Печор - главные новости

Печор - последние новости часа

+1
В Печорах недалеко от детской площадки на улице Проценко собака напала на школьника. Деталями инцидента мама пострадавшего ребёнка поделилась в группе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте».
До 1 мая в Псковскую область будет поставлен новый самоходный паром. Об этом «МК в Пскове» сообщили в администрации Печорского района.

Все новости, где упоминается Печор

24.02 / 11:36
выборы рубль Жителям Печор предлагают выбрать название для нового парома
До 1 мая в Псковскую область будет поставлен новый самоходный паром. Об этом «МК в Пскове» сообщили в администрации Печорского района.
11.03 / 21:33
происшествия дети и родители животный мир «Нарыгнула со спины и повалила»: собака напала на ребёнка в Печорах
В Печорах недалеко от детской площадки на улице Проценко собака напала на школьника. Деталями инцидента мама пострадавшего ребёнка поделилась в группе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте».
20.02 / 12:30
связь дороги Пожаловаться на открытые люки призвали жителей Печор
Жителей и гостей города Печоры Псковской области призвали пожаловаться на открытые люки в черте муниципалитета. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации Печорского района, сведения об открытых люках можно направить в личные сообщения официальной группы администрации в социальной сети «ВКонтакте».
16.02 / 10:17
Проголосовать за лучший проект благоустройства предлагают жителям Печор
Жителям Печор предлагают отдать свой голос за лучший проект благоустройства общественных территорий. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации Печорского района, проголосовать можно в официальном сообществе районной администрации в социальной сети «ВКонтакте».
10.02 / 18:20
выборы Жителям Печор объяснили, куда направить заявление, чтобы почистили двор
В Печорском районе дворы от снега и наледи очищают в заявительном порядке. Об этом в сообществе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте», отвечая на жалобу одного из местных жителей, сообщил представитель администрации Печорского района.
05.02 / 19:53
Жители Псковской области делятся в соцсетях снимками смешных снеговиков
Жители Псковской области в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте» поделились фотографиями оригинальных и забавных снеговиков. Подписчики выложили несколько снежных скульптур, которые слепили жители Печор.
20.01 / 13:03
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Псковский комитет по здравоохранению не располагает сведениями о сроках поставки «Спутник Лайта»
Комитет по здравоохранению Псковской области не располагает сведениями, касающимися времени поставки в регион вакцины от коронавируса «Спутник Лайт». Об этом сообщила на портале губернатор60.рф, отвечая на вопрос одного из жителей Псковской области, председатель комитета Марина Гаращенко.
20.01 / 11:27
рубль жертва пресс-служба Два миллиона рублей отдали псковичи мошенникам
Жители Пскова, Великих Лук, Печор и Опочецкого района стали жертвами мошенников и лишились 2 млн рублей. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. Мошенники звонили гражданам, представлялись банковскими служащими, менеджерами, сотрудниками службы безопасности банка и рассказывали легенду, что личный кабинет гражданина взломан и средства с его карты могут списать в любой момент. Дальше мошенники предлагали своим собеседникам «помощь» и, получив персональные данные: номер карты, пин-код, CVV-код, списывали с личных счетов средства.
12.01 / 14:35
происшествия пресс-служба Дом и интерьер Пьяный житель Печор сел в чужую машину и уехал домой
46-летний житель Печор угнал автомобиль «Рено» с улицы Индустриальной. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Инцидент произошел 10 января около 22 часов.
08.01 / 16:43
люди рубль происшествие В Печорах вандалы сломали рога светящегося оленя
В Печорах неизвестные злоумышленники сломали рога светящегося оленя – одной из светодиодных инсталляций, установленных на улицах районного центра в преддверии Нового года. Фотографиями с места происшествия в группе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте» поделилась возмущённая местная жительница.
14.12 / 19:48
самит Дом и интерьер «Чуть не прибило»: житель Печор пожаловался на плохую уборку крыш от снега
Житель Печор пожаловался на некачественную уборку крыш от снега. Об этом он написал в местной группе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте».
07.12 / 20:07
происшествия дети животный мир «Петарда в лапы»: жестокое развлечение устроили юные жители Печор
В городе Печоры Псковской области дети устроили жестокое развлечение – в лапы собаке, которая гуляла вместе со своей хозяйкой, они бросили зажжённую петарду. Об этом в сообществе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте» рассказала хозяйка пострадавшего животного.
07.12 / 12:20
криминал пресс-служба Дом и интерьер Безработный печерянин украл у пенсионерки мобильный телефон
Безработный житель Печор обокрал 72-летнюю местную жительницу. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
17.11 / 16:30
закон приговор Жителя Печор приговорили к колонии строгого режима за сбыт наркотиков и кражу автомобиля
Псковский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении жителя Печорского района, обвиняемого в сбыте наркотиков и краже автомобиля. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции.
25.10 / 20:20
закон покушение пресс-служба Житель Печор получил условный срок за покупку наркотиков
Печорский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на незаконное приобретение наркотиков в крупном размере. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции.
28.09 / 16:49
интересное В исторической части Печор обнаружили несанкционированные постройки
Несанкционированные постройки возвели в исторической части Печор собственники одного из участков в центре города. Снимки деревянных строений с острыми крышами и небольшими окнами появились в сообществе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте».
11.08 / 17:58
культура общество Шоу бизнес Онлайн-концерт к Дню города подготовил Печорский районный центр культуры
Печорский районный центр культуры подготовил для жителей Печор онлайн-концерт, приуроченный к Дню города. Об этом сообщает газета «Печорская правда».
14.07 / 20:54
происшествия банк энергетика В Печорах свалку мусора устроили прямо на детских горках
Свалку мусора в Печорах неизвестные устроили прямо на детской площадке, на горках, предназначенных для катания малышей. Фотографию, иллюстрирующую инцидент, в сообществе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала одна из жительниц города.
06.07 / 17:37
происшествия общество девушки Житель Печор спас тонущую в озере пьяную девушку
Житель Печор спас девушку, которая тонула в озере, расположенном в конце улицы Малая Пачковка. Об этом сообщает газета «Печорская правда». Инцидент произошел 5 июля между 21.00 до 22.00.
21.06 / 11:51
пожар Дом и интерьер Жителям Печор рассказали, как избежать пожара в быту
Жителям города Печоры Псковской области рассказали, как избежать пожара в быту. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
10.06 / 17:05
происшествия ДТП общество пресс-служба 9-летнего ребёнка госпитализировали после ДТП в Печорах
Девятилетний мальчик пострадал в результате аварии, произошедшей сегодня, 10 июня, в Печорах. Об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области пишет Псковская Лента Новостей.
24.05 / 12:35
технологии Telegram рубль Печерянина лишат свободы за покупку синтетического наркотика
Жителя Печорского района привлекут к уголовной ответственности за приобретение наркотиков в крупном размере. Об этом «МК в Пскове» сообщили в районной прокуратуре.
22.04 / 16:57
общество пресс-служба Дом и интерьер Пропавшего жителя Печор на синем мопеде продолжает искать полиция
Пропавшего в Печорах 66-летнего Атнишкина Леонида Николаевича продолжают искать полиция и родственники. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 
18.04 / 11:12
общество пенсионер пресс-служба Пропавшего в марте жителя Печор разыскивает полиция
Пропавшего в Печорах Атнишкина Леонида Николаевича 1955 года рождения разыскивают полицейские и родственники. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 
30.03 / 10:19
закон криминал золото Житель Печор украл две золотые цепочки в ювелирном салоне
Печорский районный суд вынес приговор местному жителю, который украл ювелирные изделия в магазине. Мужчина проведёт 2 года в исправительной колонии строгого режима, сообщили «МК в Пскове» в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции.
24.03 / 18:40
закон приговор Пьяный житель Печор похитил вещи из гаража на 26 тысяч рублей
Житель Печор отправится в исправительную колонию на 5 лет за кражу. Об этом "МК в Пскове" сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области. 
19.02 / 19:33
закон общество приговор ФСБ задержала россиянина по подозрению в госизмене
В Москве сотрудники ФСБ задержали гражданина России по фамилии Воронин, которого подозревают в госизмене. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
12.02 / 12:42
происшествия криминал нападения пресс-служба В Печорах поймали мужчину, который избил и обокрал прохожую
До 10 лет тюрьмы грозит жителю Печор за нападение и ограбление прохожей. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 
29.01 / 16:44
закон политика пресс-служба Жителя Печор осудили на 7 лет за госизмену
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Псковского облсуда, подсудимого признали виновным в сборе и передаче иностранным спецслужбам сведений, составляющих гостайну, по ст. 275 УК РФ.
29.01 / 16:29
закон семья приговор 7 лет тюрьмы получил житель Печор за госизмену
Псковский областной суд осудил жителя Печор за государственную измену и приговорил к семи годам тюремного заключения. Об этом сообщает Telegram-канал "Объединенная пресс-служба судом общей юрисдикции Псковской области".
29.01 / 15:37
закон семья приговор Псковский областной суд приговорил к семи годам колонии строгого режима жителя Печор, признав его виновным в госизмене
Псковский областной суд приговорил к семи годам колонии строгого режима жителя города Печоры Сергея Лыхмуса, признав его виновным в государственной измене. Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что Лыхмус, который имеет гражданство России и Эстонии, полностью признал вину.
29.01 / 15:20
госизмена Житель Печор получил семь лет колонии за госизмену
Как говорится в сообщении пресс-службы судов Псковской области, подсудимый собирал и передавал представителям иностранных спецслужб сведения, составляющие гостайну.Какие-либо подробности дела не приводятся.Напомним, в декабре российский ученый, работник МФТИ и глава одного из отделов в НИО-2 Анатолий Губанов был арестован по подозрению в государственной измене.
28.01 / 16:02
общество семья дети и родители За три месяца лечения в Пскове у жителя Печор образовались страшные пролежни и ушибы
Призыв о помощи из Печор несколько дней назад облетел соцсети. Сергей Сарапов рассказал историю лечения отца Юрия Николаевича Сарапова в псковских больницах.
18.09 / 10:51
происшествия криминал общество пресс-служба Двое жителей Печор срезали дорожные знаки и украли 20 метров забора
Двое жителей Печор срезали дорожные знаки и украли 20 метров забора. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Изначально полиция задержала злоумышленников за хищение знаков, а потом выяснилось, что они могут быть причастны к еще одному преступлению.
04.09 / 11:51
происшествия деньги общество кража По совету из Интернета печерянин попытался вскрыть банкомат топором
Житель Печор воспользовался советом из Интернета и попытался вскрыть банкомат топором. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс- службе УМВД России по Псковской области, до добра идея не довела.
28.07 / 09:33
происшествия закон общество Дом и интерьер 5 лет тюрьмы грозит жителю Печор за оскорбление полицейского
Жителю Печор, оскорбившему и ударившему полицейского, грозит до 5 лет тюрьмы. Как рассказали «МК в Пскове» в прокуратуре Псковской области, инцидент произошёл 3 апреля текущего года.
12.07 / 18:33
Плесень в печорском супермаркете продают вместе с огурцами
«Свежие» огурцы с «махровой» плесенью на прилавке супермаркета возмутили жителей Печор. Снимок с огурцами раздора появился в сообществе «Жители Печор» в социальной сети «ВКонтакте».
08.07 / 11:09
дети происшествие Детскую площадку сломали в Печорах
В Печорах неизвестные сломали детскую площадку, установленную в одном из дворов муниципалитета. Фотографиями с места происшествия с одной из печорских групп «ВКонтакте» поделилась местная жительница.
04.03 / 18:44
деньги общество пресс-служба крипто Мошенник оформил на печорца кредит на 660 тыс. рублей
Житель Печор обратился в полицию с рассказом, что неизвестный человек оформил на него кредит в размере 660 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.  53-летний мужчина рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником страховой компании и объяснил, что печорец может получить деньги с валютной биржи. Те, что остались у него на счету.
29.10 / 05:01
происшествия криминал нарушитель пресс-служба Житель Печор избил полицейского
Около 23 часов 26 октября жителя Печор 21 года поймали на месте преступления на Юрьевской улице. Полицейский подошел к преступнику, чтобы его задержать, а затем отвезти в участок и составить там протокол. Неожиданно нарушитель набросился на стража порядка и трижды ударил его в тело и голову.
24.05 / 11:22
Житель Печор заплатил 250 000 рублей за разглашение государственной тайны
Жителю Печор пришлось заплатить штраф в размере 250 000 рублей за разглашение государственной тайны, об этом сообщает пресс-служба УФССП по Псковской области.
DMCA