Сус - главные новости

Сус - последние новости часа

+2
В понедельник, 4 сентября, Апелляционная палата ВАКС изменила приговор бывшему заместителю начальника департамента Генеральной прокуратуры Дмитрию Сусу с девяти до семи лет тюрьмы. Об этом сообщили в пресс-службе Специализированной антикоррупционной прокуратуры.САП отметила, что Апелляционная палата ВАКС изменила приговор Сусу на семь лет лишения свободы.
Не 9, а 7 лет лишения свободы: Апелляционная палата ВАКС изменила приговор бывшему заместителю начальника департамента Генеральной прокуратуры Дмитрию Сусу.

Все новости, где упоминается Сус

04.09 / 15:26
закон приговор расследование начальник пресс-служба ВАКС смягчил приговор экс-следователю Генпрокуратуры Сусу
Не 9, а 7 лет лишения свободы: Апелляционная палата ВАКС изменила приговор бывшему заместителю начальника департамента Генеральной прокуратуры Дмитрию Сусу.
04.09 / 15:56
закон приговор ВАКС ВАКС изменил приговор экс-следователю Генпрокуратуры Сусу
В понедельник, 4 сентября, Апелляционная палата ВАКС изменила приговор бывшему заместителю начальника департамента Генеральной прокуратуры Дмитрию Сусу с девяти до семи лет тюрьмы. Об этом сообщили в пресс-службе Специализированной антикоррупционной прокуратуры.САП отметила, что Апелляционная палата ВАКС изменила приговор Сусу на семь лет лишения свободы.
31.01 / 11:17
закон общество обыск приговор доллар ВАКС приговорил к 9 годам колонии экс-чиновника Генпрокуратуры Суса
Высший антикоррупционный суд назначил 9 лет лишения свободы бывшему заместителю начальника Департамента по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины Дмитрию Сусу за завладение имуществом.Такое решение 31 января принял ВАКС, сообщает «Слово и дело».«Дмитрия Суса признать виновным в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных частью 3 статьи 191, ч. 4 ст. 191, ч.
18.01 / 20:46
Африка чрезвычайное положение Тунис продлил режим чрезвычайного положения, что действует уже 6 лет, до 18 февраля
КИЕВ. 18 января. УНН. Президент Туниса Кайс Саид во вторник продлил режим чрезвычайного положения в стране на месяц, до 18 февраля. Об этом пишет Reuters, передает УНН.
08.10 / 09:53
авария поезда новости мира В Тунисе произошло столкновение пассажирских поездов: есть пострадавшие
В Тунисе в результате столкновения двух поездов 33 человека были травмированы или получили ушибы. Об этом в четверг, 7 октября, сообщает Mosaique FM со ссылкой на заявление Национальной железнодорожной компании.
08.10 / 06:53
происшествия В Тунисе после столкновения электрички и поезда ранения получили 33 человека
В Тунисе, в районе города Бен-Арус, пригородная электричка столкнулась с поездом дальнего следования. В результате происшествия пострадали 33 человека, сообщает радио Mosaique FM. 
08.10 / 04:27
авария поезда железная дорога В Тунисе столкнулись пассажирские поезда, есть пострадавшие
Чрезвычайное происшествие случилось на станции Мегрен, которая расположена недалеко от столицы страны. В Тунисе в результате столкновения двух поездов 33 человека были травмированы или получили ушибы, Об этом в четверг, 7 октября, сообщает Mosaique FM со ссылкой на заявление Национальной железнодорожной компании.
04.10 / 10:41
происшествия общество Тунисцы вышли на улицы поддержать Каиса Саида в борьбе с коррупцией
Толпа, собравшаяся на проспекте Бургиба, главной улицы в центре столицы, скандировала: «Мы все Каис Саид, все мы Тунис» и «Народ хочет роспуска парламента». В столице страны, Тунисе, в демонстрациях приняло участие около 5 000 человек, что превысило число противников тунисского президента, которые митинговали несколькими днями раньше.
30.08 / 11:33
ураган танці з зірками Илона Гвоздева из "Танців з зірками" оказалась в эпицентре мощной стихии, есть травмы: "Начался кошмар..."
Победительница одного из сезонов "Танців з зірками" Илона Гвоздева попала под удар стихии на отдыхеКак пишет Politeka.net, хореограф отдыхала в Тунисе в городе Сус, как внезапно на курорт обрушился ураган. Кадрами она поделилась на свей странице в соцсети.«Ничего не предвещало беды, и тут начался кошмар», - отметила танцовщица.Гвоздева призналась, что очень испугалась: «Мысленно я начала молиться за нас».«Стихия природы настолько сильны, что неподвластна людям», - отметила она.Ураган закончился так же неожиданно, как и начался.«Ну и чтоб вы понимали, через пять минут после этого ужаснейшего урагана просто красивое небо.
30.08 / 04:07
отдых Гвоздева из "Танців з зірками" в купальнике у бассейна показала, на что способна: эффектное видео
Победительница одного из сезонов "Танців з зірками" Илона Гвоздева показала, как развлекается на отдыхеКак пишет Politeka.net, хореограф Илона Гвоздева стала широко известной украинцам после участия в телевизионном шоу "Танці з зірками" на "1+1", в котором даже победила в 2018 году в паре с шоуменом Игорем Ласточкиным.В своем Instagram Гвоздева рассказала, что вместе с мужем отправилась на отдых. Звезда активно делится с поклонниками подробностями отпуска в городе Сус, что в Тунисе.
25.07 / 19:15
политика протестующие Граждане Туниса устроили беспорядки: они требуют распустить парламент
Тунис захлестнула волна протестов. Люди вышли на улицы, чтобы потребовать распустить парламент страны.
25.07 / 17:25
общество политика протестующие В ряде городов Туниса прошли акции протеста
В ряде городов Туниса прошли демонстрации с требованием суда над коррупционерами и роспуска парламента. Об этом сообщает радиостанция Mosaique FM.Как пишет РИА Новости со ссылкой на сообщения радиостанции, акции протеста сопровождались погромами.Так, например, протестующие в городе Сус уничтожили вывеску на здании штаба одной из партий страны.
07.04 / 10:26
закон политика нео Отходы из Италии отравляют жизнь тунисцам
Тунис, 6 апреля. Более 200 контейнеров с мусором из Италии с прошлого года стоят в порту города Сус. По документам груз проходил как пластиковые отходы. Тунисская компания Soreplast должна была переработать содержимое и отправить обратно в Италию. При проверке контейнеры оказались заполнены трудноперерабатываемыми бытовыми отходами. В Тунис запрещено ввозить подобный мусор, поскольку в стране нет мощностей для их переработки.
28.03 / 22:20
коррупция мусор бедность Протесты против нелегального мусора
В тунисском городе Сус — акция протеста против нелегального мусора: в порту остаются более 280 контейнеров из Италии, которые были привезены ещё прошлым летом. Накануне истёк срок, в который компании было предписано отправить отходы обратно.
27.03 / 14:27
промышленность общество нео Итальянские бытовые отходы незаконно ввозят в не способный утилизировать мусор Тунис
Тунис, 27 марта. Рим призвали убрать мусор, который итальянская компания незаконно погрузила на судно и отправила в североафриканский порт Сус.
18.01 / 00:37
протесты В Тунисе против протестующих полиция применила слезоточивый газ
Полицейские подразделения Туниса используют слезоточивый газ для разгона массовых беспорядков, которые захлестнули сразу несколько городов страны, об этом сообщила радиостанция Mosaique FM.По данным источника, вспышки насилия происходят в шести городах Туниса, в том числе в столице страны и курортном городе Сус. Столкновения между агрессивно настроенными молодыми людьми и полицией начались в субботу вечером, в воскресенье противостояние возобновилось.Правоохранители заявляют, что участники беспорядков жгут покрышки, перекрывают проезжие части, и стреляют из фейерверков по полиции.
07.09 / 03:30
происшествия общество курорт нападения На одном из курортов Туниса произошел теракт
Фото: GETTY IMAGESВ курортном городе Сус в Тунисе произошел теракт, в результате которого один человек погиб и еще один получил ножевое ранение.Об этом сообщает ВВС.Как говорится в сообщении, предполагаемые боевики протаранили контрольно-пропускной пункт Национальной гвардии на автомобиле. После этого они напали на сотрудников силовых структур с ножами.В результате нападения, которое уже расценили как теракт, один полицейский погиб, еще один получил ножевое ранение.
06.09 / 22:43
теракт террористы спецоперация ИГИЛ В курортном тунисском городе напали на нацгвардейцев, власти заявили о теракте
6 сентября трое злоумышленников на автомобиле протаранили блокпост сил безопасности Туниса в курортном городе Сус. Об этом сообщило министерство внутренних дел страны.Один сотрудник Национальной гвардии скончался в больнице, другой с тяжелыми ранениями госпитализирован.В результате спецоперации все трое участников нападения были уничтожены.В министерстве назвали случившееся террористическим актом, не уточнив, какая группировка может быть к нему причастна.В 2015 году в Сусе произошел теракт, жертвами которого стали 38 туристов. Ответственность за происшедшее взяли на себя экстремисты из группировки "Исламское государство". Силовики убили одного из террористов.
06.09 / 21:42
терракт жертвы перестрелка В курортном городе в Тунисе произошел теракт, есть жертвы
BBC.Согласно сообщению, нападение произошло в курортном городе Сус в воскресенье, 6 сентября.
06.09 / 20:43
происшествия теракт нападения В курортном городе в Тунисе произошел теракт, есть погибшие
КИЕВ. 6 сентября. УНН. В Тунисе в результате нападения, которое расценили как теракт, убит офицер полиции, еще один - получил ранения, пишет BBC, передает УНН.
06.09 / 17:46
происшествия закон общество нападения Нападение в курортном городе Сус, в Тунисе, расследуется как теракт
В Тунисе в результате нападения, которое следствие расценило как теракт, убит офицер полиции, еще один – получил ранения.
06.09 / 15:03
происшествия терроризм террористы В Тунисе террористы напали на нацгвардию
Три террориста атаковали бойцов нацгвардии Туниса в туристическом городе Сус, все трое уничтожены, сообщает RTL.
06.09 / 13:31
происшествия общество нападения Офицер Нацгвардии Туниса убит в результате теракта
В результате нападения с ножом в тунисском городе Сус был убит офицер Национальной гвардии страны, еще один офицер получил ранения. В Нацгвардии назвали произошедшее терактом.
06.09 / 12:41
общество террористы нападения В Тунисе уничтожили трех террористов после нападения на нацгвардию
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Службы безопасности Туниса ликвидировали трех террористов после того, как они атаковали служащих национальной гвардии страны в курортном городе Сус, сообщают в воскресенье западные СМИ.
06.09 / 12:04
происшествия террористы теракты Сотрудник нацгвардии погиб при атаке террористов в Тунисе
Террористы напали с ножами  на сотрудников нацгвардии Туниса в курортном городе Сус. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.
10.03 / 22:40
вандалы Украинские туристы надругались над произведением искусства в Ватикане - Cursorinfo: главные новости Израиля
Туристы оставили кощунственную надпись «Лена Тамара Винница» на фреске Рафаэля «Афинская школа» в парадном зале Апостольского дворца в Ватикане. Об этом сообщили пользователи группы «Италия для меня» на своей страничке в Facebook».
04.03 / 11:38
вандалы погром Вандалы напали на еврейское кладбище в Тунисе - Cursorinfo: главные новости Израиля
Инцидент произошел в тунисском портовом городе Сус. О произошедшем на своей странице в Facebook сообщил адвокат Ив Камхи, передает Jewishnews.
DMCA