Миконос - главные новости

Все новости, где упоминается Миконос

19.11 / 10:44
выборы конгресс Совет Европы Александр Дрозденко принял участие в выборах генерального секретаря в Совете Европы
Речь идет о Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы, куда глава Ленобласти подавал заявку на место Председателя Конгресса
24.08 / 13:44
СМИ общество задержание СМИ назвали причину потасовки футболиста МЮ Магуайра в Греции
Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр встал на защиту своей сестры, на которую попытался напасть один из посетителей бара Греции.Как сообщает The Sun, после того как сестра футболиста не ответила взаимностью на ухаживания одного из албанских бизнесменов, тот ударил её металлическим предметом по руке, после чего Магуайр за неё заступился в результате чего началась потасовка.Магуайр был задержан полицией 21 августа за драку в одном из заведений греческого города Миконос.
21.08 / 13:24
СМИ общество задержание происшествие СМИ: Капитан МЮ Магуайр задержан в Греции за драку с полицейскими в баре
Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр был задержан за драку в одном из заведений греческого города Миконос.Об этом сообщает греческое издание Proto Thema. По информации источника, Магуайр и его друзья устроили драку с другими англичанами в одном из баров Миконоса.
21.08 / 13:04
общество задержание Игрок сборной Англии задержан за драку с полицейскими
Игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гарри Магуайр задержан в греческом городе Миконос за драку с полицейскими.Об этом сообщает греческое издание Proto Thema. По информации источника, футболист вместе с друзьями ввязались в потасовку с другими англичанами в одном из баров Миконоса.
DMCA