Лаббок - главные новости

Лаббок - последние новости часа

+1
КИЕВ. 24 мая. УНН. Суперторнадо обрушился в север штата Техас. Синоптики призывают жителей проявлять осторожность, оставаясь в своих домах и соблюдая "протоколы торнадо". Об этом УНН пишет ссылаясь на Fox News.
Супруги Джаред и Кристи Оуэнс из американского города Лаббок в конце сентября решили устроить себе романтические выходные и отправились в Лас-Вегас. Но при регистрации на рейс их чемодан оказался тяжелее допустимой нормы, а потому они его открыли, чтобы достать несколько вещей.

Все новости, где упоминается Лаббок

24.05 / 22:04
Техас торнадо Суперторнадо обрушился на штат Техас
КИЕВ. 24 мая. УНН. Суперторнадо обрушился в север штата Техас. Синоптики призывают жителей проявлять осторожность, оставаясь в своих домах и соблюдая "протоколы торнадо". Об этом УНН пишет ссылаясь на Fox News.
13.10 / 15:00
общество каникулы Дом и интерьер Пес из США спрятался в чемодане хозяев и чуть не улетел в Лас-Вегас
Супруги Джаред и Кристи Оуэнс из американского города Лаббок в конце сентября решили устроить себе романтические выходные и отправились в Лас-Вегас. Но при регистрации на рейс их чемодан оказался тяжелее допустимой нормы, а потому они его открыли, чтобы достать несколько вещей.
17.03 / 10:23
закон банк нео Американец ограбил банк во время тест-драйва BMW
В Техасе состоялся суд над мужчиной, который ограбил банк в процессе покупки автомобиля.
14.12 / 14:07
свадьба Любовь Невеста c COVID-19 попала в больницу в день свадьбы и умерла nbsp
Американка Стефани Линн Смит заболела коронавирусом и в день свадьбы попала в больницу. Через пять дней 29-летняя девушка умерла.
14.12 / 09:37
общество дети и родители Дом и интерьер Невеста заразилась COVID-19 и умерла через пару дней после собственной свадьбы - Cursorinfo: главные новости Израиля
29-летняя Стефани Линн Смит и ее 31-летний жених Джейми Бассет назначили торжественную церемонию на 13 ноября. Они планировали сыграть свадьбу в американском городе Лаббок, штат Техас, где Джейми сделал Стефани предложение руки и сердца. Однако пара так и не поженилась.
14.12 / 05:05
общество дети и родители Дом и интерьер Невеста с COVID-19 оказалась в день свадьбы в больнице и через пять дней умерла
Невеста заболела COVID-19, оказалась в день свадьбы в больнице и через пять дней умерла. Об этом сообщает NBC News.
14.12 / 06:41
общество девушки дети и родители Коронавирус (COVID-19) Невеста попала в день свадьбы в больницу с COVID и через 5 дней умерла
В США заболевшая коронавирусом невеста оказалась в день свадьбы в больнице и спустя 5 дней умерла, как сообщает NBC News. 29-летняя Стефани Линн Смит вместе с 31-летним женихом Джейми Бассетом назначили торжественную церемонию на 13 ноября.
22.10 / 00:36
происшествия общество Шоу бизнес В ночном клубе американского Хьюстона застрелили трех человек
Перестрелка в ночном клубе американского города Хьюстон привела к гибели по меньшей мере трех человек, еще один находится в критическом состоянии. Об этом в среду, 21 октября, сообщает телеканал ABC со ссылкой на данные правоохранительных органов.
09.07 / 19:42
драка ресторан ufc интересное Боец UFC нокаутировал пожилого мужчину во время драки в ресторане: видео
Американский боец элитного промоушена смешанных единоборств UFC Майк Перри стал участником драки в одном из ресторанов города Лаббок в штате Техас. Как сообщает MMA Fighting, 28-летний спортсмен поскандалил с пожилым мужчиной.
09.07 / 13:28
происшествия драка видео смешанные единоборства Американский боец UFC нокаутировал пожилого мужчину во время драки в баре — видео
На счету Перри (на фото — справа) 14 побед и 6 поражений в 20 поединках Американский боец смешанных единоборств Майк Перри стал участником конфликта в баре, в результате которого он ударом сбил с ног пожилого мужчину. Видео инцидента было опубликовано на канале Squidrito в YouTube.Как сообщает ESPN, инцидент случился в одном из баров города Лаббок в штате Техас.В ролике показано, как спортсмен со скандалом покидает заведение.
19.06 / 18:16
В США молния «притворилась» огромным деревом (фото)
Фотограф и охотник за штормами Кайл Расселл Аллен в середине июня снял невероятный кадр с молнией в городе Лаббок в американском штате Техас.
30.12 / 08:49
ДТП общество электромобиль Видео: в США вылетевшая из тумана фура устроила масштабную аварию
Высокая скорость, большой вес машины, плохая видимость - три составляющих масштабной аварии, которая произошла у американского городка Лаббок (штат Техас). А четвертый, несомненно главный элемент - безответственность водителя фуры, который проигнорировал все неблагоприятные условия на дороге и не убирал ногу с педали газа, летя на всех парах сквозь туман.
28.12 / 11:57
СМИ ДТП закон общество Туман стал причиной впечатляющего ДТП на трассе в США. Видео
В Сети опубликованы кадры массовой аварии, произошедшей в минувшую пятницу, 27 декабря, на трассе неподалеку от города Лаббок в штате Техас на юге США.
17.12 / 15:06
закон криминал общество Американка решила выйти замуж за приговоренного к казни
Инцидент произошел в городе Лаббок, в Соединенных Штатах. Там местная жительница завела любовный роман с убийцей, которого приговорили к смертной казни. В обозримом будущем пара собирается узаконить отношения.
17.12 / 13:24
СМИ криминал общество стрельба Женщина завела роман с приговоренным к смертной казни убийцей
Жительница американского города Лаббок, штат Техас, завела роман с приговоренным к смертной казни убийцей и планирует выйти за него замуж. Об этом сообщает издание Daily Mail.
06.06 / 18:01
Техас видео стихийное бедствие Пылевая буря накрыла город в Техасе
В Сети появилось видео, как сильная пылевая буря накрыла город Лаббок в штате Техас. Соответствующее видео в среду, 5 июня, опубликовал YouTube-канал Associated Press.
06.06 / 14:21
«Стена пыли» накрыла город в Техасе
Видеокамеры запечатлели момент, когда сильная пылевая буря накрыла город Лаббок в американском штате Техас. Ролик 5 июня опубликовал Youtube-канал агентства Associated Press.
DMCA