы помогли бывшим супругам поделить имущество
Житель г. Чусового не желал отдавать экс-супруге и общим детям принадлежащие им вещи. Ранее суд постановил передать в пользование женщины бытовую технику и предметы обихода, а несовершеннолетним – мебель, необходимую для комфортного проживания и учебы.
29.06 / 13:24
происшествия ДТП происшествие На трассе Кунгур-Соликамк - смертельное ДТП
28 июня 2021 года в 06.20 час. по автодороге Кунгур-Соликамск в направлении г. Чусовой двигался автомобиль «Киа Соренто» под управлением местной жительницы 1978 года рождения. По предварительной информации, на 128 км женщина по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-2113 под управлением мужчины 1981 года рождения.
27.04 / 15:46
пожар закон дети В Прикамье суд арестовал мать четверых детей, погибших при пожаре
В Прикамье суд арестовал на два месяца жительницу города Чусовой Пермского края, четыре малолетних ребенка которой погибли при пожаре.
23.04 / 21:49
пожар дети пресс-служба Дом и интерьер Пожарные локализовали возгорание в частном доме, где погибли трое детей
ПЕРМЬ, 23 апреля. /ТАСС/. Пожар локализован в частном деревянном доме в населенном пункте Утес в Пермском крае, где погибли трое детей, сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
18.04 / 09:56
Павел Федулев, осужденный за организацию убийств 6 бизнесменов, может выйти из колонии строгого режима
Добавить источник в По данным Коммерсант-Урал, Федулев отбыл две трети срока и может рассчитывать на то, что его ходатайство будет удовлетворено. В городской суд Чусового прошение поступило 8 апреля, но дата рассмотрения пока не назначена.
13.04 / 22:18
золото чемпионат самбо 72-летний липчанин выиграл чемпионат России по самбо
Прославленный липецкий ветеран Николай Климанов в очередной раз пополнил свою коллекцию наград.
08.04 / 09:20
заложники общество террористы ФСБ: пермяка наказали комментарий «ВКонтакте» про террористов
Жителя Пермского края Вадима Романова Центральный окружной военный суд Екатеринбурга оштрафовал на 350 тысяч рублей за оправдание терроризма. В пресс-службе УФСБ по Пермскому краю рассказали URA.RU, что мужчина оправдывал «ВКонтакте» захват заложников в московском театральном центре на Дубровке.«Житель Пермского края г.
07.03 / 06:33
семья роды Дом и интерьер Памяти Валентина Курбатова
Валентин Курбатов – критик, литературовед, прозаик. Автор литературных портретов Виктора Астафьева, Михаила Пришвина, Валентина Распутина и других писателей.
25.01 / 10:18
СМИ общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) СМИ: в Пермском крае закончилась вакцина против коронавируса
В Пермском крае закончились запасы вакцины от COVID-19. По данным регионального портала «К врачу», сейчас на вакцинацию можно записаться лишь в поликлиники Нытвы, Чусового и Соликамска.«Ждем вторую партию „Спутник V“.
16.11 / 09:53
происшествия закон штраф приставы Судебные приставы Пермского края взыскали коллекцию штрафов с любительницы быстрой езды
Лихачка из г. Чусового Пермского края накопила 247 штрафов ГИБДД и оплатила их только тогда, когда над ее машиной нависла угроза ареста.
02.09 / 10:04
закон Знаменитости заключенный Рейдер-убийца Павел Федулев нашел способ покинуть колонию
Знаменитый уральский рейдер Павел Федулев просит смягчить ему режим наказания. Информация об этом появилась на сайте суда города Чусовой Пермского края.
01.09 / 16:32
закон криминал политика В Прикамье раскрыли убийство ребенка, совершенное более 20 лет назад
Суд признал жителя города Чусовой Пермского края виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи № 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).
20.07 / 10:09
СМИ роды Знаменитости В Екатеринбурге скончался композитор и автор «Уральской рябинушки» Евгений Родыгин
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Ему было 95 лет. В Екатеринбурге скончался автор знаменитой песни «Уральская рябинушка» Евгений Родыгин.
05.06 / 06:50
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) В Пермском крае два новых очага заражения коронавирусом
В двух территориях Пермского края — Чусовском и Октябрьском округах — отмечен высокий рост заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщается на официальных страницах местных администраций в соцсетях.
28.05 / 11:12
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) В еще одной пермской больнице произошла вспышка COVID-19
В кардиологическом отделении больницы Чусового (Пермский край) произошла вспышка заболеваемости коронавирусом. По данным администрации Чусового, диагноз COVID-19 подтвержден у 24 человек.
12.03 / 13:50
закон общество политика Мэр уральского города пожаловался в полицию на земляков за критику дорог
Глава администрации города Чусовой в Пермском крае Сергей Белов обратился в полицию с жалобой на комментарии к записи в группе «ВКонтакте» «Чусовой.ЧП.Новости».
19.08 / 18:24
Трое пьяных россиян уснули у Вечного огня и заинтересовали полицию
Жители города Чусовой в Пермском крае уснули у мемориала погибшим в Великой Отечественной войне. Фотографии трех спящих мужчин опубликовали в сообществе «Чусовой [ЧП] Новости» во «ВКонтакте».
15.08 / 15:51
В Тюменской области в разы лучше. Текслер раскритиковал южноуральское правительство за провал с ТОСЭР | Челябинская область | ФедералПресс
ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер посоветовал региональному правительству обратить внимание на соседние регионы в вопросах развития ТОСЭР. Для примера он привел город Чусовой в Тюменской области, в котором одна территория опережающего развития приносит больше инвестиций, чем пять в Челябинской области. Об этом он сообщил на встрече...
16.07 / 21:46
Рейдер-убийца Федулев возвращается на свободу
Началась подготовка к условно-досрочному освобождению бизнесмена из 90-х и начала 2000-х, рейдера Павла Федулева. Адвокаты, семья и немногие оставшиеся деловые партнеры скандального предпринимателя ожидают его выхода из колонии строго режима в этом году. Федулев отбывает наказание в ИК-10, расположенной в поселке Всесвятская неподалеку от города Чусовой Пермского края. Криминальный бизнесмен уже послал на свободу весточку, в которой сообщил, что не намерен отсиживаться в тени и будет бороться за несправедливо отобранные, по его мнению, активы. Такая борьба невозможна без возвращения в политику.За что сидит ФедулевНекоторое время команда Федулева владела Екатеринбургск
DMCA