Куэрнавак - главные новости

Куэрнавак - последние новости часа

+1
В Мексике в городе Сан-Мигель-Тотолапан, штат Герреро, неизвестные расстреляли 18 человек. Среди убитых – мэр Конрадо Мендоса и его отец, бывший мэр города.Еще два человека получили ранения.
Переход оборвался в момент торжественной церемонии его открытия. Вниз полетели порядка 20 человек.

Все новости, где упоминается Куэрнавак

06.10 / 16:35
общество банды дети и родители Стрельба в Мексике – погибли 18 человек, среди жертв – мэр города
В Мексике в городе Сан-Мигель-Тотолапан, штат Герреро, неизвестные расстреляли 18 человек. Среди убитых – мэр Конрадо Мендоса и его отец, бывший мэр города.Еще два человека получили ранения.
08.06 / 15:14
авария мост видео В Мексике рухнул мост вместе с людьми
Переход оборвался в момент торжественной церемонии его открытия. Вниз полетели порядка 20 человек.
17.12 / 15:54
убийство стрельба Фото В Мексике застрелили известную актрису
Таню Мендосу убили возле спорткомплекса, где она ждала 11-летнего сына с футбольной тренировки. В мексиканском городе Куэрнавака застрелили актрису и певицу Таню Мендосу.
17.12 / 07:00
происшествия стрельба Актрису Таню Мендосу застрелили в Мексике
Мексиканскую актрису и певицу Таню Мендосу убили в городе Куэрнавака на юге страны. Об этом пишет EFE.
16.12 / 23:05
происшествия криминал звезда В Мексике мужчина на мотоцикле застрелил актрису и модель Таню Мендосу
В городе Куэрнавака на юге Мексики неизвестный мужчина убил актрису и модель Таню Мендосу.42-летняя мексиканская звезда кино Таня Мендоса погибла от пули в городе Куэрнавака на юге страны. Как сообщает EFE, неизвестный на мотоцикле подкараулил её, когда она ждала своего 11-летнего сына с тренировки по футболу.Мендоса скончалась от ранения на месте происшествия.
16.12 / 17:17
происшествия футбол покушение В Мексике застрелили актрису Таню Мендосу
Актриса и певица Таня Мендоса погибла в результате покушения в городе Куэрнавака на юге Мексики, передает агентство EFE.Когда она ждала своего сына с тренировки по футболу около стадиона, к ней на мотоцикле подъехали двое неизвестных, один из них открыл огонь.42-летняя звезда «Королевы Юга» погибла на месте происшествия. Пока нападавших задержать не удалось.Ранее в США убили рэпера Young Dolph.
16.12 / 17:03
происшествия спорт общество Актрису Таню Мендосу застрелили в Мексике
Мексиканскую актрису и певицу Таню Мендосу убили в городе Куэрнавака на юге страны. Об этом в четверг, 16 декабря, сообщает агентство EFE.
16.12 / 15:59
происшествия спорт Шоу бизнес Известную актрису Таню Мендосу расстреляли на глазах сына в Мексике
Неизвестные застрелили известную актрису, модель и певицу Таню Мендосу в городе Куэрнавака на юге Мексики. Кровавая трагедия разыгралась прямо на глазах ее сына.
16.12 / 15:58
СМИ криминал покушение СМИ: в Мексике застрелили актрису Таню Мендосу
МЕХИКО, 16 декабря. /ТАСС/. Мексиканская актриса и певица Таня Мендоса погибла в результате покушения, осуществленного неизвестным преступником в городе Куэрнавака на юге Мексики. Об этом сообщило в четверг агентство EFE.
16.12 / 15:19
Наркотики убийство фильм Знаменитости Актрису и модель Таню Мендосу неизвестные расстреляли на глазах сына в Мексике
Актрису и модель Таню Мендосу на глазах ее сына расстреляли неизвестные в мексиканском городе Куэрнавака. Об этом сообщает AS Mexico.
16.12 / 15:13
происшествия люди спорт В Мексике актрису Таню Мендосу убили на глазах у сына
В мексиканском городе Куэрнавака неизвестный мужчина застрелил актрису и модель Таню Мендосу на глазах ее сына, сообщает AS Mexico.
29.09 / 19:32
журналисты убийства В Мексике журналиста застрелили во время обеда
Журналиста и владельца новостного агентства PM Noticias Мануэля Рейеса застрелили во время обеда в гостинице в городе Куэрнавака в центральной Мексике, сообщили  на официальной странице прокуратуры региона в Facebook. Мужчина участвовал на прошедших муниципальных выборах.
06.07 / 06:30
вооружение спорт криминал В Мексике бандиты ворвались на футбольный матч и расстреляли болельщиков
В городе Куэрнавака (Мексика) вооруженные бандиты приехали на матч любительских команд и открыли стрельбу по зрителям. Об этом сообщил Canal44.
06.07 / 05:37
спорт криминал стрельба В Мексике бандиты приехали на футбольный матч и расстреляли болельщиков
В мексиканском городе Куэрнавака вооружённые бандиты приехали на матч любительских команд и открыли стрельбу по зрителям. Об этом сообщает Canal44.
06.07 / 04:17
криминал стрельба Бандиты расстреляли зрителей футбольного матча в Мексике
В мексиканском городе Куэрнавака вооруженные бандиты приехали на матч любительских команд и открыли стрельбу по зрителям. Четверо болельщиков погибли, еще трое получили ранения.
06.07 / 03:09
спорт общество стрельба На футбольном матче в Мексике при стрельбе погибли четыре человека
Футбольный матч в мексиканском городе Куэрнавака завершился стрельбой. Несколько неизвестных открыли огонь по посетителям местного стадиона.
06.07 / 03:08
спорт общество стрельба После стрельбы на футбольном матче в Мексике погибли четыре человека
Неизвестные устроили стрельбу во время матча местных команд в мексиканском городе Куэрнавака (штат Морелос). В результате происшествия четверо болельщиков погибли, еще трое были ранены.
06.07 / 00:06
люди спорт жертва На стадионе в Мексике группа людей открыла огонь по зрителям: есть жертвы
На футбольном стадионе в Мексике группа людей открыла огонь по зрителям. Об этом сообщает издание Silla Rota. В результате нападения погибли четыре человека и трое получили ранения. Ин
05.07 / 22:25
происшествия спорт общество Четыре человека погибли при стрельбе на стадионе во время футбольного матча
Четыре человека погибли и трое получили ранения в результате нападения неизвестных на зрителей футбольного матча.
05.07 / 21:46
происшествия общество стрельба Четыре человека стали жертвами стрельбы на стадионе в Мексике
Четыре человека погибли в результате стрельбы на стадионе в мексиканском городе Куэрнавака (штат Морелос). Неизвестные открыли огонь по зрителям в ходе любительской игры, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.
05.07 / 21:31
спорт общество стрельба В Мексике произошла стрельба на стадионе, есть жертвы
В Мексике на футбольном стадионе группа людей открыла огонь по зрителям. В результате нападения четыре человека погибли и трое получили ранения.Об этом сообщает Silla Rota.Инцидент произошел во время любительского матча в городе Куэрнавак штата Морелос.Вооруженная группа вошла на футбольное поле в ходе игры и открыли огонь по трибунам, после чего скрылись на автомобиле и двух мотоциклах.
05.07 / 19:06
спорт общество нападения В Мексике четыре человека погибли при стрельбе на футбольном матче
Не менее четырех человек погибли, еще трое были ранены в Мексике в результате нападения неизвестных на болельщиков во время футбольного матча, пишет газета El Universal.Инцидент произошел в городе Куэрнавака (штат Морелос).По данным правоохранителей, нападение устроила одна из группировок, противостоящая другой банде в борьбе за сферы влияния в распространении наркотиков в Куэрнаваке. Главарь второй группировки был на стадионе.
05.07 / 18:35
происшествия спорт общество В Мексике четыре человека погибли при стрельбе на стадионе во время футбольного матча
МЕХИКО, 5 июля. /ТАСС/. По меньшей мере четыре человека погибли и трое получили ранения в Мексике в результате нападения неизвестных на зрителей футбольного матча. Как сообщила в понедельник газета El Universal, инцидент произошел в городе Куэрнавака (штат Морелос).
09.03 / 13:14
общество дети и родители нео Покрытый тату мужчина раздвоил язык, закрасил глазные яблоки и прослыл дьяволом
Покрытый татуировками мужчина из города Куэрнавака, Мексика, потративший около 118,5 тысячи мексиканских песо (411,2 тысячи рублей) на модификации тела, прослыл дьяволом. Об этом сообщает газета Daily Mirror.
15.02 / 08:59
Тарелки с вышивкой: необычные работы Николь Маклафлин
Художница Николь Маклафлин (Nicole Mclaughlin) работает на стыке разных жанров, соединяя в своих работах ремесленные традиции и современный дизайн.
18.12 / 21:30
Мошенничество отношения женщины Я подарю тебе мир! Как мексиканку разводил мошенник с «лицом» Сергея Жорина
Звездный адвокат Сергей Жорин теперь не только защищает знаменитостей в суде. Его самого чуть не обвинили в преступлении — обмане одиноких иностранок и выманивании у них денег.
02.09 / 20:35
происшествия криминал стрельба Вооруженные бандиты расстреляли 8 и ранили 14 участников похорон
Неизвестные вооруженные бандиты расстреляли участников похоронной процессии в городе Куэрнавака в центральной Мексике. Жертвами нападения стали восемь человек, еще 14 участников церемонии были ранены.
06.12 / 22:03
В Мексике расстрелян глава безопасности крупного города
Вооруженные преступники убили исполняющего обязанности руководителя управления общественной безопасности 330-тысячного города Куэрнавака, столицы мексиканского штата Морелос.
03.09 / 07:07
Неизвестные обстреляли автостанцию в Мексике, погибли 5 человек
Неизвестные открыли огонь на автостанции транспортной компании в мексиканском городе Куэрнавака в штате Морелос, сообщает телеканал «Телевиса». 
DMCA