Хидден-Хиллс - главные новости

Все новости, где упоминается Хидден-Хиллс

04.01 / 16:04
закон конфликт дороги У Ким Кардашьян конфликт с соседкой из-за строительства личной дороги
Телезвезда Ким Кардашьян разругалась с соседкой из-за желания построить личную подъездную дорогу к дому. Американка Сара Кей решила через суд запретить знаменитости прокладывать отдельную трассу.
30.12 / 22:25
СМИ дороги Дом и интерьер Ким Кардашьян разругалась с соседкой из-за желания построить личную подъездную дорогу к дому
ХИДДЕН-ХИЛЛС, 30 декабря, ФедералПресс. Телезвезда Ким Кардашьян разругалась с соседкой Сарой Кей из-за желания построить личную подъездную дорогу к дому. Об этом сообщают СМИ. Жительница города Хидден-Хиллс в штате Калифорния не понравилась идея строительства личной подъездной дороги Кардашьян к своему дому.
30.12 / 21:41
закон дороги Знаменитости На Ким Кардашьян подали в суд из-за строительства личной автодороги
Американской теледиве Ким Кардашьян предстоит судебное разбирательство с соседкой Сарой Кей. Об этом сообщает TMZ.
16.04 / 00:50
доллар ванна ФОТО: Мадонна купила роскошный особняк с 9 спальнями и 11 ванными комнатами
Мадонна приобрела за 19,3 млн долларов особняк в Калифорнии.Дом она купила у коллеги The Weeknd, который был его владельцем с 2017 года, заплатив за него тогда 18,2 млн долларов, пишет Just Jared.Особняк, который находится в городке Хидден-Хиллс, изначально был выставлен на продажу за 25 миллионов, но Мадонне удалось существенно сбить цену.В нем есть все для комфортной жизни и приема гостей.На территории также расположен гостевой дом с двумя спальнями, бассейн с лужайкой и зоной отдыха, баскетбольная площадка и гараж на 5 автомобилей.
13.04 / 15:42
жизнь ФОТО: Мадонна купила роскошный особняк с 9 спальнями и 11 ванными комнатами
Мадонна приобрела за 19,3 млн долларов особняк в Калифорнии.Дом она купила у коллеги The Weeknd, который был его владельцем с 2017 года, заплатив за него тогда 18,2 млн долларов, пишет Just Jared.Особняк, который находится в городке Хидден-Хиллс, изначально был выставлен на продажу за 25 миллионов, но Мадонне удалось существенно сбить цену.В нем есть все для комфортной жизни и приема гостей.
DMCA