Индианаполис - главные новости

Индианаполис - последние новости часа

+4
Операция «Железные мечи» в воскресенье, 17 декабря, вступила в 72-й день. ЦАХАЛ продолжает боевые действия на севере и юге сектора Газы, а также наносит удары по позициям Хизбаллы в Ливане. Возобновляются контакты по новой обменной сделке, однако ХАМАС выдвигает невыполнимые условия.
Две американские семьи с палестинскими корнями подали в суд на Белый дом по обвинению в дискриминации, которая выразилась в том, что для эвакуации их родственников из Газы не было предпринято столь же активных действий, как в отношении американских евреев. Об этом в воскресенье, 17 декабря, пишет Даниэль Эдельсон, корреспондент «Едиот ахронот» в Вашингтоне.

Все новости, где упоминается Индианаполис

05.02 / 19:59
общество дороги буря Знаменитости Видео: Автодром в Индианаполисе в снегу
Центральная часть американского штата Индиана оказалась во власти снежной бури, и город Индианаполис буквально завалило снегом, что для этих краёв нетипично.
17.12 / 04:18
заложники ГАЗ закон общество Дом и интерьер Операция "Железные мечи", день 72-й: хроника противостояния
Операция «Железные мечи» в воскресенье, 17 декабря, вступила в 72-й день. ЦАХАЛ продолжает боевые действия на севере и юге сектора Газы, а также наносит удары по позициям Хизбаллы в Ливане. Возобновляются контакты по новой обменной сделке, однако ХАМАС выдвигает невыполнимые условия.
17.12 / 04:18
ГАЗ закон семья эвакуация Дом и интерьер Палестинцы в США подают в суд на Белый дом из-за Газы
Две американские семьи с палестинскими корнями подали в суд на Белый дом по обвинению в дискриминации, которая выразилась в том, что для эвакуации их родственников из Газы не было предпринято столь же активных действий, как в отношении американских евреев. Об этом в воскресенье, 17 декабря, пишет Даниэль Эдельсон, корреспондент «Едиот ахронот» в Вашингтоне.
29.06 / 03:03
спорт Стали известны суммы, которые получают баскетболисты за участие в звёздном уик-энде
Был обнародован официальный документ, по которому можно узнать сколько денег получают участники звёздного уик-енда, сообщает The Spun. Все участники победившей команды в Матче всех звёзд получают по $ 100 тыс, а баскетболисты проигравшей стороны — $ 25 тыс.
28.05 / 20:52
самит Психология и отношения Джозеф Ньюгарден впервые в карьере выиграл Indy 500
Сегодня в мире автоспорта произошло два важнейших события: через несколько часов после финиша Гран При Монако по другую сторону Атлантики в 107-й раз стартовала легендарная гонка Indy 500.
15.12 / 08:35
общество политика насилие Секс в большом спорте США, муж Тихановской, вспоминая Мазепу: утренний кофе с EADaily
1. Жертвы насилия в американской олимпийской сборной по легкой атлетике получат 380 миллионов долларов компенсаций, такое решение принял федеральный суд Индианаполиса.
01.12 / 16:42
происшествия вооружение Полиция Вооруженный мужчина нанес ножевые ранения двум полицейским в Индианаполисе
ТАСС, 1 декабря. Вооруженный несколькими ножами мужчина ранил двух прибывших на вызов полицейских в городе Индианаполис (штат Индиана в США). Об этом сообщается на странице местного отделения полиции в Facebook.
29.10 / 12:47
происшествия криминал Дом и интерьер Полицейские застрелили белую женщину в США
Полицейские города Индианаполис (штат Индиана, США) застрелили белую женщину за то, что она выхватила оружие во время оформления правонарушения. Видео с зафиксировавшего инцидент нагрудного регистратора выложено на YouTube-канале полиции Индианаполиса.
23.10 / 07:54
продукты гонки В США проведут гонки беспилотных авто. ВИДЕО
Проведение гонок запланировано на 23 октября
19.10 / 20:24
спорт общество самит Сыктывкарскую "Нику" пополнила американка Тайаша Харрис
Третьим легионером в составе сыктывкарской "Ники" стала американка Тайаша Харрис, выступающая в WNBA за "Даллас Уингз". Харрис играет на позиции разыгрывающего защитника, рост баскетболистки 178 см.
02.08 / 02:13
перестрелка стрельба Пять человек пострадали в результате стрельбы в Индианаполисе
По меньшей мере пять человек получили ранения в результате стрельбы, произошедшей в субботу в городе Индианаполис (штат Индиана в США), передает Trend со ссылкой на ТАСС.
01.08 / 12:42
происшествия общество стрельба Четырехлетняя девочка получила ранения в результате стрельбы около похоронного бюро
В городе Индианаполис (штат Индиана в США) произошла стрельба возле похоронного бюро в субботу днем. По меньшей мере пять человек, в том числе четырехлетний ребенок, получили ранения.
01.08 / 07:06
происшествия общество стрельба Пять человек пострадали в ходе стрельбы в Индианаполисе
По меньшей мере пять человек получили огнестрельные ранения в субботу в городе Индианаполис. Сообщение об этом со ссылкой на местную полицию появилось в эфире телеканала Fox 59. 
01.08 / 05:29
происшествия общество стрельба Пять человек пострадали в результате стрельбы у похоронного бюро в США
Не менее пяти человек получили ранения в результате стрельбы в городе Индианаполис в США, сообщает Fox59 со ссылкой на местную полицию.По информации телеканала, инцидент произошел в субботу в 16:30 по местному времени на парковке возле одного из похоронных бюро города. Как отмечают правоохранители, в момент стрельбы там проходила служба.В результате происшествия ранения получили пять человек, в том числе четырехлетняя девочка, которую доставили в больницу в тяжелом состоянии.По данным полиции, незадолго до стрельбы к похоронному бюро подошел неизвестный мужчина.
01.08 / 05:19
происшествия общество стрельба Пять человек пострадали в результате стрельбы в Индиане
В городе Индианаполис (штат Индиана) на парковке у похоронного бюро произошла стрельба. В результате инцидента пострадали пять человек. Об этом сообщает Fox 59 .
01.08 / 05:07
происшествия общество стрельба В Индианаполисе пять человек получили ранения в результате стрельбы
Не менее пяти человек были ранены во время стрельбы в городе Индианаполис (штат Индиана). Инцидент произошел в субботу в 16:30 по местному времени на парковке возле похоронного бюро.
01.08 / 04:35
происшествия стрельба Полиция СМИ: пять человек пострадали в результате стрельбы в Индианаполисе
ТАСС, 1 августа. По меньшей мере пять человек получили ранения в результате стрельбы, произошедшей в субботу в городе Индианаполис (штат Индиана в США). Об этом сообщил телеканал Fox 59 со ссылкой на местную полицию.
19.04 / 21:01
стрельба преступления Кровавые выходные. По всем США прозвучали выстрелы
До сих пор ни одна попытка ни одной администрации США серьезно ограничить свободный оборот оружия в стране не увенчалась успехом. В Соединенных Штатах с конца прошлой недели прошла волна убийств, в том числе массовых.
19.04 / 14:49
стрельба Полиция Не менее пяти человек пострадали во время стрельбы в Луизиане
Сотрудники правоохранительных органов американского штата Луизиана ищут злоумышленника, который открыл огонь по людям в городе Шривпорт.
18.04 / 13:28
fedex Устроивший стрельбу в Индианаполисе мужчина купил оружие легально
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Мужчина, застреливший 15 апреля восьмерых человек на объекте компании FedEx в городе Индианаполис (штат Индиана) и покончивший с собой, приобрел оружие легально, сообщает в воскресенье The Washington Post. По данным полиции, 19-летний Брэндон Хоул, работавший в FedE
18.04 / 10:33
общество чп и криминал Убивший восемь человек в Индианаполисе легально приобрёл оружие
Мужчина, застреливший восемь человек в американском городе Индианаполисе в штате Индиана, приобрёл оружие законным путём. Об этом сообщила пресс-служба полиции города в Twitter. Управлением полиции Индианаполиса было установлено, что 19-летний мужчина, устроивший стрельбу из двух штурмовых винтовок, приобрёл их легальным путём.
18.04 / 09:38
происшествия общество стрельба Пять человек пострадали в результате стрельбы в США
Один человек погиб и ещё пять пострадали в результате стрельбы в американском штате Огайо.Об этом сообщает телеканал Fox News.Отмечается, что происшествие произошло в городе Колумбус во время церемонии в память о погибшем в результате стрельбы год назад 28-летнем мужчине.Как указывает телеканал, во время памятного мероприятия неизвестные открыли огонь из проезжающего мимо автомобиля.Уточняется, что погибшая в результате стрельбы женщина в церемонии не участвовала, она заехала в магазин за продуктами и находилась в своей машине.Ранее сообщалось, что восемь человек погибли, ещё несколько госпитализированы с ранениями в результате стрельбы в здании логистической компании FedEx в американском городе Индианаполис.
17.04 / 13:29
общество стрельба 8 человек убиты и 5 ранены: в США неизвестный открыл стрельбу в здании
В американском городе Индианаполисе (штат Индиана) произошла стрельба
17.04 / 09:27
общество политика оборона Расовая венерология в США, оборона во Львове, клоны Шойгу: утренний кофе с EADaily
1. «В городе Индианаполис (штат Индиана) вооруженный мужчина открыл огонь на складе курьерской компании FedEx.
17.04 / 04:01
общество стрельба насилие Стрельбу в компании FedEx в Индианаполисе устроил бывший сотрудник
Мужчина, открывший стрельбу в здании почтовой компании FedEx в американском городе Индианаполис, был бывшим сотрудником, сообщает телеканал CNN. В результате стрельбы погибли восемь человек, стрелок покончил с собой.
16.04 / 21:09
жертвы стрельба Дом и интерьер Байден распорядился приспустить флаги в память о погибших в Индианаполисе
ВАШИНГТОН, 16 апреля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден в пятницу распорядился приспустить флаги над правительственными зданиями в стране и за рубежом в память о восьми погибших в результате стрельбы на складе почтовой компании FedEx в городе Индианаполис (штат Индиана). Об этом говорится в распространенном в пятницу Белым домом заявлении главы государства.
16.04 / 17:15
происшествия общество стрельба В США возле аэропорта на складе FedEx произошла стрельба, есть погибшие - видео
В США в городе Индианаполис произошла стрельба на складе логистической компании FedEx. По заверению полиции, были убиты восемь человек, еще несколько ранены.Как сообщает WCOS-TV, тела погибших нашли на складе.
16.04 / 13:03
Массовая стрельба в Индинаполисе
Восемь человек стали жертвами стрельбы на объекте почтовой компании FedEx ("Федэкс"), расположенном возле аэропорта в американском городе Индианаполис. Семеро пострадавших доставлены в больницы.
16.04 / 12:14
стрельба смерть Неизвестный открыл стрельбу по людям около американского аэропорта: есть жертвы
Неподалеку от аэропорта в американском городе Индианаполис мужчина открыл стрельбу из автомата по прохожим. Многочисленные жители получили ранения, более пяти человек погибли.
16.04 / 12:04
стрельба почта В США произошла еще одна стрельба: погибли восемь человек
В городе Индианаполис, штат Индиана, США, мужчина открыл стрельбу на объекте почтовой компании FedEx - восемь человек погибли, еще семь получили ранения. Об этом заявила представитель полиции Джене Кук на брифинге, сообщает АВС в пятницу, 16 апреля.
16.04 / 11:30
происшествия общество стрельба Мужчина застрелил восьмерых человек и покончил с собой: что происходит в США
В городе Индианаполис, штат Индиана, США, мужчина открыл стрельбу на объекте почтовой компании FedEx - восемь человек погибли, еще семь получили ранения. Об этом заявила представитель полиции Джене Кук на брифинге, сообщает АВС в пятницу, 16 апреля, передает Корреспондент.
16.04 / 11:21
происшествия общество стрельба Восемь человек погибли при стрельбе в здании FedEx в Индианаполисе
Восемь человек погибли на месте в результате инцидента в здании логистической компании FedEx в городе Индианаполис (штат Индиана). Как сообщила местная полиция, много раненых госпитализировали, как минимум один находится в критическом состоянии.
16.04 / 11:16
жертвы стрельба В США новая стрельба: восемь погибших
Стрелок открыл огонь на объекте FedEx в Индианаполисе, убил восемь человек и ранил еще семь, а затем покончил с собой. В городе Индианаполис, штат Индиана, США, мужчина открыл стрельбу на объекте почтовой компании FedEx - восемь человек погибли, еще семь получили ранения.
16.04 / 11:04
происшествия общество стрельба Восемь человек погибли при стрельбе в Индианаполисе
В городе Индианаполис (штат Индиана) в США восемь человек погибли в результате стрельбы, сообщает местное издание IndyStar со ссылкой на представителя местного отделения полиции Джина Кука. Еще нескольких человек госпитализировали, их число не уточняется. Стрельба была открыта на объекте почтовой компании FedEx в юго-западной части города.
16.04 / 10:43
происшествия общество стрельба В США возле аэропорта произошла стрельба, есть погибшие
В США в городе Индианаполис произошла стрельба на складе логистической компании FedEx. По заверению полиции, были убиты несколько человек. точное количество жертв не называется 
16.04 / 10:43
происшествия общество стрельба По меньшей мере, восемь человек стали жертвами стрельбы в Индианаполисе
По меньшей мере, восемь человек погибли и еще несколько пострадали в результате стрельбы в здании логистической компании FedEx, расположенном в американском городе Индианаполис.Восемь человек погибли при стрельбе, устроенной неизвестным злоумышленником на объекте почтовой компании FedEx в городе Индианаполис штата Индиана, о чем сообщает телеканал ABC, ссылаясь на сведения представителя полиции Джене Кук.Уточняется, что все эти жертвы скончались на месте, до приезда службы скорой помощи.Точное количество пострадавших не называется, но известно, что один раненный находится в критическом состоянии. Полицейских среди них – нет.
16.04 / 10:26
происшествия общество жертвы Восемь человек стали жертвами стрелка в здании FedEx в США
По меньшей мере восемь человек погибли, несколько получили ранения в результате стрельбы в здании логистической компании FedEx в американском городе Индианаполис, заявила на брифинге представитель полиции Джене Кук.
16.04 / 10:18
происшествия общество стрельба Восемь человек погибли в результате стрельбы в Индианаполисе
Восемь человек погибли, ещё несколько госпитализированы с ранениями в результате стрельбы в здании логистической компании FedEx в американском городе Индианаполис.Об этом, как передаёт телеканал WRTV, сообщила представитель местной полиции Джини Кук.Мотивы нападавшего пока не ясны, ведётся расследование.Ранее стало известно, что несколько человек пострадали в результате стрельбы в Индианаполисе, нападавший покончил с собой.
16.04 / 10:17
происшествия люди общество Несколько человек получили ранения при стрельбе в Индианаполисе
Неизвестный открыл огонь по людям на одном из объектов почтовой компании FedEx в штате Индиана. В результате ЧП пострадали несколько человек, сам злоумышленник погиб.
16.04 / 09:44
происшествия общество стрельба В Индианаполисе произошла стрельба в здании логистической компании
В здании логистической компании FedEx в американском городе Индианаполис, штат Индиана, произошла стрельба, в результате которой пострадали несколько человек.
16.04 / 09:37
стрельба fedex Неизвестный открыл стрельбу в здании компании FedEx в Индианаполисе
Стрелок открыл огонь на одном из объектов почтовой компании FedEx недалеко от аэропорта в американском городе Индианаполис. 
16.04 / 09:34
происшествия общество стрельба Стрелявший по объектам FedEx в Индианаполисе свел счеты с жизнью
Мужчина, который открыл стрельбу по объектам логистической компании FedEx в американском штате Индианаполис, по предварительным данным, свел счеты с жизнью.Вчера вечером на одном из объектов почтовой компании FedEx, расположенном возле аэропорта в городе Индианаполис штата Индиана, произошла стрельба, о чем рассказала представитель местной полиции Джене Кук.По ее словам, сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия около 23:00 по местному времени, где несколько из них в итоге получили огнестрельные ранения. Стрелявший мужчина якобы покончил собой.
16.04 / 09:23
происшествия общество стрельба Стрельба с пострадавшими произошла в отделении FedEx в Индианаполисе
Стрельба произошла возле аэропорта в городе Индианаполис. Правоохранители получили сообщение в 23:00 по местному времени. Прибывшие стражи порядка обнаружили раненых людей, а также мертвое тело стрелка. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, об их состоянии информации нет.
16.04 / 09:16
общество стрельба В Индианаполисе мужчина открыл огонь в здании FedEx: сообщается о большом числе раненых
Стрельба произошла на объекте почтовой компании FedEx (Фото: Tribune News Service) В американском городе Индианаполис произошла стрельба на одном из объектов почтовой компании FedEx.По предварительным данным, было ранено большое количество людей, но точное количество пострадавших не называется, сообщает NBC News.В полиции заявили, что стрелок покончил с собой.Очевидцы рассказали телеканалу KIRO7, что мужчина открыл огонь из автомата.Объект в Индианаполисе является вторым по величине центром в глобальной сети FedEx, там работает 4,5 тысячи человек.1 апреля в городе Ориндж в американском штате Калифорния произошла стрельба, жертвами которой стали четыре человека, в том числе один ребенок.
16.04 / 09:13
fedex Мужчина застрелил нескольких человек на объекте FedEx в США
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Вооруженный человек устроил стрельбу на объекте компании FedEx в городе Индианаполис (штат Индиана), после чего свел счеты с жизнью, сообщает в пятницу агентство Associated Press.
DMCA