Коряжма - главные новости

Коряжма - последние новости часа

+1
Жители города Коряжма в Архангельской области подали судебный иск против Городской думы. Они хотят решение Думы о передачи местных земель под мусорный полигон. Об этом сообщает 7x7. Ранее горожане собрали более тысячи подписей против строительства полигона, но депутаты их проигнорировали.
Общее число заболевших за сутки новой коронавирусной инфекцией на территории Архангельской области в первую пятницу февраля превысило психологический порог в 3000 человек.

Все новости, где упоминается Коряжма

04.02 / 23:47
общество предприятия инфекция Барьер 3000 вновь заболевших за сутки взят
Общее число заболевших за сутки новой коронавирусной инфекцией на территории Архангельской области в первую пятницу февраля превысило психологический порог в 3000 человек.
29.07 / 18:40
продукты здоровье закон Жители Коряжмы под Архангельском подали в суд на городскую думу
Жители города Коряжма в Архангельской области подали судебный иск против Городской думы. Они хотят решение Думы о передачи местных земель под мусорный полигон. Об этом сообщает 7x7. Ранее горожане собрали более тысячи подписей против строительства полигона, но депутаты их проигнорировали.
01.02 / 21:43
общество ОРВИ Коронавирус (COVID-19) Коронавирус бушует в Архангельской области
Число новых случаев заболевания ковидом в Архангельской области за минувшие сутки составило 2183 человека. Сколько случаев остается без официальной регистрации, остаётся только догадываться. 
20.10 / 11:25
общество заражение Covid-19 366 и 308: в Поморье число заражений COVID-19 за сутки превышает выздоровления
По состоянию на 19 октября (последние данные) в Архангельской области за сутки зарегистрировали 366 новых случаев заражения коронавирусом, при этом количество выздоровевших составило 308 человек. Об этом сообщили в правительстве региона.Почти третья часть заболеваний — 120 случаев — приходится на Архангельск.
15.08 / 20:51
Протекающий потолок российского ковидного госпиталя показали на видео
В Урюпинске Волгоградской области затопило ковидный госпиталь. Видео с протекающим потолком опубликовал Telegram-канал Mash.
14.04 / 13:01
дети общество интересное Пора валить с планеты: под Архангельском мэр провёл флешмоб ко Дню космонавтики, но вышло как всегда
Незадолго до Дня космонавтики молодёжно-культурный центр «Родина» города Коряжма, Архангельская область, решил запустить тематический флешмоб. В нём приняли участие подростки, посещающие центр. В ролике ребята стояли на сцене и под трек «Я ракета» выполняли необычные движения. Сильной популярности инициатива не добилась, пока к молодёжному центру не присоединились мэр и городская администрация.
13.04 / 18:35
видео флешмоб В Сети появилось видео танца "Я ракета" мэра Коряжмы, которым гордится регион
Администрация города Коряжма во главе с мэром Андреем Ткачом присоединились к танцевальному флэшмобу "Я ракета" по случаю празднования Дня космонавтики.
13.04 / 18:11
общество журналист интересное Мэрия Коряжмы исполнила танец "Я ракета" в честь Дня космонавтики
Мэр города Коряжма в Архангельской области Александр Ткач провел с подчиненными флешмоб в честь Дня космонавтики. Глава администрации и его сотрудники записали видео с танцем.
13.04 / 17:13
общество В Архангельской области мэр с подчиненными исполнил танец ракеты
Мэр города Коряжма в Архангельской области организовал с подчиненными флешмоб ко Дню космонавтики, исполнив танец "Я ракета"."Режиссер нашего центра показал два раза все движения и сразу записали, а кажется, что полдня репетировали. Что бы ни говорили, а мы очень гордимся", - рассказала автор идеи, глава молодежно-культурного центра "Родина".
29.03 / 14:21
ДТП самит нео В Архангельской области грузовик столкнулся с поездом
АРГАНГЕЛЬСК, 29 марта, ФедералПресс. В городе Коряжма Архангельской области грузовой автомобиль, перевозящий клей с Котласского химзавода, попал в ДТП с участием товарного поезда. Грузовик не остановился на запрещающий сигнал светофора перед движущимся поездом, пишет служба-112 Архангельской области. Сообщается, что сам тягач успел проехать, но цистерну, которую он перевозил, задел проезжающий состав.
02.03 / 19:12
Опубликована новая статистика региона по COVID-19 за минувший день
За последние сутки в Архангельской области выявлено 117 новых случаев COVID-19. Среди вновь заболевших:
08.02 / 15:47
семья В Поморье осужденные сделали копию петровского корабля "Полтава"
В исправительной колонии №5 в городе Коряжма Архангельской области осужденные сделали копию легендарного корабля "Полтава", построенного при участии Петра I.
04.02 / 22:42
закон законодательство предприятия Прокурор В Коряжме выявлено нарушение антикоррупционного законодательства
Прокуратурой Коряжмы завершена проверка в МУП «Горсвет». В ходе её проведения удалось установить, что директор муниципального предприятия заключил трудовой договор с гражданином, который ранее замещал должность судебного пристава, но в нарушение антикоррупционного законодательства не уведомил об этом прежнее руководство в десятидневный срок, что определено законом.
22.11 / 14:57
семья В региональном оперативном штабе сообщили число COVID-19 за сутки
За последние сутки областным референс-центром выявлены 353 новых случая COVID-19. По данным регионального управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших:
13.11 / 21:14
Пациенты российской больницы пожаловались на протекающую канализацию
Пациенты российской больницы в городе Коряжма (Архангельская область) пожаловались на протекающую канализацию — на трубы в туалете приходится вешать самодельные приспособления, чтобы удержать воду. Об этом сообщает Telegram-канал «Двач/Ньюсач».
11.11 / 07:12
общество пандемии В горбольнице Коряжмы запретили митинговать и проводить фотосъёмку
В Сеть попал приказ главного врача Коряжемской городской больницы от 6 ноября этого года под номером 798, по которому накладывается запрет на проведение фото- и видеофиксации на территории и в помещениях лечебного учреждения. Кроме этого, приказом запрещается проведение собраний и митингов. Подобные действия теперь возможно осуществлять только с согласия руководства учреждения, изложенного в письменной форме.
10.11 / 20:38
технологии общество Сотрудникам больницы города Коряжма запретили проводить митинги и фотографировать на территории медучреждения
Сотрудникам больницы города Коряжма в Архангельской области запретили проводить митинги и фотографировать на территории медучреждения. Приказ главврача опубликовала в твиттере глава профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева.
10.11 / 18:37
общество министерство Коронавирус (COVID-19) В Архангельской области врачам запретили проводить митинги
В Архангельской области сотрудникам городской больницы города Коряжма запретили проводить митинги и фотографировать на территории медицинского учреждения. Приказ главного врача больницы опубликовала глава профсоюза "Альянс врачей" Анастасия Васильева в .
24.05 / 16:32
происшествия дети семья Россиянин решил показать разлив рек и едва не утопил семью
В Архангельской области россиянин едва не утопил всю семью, решив показать детям небывалый разлив рек. Об этом в воскресенье, 24 мая, сообщает региональное управление МЧС.
24.05 / 16:19
происшествия семья Россиянин на внедорожнике чуть не утопил семью, катаясь по дороге-реке
В Архангельской области водитель внедорожника, проигнорировав предупреждающие знаки, выехал на размытую рекой дорогу и едва не утонул с машиной и всей своей семьей.
05.03 / 13:42
происшествия дети взрывы Жителя Архангельской области обвинили в оправдании терроризма за комментарий о взрыве в здании УФСБ по региону
Житель города Коряжма Архангельской области Олег Немцев стал фигурантом уголовного дела об оправдании терроризма из-за своего комментария в соцсети «ВКонтакте» о теракте в УФСБпо региону, который устроил 17-летний студент Михаил Жлобицкий.
05.03 / 11:30
дети обыск взрывы дети и родители «Будешь возникать — детей отберем». На многодетного отца из Поморья завели дело за комментарий о взрыве в здании ФСБ
На жителя города Коряжма Архангельской области, отца четверых детей Олега Немцева завели уголовное дело об оправдании терроризма за комментарий во «ВКонтакте» о самоподрыве 17-летнего студента Михаила Жлобицкого в здании регионального управления ФСБ. Об этом сообщают «Север.Реалии».
02.03 / 17:52
происшествия закон общество гинекология В Архангельской области гинеколога обвинили в смерти пациентки
В городе Коряжме Архангельской области бывшего акушера-гинеколога городской больницы обвинили в причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
27.02 / 15:56
происшествия общество предприятия В Архангельской области рабочий погиб при чистке колодца
В городе Коряжме Архангельской области 40-летний работник муниципального унитарного предприятия погиб во время очистки канализационного колодца.
10.02 / 18:03
происшествия закон дети и родители Пожилой коряжемец пристыдил сына за пьянство и был забит им до смерти
В Архангельской области суд рассмотрел дело отцеубийцы. Обвиняемый забил палкой своего отца, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
04.02 / 14:10
происшествия криминал кулинария Россиянка убила недовольного едой супруга
Инцидент произошел в Архангельской области. Там местная жительница жестоко расправилась со своим мужем после того, как тот раскритиковал приготовленные ею блюда.
04.02 / 13:17
закон семья кулинария Жена убила мужа из-за «не того» блюда
Жительница города Коряжмы в Архангельской области убила мужа, раскритиковавшего приготовленный ей ужин. Трагедия произошла во время застолья с распитием спиртных напитков.
04.02 / 12:59
криминал В Архангельской области жена зарезала мужа за недовольство едой
В городе Коряжме Архангельской области жена зарезала мужа на глазах у гостей.
04.02 / 11:22
происшествия В Архангельской области жена убила мужа, раскритиковавшего ее еду
МУРМАНСК, 4 фев – РИА Новости. Жительница Архангельской области призналась, что убила мужа, который во время визита гостей сделал ей замечание из-за "не того" блюда, сообщает во вторник региональное управление СК РФ.
04.02 / 11:15
происшествия кулинария Россиянка зарезала мужа из-за замечания о ее стряпне
Жительница Архангельской области убила мужа во время званого ужина. 52-летняя женщина призналась, что разозлилась из-за того, что супруг сделал ей замечание в грубой форме из-за того, что она приготовила «не то» блюдо.
28.11 / 16:24
семья школы начальник Пропавший в Коряжме школьник не хотел возвращаться домой
Поздним вечером 27 ноября в правоохранительные органы обратился житель города Коряжма. Он сообщил, что его сын не вернулся со школы. Поговорив с друзьями и одноклассниками, полицейские установили, куда мог отправиться мальчик.
12.11 / 22:50
криминал общество политика Украина выдала России обвиняемого в убийстве 13-летней давности
Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - В Архангельск доставлен мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном 13 лет назад на территории города Коряжма, сообщает пресс-служба регионального УМВД в четверг.
08.11 / 02:48
криминал общество политика жертвы В Архангельск экстрадировали обвиняемого в убийстве, который 13 лет скрывался на Украине
АРХАНГЕЛЬСК, 7 ноября. /ТАСС/. Обвиняемого в убийстве мужчину экстрадировали в Архангельск с Украины. Как говорится в четверг в сообщении пресс-службы УМВД России по Архангельской области, задержанный находился в международном розыске 13 лет.
09.09 / 21:04
Алиментщика из Архангельской области нашли через социальную сеть
За восемь месяцев на исполнение приставам всего по области поступил 1,2 тысячи судебных решений в отношении родителей, забывших о своих обязательствах. Фотография одного из разыскиваемых должников была размещена в ОСП по городу Коряжме и Вилегодскому району.
06.09 / 21:42
происшествия В Коряжме ликвидировали пожар на площади 450 квадратных метров
Сегодня в 12:45 в диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре в городе Коряжма. По прибытии спасатели обнаружили, что горит одноэтажное здание на Советской улице, где размещается стрелковый тир.
04.07 / 14:34
Пляжи на Яграх и в Новодвинске кишат паразитами
Очередные данные мониторинга состояния воды и грунта в местах массового отдыха населения Архангельской области опубликовал Роспотребнадзор. В Северодвинске, Новодвинске, Котласе и Онеге пробы не соответствуют нормативам.
DMCA