Пасадина - главные новости

Пасадина - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Пасадина

01.06 / 12:50
роды Умерла актриса фильмов «Без лица» и «Дом Ашеров»
Умерла американская актриса Роми Уолтхолл, известная по ролям в фильмах «Без лица» и «Дом Ашеров». Это подтвердил ее сын, кинематографист Морган Кранц, изданию Variety.
14.04 / 13:54
технологии животный мир Дом и интерьер Две бравые собаки заставили медведя спасаться бегством (Видео)
14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Камеры наружного видеонаблюдения в городе Пасадина в США смогли запечатлеть невероятный момент храбрости.
13.04 / 19:08
погоня животный мир Дом и интерьер Две собачки обратили в бегство забравшегося в дом медведя и спасли хозяйку
В американском городе Пасадина, штат Калифорния, две собачки обратили в бегство забравшегося в дом медведя и спасли хозяйку. Об этом сообщает издание Daily Mail.
18.06 / 15:05
NASA марс Коронавирус (COVID-19) Пандемия Коронавируса NASA установит на Марсе табличку в память о борьбе с пандемией коронавируса
Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) отправит на Марс табличку, посвященную борьбе с коронавирусной инфекцией на Земле, передает ТАСС.Отмечается, что небольшая металлическая табличка отправится на Красную планету вместе с пятым по счету марсоходом «Настойчивость».
25.02 / 12:59
люди общество животный мир 40 тысяч пчел-убийц напали на людей в американском городе
Рой из 40 тысяч африканизированных пчел вылетел из отеля в американском городе Пасадина, штат Калифорния, и напал на пять человек. Об этом сообщает издание The Guardian.
31.12 / 18:33
кино политика художник смерть В США скончался художник, работавший над фильмом "Чужие"
Сидней Мид также состоял в однополом патнерстве с Роджером Сервиком, который помогал ему в его работе. Как говорит Роджер Сервик, художник умер от лимфомы, от которой страдал на протяжении трех последних лет, в собственном доме в городе Пасадина на юге штата Калифорния.
10.07 / 17:03
Две маленькие собаки бесстрашно облаяли медведя
В американском городе Пасадина, штат Калифорния, две маленькие собаки попытались привлечь внимание медведя. Видеозаписью произошедшего заинтересовалось ABC News 7.
08.06 / 12:46
NASA марс марсоход NASA транслирует строительство будущего марсохода
NASA/JPL/Caltech Ровер миссии «Марс-2020» в художественном представлении
08.06 / 10:46
NASA транслирует строительство будущего марсохода
NASA/JPL/Caltech Ровер миссии «Марс-2020» в художественном представлении
DMCA