Ленсинг - главные новости

Ленсинг - последние новости часа

+0
Десятки жителей города Ленсинг пришли с оружием к зданию парламента Мичигана. Об этом сообщил телеканал MSNBC.Граждане демонстративно показывают стрелковое оружие, владеть которым в штате Мичиган разрешено. На месте находятся корреспонденты С

Все новости, где упоминается Ленсинг

18.01 / 01:37
оружие Десятки вооруженных граждан собрались у здания парламента Мичигана в США
Десятки жителей города Ленсинг пришли с оружием к зданию парламента Мичигана. Об этом сообщил телеканал MSNBC.Граждане демонстративно показывают стрелковое оружие, владеть которым в штате Мичиган разрешено. На месте находятся корреспонденты С
18.01 / 01:23
общество политика за рубежом Десятки вооруженных американцев собрались у парламента в Мичигане – СМИ
Десятки американцев с оружием собрались у здания парламента Мичигана в столице штата городе Ленсинг. Такую информацию сообщает телеканал MSNBC.
18.01 / 00:57
вооружение общество политика Толпа вооруженных американцев собралась у здания парламента Мичигана
Вашингтон, 18 января. Полиция оцепила территорию вокруг здания парламента Мичигана в городе Ленсинг. Об этом сообщил телеканал MSNBC.
18.01 / 00:07
президент общество политика В Мичигане десятки американцев с оружием пришли к зданию парламента
В городе Ленсинг, штат Мичиган, США, десятки американцев с оружием в руках собрались у здания парламента. Об этом сообщает телеканал MSNBC.
17.01 / 23:54
протесты инаугурация Около парламента в Мичигане замечены десятки вооруженных американцев
Телеканал MSNBC сообщил о том, что к зданию парламента в штате Мичиган, в городе Ленсинг, пришли десятки вооруженных американцев, при этом граждане демонстративно носят стрелковое оружие, которое в штате является разрешенным.Неподалеку от собравшихся дежурят бойцы нацгвардии. Обстановка возле парламента спокойная, противоправных действий никто не совершает.
17.01 / 23:54
вооружение политика протестующие У здания парламента Мичигана собрались вооруженные американцы
У здания парламента Мичигана в столице штата городе Ленсинг собрались американцы с оружием, передает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
17.01 / 23:11
президент общество протестующие Десятки вооруженных американцев собрали у здания парламента Мичигана
Десятки американских граждан с оружием пришли к зданию парламента штата Мичиган в городе Ленсинг. Об этом сообщил телеканал MSNBC в воскресенье, 17 января.
17.01 / 22:20
политика протестующие К зданию парламента Мичигана пришли десятки людей с оружием
В американском городе Ленсинг десятки людей пришли к зданию парламента Мичигана с оружием, передает телеканал MSNBC.Отмечается, что на газоне напротив здания парламента находится множество журналистов. Несколько десятков протестующих демонстративно носят стрелковое оружие.
17.01 / 22:19
общество политика протестующие Десятки вооруженных людей митингуют у здания парламента в Мичигане
Десятки вооруженных жителей американского штата Мичиган пришли на акцию протеста перед зданием парламента в столице штата городе Ленсинг.По данным телеканала MSNBC, несколько десятков человек расположились на газоне перед зданием парламента. При этом они демонстративно носят стрелковое оружие, владение которым разрешено в данном штате.Территория вокруг здания парламента оцеплена полицией, а в небе патрулируют вертолеты.
17.01 / 22:05
оружие политика Десятки вооруженных американцев пришли к зданию парламента в Мичигане
Десятки вооруженных американцев пришли к зданию парламента в Мичигане в столице штата городе Ленсинг. Об этом сообщает MSNBC.
17.01 / 22:03
вооружение общество политика К зданию парламента Мичигана пришли десятки вооруженных людей
Несколько десятков американцев с оружием пришли к зданию парламента штата Мичиган в городе Ленсинг, передает американский телеканал MSNBC.
17.01 / 22:02
вооружение политика журналист К зданию парламента в американском Мичигане пришли десятки вооруженных граждан
К зданию парламента в штате Мичиган, в городе Ленсинг, пришли десятки вооруженных американцев, сообщает телеканал MSNBC. Граждане демонстративно носят стрелковое оружие, которое в штате является разрешенным.
17.01 / 22:01
протест Вооружённые американцы пришли к зданию парламента Мичигана
СМИ сообщили, что десятки американцев со стрелковым оружием пришли к зданию парламента Мичигана в столице штата городе Ленсинг. Отмечается, что владение им разрешено, обстановка спокойная.На опубликованных СМИ кадрах изображено множество журналистов на газоне напротив здания парламента.
17.01 / 21:49
СМИ вооружение политика К зданию парламента Мичигана пришли десятки вооруженных американцев
В Мичигане к зданию парламента в городе Ленсинг пришли десятки граждан США. Об этом сообщает телеканал MSNBC.
16.04 / 13:35
общество предприятия протестующие эпидемии В трех штатах США прошли митинги против режима самоизоляции - СМИ
Акции протеста с требованиями смягчить условия режимов самоизоляции и возобновить, по крайней мере частично, работу предприятий прошли в среду в трех штатах США - Мичигане, Кентукки и Юте. Об этом сообщает в четверг издание «Ю-эс-эй Тудэй».
14.11 / 14:44
технологии деньги общество кулинария Непристойный торт для пятилетней дочери разгневал мать
Жительница американского города Ленсинг, штат Мичиган, ополчилась на пекарню, которая приготовила ко дню рождения ее пятилетней дочери торт с непристойным украшением. Об этом сообщает издание Daily Mail.
DMCA