Довжанский - главные новости

Все новости, где упоминается Довжанский

16.04 / 19:48
культура общество политика Собиралась поменять фамилию и остаться жить: СБУ задержала экс-«чиновницу» «ЛНР»
Служба безопасности Украины задержала бывшую руководительницу так называемого «управления культуры, молодежи и спорта» оккупированного города Довжанский,  пресс-центр СБ Украины.
16.04 / 13:48
общество пресс-служба СБУ задержала экс-чиновницу «ЛНР». Она хотела поменять фамилию и переехать на подконтрольную Украине территорию
Женщина выехала на подконтрольную Украине территорию и хотела поменять фамилию (Фото: Служба безопасности Украины) Служба безопасности Украины задержала на границе экс-чиновницу самопровозглашенной «ЛНР». Она хотела поменять фамилию и переехать на подконтрольную Украине территорию для постоянного проживания.Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.Женщину задержали во время пересечения государственной границы Украины: она уехала из оккупированной Луганской области в Россию, а затем приехала в Украину с территории РФ через пункт пропуска Миловое.По данным полиции, в 2015-2019 годах задержанная работала руководительницей так называемого «управления культуры, молодежи и спорта» города Довжанский на временно оккупированной территории.
16.04 / 14:41
СБУ чиновник Приехала в Украину жить: СБУ задержала экс-чиновницу так называемой "ЛНР"
"Чиновницу" задержали при пересечении границы. На пункте пропуска "Миловое" СБУ задержала женщину, которая находилась на должности руководителя управления оккупационной администрации в 2015-2019 годах.
DMCA