Кимр - главные новости

Кимр - последние новости часа

+3
45-летний житель города Кимры заявил в полицию о мошенничестве: ему позвонил «работник сайта госуслуг», сообщивший о попытке взлома личной страницы мужчины. «Работник госуслуг» настоятельно рекомендовал мужчине перевести деньги с его банковских счетов на резервные счета.
Фото: СУ СК РФ по Тверской области В Кимрах суд признал 60-летнего местного жителя виновным в убийстве. Расследование уголовного дела велось следственным отделом по городу Кимры СУ СК РФ по Тверской области. Гособвинение по делу поддержано Кимрской межрайонной прокуратурой.

Все новости, где упоминается Кимр

13.03 / 19:45
закон общество дороги дорожные новости Новости Кимр Житель Кимр пожаловался в прокуратуру на не расчищенные от снега улицы
Фото: Евгений Извольский/ Город Кимры.ru Житель Кимр обратился в Кимрскую межрайонную прокуратуру с жалобой на состояние городских улиц. По обращению была проведена проверка исполнения администрацией муниципального округа полномочий по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог.
15.05 / 06:41
происшествия мошенники Полиция Новости Кимр Житель Кимр потерял полмиллиона рублей, поверив «работнику сайта госуслуг»
45-летний житель города Кимры заявил в полицию о мошенничестве: ему позвонил «работник сайта госуслуг», сообщивший о попытке взлома личной страницы мужчины. «Работник госуслуг» настоятельно рекомендовал мужчине перевести деньги с его банковских счетов на резервные счета.
27.04 / 11:31
происшествия криминал убийство правосудие Новости Кимр Жителя Кимр осудили за убийство из-за квартиры
Фото: СУ СК РФ по Тверской области В Кимрах суд признал 60-летнего местного жителя виновным в убийстве. Расследование уголовного дела велось следственным отделом по городу Кимры СУ СК РФ по Тверской области. Гособвинение по делу поддержано Кимрской межрайонной прокуратурой.
26.04 / 08:51
происшествия закон правосудие пресс-служба Новости Кимр Осужден житель Кимр, в течение 15 лет незаконно хранивший револьвер и боеприпасы
Фото: rawpixel.com/ Freepik Житель Кимр признан Кимрским городским судом Тверской области виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
19.03 / 12:14
общество банк мошенники Новости Кимр Житель Кимр взял в кредит 2,5 млн рублей и перевел их мошенникам
26-летний житель города Кимры в Тверской области стал очередной жертвой кибермошенников. Те позвонили ему и убедили, что с его счета кто-то пытается списать деньги, поэтому нужно опередить злоумышленников. Молодой человек оформил в двух банках кредиты на сумму более 2,5 рублей и перевел их на «безопасный счет».
07.03 / 10:19
происшествия мошенники Полиция Новости Кимр В Кимрах полицейские задержали курьера дистанционных мошенников
В Кимрах полицейские задержали пособника мошенников – молодой человек промышлял тем, что собирал деньги с обманутых аферистами пенсионеров и отправлял их своим работодателям. Жертвами дистанционных мошенников  становились пожилые люди, которым сообщали, что кто-то из их родственников  попал в беду, совершив ДТП, а для того, чтобы «решить вопросы с пострадавшими», нужны деньги.
21.02 / 15:23
происшествия закон криминал правосудие Новости Кимр Жителя Кимр, чуть не зарезавшего человека, нашли в Беларуси
Фото: архив 29-летний мужчина предстал перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением предмета в качестве оружия. Преступление было совершено в октябре 2021 года в Кимрах.
08.02 / 10:49
происшествия уголовное дело Полиция Новости Кимр Житель Кимр во время ссоры с другом избил его стеклянной банкой
До двух лет лишения свободы грозит 41-летнему жителю города Кимры, избившему своего товарища стеклянной банкой. Уголовное дело расследовали в УМВД России по Тверской области, причастность кимряка к преступлению установлена.
18.01 / 09:21
общество армия военные действия спецоперация на Украине Новости Кимр Житель Кимр погиб в ходе СВО
Фото: vk.com/kimrypress Житель Кимрского муниципального округа ефрейтор Вооруженных сил РФ Данил Анатольевич Каримов 1999 года рождения погиб в ходе специальной военной операции на территории Украины. Печальную новость сообщили «Кимры Сегодня».
10.01 / 09:42
ЖКХ общество прокуратура тверской области Жители Кимр пожаловались в прокуратуру на низкую температуру горячей воды
Фото: master1305/ Freepik Жительница многоквартирного дома №37 по улице Комсомольской города Кимры обратилась в Кимрскую межрайонную прокуратуру с жалобой на некачественную услуг горячего водоснабжения. Оказалось, что в квартире женщины в ванной температура горячей воды не превышает +35,3°C, аналогичные нарушения были выявлены и в соседних домах.
10.12 / 10:59
происшествия мошенники Житель Кимр заплатил вознаграждение за якобы найденный телефон мошеннику
В дежурную часть МО МВД России «Кимрский» обратился местный житель, 1977 года рождения, с заявлениями о хищении у него путем обмана денежных средств. Заявитель перечислил деньги на неизвестный счет в качестве вознаграждения за возврат утерянного ранее мобильного телефона. Выяснилось, что телефон потеряла несовершеннолетняя дочь потерпевшего во время прогулки.
23.11 / 14:18
общество спецоперация на Украине В Жарковском районе простились с погибшим участником спецоперации
23 ноября в деревне Щучье Жарковского района простились с Павлом Бобковым.  Администрация Жарковского района Тверской области сообщает, что он был участником боевых действий специальной военной операции.
17.11 / 13:39
происшествия ЧП В Кимрах жители обнаружили пятно топлива на Волге
Жители Кимр пожаловались на разлив топлива на Волге в черте города. Фото- и видеосвидетельства явного загрязнения реки появились 17 ноября в соцсетях, в частности – в сообществе Подслушано Кимры.
08.11 / 10:32
происшествия криминал убийство Жителя Кимр будут судить за убийство сестры сожительницы
Уголовное дело в отношении жителя Кимр, обвиняемого в убийстве сестры своей сожительницы, передано в Кимрский городской суд для рассмотрения по существу. Расследование уголовного дела велось следственным отделом по городу Кимры СУ СК РФ по Тверской области, обвинительное заключение утверждено Кимрской межрайонной прокуратурой.
25.10 / 15:05
криминал мошенники Полиция Житель Кимр отдал мошенникам более 600 тысяч рублей
Более полумиллиона рублей отдал мошенника 55-летний житель города Кимры. Ему, как и многим другим, позвонили «сотрудники Центрального банка».
20.07 / 13:19
происшествия криминал правосудие Вступил в силу приговор жителю Тверской области, планировавшему теракт в дни празднования 75-летия Победы
Вступил в силу приговор, вынесенный 21-летнему жителю Тверской области Даниилу Бронникову за незаконное изготовление и хранение оружия и боеприпасов, убийство, приготовление к теракту и публичные призывы к экстремистской деятельности. Молодой человек был задержан тверскими сотрудниками ФСБ в мае 2020 года, уголовное дело в отношении него расследовалось СУ СК России по Тверской области.
06.05 / 11:20
недвижимость общество прокуратура тверской области В Тверской области сирота ждал выделения жилья с 2014 года
22-летней житель Кимр обратился в Кимрскую межрайонную прокуратуру по поводу обеспечения его жильем. Обращение стало основанием для проведения проверки.
25.04 / 15:18
общество нацпроекты Жители Тверской области голосуют за объекты для благоустройства
В нем уже приняли участие более 4 тысяч жителей Тверской области. «Для нашего региона создание современных парков и набережных, площадей и скверов, обустройство дворов многоквартирных домов является важным вкладом в повышение качества жизни в наших городах, в создание условий для демографического развития территорий.
02.02 / 10:05
история дороги самит Грейдер не смог справиться с заснеженной дорогой и свалился в сугроб в Тверской области
2 февраля возмущённые жители Кимр поделились занимательной историей. Уже давно они жаловались на заснеженные дороги, и вот, наконец, дождались грейдера.
27.01 / 14:05
общество Дом и интерьер Covid-19 В Кимрах Тверской области открыли дополнительный центр амбулаторной помощи
В понедельник, 24 января, в Кимрах Тверской области открыли дополнительные ЦАПы для помощи пациентам с COVID-19, сообщает Кимрская ЦРБ.
24.01 / 18:25
Жители Кимр Тверской области жалуются на опасные сосульки на крыше дома
В сообществе «Кимры информ» появились фотографии пугающих сосулек и снежных глыб, свисающих с крыш домов. Снег и лед явно давно не счищали.
13.01 / 18:22
творчество Дом и интерьер правительство В морозную зиму 2022 года жители Тверской области кружатся на коньках
Жители Тверской могут покататься на коньках больше, чем на 15-ти залитых площадках. Об этом сообщает правительство региона 13 января.
07.01 / 13:14
люди Дом и интерьер В Тверской области люди вынуждены дышать очень едким дымом
Жители Кимр Тверской области возмущены тем, что им приходится дышать дымом.
16.11 / 12:53
деньги рубль жертва В разговорах с мошенниками жители Тверской области лишились больше миллиона рублей
Жители Тверской области продолжают верить мошенникам и терять деньги. Подробности сообщает региональное МВД.
25.10 / 11:32
дороги пресс-служба правительство Продолжается ремонт дороги, которая соединяет Тверскую и Московскую области
В Тверской области завершили второй этап ремонта дороги Дубна-Кимры-Горицы, которая соединяет наш регион с Подмосковьем. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
20.10 / 15:04
Нарушение ПДД смертельное ДТП Водитель, насмерть сбивший женщину в Кимрах Тверской области, получил реальный срок
Житель Кимр Тверской области признан Кимрским городским судом виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Водитель в светлое время суток не увидел пожилую женщину, которая переходила дороге вне пешеходного перехода, не попытался остановиться или затормозить и сбил ее.
29.09 / 11:22
криминал политика рубль Жителя Тверской области лишил телефона новый знакомый
В Кимрах Тверской области мужчину лишил имущества новый знакомый.
22.09 / 12:55
рубль Жители Кимр смогут напрямую доехать до тверской ОКБ
С 20 сентября в Кимрах открывается прямой заказной маршрут до областной клинической больницы. Об этом сообщает группа "Кимры инфо".
02.08 / 09:29
Путешествия Эльбрус Экстремал из Кимр Тверской области Александр Корнилов покорил Эльбрус
Житель Кимр Александр Корнилов совершил восхождение на Эльбрус. Об этом он рассказал на своей личной странице в соцсети. Вместе с двумя своими единомышленниками Александр покорил самую высокую горную вершину России 8 июля.
27.07 / 15:06
происшествия криминал общество 18-летний парень из Тверской области убил человека и готовился к теракту
Суд признал виновным жителя Кимр, которого обвиняли в изготовлении оружия, убийстве человека и подготовке к теракту. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. 
27.07 / 13:42
соцсети змея В Кимрах Тверской области на улице заметили змею
Жители Кимр заметили и сняли на видео змею, ползавшую по одной из улиц города. Видео опубликовано в сообществе «Кимры инфо».
17.07 / 12:35
дороги Полиция В Тверской области мужчина пытался сбросить наркотики при встрече с полицией
В Кимрском районе Тверской области наркоторговец попытался избавиться от товара при встрече с полицией. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.
08.07 / 21:30
здравоохранение благодарность Жители Кимр Тверской области поблагодарили медиков рисунками на асфальте
Утром 8 июля пациенты и сотрудники Кимрской ЦРБ увидели расписанный асфальт. У центрального входа в поликлинику на Борковском шоссе асфальт оказался расписан благодарственными словами в адрес медиков, борющихся с ковидом.
19.06 / 09:16
промышленность история общество Игорь Руденя поздравил жителей Кимр с Днём города
19 июня - День города Кимры. С праздником жителей и руководство муниципалитета поздравил губернатор Игорь Руденя.
18.06 / 17:26
ДТП дороги происшествие Трое жителей Тверской области инсценировали ДТП на дорогах Твери
Трое жителей Тверской области занимались инсценировкой ДТП на дорогах Твери и Калининского района. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.
08.06 / 16:23
Жители Кимр на три дня останутся без воды
В летнее время МУП "Водоканал города Кимpы" планируют три долгосрочных отключения воды. Об этом жителей предупредили в местном новостном сообществе.
03.06 / 10:40
деньги криминал Полиция Житель Тверской области уснул на лавочке и лишился сумки
Житель Кимр обратился в полицию, когда у него украли сумку. В ней находились документы, телефон, деньги и банковские карты. Ущерб составил 70 тысяч рублей.
20.05 / 09:40
убийство прокуратура тверской области Присяжные признали жителя Кимр Тверской области виновным в убийстве
В Кимрском городском суде коллегия присяжных заседателей единодушно признала 29-летнего жителя Кимр виновным в убийстве. Гособвинение по уголовному делу в отношении него поддержано прокуратурой Тверской области.
12.05 / 18:39
происшествия закон криминал Под Тверью будут судить парня, готовившего теракт на 9 мая
Тверские следователи завершили расследование уголовного дела против 20-летнего жителя Кимр. Его обвиняют по четырем статьям УК: от публичных призывов к экстремизму до убийства и подготовки теракта.
12.05 / 18:31
убийство су ск рф по тверской области В Тверской области молодого человека будут судить за убийство, экстремизм и планирование теракта
Житель Кимр предстанет перед судом по обвинению в целом ряде преступлений: незаконном изготовлении и хранении оружия и боеприпасов, убийстве, приготовлении к совершению теракта и публичных призывах к экстремистской деятельности. Уголовное дело в отношении него расследовалось следственным отделом по городу Кимры СУ СК РФ по Тверской области.
22.04 / 18:49
приговор Приговор Тверского областного суда убийце, расстрелявшему двух человек, оставлен без изменения
Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил без изменения приговор, вынесенный Тверским областным судом на основании вердикта присяжных заседателей 52-летнему жителю Кимр, который был признан виновным в убийстве двух человек. Преступление было совершено в ночь на 15 февраля в Кимрах.
21.04 / 09:55
люди ликвидация Дом и интерьер В Тверской области люди поблагодарили спасателей за слаженную работу
Жители Кимр Тверской области поблагодарили пожарных за слаженную и оперативную работу.
13.04 / 16:36
происшествия пенсионер Дом и интерьер Пропавший в Тверской области мужчина найден погибшим
Житель Кимр Анатолий Паточников пропал в конце ноября 2020 года. Он ушел из дома на проезде Лоткова в городе Кимры Тверской области и не вернулся.
12.04 / 11:20
самит животный мир нео У гаражей в Тверской области убили уток
Днём 11 апреля житель города Кимр наткнулся на неприятную находку, а именно - на останки недавно прилетевших селезней. Фотографии он опубликовал в городском сообществе.
05.04 / 10:21
общество политика нео Жители Кимр Тверской области смогут проголосовать за благоустройство возле памятника ТУ-124
В 2022 году в 11 городах Тверской области состоятся работы по благоустройству общественных территорий. Работа будет вестись по федпроекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
26.03 / 08:05
Росгвардия насилие оскорбление Житель Тверской области ударил росгвардейца и получил условный срок
54-летний житель Кимр признан судом виновным в оскорблении и применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Гособвинение по уголовному делу поддержано Кимрской межрайонной прокуратурой.
15.03 / 11:19
люди закон нео В Тверской области люди ведрами таскают из озера рыбу
Жители Кимр Тверской области таскают ведрами рыбу из озера Баласт.
12.03 / 00:17
общество журналист Коронавирус (COVID-19) Хроники коронавируса в Тверской области: главное к 12 марта
По последним данным, опубликованным 11 марта, еще 126 жителей Тверской области заболели коронавирусом, шестеро умерли, 145 выздоровели и выписаны из больниц. 
DMCA