Монтикьяри - главные новости

Все новости, где упоминается Монтикьяри

29.01 / 22:32
президент криминал общество Врач убивал больных COVID-19 ради освобождения коек в Италии
В Италии врача из города Монтикьяри Карло Моска подозревают в убийстве пациентов с COVID-19 ради освобождения коек.
28.01 / 15:46
врач убийства Итальянский врач убивал пациентов ради освобождения коек в больнице
Итальянский врач убивал пациентов ради освобождения коек в больнице
28.01 / 14:50
происшествия В Италии врач вместо помощи убивал пациентов с коронавирусом «из экономии»
В итальянском городе Монтикьяри разразился скандал и судебный процесс над местным врачом Карло Моска, которого подозревают в убийстве пациентов, заболевших коронавирусом, ради освобождения «дефицитных» больничных коек. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на итальянские масс-медиа.
28.01 / 00:47
криминал общество Коронавирус (COVID-19) Итальянского врача подозревают в убийстве COVID-пациентов ради освобождения коек
Врача из итальянского города Монтикьяри Карло Моска обвиняют в убийстве пациентов с коронавирусом с целью освобождения коек.
28.01 / 00:10
криминал общество Коронавирус (COVID-19) Врача в Италии подозревают в убийстве COVID-пациентов ради освобождения коек
Врача из итальянского города Монтикьяри Карло Моска обвиняют в убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения больничных мест. Об этом сообщает Brescia Today.
27.01 / 20:43
убийство пациент "Освобождал койки". В Италии врача подозревают в смертельных инъекциях больным COVID-19
Следователи считают, что врач убивал пациентов, чтобы уменьшить нагрузку на отделение неотложной помощи и освободить койко-места. Итальянский врач из города Монтикьяри Карло Моска получил подозрение в убийстве пациентов с COVID-19.
27.01 / 19:34
убийство врач пациент В Италии врача подозревают в убийстве COVID-пациентов
Врач хотел освободить койко-места и пытался уменьшить нагрузку на отделение неотложной помощи, утверждают следователи. В Италии врач из города Монтикьяри Карло Моска подозревают в убийстве пациентов с коронавирусом COVID-19 в начале пандемии.
27.01 / 19:31
пациент больница инфекция Итальянские СМИ: в Монтикьяри врач убивал больных COVID-19 ради свободных коек
СМИ сообщили, что итальянский врач из города Монтикьяри Карло Моска подозревается в убийстве пациентов с новой коронавирусной инфекцией ради освобождения коек.По данным следствия, Моска специально вводил заболевшим препарат, вызывающий угнетение дыхания. В результате его действий погибли двое человек.
27.01 / 19:24
общество Коронавирус (COVID-19) В Италии врач убивал больных коронавирусом ради освобождения коек
В Италии врача из города Монтикьяри Карло Моска подозревают в убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения коек. По данным следствия, врач специально вводил пациентам с COVID-19 препарат, вызывающий угнетение дыхания.
27.01 / 19:05
в мире распространение коронавируса В Италии врач убивал больных COVID-19 ради освобождения коек
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. В Италии врача из города Монтикьяри Карло Моска подозреваютв убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения коек.
27.01 / 18:12
происшествия криминал общество В Италии врач убивал пациентов с COVID-19 для освобождения коек в больнице
В Италии полиция подозревает главу отделения скорой помощи Карла Моска в убийстве пациентов с диагнозом COVID-19. Инцидент произошел в городе Монтикьяри, правоохранители проводят следствие.
27.01 / 16:38
общество Коронавирус (COVID-19) Итальянский врач убивал ковидных пациентов, чтобы освободить койки
Главу отделения скорой помощи больницы итальянского города Монтикьяри Карлу Моска арестовали правоохранители. Его подозревают в убийстве больных коронавирусом пациентов ради свободных коек.
27.01 / 16:29
врач Коронавирус (COVID-19) "Доктор смерть" из Италии тайно убивал больных с COVID-19 ради свободных коек
В Италии врач тайно убивал больных с коронавирусом ради свободных коек. Об этом сообщает La Repubblica.
27.01 / 14:59
закон криминал общество Глава скорой помощи в Италии убивал пациентов с COVID ради свободных коек
В Италии арестован врач, возглавляющий отделение скорой помощи больницы итальянского города Монтикьяри. Карлу Моска предъявлены обвинения по подозрению в убийстве больных с коронавирусной инфекцией ради свободных коек. Коллеги доктора полагают, что он мог сойти с ума на нервной почве, и поэтому принимал необоснованные медицинские решения.
27.01 / 14:20
общество Коронавирус (COVID-19) В Италии "доктор смерть" убивал пациентов с COVID-19 ради освобождения коек
В итальянском городе Монтикьяри глава отделения скорой помощи Карло Моска заподозрили в убийстве пациентов с COVID-19 ради освобождения коек. Как сообщает La Repubblica, еще недавно 47-летнего врача считали настоящим героем, так как он сутками работал с зараженными итальянцами.
27.01 / 13:50
 коронавирус  врач  полиция Врач из Италии убивал пациентов с COVID-19 ради свободных коек
В Италии главврача отделения скорой помощи заподозрили в убийстве зараженных коронавирусом пациентов. Полиция уверена, что преступления он совершал ради освобождения места для новых больных.
27.01 / 13:36
убийство пациенты Итальянский «Доктор смерть» ради освобождения коек убивал больных с COVID-19
Италия, 27 янв 2021 - . В Итальянском городе Монтикьяри руководителя отделения скорой помощи Карло Моска подозревают в убийстве больных с коронавирусом.
27.01 / 13:35
криминал общество Коронавирус (COVID-19) Итальянский врач убивал безнадёжных пациентов с коронавирусом ради освобождения коек
В Италии задержан врач, подозреваемый минимум в двух убийствах тяжёлых пациентов с коронавирусом. Его жертвами становились безнадёжно больные пожилые люди.
27.01 / 13:04
криминал общество Коронавирус (COVID-19) В Италии медик убивал COVID-больных, чтобы освободить койки для других пациентов
47-летнего главу отделения скорой помощи больницы, расположенной в итальянском городе Монтикьяри, заподозрили в убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения коек.47-летний Карло Моска, глава отделения скорой помощи больницы города Монтикьяри, расположенного на севере Италии, еще до вчерашнего дня считался героем, ведь работал с зараженными COVID-19 пациентами в так называемой «грязной зоне».Прошлой весной, когда Италию охватила пандемия, доктор два месяца не видел свою семью, спасая жизни пациентам.Сейчас же звание героя сменилось на другое – «доктор смерть», что связано с ужасающими деяниями доктора, в которых его заподозрили.Медсестры из клиники рассказали о том, что врач часто требовал принести ему сильнодействующие препараты,
27.01 / 12:34
криминал общество Коронавирус (COVID-19) Итальянский «доктор смерть» убивал больных с COVID-19 ради освобождения коек
Главу отделения скорой помощи больницы итальянского города Монтикьяри Карло Моска заподозрили в убийстве пациентов с коронавирусом ради освобождения коек. Об этом сообщает La Repubblica.
27.01 / 12:21
СМИ общество Коронавирус (COVID-19) «Доктор Смерть» из Италии: арестован врач, убивавший ковидных больных
В Италии арестовали врача Карло Моска, который возглавлял отделение «скорой помощи» больницы города Монтикьяри. Его подозревают в том, что он намеренно вводил пациентам с коронавирусом смертельные препараты и тщательно заметал следы, пишет «КП».
DMCA