Пенсакол - главные новости

Пенсакол - последние новости часа

+1
Во вторник, 13 сентября, авиакомпания Southwest Airlines опубликовала результаты расследования ЧП на борту Boeing 737-700, летевшего из Нового Орлеана в Орландо. Две недели назад у лайнера прямо во время полета начал разваливаться двигатель, что не на шутку напугало пассажиров.
SpaceX успешно завершила свою вторую регулярную миссию к Международной космической станции в рамках контракта с NASA.

Все новости, где упоминается Пенсакол

18.03 / 12:08
ЧП расследование Boeing airlines авиакомпания В США у пассажирского «Боинга» в полете развалился двигатель
Во вторник, 13 сентября, авиакомпания Southwest Airlines опубликовала результаты расследования ЧП на борту Boeing 737-700, летевшего из Нового Орлеана в Орландо. Две недели назад у лайнера прямо во время полета начал разваливаться двигатель, что не на шутку напугало пассажиров.
09.11 / 10:05
SpaceX SpaceX успешно вернула с МКС на Землю астронавтов рекордной миссии Crew-2, а уже завтра на орбиту отправится экипаж Crew-3
SpaceX успешно завершила свою вторую регулярную миссию к Международной космической станции в рамках контракта с NASA.
09.11 / 08:22
SpaceX ups Вернувшийся с МКС Crew Dragon-2 успешно приводнился в Мексиканском заливе (видео)
Успешную посадку в Мексиканском заливе к югу от города Пенсакола (штат Флорида) совершил корабль Crew Dragon-2. Капсула корабля с астронавтами вслед за раскрытием всех парашютов приводнилась 8 ноября в 22:33 по времени Восточного побережья США.
09.11 / 07:08
МКС SpaceX NASA Корабль Crew Dragon-2 успешно приводнился в Мексиканском заливе
Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon-2, отстыковавшийся накануне от Международной космической станцией (МКС), после автономного полета продолжительностью 8,5 часов во вторник по московскому времени совершил успешную посадку на море, сообщило NASA.
06.11 / 12:29
задержание животный мир Полиция Полицейские Флориды почти час ловили беглую свинью
Жители города Пенсакола обратились в департамент полиции с жалобой на неизвестное пузатое существо, которое ганило на улицах. Приехав на место полицейским удалось идентифицировать животное как сбежавшую свинью.
21.09 / 03:05
SpaceX Участники первой гражданской миссии SpaceX Inspiration4 успешно вернулись на Землю после трехдневного пребывания на орбите
В ночь на 19 сентября космический корабль Crew Dragon (С207.2 Resilience) первой гражданской миссии SpaceX Inspiration4 из четырех непрофессиональных астронавтов вернулся на Землю после трехдневного турне с наматыванием кругов на орбите с апогеем 590 км; операция заняла около двух часов.
12.08 / 17:16
общество кинотеатр звезда Триллер с Брюсом Уиллисом уже в кино
В списке громких кинопремьер уже с 19 августа в кинотеатрах страны — новый детективный триллер «Полночь в высокой траве» со звездами Голливуда первой величины Брюсом Уиллисом и Меган Фокс.
06.08 / 16:28
семья животный мир Дом и интерьер Пес вернулся к прежним хозяевам через три года после переезда к новому владельцу
Собака в американском города Пенсакола, штат Флорида, воссоединилась с хозяевами через три года после того, как им пришлось отдать ее новому владельцу. Об этом сообщает издание Pensacola News Journal.
02.08 / 15:46
общество климат наводнения Наводнения от морских вод становятся нормой
В своем ежегодном отчете о вызванных приливами наводнениях Национальное управление по исследованию океанов и атмосферы (NOAA) отмечает, что в 2021 году в 14 прибрежных городах страны было зарегистрировано рекордное число так называемых «наводнений солнечных дней», когда вода заливала обширные пространства при отсутствии дождей. К этим городам относятся Галвестон и Корпус-Кристи в Техасе, в которых в 2021 году имели место рекордные 20 дней наводнений от приливных волн. В городах Пенсакола (Флорида) и Чарльстоне (Южная Каролина) таких дней было по 14. Это намного больше по сравнению с тем, что было двадцать лет назад: во всех этих четырех городах в 2000 году имели место только по два приливных наводнения в каждом.
11.06 / 13:05
люди девушки пляж Акулы-молоты окружили отдыхающих и попали на видео
Молотоголовые акулы окружили отдыхающих на пляже в американском городе Пенсакола, штат Флорида. На видео с акулами обратило внимание издание USA Today.
20.05 / 07:35
В США 11-летняя девочка отбилась от нападающего, который пытался похитить ее на остановке: видео
Мужчина с ножом напал на ребенка, когда тот ждал школьный автобус. В американском штате Флорида показали, как 11-летняя девочка отбилась от нападения мужчины с ножом, который пытался похитить ее на остановке школьного автобуса.
02.05 / 20:12
SpaceX интересное Астронавты космической миссии Crew-1 успешно возвратились на Землю (ВИДЕО)
2 мая космический корабль Crew Dragon (С207 Resilience) первой регулярной миссии SpaceX Crew-1 с астронавтами успешно вернулся на Землю с Международной космической станции (МКС).
02.05 / 12:13
SpaceX SpaceX успешно вернула с МКС на Землю астронавтов первой регулярной миссии Crew-1
Космический корабль Crew Dragon (С207 Resilience) первой регулярной миссии SpaceX Crew-1 с астронавтами успешно вернулся на Землю с МКС, перелет занял 6,5 часа.
02.05 / 11:31
общество Стало известно о самочувствии вернувшегося с МКС экипажа
Международный экипаж из четырех человек успешно покинул капсулу космического Crew Dragon, прилетевшего с МКС. Ранее сообщалось, что Crew Dragon приводнился в Мексиканском заливе Атлантического океана сегодня в 09​​​.57 по московскому времени.
08.03 / 10:03
нео военные В Washington Examiner заявили о проблемах с пьянством на базе ВМС США Пенсакола
На военной базе ВМС США в городе Пенсакола, входящем в состав штата Флорида, возникли проблемы с пьянством. Из-за этого пришлось ограничить доступ служащих к крепким напиткам, пишет Washington Examiner.
01.02 / 02:04
депрессия школы Здоровье и красота 233-килограммовый мужчина похудел на 127 килограммов за год
Весивший 233 килограмма житель американского города Пенсакола, штат Флорида, за год похудел на 127 килограммов благодаря хирургической операции и сэкономил на такси. Об этом сообщает издание Daily Mail.
29.01 / 17:02
спорт школы Дом и интерьер Соперник Чудинова показал тренировку в школе Джонса
Соперник Федора Чудинова, малавиец Айзек Чилемба опубликовал на своей странице в Instagram 29 января видео тренировки в спортивной школе боксера Роя Джонса.
26.12 / 21:44
семья доллар Бизнесмен оплатил коммунальные услуги всех жителей города
Вдобавок к этим несчастьям в сентябре баржа врезалась в мост, соединяющий Галф-Бриз и город Пенсакола. Учитывая все обстоятельства, жителям города пообещали не отключать воду, газ и канализацию, пока они не просрочили платежи за них более чем на 60 дней.
13.12 / 23:56
происшествия семья доллар пандемии Бизнесмен из Флориды оплатил долги соседям, чтобы порадовать их накануне Рождества
74-летний бизнесмен Майкл Эсмонд из города Галф-Бриз во Флориде помог 114 соседским семьям оплатить долги за коммунальные услуги на сумму более 7,5 тысяч долларов, передает CNN.
12.12 / 16:21
семья доллар Бизнесмен из Флориды оплатил долги более сотни своих соседей
74-летний Майкл Эсмонд, бизнесмен из города Галф-Бриз во Флориде, помог 114 семьям оплатить долги за коммунальные услуги — на сумму более семи с половиной тысяч долларов.
20.10 / 11:38
криминал история общество труп Племянник нашел убитого 35 лет назад дядю с помощью одной улики
Житель Флориды (США) помог полиции с идентификацией найденного 35 лет назад трупа. Это было сделано благодаря одной улике.
19.10 / 21:22
криминал общество жертвы труп Племянник нашел убитого 35 лет назад дядю с помощью одной улики
Житель американского штата Флорида помог полиции идентифицировать найденный 35 лет назад труп с помощью одной улики. Об этом пишет Fox News.
17.09 / 14:10
происшествия общество ураган Дом и интерьер США накрыл ураган "Салли": последствия разрушительной стихии в фотографиях
"Салли", который в момент выхода на сушу являлся ураганом второй категории, принес на побережье южных штатов ветер скоростью 165 км/ч и сильные ливни. Стихия срывала крыши с домов, обрывала телефонные линии и затопляла улицы.В городе Пенсакола, штат Флорида, выпало 76 сантиметров осадков.
17.09 / 12:45
общество ураган предприятия Дом и интерьер В США ураган «Салли» оставил без света 500 тыс. человек
В городе Мобайл в Алабаме сейчас обесточены более 430 домов и предприятий. Скорость ветра достигала 165 км в час.
17.09 / 09:01
происшествия ураган наводнения В США ураган «Салли» стал тропическим штормом
Ураган «Салли», обрушившийся на юг США, ослабел и превратился в тропический шторм.Скорость ветра сейчас составляет 26,8 м/с. Шторм находится в 85 км от города Пенсакола в штате Флорида, пишет ТАСС со ссылкой на Национальный центр по наблюдению за ураганами в США.«Салли» обрушился на побережье Америки ночью среды, 16 сентября.
17.09 / 03:41
происшествия общество ураган Дом и интерьер Ураган «Салли» обрушился на юго-восточное побережье США
Ураган «Салли» обрушился в среду утром на юго-восточное побережье США. В зоне урагана оказались штаты Флорида, Луизиана, Миссисипи и Алабама.
16.09 / 18:36
Европейский союз На юг США обрушился ураган "Салли"
Ураган «Салли», обрушившийся в среду утром на побережье штата Алабама, повредил линии электропередач, в результате около полумиллиона домов в штате оказались без электроэнергии. Cкорость ветра в порывах достигала 25,4 м/сек, а в районе города Пенсакола в штате Флорида – 34,4 м/сек.
03.08 / 13:31
экспедиция Космический корабль Crew Dragon успешно сел на воду
Космический корабль Crew Dragon «Endeavour» разработки американской компании SpaceX совершил успешную посадку на воду.
02.08 / 23:59
SpaceX НАСА Экипаж Crew Dragon извлекли из спускаемого аппарата после посадки
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Двое членов экипажа многоразового пилотируемого корабля Crew Dragon - астронавты Роберт Бенкен и Дуглас Харли - после приводнения извлечены из спускаемого аппарата, сообщило НАСА.
02.08 / 22:47
NASA космос космонавты космический корабль Космический корабль Crew Dragon успешно вернулся на Землю
Спускаемая капсула корабля с астронавтами Дугласом Харли и Робертом Бенкеном после раскрытия всех парашютов приводнилась в 14:48 к югу от города Пенсакола/ Американский пилотируемый космический корабль Crew Dragon в воскресенье, 2 августа, успешно совершил посадку в Мексиканском заливе после полета к международной космической станции МКС. Об этом сообщило Национальное космическое агентство США NASA.
02.08 / 22:42
Опубликовано видео приводнения капсулы Crew Dragon
В аккаунте Nasa и компании SpaceX появилось видео приводнения капсулы космического корабля Crew Dragon с астронавтами Дугласом Харли и Робертом Бенкеном.
02.08 / 22:02
Корабль Crew Dragon успешно приводнился в Мексиканском заливе
На Землю вернулись два астронавта НАСА
02.08 / 21:59
SpaceX общество НАСА Экипаж Crew Dragon вернулся на Землю
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Спускаемая капсула корабля с астронавтами NASA Дугласом Харли и Робертом Бенкеном в 14:48 по времени Восточного побережья США (21:48 мск) совершила приводнение в Мексиканском заливе к югу от города Пенсакола (штат Флорида), трансляцию приводнения ведет SpaceX.
02.08 / 21:58
Роскосмос политика интересное Crew Dragon приступил к схождению с орбиты для приводнения в Атлантике
После сброса грузового отсека на Crew Dragon включили двигатели на торможение для вхождения в атмосферу Земли. Спускаемая капсула корабля с астронавтами NASA Дугласом Харли и Робертом Бенкеном после раскрытия парашютов должна приводниться в Мексиканском заливе к югу от города Пенсакола в 14:48 по времени Восточного побережья США (21:48 по московскому времени).
02.08 / 21:55
SpaceX Falcon 9 Crew Dragon с астронавтами успешно вернулся на Землю
Космический корабль Crew Dragon (С206 Endeavour) первой пилотируемой миссии SpaceX Demo-2 с астронавтами Дугласом Херли и Робертом Бенкеном успешно вернулся на Землю с МКС, перелет занял около 19 часов. В 21:48 по киевскому времени корабль приводнился в Мексиканском заливе к югу от города Пенсакола (штат Флорида), ознаменовав успешное завершение исторического полета. Трансляция финальной части миссии с возвращением корабля проходила на YouTube-канале SpaceX.
22.06 / 14:48
общество политика самит Муж и жена пожертвовали почки одному человеку с разницей в 16 лет
Жительница американского города Пенсакола, штат Флорида, пожертвовала почку мужчине, который за 16 лет до этого получил органы ее погибшего мужа. Об этом сообщает издание CNN.
08.05 / 06:27
происшествия лесные пожары Пожары во Флориде вынудили более 500 человек покинуть свои дома
В результате пожаров во Флориде Панхадал, более 500 жителей города Пенсакола были вынуждены эвакуироваться и оставить свои дома.
10.12 / 06:11
связь технологии общество Хакеры атаковали ряд социальных служб во Флориде
Ряд социальных служб в городе Пенсакола (штат Флорида) подвергся кибервзлому. Инцидент коснулся телефонной связи и электронной почты некоторых городских служб, в том числе занимающихся водоснабжением. Спасательные службы и телефонная линия 911 работают в обычном режиме.
10.12 / 04:55
связь технологии криминал общество Во Флориде соцслужбы подверглись кибератаке после стрельбы на военной базе
НЬЮ-ЙОРК, 10 декабря. /ТАСС/. Ряд социальных служб в городе Пенсакола (штат Флорида), где на авиабазе ВМС США в конце прошлой недели были убиты трое человек, стал объектом кибератаки. Доказательств наличия взаимосвязи между этими ЧП нет, сообщила в понедельник телекомпания CNN со ссылкой на официального представителя мэра Пенсаколы Гровера Робинсона - Кейси Лагард.
06.12 / 23:03
СМИ общество стрельба расследование СМИ: Открывший стрельбу на авиабазе во Флориде мог быть саудовцем.
Открывший стрельбу на территории авиабазы в штате Флорида был подданным Саудовской Аравии и проходил подготовку в ВС США.
06.12 / 18:18
вооружение общество жертвы Полицейские ликвидировали стрелка на авиабазе ВМС США
Жертвами стрелка, открывшего огонь на территории авиабазы ВМС США во Флориде, стали два человека, еще 11 получили ранения. Нападавшего ликвидировали прибывшие полицейские, сообщает Fox News.
06.12 / 17:39
происшествия стрельба На базе ВМС во Флориде произошла стрельба. Есть погибший и раненые, стрелок убит
Стрельба произошла рано утром по местному времени. Базу закрыли и оцепили.  
06.12 / 17:20
происшествия стрельба Авиабаза во Флориде оцеплена из-за сообщений о неизвестном стрелке.
В США в штате Флорида правоохранительные органы проверяют информацию о стрельбе на военной авиабазе в городе Пенсакола.— Мы проверяем предварительные сообщения о некоем стрелке на авиабазе ВМС в Пенсаколе, — говорится в сообщении ВМС США в Twitter.Это уже второй подобный инцидент за неделю.Ранее 22-летний военнослужащий в Пёрл-Харборе открыл стрельбу по гражданским работникам.Он успел убить двоих, затем свёл счёты с жизнью, покончив с собой.
06.12 / 17:20
СМИ общество семья стрельба На авиабазе ВМС в США застрелены два человека.
На авиабазе ВМС США в городе Пенсакола убит стрелок, который открыл огонь по людям.Есть ещё одна жертва.Об этом сообщается в микроблоге ВМС в Twitter.— Стрелок ликвидирован.Констатирована смерть ещё одного человека.Количество пострадавших неизвестно, оно доставляются в местные больницы, — говорится в сообщении.По данным местных СМИ, стрелка нейтрализовали полицейские.По предварительным данным, ранены семь человек.Местные жители получили сообщение с призывом не покидать дома и принять меры для
06.12 / 17:02
общество семья стрельба На военно-морской базе во Флориде произошла перестрелка
Стрельба произошла на военно-морской базе в городе Пенсакола в американском штате Флорида. Оба въезда на базу закрыты, жителей близлежащих домов просят держаться не приближаться к военному объекту, передает USA Today.
14.11 / 19:17
происшествия криминал общество доллар Женщина застукала возлюбленного с другой и жестоко ему отомстила
Жительница американского города Пенсакола, штат Флорида, застукала бойфренда с другой женщиной и подожгла его дом. Об этом сообщает местная газета Pensacola News Journal.
DMCA