Ломоносов - главные новости

Ломоносов - последние новости часа

+2
После того как Владимир Путин объявил о мобилизации, по всей России начали поджигать военные комиссариаты и здания администраций, в Дагестане большие протесты. Частичную мобилизацию, объявленную Владимиром Путиным в России, сразу же объявили могилизацией.
КИЕВ. 26 сентября. УНН. В россии продолжают фиксировать случаи поджогов военкоматов и зданий администраций на фоне объявленной российским диктатором владимиром путиным мобилизации. Об этом сообщает Медуза, передает УНН.

Все новости, где упоминается Ломоносов

26.09 / 19:22
Сюжеты Украина-Россия Пожары и убийства. Как в РФ борются с мобилизацией
После того как Владимир Путин объявил о мобилизации, по всей России начали поджигать военные комиссариаты и здания администраций, в Дагестане большие протесты. Частичную мобилизацию, объявленную Владимиром Путиным в России, сразу же объявили могилизацией.
26.09 / 08:47
Война поджог В россии увеличиваются случаи поджогов военкоматов и зданий администраций
КИЕВ. 26 сентября. УНН. В россии продолжают фиксировать случаи поджогов военкоматов и зданий администраций на фоне объявленной российским диктатором владимиром путиным мобилизации. Об этом сообщает Медуза, передает УНН.
25.09 / 20:49
происшествия криминал военкомат Мобилизация в России: за ночь — три новых попытки поджога военкоматов и местной администрации
Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.
24.09 / 12:36
происшествия пожар военкомат В Красноярском крае попытались поджечь военкомат
В Канске в ночь на 24 сентября неизвестный попытался поджечь военкомат, телеграм-канал Baza.
22.09 / 16:05
Telegram общество протестующие В России на акциях протеста против мобилизации задержали 1300 человек – росСМИ
Российское издание ОВД-news публикует списки задержанных за участие в акциях протеста против мобилизации россиян. Всего задержано уже более 1322 человек в 40 городах.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Больше всего задержанных в Москве — 537 человек, в Санкт-Петербурге — 480, в Екатеринбурге — 50.Издание отмечает, что в каждом отделе полиции может быть больше задержанных, чем в опубликованных списках, так как публикует имена только тех людей, о которых достоверно известно.Русская служба BBC пишет, что, по некоторым сообщениям, в ночь на четверг в городе Ломоносове под Петербургом и в Гае Оренбургской области произошли поджоги военкоматов.Читайте также: "Путина – в окопы!". В России протестующих против мобилизации "пакуют" в автозаки – видео
01.06 / 17:37
арбитраж реставрация КГИОП обязал восстановить объект культурного наследия в Ломоносове за 8 месяцев
Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (далее – истец) обратился в Арбитражный суд города СанктПетербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью "Международный творческий центр" (далее – ответчик) с требованием об обязании в установленном законом порядке в течение 8 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу выполнить противоаварийные работы в отношении объекта культурного наследия регионального значения "Дача (с территорией)", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Дегтярева, дом 21, литера А.
10.03 / 12:29
похищение пресс-служба Полицейские задержали злоумышленников, похитивших мужчину в Ломоносове
Полицейские задержали злоумышленников, похитивших мужчину в Ломоносове. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.
07.03 / 23:31
происшествия общество покушение Покушение на Брежнева в 1969 году: что стало с террористом, который пытался убить генсека - Русская семерка
22 января 1969 года офицер Виктор Ильин из двух макаровых расстрелял кортеж, в котором находился Леонид Брежнев. Материалы следствия составили 24 тома, но и по сей день в загадочном деле террориста-одиночки остаётся много тёмных пятен.Виктор Ильин дезертировал из армейской части города Ломоносова в Ленинградской области 21 января 1969 года. Он прихватил с собой два пистолета Макарова и четыре полные обоймы к ним.
16.02 / 16:59
происшествия ножевое ранение Рязанец получил ножевое ранение в Петербурге, он госпитализирован в тяжелом состоянии
Вечером в понедельник, 14 февраля, в ходе драки в городе Ломоносове, входящем в состав Санкт-Петербурга, получил ножевое ранение 31-летний рязанец, сообщает Piter.tv.
02.02 / 12:12
дети общество мозг Школьницу госпитализировали с сотрясением мозга после катания на ватрушке в Ломоносове
В Петродворцовом районе Петербурга госпитализировали несовершеннолетнюю девочку после катания на ватрушке. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
12.01 / 15:32
«Бабушка-снайпер»: сколько врагов уничтожила Нинa Пeтрoва - Русская семерка
«Тoвaрищ Пeтрoвa – учacтницa вceх бoeвых oпeрaций пoлкa, нecмoтря нa cвoй прeклoнный вoзрacт (52 гoдa), вынocливa, мужecтвeннa и oтвaжнa. Вo врeмя пeрeдышeк eю пoдгoтoвлeнo 512 cнaйпeрoв.
26.11 / 15:36
Ленинградская область госзакупки Объявлен тендер на ремонт и содержание дорог в Ломоносове
Администрация города Ломоносов объявила тендер на работы по текущему ремонту и содержанию дорог, расположенных в пределах границ МО. Судя по информации сайта госзакупок, на мероприятия выделено 33,6 млн рублей из местного бюджета на 2022 год.
16.10 / 05:27
происшествия общество покушение Покушение на Брежнева в 1969 году: что произошло на самом деле - Русская семеркаРусская семерка
22 января 1969 года офицер Виктор Ильин из двух макаровых расстрелял кортеж, в котором находился Леонид Брежнев. Материалы следствия составили 24 тома, но и по сей день в загадочном деле террориста-одиночки остаётся много тёмных пятен.Виктор Ильин дезертировал из армейской части города Ломоносова в Ленинградской области 21 января 1969 года.
31.08 / 09:07
люди изнасилование В Ломоносове двое малознакомых изнасиловали студентку Кронштадтского лицея
В Ломоносове малознакомые молодые люди изнасиловали 18-летнюю студентку Кронштадтского лицея. Об этом Piter.TV стало известно от источника в правоохранительных органах.
27.07 / 20:13
происшествия Полиция Жителя Петербурга задержали за запись роликов с угрозами христианам
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля. /ТАСС/. Сотрудники петербургской полиции и СК задержали в Петродворцовом районе города мужчину, которого обвиняют в том, что он записывал видеоролики с угрозами православным христианам и выкладывал их в соцсеть "ВКонтакте", возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили журналистам в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу.
27.07 / 11:15
оскорбления В Ломоносове за оскорбления верующих задержали администратора барбершопа
Полиция задержала 35-летнего администратора барбершопа, которого подозревают в разжигании ненависти к православным. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах.
16.07 / 09:33
труп Полиция В Ломоносове на балконе квартире был найден труп мужчины в полиэтилене
На балконе квартиры в Ломоносове был найден труп неизвестного мужчины в полиэтилене. Об этом Piter.TV стало известно от источника в правоохранительных органах.
17.06 / 22:41
происшествия политика пресс-служба Рабочий потерял ногу в ломоносовском порту
Сотрудники Северо-Западного СУ на транспорте СКР проводят проверку после инцидента с травмированием грузчика в порту Бронка города Ломоносова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства 17 июня.Председатель Следственного комитета РФ взял на особый контроль проверку аварии с автобусом в ЛенобластиПо предварительной информации, 49-летний мужчина получил травму, выполняя выполнял разгрузочные работы на борту судна «Пола Филофея».
16.06 / 17:54
криминал общество политика В порту Бронка рабочий получил травму и потерял ногу
На сухогрузе, пришвартованном в порту Бронка города Ломоносова, произошел несчастный случай. Как сообщили в региональном управлении на транспорте Следственного комитета РФ, мужчина выполнял разгрузочные работы, его нога попала под тележку судового крана.
07.06 / 13:33
происшествия общество Полиция Жителей Ломоносова напугали мужчины с «оружием» в чехлах
В полицию обратился местный житель, которому показались подозрительными несколько человек с чехлами.
18.05 / 13:54
деньги нападения Мужчина-попрошайка ранил прохожего за отказ дать деньги возле метро
В Москве мужчина, который занимался попрошайничеством, ранил ножом прохожего возле станции метро "Речной вокзал". Как стало известно РЕН ТВ, пешеход получил ранение ножом в спину после того, как отказался дать мужчине деньги.
18.05 / 10:03
нападения школьники Малолетние хулиганы в масках угрожали третьеклассникам ножом
Малолетние хулиганы в белых масках угрожали ножом двум третьеклассникам из города Ломоносов Петродворцового района. По информации РЕН ТВ, инцидент случился на Швейцарской улице около дома 8.
14.05 / 16:40
происшествия пресс-служба военные Под Петербургом открыли памятную доску легендарному летчику-истребителю
В городе Ломоносове на территории гимназии № 426 открыли памятную доску легендарному летчику-истребителю Герою Советского Союза Георгию Дмитриевичу Костылеву. Он был участником Зимней войны, Великой Отечественной, защищал Ораниенбаумский плацдарм.
14.05 / 12:30
происшествия рубль Полиция Медвежатник ограбил пенсионерку из Ломоносова на почти 3 миллиона рублей
Инцидент произошел накануне, 13 мая. В четыре часа дня в полицию города Ломоносов обратилась 69-летняя пенсионерка и сообщила, что в период с восьми утра до четырех часов дня неизвестный проник к ней в квартиру и похитил ее ценное имущество.По сообщению пострадавшей, медвежатник вынес богатств на общую сумму в 2,6 миллиона рублей в разной валюте.
13.05 / 09:45
дети насилие Жителя Ломоносова подозревают в сексуальном насилии над своими детьми
Жительница Ломоносова подозревает бывшего супруга в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении их детей. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах.
16.04 / 15:57
общество пресс-служба 17 апреля в Ломоносове состоится молодёжный эко-субботник
В субботу, 17 апреля, в 11:00 в Ломоносове на террритории зоны отдыха на Красном пруду состоится молодёжная эко-акция "Чистый берег". Об этом в пятницу, 16 апреля, сообщили в пресс-службе администрации Петродворцового района. 
30.03 / 01:06
происшествия пожар нео Под Питером сгорели десять эллингов для хранения катеров
Вечером 29 марта в городе Ломоносове загорелось двухэтажное здание, в котором расположены помещения для хранения плавсредств. Ситуация усложнялась тем, что в горящих боксах находились баллоны с пропаном.
16.03 / 07:28
дети Полиция Двое парней избили 10-летнего мальчика в Ломоносове
После совершения нападения обидчики скрылись на иномарке.
16.02 / 20:53
Петергоф реставрация Один из корпусов «Петергофа» отреставрируют за 101 млн рублей
Музей-заповедник «Петергоф» города Ломоносов начал поиск подрядчиков для капитального ремонта и реставрации Кавалерского корпуса. Заявки будут принимать до 10 марта.
07.12 / 12:28
общество подросток тело труп дети и родители В Ломоносове мать нашла в квартире тело 16-летнего сына со связанными руками
Полиция выясняет обстоятельства смерти школьника в Ломоносове. Об этом Piter.TV рассказал источник в правоохранительных органах.
06.12 / 12:03
общество политика В Санкт-Петербурге обнаружена подпольная лаборатория по производству наркотиков
В городе Ломоносове в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга найдена подпольная лаборатория по изготовлению наркотиков, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по городу и Ленинградской области. 
06.12 / 12:00
криминал общество В Петербурге обнаружили подпольную нарколабораторию
Полицейские обнаружили подпольную лабораторию по изготовлению наркотиков в городе Ломоносове в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на глав МВД по городу и Ленобласти.
06.12 / 11:57
Наркотики арест общество Полиция В Петербурге арестовали организаторов подпольной нарколаборатории
Сотрудники петербургской полиции задержали организаторов подпольной лаборатории по производству наркотиков, обнаруженную в городе Ломоносове.
06.12 / 11:45
общество политика задержание журналист Полицейские изъяли более 10 кг наркотиков из подпольной лаборатории в Петербурге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря. /ТАСС/. Сотрудники полиции обнаружили подпольную лабораторию по изготовлению наркотиков в городе Ломоносове в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, из нее изъято более 10,6 кг запрещенных веществ, задержан ее организатор, сообщили журналистам в главке МВД по городу и Ленинградской области.
09.11 / 09:38
погода экономика пресс-служба Тёплая осень позволяет продолжить благоустройство дворов Петербурга
В понедельник, 9 ноября, стало известно, что хорошая погода позволила коммунальным службам продолжить благоустройство дворов Северной столицы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 
03.10 / 22:31
происшествие пилот легкомоторный пресс-служба Под Петербургом аварийно сел частный самолет
На территории порта Бронка в городе Ломоносове Ленинградской области аварийно сел частный легкомоторных самолет, пишет пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК.
03.10 / 21:16
политика происшествие пилот легкомоторный Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в Ломоносове
Днем 3 октября легкомоторный частный самолет совершил аварийную посадку на территорию порта Бронка в городе Ломоносове, который входит в состав Петродворцового района Петербурга. Пилот и пассажир при этом избежали травмирования.
03.10 / 20:37
происшествие пилот легкомоторный пресс-служба В городе Ломоносове из-за отказа двигателя аварийно сел самолет
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября. /ТАСС/. Легкомоторный частный самолет совершил аварийную посадку в городе Ломоносове (в составе г. Санкт-Петербурга - прим. ТАСС) в субботу. Проводится проверка, пассажир и пилот самолета не пострадали, сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России.
03.10 / 20:11
общество легкомоторный пресс-служба Легкомоторный самолёт совершил аварийную посадку под Петербургом
Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в Петербурге. Начата доследственная проверка, сообщила пресс-служба Северо-Западного управления СКР на транспорте.
10.09 / 19:35
собака изнасилование преступление Полиция На защите чести. Под Петербургом служебный пёс спас похищенную девушку от изнасилования
Когда в городе Ломоносове пропала 15-летняя девушка, ее родители сразу же обратились в полицию. А правоохранители привлекли к делу служебного пса по кличке Волк Меркурий.
10.09 / 16:34
общество происшествие Дом и интерьер Пропавшую в Ленобласти школьницу удерживали в секс-рабстве
Правоохранители нашли школьницу, пропавшую в городе Ломоносове Ленинградской области. Девочку удерживал в секс-рабстве ранее судимый гражданин.
10.09 / 12:14
происшествия общество дети и родители Дом и интерьер Полиция Ленобласти нашла пропавшую школьницу в секс-рабстве
Несовершеннолетняя жительница города Ломоносов, расположенного в Ленинградской области, не дошла до работы матери и попала в руки к злоумышленнику. Позднее полицейские обнаружили ее в секс-рабстве в одном из заброшенных домов.
10.09 / 09:42
пропажа общество Дом и интерьер Судимый житель Ленобласти удерживал 15-летнюю школьницу в заброшенном доме
Ранее судимый 36-летний мужчина удерживал в заброшенном доме 15-летнюю школьницу, где учинил в отношении нее действия сексуального характера.По данным правоохранительных органов, вчера в 23:50 по местному времени в полицию города Ломоносов обратилась 34-летняя местная жительница, которая заявила о пропаже своей 15-летней дочери, ученицы 10 класса.Она рассказала, что девочка отправилась встречать маму с работу и не вернулась, связи с ней не было.После получения сигнала начались поиски ребенка, в которых также задействовали кинолога с собакой. Именно служебный пес после полуночи привел полицейских к заброшенному дому, где находилась школьница.
10.09 / 07:43
похищение животный мир Пропавшую в Ломоносове школьницу нашли при помощи собаки
В среду, 9 сентября, в 23:50 в полицию города Ломоносов обратилась 34-летняя местная жительница и заявила о пропаже своей 15-летней дочери, ученицы 10 класса. Об этом сообщил Piter.TV источник в правоохранительных органах.
19.06 / 12:55
происшествия дети общество дети и родители «Мама в реанимации, второго племянника задело»: дядя погибшего от удара молнии мальчика о трагедии
Дядя погибшего в Петербурге от удара молнии семилетнего мальчика рассказал об обстоятельствах трагедии.
22.04 / 18:35
происшествия общество самит Смольный определил петербургские кладбища, на которых можно хоронить пациентов с COVID-19
Хоронить пациентов с положительным тестом на COVID-19 разрешили на двух кладбищах Петербурга, сообщили власти города.
28.10 / 10:27
ДТП роды Гололедица и летняя резина спровоцировали огромное количество ДТП в Петербурге
С приходом первых морозов Петербург наполнился авариями. Очевидцы фиксируют крупные заторы на проезжих частях из-за небольших ДТП. Как правило, они происходят из-за того, что один из участников дорожного движения не может оттормозиться. Как свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Навигатор», аварии зафиксированы во всех районах города.
19.09 / 23:10
Подозреваемые в грабежах вынесли из ювелирных магазинов более 11 млн рублей
В Петербурге правоохранители выяснили, что ранее задержанные преступники за ограбление ювелирного магазина в 2018 году имеет причастность к серии аналогичных разбоев, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
13.09 / 14:29
происшествия пропажа общество жертвы Пенсионерка из Ломоносова лишилась 700 тысяч рублей после визита лжеэлектриков
В четверг, 12 сентября, в полицию города Ломоносов обратилась пенсионерка и заявила, что стала жертвой мошенников. Об этом пишет "Фонтанка".
08.09 / 14:16
происшествия общество В Ломоносове почтут память жертв блокады Ленинграда
В городе Ломоносове Петродворцового района Петербурга 8 сентября состоится траурная церемония возложения венков и цветов на мемориале «Малая Пискаревка». Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.
21.06 / 13:42
пьяный водитель Пьяный водитель, намеренно наехавший на людей, получил 14 лет лишения свободы
В Петербурге вынесли приговор Яну Атрашкевичу, который летом 2018 в состоянии алкогольного опьянения после конфликта у бара сел за руль и наехал на людей. Один из них погиб, трое получили травмы. Об этом 21-го июня сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга.
06.06 / 18:46
Присяжные: "Водитель, намеренно сбивший 4 человек в Ломоносове, заслуживает снисхождения"
В Санкт-Петербургском городском суде состоялся вердикт по уголовному дела в отношении Яна А., который в прошлом году намеренно сбил четырех человек в городе Ломоносове. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.
06.06 / 14:12
В суде решалась судьба преступника, задавившего четырех человек в Ломоносове
Петербургский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Яна А., который обвиняется в совершении преступлений по части 3 статьи 30 УК РФ и части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство), об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.
DMCA