Kokshetau - главные новости

Все новости, где упоминается Kokshetau

02.02 / 08:14
президент общество пресс-служба Учрежденный президентом Казахстана народный фонд собрал за полмесяца $250 млн
В общественный фонд «Қазақстан халқына», учрежденный 15 января президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, к настоящему моменту поступило 109,3 млрд тенге (свыше $250 млн), сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу организации.
05.01 / 23:43
беспорядки В казахстанском Талдыкоргане снесли памятник Назарбаеву. Фото
Памятник Назарбаеву был установлен в этом городе в 2016 году. Во время торжественной церемонии его открытия аким (глава местного исполнительного органа государственной власти) Алматинской области Амандык Баталов заявил, что благодаря Назарбаеву Казахстан сделал "беспрецедентный рывок во всех сферах экономики" и стал "символом благополучия и процветания", сообщало "Kokshetau Asia". По данным "KZ.Media", всего в Казахстане установлено 15 монументов, памятников или изображений в барельефе Назарбаева, также в его честь названы более 10 улиц (в том числе и за пределами страны).Митинги в Казахстане начались 2 января, когда сотни жителей Жанаозена, нефтяного города в Мангистауской области, вышли к зданию акимата с протестом против повышения цен на автомобильный газ.
26.07 / 12:50
ураган непогода Дом и интерьер Мощный ураган сорвал крыши домов и повредил сотни машин в Казахстане
Мощный ураган повалил линии электропередач, вырвал с корнем сотни деревьев и разрушил крыши жилых домов в Акмолинской области Казахстана. Видеозапись последствий стихии публикует Telegram-канал KOKSHETAU.
18.04 / 15:38
селфи пленные дети и родители Хотели сделать красивое селфи: отец с дочкой чудом спаслись, сорвавшись в водопад — видео
Желание сделать красивый снимок чуть не обернулось трагедией для жителя Казахстана и его дочери. Во время фотографирования они сорвались со склона и упали прямо в бурные воды Ульгилинского водопада. Об этом сообщает местное новостное агентство Kokshetau Asia.
11.10 / 10:43
Жигунов не давал интервью с откровениями о состоянии Заворотнюк
Актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов категорически опроверг факт того, что он дал откровенное интервью по поводу обстоятельств и причин выписки Анастасии Заворотнюк из больницы.
11.10 / 04:13
СМИ общество Знаменитости мозг Жигунов заявил, что не откровенничал с журналистами о состоянии Заворотнюк
Ранее в малоизвестном издании Kokshetau Asia появилось интервью, дал его якобы актер Сергей Жигунов, с которым Анастасия Заворотнюк снималась в популярном сериале «Моя прекрасная няня». Бывший возлюбленный актрисы в беседе с ФАН отметил, что он не общался с прессой на тему выписки Заворотнюк из больницы и не собирается заниматься подобным.
10.10 / 16:40
шоу-бизнес Шоу бизнес Жигунов заявил, что не давал интервью по поводу выписки Заворотнюк
Российский актер и режиссер Сергей Жигунов опроверг информацию о том, что он дал откровенное интервью по поводу обстоятельств и причин выписки экс-возлюбленной Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).
DMCA