Ирун - главные новости

Все новости, где упоминается Ирун

29.01 / 17:51
футбол ФК Реал Мадрид «Понял, что нужно было учить математику». Испанский экс-футболист рассказал курьезный случай из исторического матча против Реала
Зухаитц Гурруччага (Фото: alchetron.com) Бывший игрок испанской команды Реал Унион Зухаитц Гурруччага рассказал курьезную историю, которая случилась в 2008 году во время матча с мадридским Реалом. Слова экс-футболиста приводит Marca.В сезоне-2008/2009 коллектив из города Ирун встретился со «сливочными» в 1/16 финала Кубка Испании.Первый матч на своем поле Реал Унион выиграл со счетом 3:2, а вторую встречу проиграл с результатом 3:4, но прошел дальше за счет преимущества выездного гола.«Когда в конце ответной игры счет был 3:4, я подумал, что мы сделали дело, потому что им нужно было забить еще два гола.
05.04 / 13:59
происшествия контрабанда война России против Украины В Испании задержали двух подозреваемых в контрабанде авиационного стекла в Россию
Флаг Испании (Фото:Efraimstochter / Pixabay) В Испании задержали двух граждан Украины и страны-агрессора России по подозрению в контрабанде материалов военного назначения на территорию РФ. Как сообщает пресс-служба Нацполиции Испании, расследование по этому делу началось в июне 2021 года, когда правоохранители узнали о присутствии в стране супружеской пары «украинской национальности», вероятно, занимающейся поставками военного авиационного оборудования от испанской компании в обход процедур контроля.
05.04 / 12:36
происшествия закон общество расследование Полиция Суд в Испании арестовал подозреваемого в контрабанде авиационного стекла в Россию
Полиция в Испании задержала двух гражданин России и Украины по подозрению в контрабанде санкционных товаров в Москву. Дело было открыто в связи с попыткой вывоза партии стекла для кабин военных самолётов. Об этом говорится на сайте министерства внутренних дел страны.
26.01 / 20:04
спорт общество дети и родители Эмери станет владельцем клуба третьего испанского дивизиона
Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери в ближайшее время станет владельцем клуба «Реал Унион» из города Ирун, который находится в Басконии. Как сообщает газета AS в данный момент юристы Эмери ведут переговоры с нынешними владельцами клуба, который выступает в третьем испанском дивизионе сегунде B.
21.10 / 11:17
дороги велоспорт Велоспорт. Словенец Роглич выиграл стартовый этап "Вуэльты"
Словенский гонщик команды Jumbo-Visma Примож Роглич стал победителем первого этапа многодневной велогонки "Вуэльта", которая стартовала на дорогах Испании. Третий в сезоне Гранд-тур начался в то время, как еще не завершилась многодневка "Джиро д'Италия".
20.10 / 10:37
общество Знаменитости пандемии Коронавирус (COVID-19) Вуэльта. Фрум, Дюмулен, Валверде и Власов выходят на старт
В Испании во вторник, 20 октября, примет старт многодневная велогонка "Вуэльта", третий в сезоне велосипедный Гранд-тур. И это при том, что в Италии все еще продолжается местный тур – "Джиро д'Италия".
24.08 / 09:55
Home Мир Антиглобалисты на низком старте
Курортное местечко близ Бискайского залива, прекрасная погода: в таком контексте во Франции готовится антисаммит - выступление неправительственных движений в пику участникам "Большой семерки".
DMCA