Коряжмы - главные новости

Коряжмы - последние новости часа

+1
Жители города Коряжма в Архангельской области подали судебный иск против Городской думы. Они хотят решение Думы о передачи местных земель под мусорный полигон. Об этом сообщает 7x7. Ранее горожане собрали более тысячи подписей против строительства полигона, но депутаты их проигнорировали.
По данным оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, за последние сутки в области после перенесённой коронавирусной инфекции выписаны 452 человека. Общее число новых случаев заболевания составило 2 121, госпитализировано 79 пациентов с COVID-19.

Все новости, где упоминается Коряжмы

29.07 / 18:40
продукты здоровье закон Жители Коряжмы под Архангельском подали в суд на городскую думу
Жители города Коряжма в Архангельской области подали судебный иск против Городской думы. Они хотят решение Думы о передачи местных земель под мусорный полигон. Об этом сообщает 7x7. Ранее горожане собрали более тысячи подписей против строительства полигона, но депутаты их проигнорировали.
21.02 / 18:14
общество инфекция Covid-19 За сутки в Архангельской области COVID-19 диагностировали 2121 раз
По данным оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, за последние сутки в области после перенесённой коронавирусной инфекции выписаны 452 человека. Общее число новых случаев заболевания составило 2 121, госпитализировано 79 пациентов с COVID-19.
21.10 / 14:48
общество дети и родители Дом и интерьер Кавказский пленник: раб среди чужих, бомж среди своих
Судьба вельчанина Олега Юшманова не задалась с раннего детства – в 1980-м, когда ему не исполнилось и двух лет, отец ушёл из семьи и пропал, мать лишили родительских прав. Олег с сестрой оказался в детском доме города Коряжмы. О годах, проведённых в государственном приюте, Олег вспоминает с содроганием. Как это нередко происходит, детдомовскую койку он сменил на тюремные нары.
16.08 / 17:45
СМИ животный мир Коронавирус (COVID-19) В России открылась гостиница для питомцев, оставшихся без хозяев
АСТРАХАНЬ, 16 августа, ФедералПресс. Жительница города Коряжмы в Астраханской области открыла гостиницу для животных, чьи хозяева госпитализированы с коронавирусом. Об этом сообщили СМИ. В беседе с Mash Лариса Жужгина рассказала, что идея создания проекта пришла ей после того, как она сама оказалась госпитализирована с ковидом, а кошка Буся осталась дома без присмотра.
08.07 / 17:55
происшествия общество взрывы Жителя Архангельска подозревают в оправдании теракта в здании ФСБ
АРХАНГЕЛЬСК, 8 июля, ФедералПресс. Уголовное дело за оправдание терроризма возбудили в Архангельске. Поводом вновь стали комментарии в социальной сети «ВКонтакте» под новостью о взрыве в здании управления ФСБ, который произошел в 2018 году, сообщает пресс-служба регионального ведомства. 48-летний житель Архангельска подозревается в публичном оправдании терроризма, совершенном в интернете.
15.04 / 21:13
люди Мэр Коряжмы исполнил зажигательный танец «Я ракета»
Мэрия Коряжмы (Архангельская область) весьма необычно отпраздновала День космонавтики. Глава города Андрей Ткач вместе с коллегами из администрации исполнил танец под названием "Я ракета".
14.04 / 11:57
Архангельская область «Нас не балуют большие артисты»: мэр Коряжмы с подчиненными исполнили странный танец ракеты
Своеобразно решили отметить День космонавтики в администрации небольшого городка в Архангельской области.
13.04 / 18:35
видео флешмоб В Сети появилось видео танца "Я ракета" мэра Коряжмы, которым гордится регион
Администрация города Коряжма во главе с мэром Андреем Ткачом присоединились к танцевальному флэшмобу "Я ракета" по случаю празднования Дня космонавтики.
13.04 / 18:17
общество политика Жители Архангельской области гордятся мэром Коряжмы из-за танца «Я ракета»
Коряжма, 13 апреля. Мэр города Андрей Ткач вместе с подчиненными организовал флешмоб ко Дню космонавтики. Они исполнили танец «Я ракета».
13.04 / 17:38
общество интересное Мэр Коряжмы исполнил смешной танец «Я — ракета»
Мэр Коряжмы (Архангельская область) Андрей Ткач вместе с коллегами из администрации принял участие во флешмобе ко Дню космонавтики и исполнил танец «Я — ракета». Видео танца чиновников опубликовано в группе молодежно-культурного центра «Родина», организовавшего этот флешмоб.
25.03 / 13:54
общество задержание кража В Коряжме задержан подозреваемый в совершении кражи
В конце февраля этого года в полицию Коряжмы поступило заявление от 35-летнего мужчины. С его слов, накануне у себя в квартире на проспекте Ленина он употреблял спиртные напитки в компании малознакомых людей. Утром, когда гости ушли, он обнаружил пропажу имущества – планшетного компьютера, smart-часов и золотых украшений на общую сумму 40 тысяч рублей.
24.03 / 20:30
закон приговор Житель Коряжмы, причинивший смертельную травму знакомому, отправился в колонию
36-летний житель города Коряжмы признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
17.03 / 23:34
Коронавирус (COVID-19) Ещё 91 северянин подхватил коронавирус за прошедший день
За последние сутки в Архангельской области выявлено 91 новый случай COVID-19. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по противодействию распространению инфекции.
16.12 / 13:11
ДТП закон приговор В Коми виновника ДТП, в котором погибли его жена и теща, приговорили к полутора годам лишения свободы
Сысольский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Коряжмы Архангельской области. Как сообщает республиканская прокуратура, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Государственное обвинение поддержано прокурором района.
16.12 / 12:34
ДТП закон Житель Архангельской области отправится в колонию за смертельного ДТП в Коми
В результате ДТП, совершенного 61-летним жителем Коряжмы, погибли его супруга и теща.
25.11 / 14:45
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Оперативный штаб Архангельской области выдал новые данные по COVID-19
C начала пандемии в Архангельской области заразились коронавирусом 29 749 человек. В настоящее время проходят лечение 8 389 человек. По последним данным, среди новых заболевших за последние сутки:
03.11 / 23:00
общество взрывы Архангельская область ФСБ Жителя Поморья оштрафовали за комментарии о взрыве в региональном УФСБ
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Второй Западный окружной военный суд оштрафовал жителя Коряжмы Олега Немцева за комментарии в соцсети о взрыве в Архангельском УФСБ, произошедшем осенью 2018 года. Об этом сообщил "Интерфаксу" координатор "Правозащиты Открытки" Алексей Прянишников.
30.09 / 07:16
ДТП закон дети и родители Прокурор В Коми за смертельное ДТП будут судить жителя Архангельской области
В результате аварии на трассе «Чебоксары – Сыктывкар» погибли его супруга и ее престарелая мать.
15.07 / 12:32
происшествия криминал Дом и интерьер В Котласском районе северяне до смерти избили знакомого
Ночью 12 июля во время реанимации скончался 33-летний житель города Коряжмы. Его с черепно-мозговой травмой и следами побоев обнаружили у частного дома на станции Пырский. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства.
05.03 / 11:50
дети общество взрывы дети и родители В Архангельской области многодетного отца обвинили в оправдании терроризма из-за комментария о взрыве в здании ФСБ
На жителя Коряжмы Олега Немцева возбудили уголовное дело, его обвиняют в публичном оправдании терроризма (статья 205.2 УК) из-за комментария во “ВКонтакте” о взрыве в архангельском управлении ФСБ. Об этом «Северо-Запад.
04.02 / 13:17
закон семья кулинария Жена убила мужа из-за «не того» блюда
Жительница города Коряжмы в Архангельской области убила мужа, раскритиковавшего приготовленный ей ужин. Трагедия произошла во время застолья с распитием спиртных напитков.
27.11 / 19:51
связь деньги жертвы банк В Архангельской области продолжают орудовать дистанционные мошенники
Список жертв «банкиров» пополнил 39-летний мужчина. По мобильной связи с ним связался незнакомец, который представился сотрудником банка, где хранятся его сбережения.  Лжебанкир сообщил, что со счета якобы пытаются похитить деньги и предложил ради безопасности перевести сбережения на резервный счет.
23.10 / 14:21
криминал покушение расследование Житель Коряжмы пытался убить бывшую жену за отказ возобновить отношения
В воскресенье, 20 октября, нетрезвый 30-летний житель Коряжмы пришел к экс-супруге. Так как он жаловался на плохое самочувствие, женщина пустила его в дом и вызвала бригаду скорой помощи.
14.09 / 20:26
происшествия санкции политика Четверо жителей Коряжмы увезли похищенное из гаража на угнанном автомобиле
В правоохранительные органы обратились владельцы гаражных помещений на улице Глейха. Один из них сообщил, что у него пропал сварочный аппарат, лодка, инструменты и автомобиль «ВАЗ-2115».
13.08 / 13:47
происшествия В Архангельской области полицейский спас человека
Происшествие случилось на реке Вычегда в Архангельской области. Полицейский из Северодвинска вместе с семьей отдыхал у истока реки. В какой-то момент послышались крики о помощи, житель Коряжмы 18-летний парень, купаясь в реке, попал под судовой ход, сообщают «Невские Новости».
DMCA