Крефельд - главные новости

Крефельд - последние новости часа

+0
Сотрудники погранслужбы Польши остановили гражданина России, который пытался проехать через границу на угнанном автомобиле. Впоследствии транспортное средство у 29-летнего мужчины конфисковали.
Чтобы сохранять в оптимальном состоянии слизистую оболочку кишечника, врач Томас Фрилинг из клиники «Гелиос» города Крефельда советует питаться так, как это делают в средиземноморских странах, то есть преимущественно растительную и богатую балластными веществами пищу.

Все новости, где упоминается Крефельд

26.11 / 19:09
происшествия BMW Дом и интерьер В Польше пограничники забрали у россиянина угнанную машину и отправили домой пешком
Сотрудники погранслужбы Польши остановили гражданина России, который пытался проехать через границу на угнанном автомобиле. Впоследствии транспортное средство у 29-летнего мужчины конфисковали.
27.10 / 19:43
здоровье еда ЗОЖ Focus (Германия): три продукта питания, вредящие вашему кишечнику, и шесть, поддерживающих его здоровье
Чтобы сохранять в оптимальном состоянии слизистую оболочку кишечника, врач Томас Фрилинг из клиники «Гелиос» города Крефельда советует питаться так, как это делают в средиземноморских странах, то есть преимущественно растительную и богатую балластными веществами пищу.
20.09 / 18:54
общество карантин животный мир В Московском зоопарке появились древесные муравьеды
В Московском зоопарке – пополнение. Впервые здесь показали публике тамандуа или древесных муравьедов, передает «МИР 24».
06.05 / 12:23
происшествия закон задержание Зарезавший туриста в Дрездене сириец ранее угрожал приставу, но так и не был задержан
Убийство сирийский мигрант совершил через месяц после того, как вышел из тюрьмы, где отбывал срок за вербовку добровольцев для террористической группировки ИГИЛ (организация, запрещённая в России). На суде выяснилось, что во время содержания под стражей Абдула Х.
16.12 / 12:39
экономика общество политика Больной пенсионер едва сводит концы с концами, но регулярно переводит деньги возлюбленной, которую никогда не видел
Крис много лет борется с проблемами со здоровьем. После нескольких ударов судьбы житель Крефельда (Северный Рейн-Вестфалия) вынужден жить на пособие Hartz-IV, но теперь у «милого парня», как он себя называет, появилась надежда: любимая женщина, которая живет в Африке и которой нужна финансовая помощь.
22.10 / 02:38
происшествия криминал общество ИГИЛ В Германии вышедший из тюрьмы сириец зарезал туриста в Дрездене
По версии следствия, исламист по имени Абдулла напал с ножом на двух туристов — 55-летнего мужчину, прибывшего из города Крефельд и его 53-летнего товарища из Кёльна. Позже в больнице первый мужчина скончался от полученных ран.
29.07 / 23:12
общество политика Полиция Социальная работница влюбилась в 16-летнего беженца, а парень хотел лишь вид на жительство
Окружной суд в Крефельде (Северный Рейн-Вестфалия) оправдал социальную работницу, которую обвиняли в сексуальном насилии над несовершеннолетним беженцем из Африки.
10.06 / 17:28
золото самит В Германии в 2000-летней яме с мусором нашли фигурку богини Исиды
В Германии археологи при проведении раскопок на месте древнеримского лагеря обнаружили небольшую статуэтку древней египетской богини Исиды, культ которой одно время был широко распространен в Древнем Риме.
19.02 / 22:03
общество политика книги Партия «Альтернатива для Германии» извинилась за «расистские» рисунки
Книжку-раскраску под названием «Северный Рейн-Вестфалия для раскрашивания» раздавали на партийном мероприятии, которое на прошлой неделе прошло в городе Крефельд в этой федеральной земле. Рисунки из книжки вызвали возмущение в сети и критику немецких политиков. Представители Католической церкви также осудили эту раскраску. Полиция и прокуратура начали проверку в отношении партии по подозрению в разжигании межнациональной розни.
20.01 / 17:14
деньги общество Дом и интерьер Разбитое окно и деньги за вызов: в Северном Рейне-Вестфалии орудуют фальшивые полицейские
Возмутительный случай мошенничества случился в Крефельде (Северный Рейн-Вестфалия). Сначала злоумышленники нанесли имущественный ущерб местному жителю, а затем, представившись полицейскими, взяли с него деньги за вызов.
16.01 / 21:02
происшествия пожар общество животный мир Единственную выжившую на пожаре гориллу расстреляли из пулемета
В немецком городе Крефельд, земля Северный Рейн-Вестфалия, расстреляли гориллу, пострадавшую во время пожара в обезьяннике. Об этом сообщает издание Daily Mail.
03.01 / 10:43
пожар криминал общество Виновницы пожара в зоопарке Крефельда явились с повинной в полицию
Три жительницы Крефельда признались в непредумышленном поджоге вольера с обезьянами в городском зоопарке. Женщины сами пришли с повинной в полицию. Об этом сообщили в четверг местные правоохранительные органы.
02.01 / 17:00
происшествия пожар общество жертвы Обезьяны заживо сгорели в немецком зоопарке из-за китайских фонариков
В зоопарке немецкого города Крефельд в новогоднюю ночь произошел пожар, жертвами которого стали обитатели обезьянника - пять орангутангов, две гориллы и шимпанзе, а также представители более мелких видов, в том числе летучие лисицы. Всего погибли более 30 животных.
02.01 / 16:47
происшествия пожар общество животный мир Обезьян в зоопарке сожгли женщины, отмечавшие Новый год
Животные в зоопарке немецкого города Крефельд погибли из-за "китайских фонариков". Как рассказали в полиции города в четверг, ночью 31 декабря три местные жительницы отправили в небо бумажные лампы, прикрепив к ним записки с пожеланиями.
01.01 / 16:08
происшествия пожар животный мир Десятки животных заживо сгорели в немецком зоопарке
В зоопарке немецкого города Крефельд в новогоднюю ночь случился пожар. Полностью сгорел вольер, в котором содержались обезьяны.
01.01 / 15:26
происшествия СМИ общество животный мир Более 30 животных сгорели в немецком зоопарке в новогоднюю ночь
Три десятка животных погибли в ночь на 1 января в зоопарке немецкого города Крефельд, расположенного в земле Северный Рейн-Вестфалия на западе страны.
01.01 / 14:36
пожар общество возгорания животный мир Пожар вспыхнул в канун Нового года в зоопарке в немецком городе Крефельд
Пожар вспыхнул в канун Нового года в зоопарке в немецком городе Крефельд. Все обитавшие в вольере шимпанзе, орангутаны, игрунки и другие обезьяны погибли, сообщили в зоосаде. Огонь не затронул соседний вольер, в котором обитали гориллы.
01.01 / 13:05
технологии происшествия животный мир Дом и интерьер Более 30 животных сгорели заживо в зоопарке Германии в канун Нового года
Более 30 животных сгорели заживо в зоопарке немецкого города Крефельд в канун Нового года. Об этом сообщается на странице учреждения в Facebook.
30.12 / 16:49
общество Житель Германии нашёл в общественном туалете €9000
Находку житель Германии отнёс в полицию. Правоохранителям удалось установить владельца конверта. Им оказался мужчина из пригорода Мюнстера, который выручил эти деньги от продажи «первоклассных часов». Он потерял конверт при посещении туалета, пишет Bild.
27.12 / 21:28
деньги закон общество евро В немецком Крефельде честный прохожий вернул потерянный рюкзак, набитый деньгами
В немецком городе Крефельд, земля Северный Рейн-Вестфалия, честный прохожий бескорыстно вернул потерянный рюкзак, набитый деньгами. Об этом сообщает издание Local. В ночь на Рождество 63-летний мужчина забыл под елкой свой рюкзак.
27.12 / 19:29
деньги закон общество евро Честный прохожий нашел рюкзак с тысячами евро и бескорыстно вернул его владельцу
В немецком городе Крефельд, земля Северный Рейн-Вестфалия, честный прохожий бескорыстно вернул потерянный рюкзак, набитый деньгами. Об этом сообщает издание The Local.
26.12 / 11:00
происшествия закон общество евро Немец нашел и вернул 16 тысяч евро
51-летний житель города Крефельд в Германии обнаружил посреди улицы 16 тысяч евро и отдал их полиции, сообщает Spiegel.
10.12 / 11:05
сахар уничтожение кишечник Медики назвали продукты, уничтожающие кишечник
Медики назвали продукты, уничтожающие кишечник
03.07 / 13:21
Немецкие биологи предрекли Европе крупнейшую экологическую катастрофу
Биологи из немецкого Энтомологического общества города Крефельда обнародовали собранные доказательства начала крупнейшей экологической катастрофы, сообщает Phys.org.
02.07 / 07:58
Немецкие биологи предрекли Европе крупнейшую экологическую катастрофу
Биологи из немецкого Энтомологического общества города Крефельда обнародовали собранные доказательства начала крупнейшей экологической катастрофы, сообщает Phys.org.
06.06 / 17:28
ограбление пенсионерка Мужчина украл у пенсионерки сумку, тем самым убив ее
Хильдегард В. хотела отпраздновать свой 85-ый день рождения в кругу семьи и поэтому пошла снять €600 для покупки всего необходимого. Пенсионерка для передвижения использовала колесные ходунки. Неожиданно к ней приблизился мужчина на велосипеде, он сорвал с женщины сумку, ручки которой зацепились за ходунки. Хильдегард упала на тротуар, тяжело травмировалась, а через несколько дней умерла в больнице от кровоизлияний в мозг.
DMCA