Пни - главные новости

Все новости, где упоминается Пни

02.12 / 00:07
люди общество инвалиды Половина подопечных психоневрологических интернатов не нуждается в постоянном пребывании там
Первое в России исследование жителей ПНИ, расположенного в Нижегородской области, показало, что больше половины подопечных такого заведения (53,4%) не нуждаются в постоянном пребывании там. Столько же (54%), по данным опроса, не хотят проживать в интернате, при этом 11% хотят найти работу, а 8,6% – продолжить образование.
01.07 / 15:17
технологии общество Дом и интерьер Жители психоневрологического интерната создали глиняный мультфильм
В мастерской керамики, работающей в психоневрологическом интернате № 3, в рамках проекта «Живая глина» создали мультфильм «Про рыбку».
20.10 / 21:00
общество политика Председатель комитета по социальной политике ответил на вопросы пациентов ПНИ
Во вторник, 20 октября, прошла онлайн-встреча председателя комитета по социальной политике города с пациентами психоневрологических интернатов.
16.06 / 16:36
люди дети общество пандемии У подопечных психо-неврологических интернатов, эвакуированных на время пандемии, появится «Дом навсегда»
У людей с тяжелой инвалидностью, подопечных благотворительной общественной организации «Перспективы», которых эвакуировали из интернатов на время пандемии, появится свой «Дом навсегда». Проект поддержал банк ВТБ, выделив средства на основную статью необходимых расходов — покупку недвижимости (дома или квартиры).    
DMCA