Рейес - главные новости

Рейес - последние новости часа

+1
Министр туризма Испании Рейес Марото подтвердил накануне, что в ближайшее время страна откроется для гостей из государств, не входящих в Евросоюз. Они смогут приехать с туристическими целями, а также чтобы навестить друзей и членов семьи. Сертификат вакцинации перестанет быть обязательным документом для въезда, его заменит результат скрининга, информирует The Local.
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.Фото: IWF / Steve Galvan.Турсуной Джаббарова в рывке стала лидером в своей весовой категории (-87 кг), подняв 109 кг. В толчке она также показала лучший результат — 129 кг.

Все новости, где упоминается Рейес

22.05 / 14:49
общество семья политика Евросоюз Испания откроется для непривитых туристов из третьих стран в ближайшее время
Министр туризма Испании Рейес Марото подтвердил накануне, что в ближайшее время страна откроется для гостей из государств, не входящих в Евросоюз. Они смогут приехать с туристическими целями, а также чтобы навестить друзей и членов семьи. Сертификат вакцинации перестанет быть обязательным документом для въезда, его заменит результат скрининга, информирует The Local.
10.05 / 09:57
золото пресс-служба Тяжелоатлеты Узбекистана завоевали 6 медалей юниорского ЧМ
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.Фото: IWF / Steve Galvan.Турсуной Джаббарова в рывке стала лидером в своей весовой категории (-87 кг), подняв 109 кг. В толчке она также показала лучший результат — 129 кг.
26.12 / 23:32
видео ufc смешанные единоборства Лучшие нокауты 2021 года в UFC: яркое видео
2021 год в мире смешанных единоборств запомнился яркими боями, принципиальными противостояниями среди топовых бойцов и эффектными нокаутами.
10.12 / 21:15
общество журналист журналистика Мария Ресса: Спросите себя — чем вы готовы пожертвовать ради правды?
«Новая газета» опубликовала полный текст речи журналистки Марии Ресса на вручении Нобелевской премии мира.– Ваши Величества, Ваши Королевские Высочества, уважаемые члены Норвежского Нобелевского комитета, Ваши Превосходительства, уважаемые гости.Я стою перед вами, представляя каждого журналиста во всем мире, который вынужден жертвовать многим, чтобы отстаивать нашу позицию, чтобы оставаться верным нашим ценностям и миссии: донести до вас правду и призвать к ответу власть.
22.09 / 18:13
общество политика правительство В Испании предложили привлекать туристов извержением вулкана
Министр туризма Испании Рейес Марот предложила привлекать туристов извергающимся на Канарах вулканом. Об этом она сказала в интервью радио Canal Sur.
22.09 / 13:46
общество политика Дом и интерьер Министр туризма Испании предложила превратить извержение вулкана в аттракцион
За это она получила изрядную порцию критики, главным образом со стороны оппозиции
22.09 / 01:29
происшествия СМИ политика В Испании захотели извлечь выгоду из природной катастрофы
Министр туризма Испании Рейес Марото предложила превратить извергающийся вулкан на гряде Кумбре-Вьеха в достопримечательность. Об этом сообщает L'essentiel.
23.06 / 18:26
спорт семья капитал «Реал» согласовал контракт с игроком сборной Франции
«Реал» и тяжёлый форвард АСВЕЛа Гершон Ябуселе договорились о контракте сроком на один год. Об этом сообщает Eurohoops со ссылкой на свои источники.25-летний Ябуселе два предыдущих сезона провёл в составе АСВЕЛа.
23.06 / 17:19
капитал 41-летний капитан «Реала» завершил карьеру
Центровой «Реала» Фелипе Рейес принял решение о завершении карьеры, сообщает Marca. 41-летний капитан мадридского клуба сделает официальное заявление в четверг.
15.05 / 16:07
общество политика google «Готовьтесь к своему отдыху в Испании уже сейчас», — Министр по туризму иностранным туристам
Министр туризма, торговли и промышленности Испании Рейес Марото призвала зарубежных туристов начинать готовиться к отдыху в Испании уже сейчас. По ее словам, условия в стране позволяют возобновить международные и внутренние поездки в самое ближайшее время. Причем планы Испании весьма оптимистичны: страна надеется принять около 45 миллионов иностранных туристов в этом году, или чуть более половины от «доковидного» турпотока 2019 года, когда она была второй по посещаемости страной в мире, а туризм приносил около 12.4% ВВП страны.
14.05 / 07:39
промышленность политика министерство Испания анонсировала открытие границ для российских туристов с 20 июня
Власти Испании могут начать принимать российских туристов с 20 июня. Это произойдет если Евросоюз пересмотрит рекомендацию 912 Совета ЕС, которая ограничивает поездки по несущественным причинам из стран, не входящих в состав объединения.
26.04 / 20:27
происшествия политика министерство Министр туризма Испании получил по почте «окровавленный» нож
Министр туризма Испании Рейес Марото получил по почте нож, покрытый красными пятнами, сообщает Reuters  со ссылкой на  источник в министерстве внутренних дел. Это произошло  через несколько дней после того, как высокопоставленным сотрудникам службы безопасности и лидеру партии Unidas Podemos были отправлены письма с угрозой убийством и пулями.
26.04 / 20:17
происшествия общество политика Главе Минтуризма Испании прислали кровавую бритву и зловещее письмо
Министр промышленности, торговли и туризма Испании Рейес Марото прислали конверт с бритвой в красных пятнах. Местные СМИ распространили эту новость спустя четыре дня после угроз другим топ-чиновникам страны. Министр внутренних дел Испании Фернандо Гранде-Марласка; лидер организации Unidas Podemos (UP) и бывший вице-премьер Пабло Иглесиас (ныне он является кандидатом на пост президента Мадрида), а также генеральный директор Гражданской гвардии Мария Гамес получили анонимные письма с пулями.
26.04 / 17:54
происшествия общество политика Конверты с пулями и ножами прислали испанским чиновникам
Министр промышленности, торговли и туризма Испании Рейес Марото получила посылку с окровавленным ножом. Об этом сообщает Radio y Televisión Española (RTVE).
26.04 / 14:53
технологии общество политика «Мы выбираемся из этого длинного темного туннеля» — Министр туризма Испании
Испании пообещали возвращение туризма: министр туризма Испании Рейес Марото сообщила, что жители Испании уже могут начать планировать свои летние каникулы – по крайней мере внутри страны. Чрезвычайное положение в стране истекает 9 мая и восстанавливать его не планируется. В итоге испанцы получат возможность свободно путешествовать по большей части страны – а это было невозможно с октября прошлого года. Возможно вслед за этим власти приступят и к процессу постепенного открытия границ для иностранных туристов, включая российских.
30.03 / 20:54
travel В Испании назвали условия для запуска туризма
Министерка туризма Испании Рейес Марото надеется, что уже к июню заработает институт паспортов вакцинации и страна будет открыта для иностранных туристов. Читайте также: COVID-эксперимент: в Испании устроили концерт на 5000 человек – яркие фото Однако, по ее словам, необходимо "иметь значительный процент вакцинированного населения" – не менее 30-40%.
29.03 / 19:27
политика паспорт Испания пообещала ввести ковидные паспорта в июне
Министр туризма Испании Рейес Марото заявила заявила, что с июня в стране будут использоваться паспортами вакцинации. Они будут введены одновременно по всей стране, хотя ранее рассматривалась возможность опробовать "пилотную версию" проекта на Балеарских островах.
29.03 / 14:30
ограничения вакцинация Коронавирус (COVID-19) Главные новости о пандемии коронавируса. 29 марта
13:11Власти Испании продлили ограничения на несущественные поездки в страну до 30 апреля. Это означает, что путешественники из стран, не входящих в Шенгенскую зону и Евросоюз, не смогут въехать в Испанию наземным, воздушным или морским путем на Пасху и в течение апреля.
28.03 / 16:43
технологии политика паспорт Испания заявила, когда состоится запуск туризма: названо время и условие
Министр туризма Испании Рейес Марото надеется, что уже к июню заработает институт паспортов вакцинации (так называемых «зелёных сертификатов» или ковидных паспортов) и страна будет открыта для иностранных туристов. Однако для массового допуска туристов в Испанию по ее словам необходимо «вакцинировать значительный процент населения» — речь идёт о 70% испанских граждан. При этом вакцинация в Испании вновь буксует после небольшого роста скорости в середине марта, поэтому теперь прогнозы вновь пессимизируются — власти опять заговорили о конце лета как о наиболее реалистичном сроке достижения коллективного иммунитета.
11.03 / 12:39
общество паспорт пандемии Испания может начать использовать «паспорта вакцинации» в мае
Испания может начать использовать «паспорта вакцинации» в мае. Министр туризма Испании Рейес Марото заявила, что страна может начать использовать паспорт вакцины в мае, когда в Мадриде должна пройти международная туристическая ярмарка FITUR.
16.02 / 16:29
история общество девушки Еще одна женщина полила голову суперклеем вслед за новым трендом в TikTok
Блогерша нанесла на волосы суперклей вместо лака для волос вслед за новым трендом в TikTok и привлекла внимание общественности. Об этом сообщает Daily Star.
15.02 / 23:57
туризм Коронавирус (COVID-19) Власти Испании настаивают на паспортах вакцинации для восстановления туризма
В Испаниивсего подтвердили более 3 миллионов случаев коронавируса (Фото: REUTERS/Susana Vera) Власти Испании хотят ввести международно признанный документ об иммунизации от коронавируса или вернуть «безопасные коридоры» для путешествий.Об этом сообщает The Local.Таким образом планируют позволить возобновление работы туристической отрасли.Министр промышленности, торговли и туризма Испании Рейес Марото подтвердила планы своего правительства обеспечить утверждение международно признанного паспорта или свидетельства об иммунизации.«Испания поддержит любой инструмент, способствующий восстановлению безопасных путешествий и мобильности», — сказала Марото.По ее словам, она надеется, что Испанию будут рассматривать как «страну, открытую для мира», и
24.01 / 13:54
туризм туристы Майорка готовится к приему летних туристов
Майорка готовится к приему летних туристов
19.01 / 14:26
паспорт В Испании поддержали инициативу Греции о паспортах вакцинации от коронавируса
Министр туризма Испании Рейес Марото заявила, что страна поддерживает решение властей Греции о введении паспортов вакцинации от Covid-19. По мнению Мадрида, введение подобных мер поможет избегать «карантинов и ограничений на поездки», сообщает РИА Новости. «Это хорошая новость как демонстрация нашего многостороннего компромисса.
19.01 / 13:29
политика вакцинация Евросоюз Власти Испании поддержали введение "паспортов вакцинации" в Евросоюзе
Министр туризма Испании Рейес Марото заявила, что страна положительно относится к инициативе властей Греции о введении паспортов вакцинации от COVID. Согласно предложению властей Греции, еще до начала туристического сезона в ЕС нужно ввести единый цифровой сертификат прививки, чтобы дать привившимся возможность свободно путешествовать.
16.09 / 02:17
спорт эпидемия ufc Коронавирус (COVID-19) Бой UFC Сантос-Тейшейра отменили во второй раз из-за коронавируса
Поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе, который должен был состояться между бразильцами Тиаго Сантосом и Гловером Тейшейрой, отменили во второй раз из-за коронавируса, как пишет портал MMA Fighting. Изначально поединок должен был состояться 12 сентября в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC Vegas 10, однако он был перенесен на 3 октября из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию у Тейшейры.  После этого спортсмены должны были провести бой на турнире UFC Fight Night в Абу-Даби.
16.09 / 01:21
спорт Коронавирус (COVID-19) Бой между Тьяго Сантосом и Гловером Тейшейрой второй раз отменен из-за коронавируса
Бой, который изначально должен был пройти 12 сентября в Лас-Вегасе был перенесен из-за положительного теста Тейшейры на COVID-19.
02.09 / 18:39
книги самит роды Психология и отношения Любовь живет не три года: 100-летние супруги из Эквадора попали в Книгу рекордов Гиннеса
Супруги Хулио Сезар Мора Тапиа и Вальдрамина Макловия Кинтерос Рейес из Эквадора живут в браке уже без малого 79 лет. Мужчина и женщина стали самой пожилой в мире семейной парой, их рекорд занесен в Книгу Гиннесса.110-летний Хулио и 104-летняя Вальдрамина поженились в далеком 1941 году.
05.06 / 19:20
политика Испания начнет открывать свои границы для зарубежных туристов с 1 июля
Reuters. При этом как отмечает агентство, ранее министр туризма Испании Рейес Марото сообщила, что границы откроются с 22 июня, а позже министерство отказалось от своего заявления, чем вызвало критику соседней Португалии.
19.10 / 20:11
ufc смешанные единоборства Рейес вырубил Уайдмана, Родригес победил Стивенса. Лучшие моменты турнира UFC в Бостоне (видео)
В главном поединке этого шоу Доминик Рейес в первом раунде нокаутировал бывшего чемпиона организации в среднем весе Криса Уайдмана. «Советский спорт» представляет видео лучших моментов турнира.
01.07 / 19:22
Себальос: посвящаю победу своей матери, кузену и Хосе Антонио Рейесу
Хавбек молодёжной сборной Испании и мадридского «Реала» Дани Себальос поделился эмоциями от победы на чемпионате Европы среди команд U21 и планами. «Это уникальный и незабываемый момент, теперь мы наслаждаемся им. Приз лучшему игроку или трофей? Как я уже говорил два года назад, я бы обменял приз лучшему игроку на трофей. Не имеет значения, кто лучший на турнире, мы проделали много командной работы и за эту работу получили награду. Мы знали, что Германия помучает нас. Мы были командой все 90 минут и добились победы. Хочу посвятить победу своей матери, Хосе Антонио Рейесу, который недавно скончался, моему кузену, который также недавно умер. Здесь я провёл все матчи и доволен. Когда я не играю, то совсем другой человек. Сейчас нужно отключиться от всего и подумать. Я с нетерпением жду начала следующего сезона, – приводит слова Себальоса As.
30.06 / 19:54
ufc смешанные единоборства Нганноу - машина по устранению экс-чемпионов. Лучшие моменты турнира UFC в Миннеаполисе (видео)
В воскресенье в Миннеаполисе (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 3. В главном поединке бойцовского шоу Фрэнсис Нганноу в первом раунде победил Джуниора до Сантоса техническим нокаутом. Французу понадобилось чуть более минуты, чтобы рефери остановил бой.
DMCA