Сланцы - главные новости

Сланцы - последние новости часа

+1
Astra. 46-летний Илья Беляев, отправленный в регион из Ленинградской области, был найден мертвым в городе Алексеевка 27 апреля.По версии следствия, мужчина спустился в овраг и привел в действие гранату. В результате взрыва Беляев скончался на месте.
Уже неделю в Ленинградской области разыскивают пропавшую жительницу города Сланцы. Надежда Логинова ушла из дома и не вернулась.Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 53-летнюю женщину в последний раз видели 26 февраля.

Все новости, где упоминается Сланцы

05.03 / 10:51
семья Дом и интерьер сланцевский район В Сланцах семь дней ищут пропавшую 53-летнюю женщину
Уже неделю в Ленинградской области разыскивают пропавшую жительницу города Сланцы. Надежда Логинова ушла из дома и не вернулась.Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 53-летнюю женщину в последний раз видели 26 февраля.
29.04 / 05:22
происшествия политика взрывы Дом и интерьер В Белгородской области РФ мобилизованный подорвал себя гранатой
Astra. 46-летний Илья Беляев, отправленный в регион из Ленинградской области, был найден мертвым в городе Алексеевка 27 апреля.По версии следствия, мужчина спустился в овраг и привел в действие гранату. В результате взрыва Беляев скончался на месте.
28.02 / 11:54
общество рубль Полиция Пенсионерка из Ленобласти отдала ясновидящей из телевизора почти 1,7 млн рублей
Пенсионерка из Ленинградской области стала жертвой мошенников. 72-летняя бабушка лишилась почти 1,7 миллиона рублей.Как сообщает 28 февраля АН «Оперативное прикрытие», в начале февраля пожилая женщина из города Сланцы посмотрела по телевизору программу с экстрасенсом «Кассандрой».
28.02 / 02:26
происшествия общество ТАСС сланцевский район Задержанные в Ленинградской области торговали советским и немецким оружием времен Великой Отечественной
Участники ОПГ, которых до этого стражи правопорядка задержали в городе Сланцы Ленобласти, искали оружие в местах сражений Великой Отечественной, после чего ремонтировали его и продавали. ТАСС передает, что в общей сложности в группировку до 10 человек с конкретно обозначенными функциями.
27.02 / 13:09
обыск задержание ТАСС Задержанные в Ленобласти торговали советским и немецким оружием времен войны
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля. /ТАСС/. Участники организованной преступной группы, которых ранее задержали в городе Сланцы Ленинградской области, искали оружие в местах сражений Великой Отечественной войны, восстанавливали его боевые свойства и продавали. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье источник в правоохранительных органах.
26.02 / 22:42
происшествия криминал политика В Ленинградской области задержали подозреваемых в незаконном обороте оружия
На территории Ленинградской области задержаны четверо подозреваемых в незаконном обороте оружия. Об этом в субботу, 26 февраля, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
26.02 / 19:46
Дом и интерьер Полиция В Ленобласти у четверых местных жителей изъято сто автоматов и пулеметов
В городе Сланцы Ленинградской области сотрудники полиции и ФСБ задержали четверых мужчин, у которых нашелся целый арсенал оружия, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.
21.02 / 11:30
продукты книги правительство Беженцам из ДНР и ЛНР собирают гуманитарную помощь в Ленобласти
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В Ленинградской области объявлен сбор гуманитарной помощи беженцам из Донецкой Народной республики и Луганской Народной республики. Ее инициатором стал глава региона Александр Дрозденко, пишут на сайте правительства. Местные жители могут принести для беженцев: постельное белье, одеяла, подушки, предметы личной гигиены в упаковке, теплую одежду, одноразовую посуду, накидки от дождя, детские игрушки и книги, канцтовары, памперсы, сухое детское питание, продукты питания длительного хранения.Гуманитарную помощь можно приносить по адресам: г.
07.02 / 10:40
происшествия девушки Полиция Житель Ленобласти напал с мечом на бывшую девушку
Житель города Сланцы в Ленобласти пришел на работу к бывшей девушке и уговаривал ее вернуться, угрожая мечом. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.
07.02 / 10:38
происшествия девушки Ozon Рыцарь без коня: под Петербургом пьяный парень гонялся за бывшей с мечом, чтобы вернуть ее - Русская семерка
В городе Сланцы Ленинградской области 28-летний местный житель пытался вернуть свою возлюбленную при помощи меча. Парень пришёл к бывшей на работу — в пункт выдачи Wildberries, достал оружие и попробовал восстановить отношения с криками «Зарежу!».
03.02 / 17:41
пресс-служба трубопровод "Леноблводоканал" в ближайшие дни введет новый трубопровод в Сланцах
"Леноблводоканал" в ближайшие дни введет новый трубопровод в городе Сланцы. Об этом в четверг, 3 февраля, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.
02.02 / 18:46
школы захоронения деревня В Сланцевском районе в День освобождения от немецко-фашистских захватчиков вспоминали героев-освободителей
Сегодня, 2 февраля, исполнилось ровно 78 лет со дня полного освобождения Сланцевского района от немецко-фашистских захватчиков. К памятным местам партизанской славы, к обелискам на могилах павших воинов-освободителей жители деревень и поселков несли цветы.В деревне Выскатка глава администрации Выскатского поселения Татьяна Уродкова и директор "АО " Родина" Сергей Прохоров принесли цветы к Обелиску и почтили минутой молчания память погибших воинов.
01.02 / 18:58
труп животный мир сланцевский район В Сланцах труп неизвестного мужчины охраняла собака
Прохожие обнаружили труп мужчины в городе Сланцы 1 февраля. Бездыханное тело незнакомца охраняла собака, пишет 78.ru.В полицию с заявлением обратился мужчина, который рассказал, что на Сосновой улице в сугробе лежит человек.
27.01 / 10:43
пресс-служба военные сланцевский район Чемпионка России по керлингу из Сланцев вступила в ряды Росгвардии перед Олимпиадой
Чемпионка Европы и России по керлингу Алина Ковалева приняла Военную присягу и была зачислена в ряды Северо-Западного округа Росгвардии прямо перед отправлением на Зимнюю Олимпиаду в Пекин. Мероприятие состоялось в среду, 26 января.
26.01 / 14:12
общество труп Дом и интерьер Труп мужчины в двух куртках обнаружили под снегом в Сланцах
Прохожий обнаружил труп неизвестного мужчины возле дома №27 на Сосновой улице в городе Сланцы в Ленобласти.
26.01 / 11:41
политика капитал пресс-служба военные Капитан олимпийской сборной РФ по керлингу приняла присягу в Росгвардии
В Санкт-Петербурге торжественно приняла военную присягу член сборной России на XXIV Зимних Олимпийских играх в КНР, член команды по керлингу Алина Ковалева. Она зачислена в ряды Северо-Западного округа Росгвардии.
25.01 / 13:29
МЧС пресс-служба Полиция В Гдове местный житель ограбил продовольственный магазин
Мужчина похитил спиртные напитки из гдовского магазина. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
08.01 / 11:53
пенсионерка кража С помощью генетики полиция нашла цыганку, обокравшую пенсионерку в Ленобласти
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области, в январе прошлого года в полицию обратилась 86-летняя жительница города Никольское (Тосненский район, Ленобласть). Она рассказала, что к ней домой пришли две женщины, которые представились работницами пенсионного фонда. Они предложили поменять пенсионерке ее накопления в связи с денежной реформой. Злоумышленницы забрали у женщины 150 тысяч рублей, после чего скрылись. Было возбуждено уголовно дело по ст. 158 УК РФ (кража). 
17.12 / 21:02
пожарные Новый год Пожарные Ленобласти исполняют мечты детей в канун Нового года — видео
Первокласснику из Сланцев спасатель-Дед Мороз провел экскурсию по пожарной части и покатал на пожарной машине.
26.11 / 07:43
пожар Пожарные вывели 90-летнюю пенсионерку из горящей квартиры в Сланцах
Пожар охватил два квадратных метров квартира в жилом доме, расположенном на на улице Максима Горького в городе Сланцы Ленобласти.
19.11 / 18:30
Новый год Сланцы начали украшать к Новому году
Город Сланцы в Ленобласти за полтора месяца до Нового года начал примерять праздничное убранство.
19.11 / 17:19
нацпроект Производитель цемента из Сланцев за полгода сократил аварийные простои
Благодаря участию завода в нацпроекте аварийные простои в цеху удалось сократить на 4,5%, а время перевода упаковочной линии – на 3,3%.
14.11 / 15:06
дети пострадавшие насилие Суд не арестовал жителя Ленобласти, подозреваемого в растлении дочерей
В Ленинградской области подозреваемого в растлении собственных детей отца не стали арестовывать. Как стало известно РЕН ТВ, многодетному мужчине избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий.
13.11 / 21:23
дети Ленинградская область педофилы Источник узнал подробности дела обвиненного в педофилии отца 9 детей
РЕН ТВ узнал подробности жизни многодетного отца из города Сланцы в Ленинградской области, который был задержан по подозрению в растлении дочерей. Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что мужчина вместе с супругой воспитывает сразу девять детей, однако последние годы между ними часто стали происходить ссоры и в итоге он ушел из семьи.
13.11 / 19:46
задержание дети и родители пресс-служба «Папа приставал»: в Ленобласти задержали многодетного отца после признаний его маленьких дочек
В городе Сланцы в Ленобласти задержан многодетный отец. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, заявление в полицию на мужчину подала его супруга.
13.11 / 14:19
Полиция В Сланцах задержали 44-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании двух дочерей
В Ленобласти стражи порядка задержали мужчину, который подозревается в принуждении несовершеннолетних дочерей к интимным отношениям. Об этом Piter.tv сообщил источник в правоохранительных органах. 
13.11 / 14:14
дети семья дети и родители В Ленобласти многодетного отца задержали за растление дочерей
В городе Сланцы на юго-западе Ленинградской области задержали многодетного отца по подозрению в растлении дочерей.
13.11 / 13:14
семья задержание дети и родители В Ленобласти многодетный отец задержан по подозрению в растлении дочерей
В Ленинградской области многодетный отец из города Сланцы задержан по подозрению в растлении дочерей, сообщает «Пятый канал».
13.11 / 12:45
дети Ленинградская область дети и родители Многодетного отца из Ленобласти подозревают в растлении дочерей
Многодетного отца из из города Сланцы в Ленобласти подозревают в растлении дочерей. О том, что мужчина домогался собственных детей, в полицию сообщила его супруга.
13.11 / 12:42
Ленинградская область насилие дети и родители Многодетного отца в Ленобласти обвинили в растлении приемной дочери
В Ленинградской области многодетного отца из города Сланцы обвинили в растлении приемной дочери. По словам источника РЕН ТВ, знакомого с ситуацией, в правоохранительные органы обратилась супруга подозреваемого.
13.11 / 12:27
педофилия дети и родители Полиция Многодетного отца задержали за растление дочерей в Сланцах
Полиция задержала главу многодетной семьи из города Сланцы Ленобласти. По данным следствия отец девяти детей – четырех своих и пяти усыновленных – страдает педофилией и неоднократно домогался дочерей 16-ти и 7-ми лет.
05.11 / 10:55
военные В Сланцах снимают фильм «Воздух» о подразделениях девушек-летчиц
Съемки фильма проходят на развалинах шахты «Ленинградская». В настоящее время в городе Сланцы Ленинградской области проходят съемки военного фильма «Воздух» о подразделениях девушек-летчиц.Действие киноленты происходит в блокадном Ленинграде, а в дальнейшем события разворачиваются на фронте.
28.10 / 12:46
дороги Дом и интерьер Полиция У монтера «Ленэнерго» угнали Land Cruiser в Сланцах
Дорогой внедорожник похитили ночью с 26 на 27 октября от дома на улице Ленина в Сланцах.
13.10 / 11:17
происшествия Полиция Автобус наехал на пенсионера-велосипедиста в Сланцевском районе
Автобус сбил 84-летнего велосипедиста у деревни Большие Поля, что в Сланцевском районе. Об этом сообщили в дорожной полиции.
07.10 / 19:20
деньги криминал общество Заказное убийство 21-летней давности раскрыли в Петербурге
Согласно данным следствия, убийство было совершено 31 января 2000 года. Неизвестные расстреляли автомобиль уроженца города Сланцы в Ленобласти. Погибший был одним из членов криминального мира, там его знали под прозвищем «Боба». После освобождения мужчина затребовал от сообщников свою часть дохода от наркобизнеса. Однако «соратники» не захотели делиться с ним деньгами и устранили неудобного им человека, расплатившись с исполнителями заказного убийства иномаркой Ford Scorpio.
07.10 / 14:09
закон криминал общество Заказное убийство петербургского криминального авторитета раскрыли спустя 20 лет
Убийство криминального авторитета, совершенное 20 лет назад, раскрыли в МВД по Петербургу. Заказчик-организатор, исполнитель и соучастник задержаны в рамках уголовного дела.
07.10 / 13:18
происшествия В Петербурге задержали троих мужчин, причастных к заказному убийству 21-летней давности
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 окт – РИА Новости. Сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении заказного убийства члена криминальной группировки в Петербурге 20 лет назад, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
05.10 / 15:46
ДТП сланцевский район Полиция Четырех человек госпитализировали в результате аварии с участием автобуса в Сланцах
В Сланцах в понедельник, 4 октября, произошло серьезное ДТП с участием автобуса, есть пострадавшие. По факту произошедшего полиция проводит проверку.
05.10 / 15:30
ДТП автобус Детей и взрослых госпитализировали после ДТП автобуса и легковушки в Сланцах
В городе Сланцы (Ленобласть) произошла авария с участием пассажирского автобуса и автомобиля Lada Largus. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. 
27.09 / 09:41
общество труп Полиция В Ленобласти нашли труп гражданина Белоруссии с гематомой на лице и травмой носа
Утром 26 сентября в дежурную часть полиции Ленобласти поступило сообщение от жителя города Сланцы. Мужчина рассказал, что обнаружил труп в бывшем общежитии на улице Кирова. Об этом стало известно Piter.TV от источника в правоохранительных органах.
08.09 / 11:11
криминал психбольница Поджигателя двери администрации Московского района отправили в психбольницу
В петербургскую психиатрическую больницу госпитализировали мужчину, которые поджег дверь в здании администрации Московской района.Злоумышленника удалось задержать по горячим следам.Им оказался 31-летний житель города Сланцы Ленинградской области.
06.09 / 11:02
происшествия закон криминал Безработный из Сланцев задержан за поджог двери суда в Петербурге
В ночь с воскресенья на понедельник злоумышленник из Ленобласти поджег дверь суда Московского района Санкт-Петербурга. Поджигателя задержал наряд полиции, предстоит выяснить, что стало причиной поджога.
06.09 / 09:23
происшествия криминал задержание В Петербурге мужчина поджог дверь райадминистрации. Решает вопрос о возбуждении дела
В Петербурге по подозрению в поджоге дверей администрации Московского района города задержан 31-летний житель города Сланцы. Сейчас решается вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела.
06.09 / 08:39
МЧС пожар криминал В Петербурге задержали мужчину, который поджег дверь администрации Московского района
В Петербурге задержали мужчину, который поджег дверь здания администрации Московского района в стиле конструктивизма. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на очевидца.
06.09 / 08:39
происшествия криминал московский район Житель Ленобласти пытался поджечь дверь в администрацию Московского района
Попытка поджога не удалась. Неудачливый поджигатель теперь пытается объяснить свои мотивы полиции.
29.08 / 14:31
связь рубль пенсионер Пскович обокрал пенсионера в Сланцах, пообещав установить устройство пожаротушения
20-летний пскович обокрал пенсионера в городе Сланцы Ленинградской области. Об этом сообщает сетевое издание «Знамя труда».
26.08 / 01:09
сад и огород сланцевский район правительство В детском саду города Сланцы малышам помогают адаптироваться
На базе МДОУ «Сланцевский детский сад №10» уже три года работает консультационный центр. В нём по нацпроекту «Образование» и региональному проекту «Поддержка семей, имеющих детей» ребятам помогают адаптироваться в детском саду.
09.08 / 10:12
пожар В Сланцах ночью горел бывший Дом детского творчества — видео
Сегодня в третьем часу ночи горел бывший Дом детского творчества в микрорайоне Лучки города Сланцы Ленобласти.
05.08 / 07:56
предприятия сланцевский район Леноблводоканал сообщил об отмене плановых работ в ночь на 6 августа в Сланцевском районе
В Сланцевском районе в ночь на 5 августа проводили плановые работы из-за которых более 30 тысяч жителей остались временно без холодного водоснабжения.
04.08 / 11:09
происшествия Дом и интерьер Полиция Жителя Петербурга скинули с балкона во время драки
В городе Сланцы Ленобласти погиб петербуржец. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», мужчину скинули с балкона во время драки.
04.08 / 11:01
криминал Ленинградская область убийства В Ленобласти мужчину выбросили с балкона во время драки
В городе Сланцы Ленинградской области 41-летнего мужчину выбросили из окна во время драки. От полученных травм он скончался на месте.
28.07 / 21:30
спорт дети самит Обновление литературного фонда Сланцевской детской библиотеки расширило ее возможности
«Юные экологи» устроили вечер чтения стихов в детской библиотеке города Сланцы. На мероприятии ребята декламировали произведения из поэтической серии издательства «Самокат».В литературном развлечении участвовали воспитанники сланцевского городского лагеря «Юные экологи».
26.07 / 15:37
выплата В Сланцах ветерану ВОВ выплатили средства на капитальный ремонт жилья
Соцвыплата предоставляется в рамках закона «О предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта жилых домов».
24.07 / 17:33
связь спорт чемпионат Футбольный клуб «Псков» в матче уступил спортсменам из Ленобласти
Основная команда футбольного клуба «Псков» во время очередного матча под флагом чемпионата Северо-западного федерального округа уступила соперникам из Ленобласти. Как сообщает корреспондент «МК в Пскове», игра псковичей с соперниками из клуба «Автомобилист» (город Сланцы) завершился в субботу, 24 июля.
21.07 / 03:51
происшествия рубль пресс-служба сланцевский район Алиментщик из Сланцев погасил долг размером в 140 тысяч под угрозой «уголовки»
Житель города Сланцы погасил задолженность по алиментным платежам только после того, как в отношении него возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Ленинградской области 20 июля.Средства на содержание своей 5-летней дочери горе-отец отдавать не хотел довольно долго – размер задолженности достиг уже 144 тысячи рублей.
13.07 / 10:43
Ленинградская область смерть избиения Бывший уголовник до смерти избил тростью собутыльника
Ранее судимый за кражу россиянин до смерти избил тростью собутыльника в Ленинградской области. Как стало известно РЕН ТВ, между бывшим уголовником и убитым возник конфликт во время застолья в коммунальной квартире на улице Свободы в городе Сланцы.
25.06 / 12:41
происшествия сланцевский район В Сланцах погиб двухлетний ребенок, выпав из окна пятого этажа
В пятницу утром, 25 июня, в городе Сланцы (Ленобласть) произошла трагедия, унесшая жизнь маленького ребенка. Мальчик выпал из окна пятого этажа многоквартирного дома.
24.06 / 06:43
происшествия самит происшествие Ленинградка попала в реанимацию после падения с моста
Жительница города Сланцы упала с моста в Петербурге и попала в больницу. О происшествии 23 июня сообщило АН «Оперативное прикрытие».Рабочий погиб после падения с 20-метровой высоты в Ломоносовском районеИнцидент произошёл 22 июня: 43-летнюю женщина упала в воду около полуночи в Муринский ручей с Гражданского моста.
23.06 / 13:37
происшествия спорт утонул В Ленобласти после прыжка с тарзанки погиб подросток
Трагедия произошла в городе Сланцы (Сланцевский район, Ленинградская область). 15-летний подросток утонул в реке, прыгнув с тарзанки.
DMCA