Свентокшиск - главные новости

Все новости, где упоминается Свентокшиск

24.03 / 17:21
бизнес экономика общество Белорусский бизнес уходит в Польшу
«Белорусы и рынок».Согласно данным польского информационного агентства Centralny Ośrodek Informacji Gospodarczej, в течение прошлого года в стране было зарегистрировано 911 компаний, одним из учредителей которых является белорусское юридическое или физическое лицо, — абсолютный рекорд в этой сфере деловых отношений между странами.Первый всплеск произошел восемь лет назад. Если в 2014 году в Польше было открыто 85 новых компаний с белорусским капиталом, то в 2015-м, на фоне постукраинского потепления отношений Минска с Западом, их число увеличилось сразу на 205.
17.06 / 16:29
оружие В Польше задержали банду контрабандистов - поставляли оружие в Украину и Россию: фото
Польские пограничники в сотрудничестве с Агентством внутренней безопасности и Национальной полицией при участии Европола изъяли около сотни единиц огнестрельного оружия у банды контрабандистов, поставлявших оружие в частности и в Украину.
17.06 / 15:56
контрабанда В Польше "накрыли" контрабандистов, которые поставляли оружие в Украину
Об этом сообщили в пресс-службе Европола, передает "ДС" со ссылкой на "Европейскую правду".
23.10 / 10:30
дороги законопроект протестующие животный мир Протестующие фермеры блокируют дороги в Польше
RMF FM.Фермеры перекрывают дороги национального и провинциального значения. Колонны техники движутся с минимальной скоростью.
07.10 / 14:10
закон общество протестующие животный мир Массовые акции протеста фермеров проходят в Польше - заблокированы десятки дорог
радио RMF.Участвуют в протестах фермеры из организаций OPZZ и AGROunia, объединяющих польских аграриев."Если закон будет принят в том виде, в каком он есть, он убьет нас, маленьких фермеров. Это отнимет у животноводства любую рентабельность.
DMCA