Попасна - главные новости

Все новости, где упоминается Попасна

11.06 / 13:36
люди эфир Дом и интерьер Оккупанты насильно вывезли жителей Попасной и ограбили их дома
Getty ImagesПосле захвата города Попасна Луганской области русские войска насильно вывезли горожан в Первомайск и ограбили их дома.Об этом рассказал глава Попаснянской городской военно-гражданской администрации Николай Ханатов в эфире телемарафона.Известно, что войска рф оккупировали Попасную 8 мая. Перед этим местные власти организовывали эвакуацию гражданских, но в городе в то время осталось полторы тысячи человек.
08.04 / 22:15
ВСУ Война артиллерия Играть будут на том свете: артиллерия ВСУ накрыла "музыкантов Вагнера"
Подразделения Вооруженных Сил Украины с помощью артиллерии уничтожили российских наемников ППК "Вагнера" возле Попасной Луганщины. Военные их называют "музыкантами", которые уже "доигрались".
26.03 / 17:35
происшествия общество военные Российские военные пытались разогнать митинг в Славутиче, есть раненые
t me babelРоссийские оккупанты пытались разогнать митинг в Славутиче. Военные стреляли в воздух и применили светошумовые гранаты.Об этом сообщила уполномоченная Верховной рады по правам человека Людмила Денисова.Сегодня, 26 марта, жители города вышли на проукраинский митинг с национальной символикой.
26.03 / 16:40
происшествия вооружение общество Оккупанты сосредоточились на захвате городов Попасная, Рубежное и наступления на Северодонецк
zoda.gov.uaИдут тридцать первые сутки героического противостояния Украины против российского вторжения. Основные усилия оккупанты сосредоточили на захвате городов Попасна, Рубежное и наступления на Северодонецк.Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.На Волынском направлении противник наступательных действий не производит.
26.01 / 22:45
общество новости Украины На Донбассе боевики тяжело ранили украинского военного
Во вторник, 26 января, на Донбассе в результате вражеского обстрела получил ранения украинский военный. Он находится в тяжелом состоянии.
DMCA