Татарбунары - главные новости

Татарбунары - последние новости часа

+9
Среди первоцветов это растение считается самым ранним эфемероидом. Случаи регистрации зимой были, но преимущественно в феврале. Цветение безвременника анкарского, уникального растения из Красной книги Украины, зафиксировали специалисты Национального природного парка "Тузлівські лимани".
В Национальном природном парке «Тузловские лиманы» расцвел уникальный цветок из Красной книги Украины — безвременник анкарский, или в народе известен как брандушка.

Все новости, где упоминается Татарбунары

22.09 / 12:37
ДТП дтп-авария На трассе Одесса-Рени лоб в лоб столкнулись две фуры | Новости Одессы
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Белгороде-Днестровском районе. Там произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей. Водитель одного из них погиб.
07.01 / 12:59
Украине растения красная книга одесчина растение В Украине посреди зимы расцвело уникальное растение, которое входит в Красную книгу (фото)
Среди первоцветов это растение считается самым ранним эфемероидом. Случаи регистрации зимой были, но преимущественно в феврале. Цветение безвременника анкарского, уникального растения из Красной книги Украины, зафиксировали специалисты Национального природного парка "Тузлівські лимани".
05.01 / 19:42
общество книги области военные Positive News В Одесской области зацвел цветок, которого ждали не раньше февраля | Новости Одессы
В Национальном природном парке «Тузловские лиманы» расцвел уникальный цветок из Красной книги Украины — безвременник анкарский, или в народе известен как брандушка.
05.01 / 11:24
общество области цветы Фото В Одесской области зацвел краснокнижный цветок
Это растение считается самым ранним эфемероидом среди первоцветов. В Одесской области впервые зимой зацвел безвременник анкарский. Это цветок из Красной книги Украины.
12.12 / 02:41
ГАЗ семья отравление Одесская область Под Одессой семья отравилась угарным газом
Спасатели акцентировали, что простое соблюдение правил безопасности при обращении с газовыми и электроприборами может спасти жизнь. В Одесской области в городе Татарбунары угарным газом отравилась семья с двумя детьми - четырех членов семьи госпитализировали в реанимацию. Об этом сообщили в понедельник, 11 декабря, в Telegram-канале Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
11.12 / 14:50
ГАЗ семья отравление В Одесской области угарным газом отравилась семья | Новости Одессы
11 декабря в Белгород-Днестровском районе Одесской области семья с двумя детьми отравилась угарным газом. Четверо человек в тяжелом состоянии находятся в реанимации.
15.09 / 13:45
происшествия ДТП Фоторепортаж отопительный сезон дтп-авария В Одесской области 15 сентября произошло смертельное ДТП
Один человек погиб, еще один госпитализирован в результате столкновения легковушки с микроавтобусом в Белгород-Днестровском районе.
30.07 / 07:50
происшествия дороги авария Одесская область Полиция Ряд трагических аварий всколыхнул Одесщину, кадры: есть погибшие и пострадавшие
сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, 23-летний водитель KIA не справился с управлением авто и столкнулся с опорой автобусной остановки.Еще одна авария произошла около 10 часов вечера на трассе Одесса – Рени.В полиции сообщили, что 54-летний водитель MAN наехал на 42-летнего мужчину во время того, как он переходил проезжую часть дороги. Мужчину госпитализировали в ближайшую больницу.
28.07 / 16:01
ДТП авария Одесская область Полиция В Одесской области перевернулась фура с зерном, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии (фото)
Авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением, сейчас его в тяжелом состоянии доставили в больницу. В Нацполиции Одесской области сообщили, что после обеда 27 июля на автодороге Одесса — Рени вблизи города Татарбунары произошло ДТП, о пострадавших кроме водителя не сообщается. "На месте работают сотрудники отдела полиции № 2 Белгород-Днестровского районного отдела полиции.
25.04 / 15:32
пожар топливо дизтопливо Одесская область В Одесской области загорелись три автомобиля
Пожар случился по причине нарушения правил безопасности во время переливания горючего из автоцистерны в бак, сообщили в ГСЧС. В городе Татарбунары, что в Одесской области, по неосторожности случился пожар: загорелось пролитое горючее, и вспыхнули три автомобиля.
25.03 / 13:35
беженцы эвакуация дтп-авария На блокпосте в Одесской области погибли беженцы из Мариуполя | Новости Одессы
В Одесской области полицейские расследуют обстоятельства трагического ДТП, в котором пострадала семья из Мариуполя.
04.02 / 03:15
суды Одесская область могилы Под Одессой мужчина разрыл могилу своего бывшего начальника: детали странной истории
В городе Татарбунары Одесской области мужчина раскопал могилу своего бывшего начальника и разбил гроб. За содеянное суд приговорил его к условному сроку наказания.
02.02 / 17:17
связь непогода В Одесской области мальчика с оторванной рукой везли в больницу на тракторе
Одесской области, пришлось доставлять к медикам на тракторе из-за непогоды. Об этом сообщил Odessa Online.Несчастный случай произошел 28 января в городе Старые Трояны.
02.02 / 15:31
врачи Одесская область В Одесской области лишившегося руки ребенка везли в больницу на тракторе
Инцидент произошел в многодетной семье учителя труда в селе Старые Трояны в самый пик непогоды. В Одесской области 11-летний мальчик лишился руки, после того как он по неосторожности засунул ее в маслобойную машину.
02.02 / 15:13
врачи Одесская область В Одесской области мальчик лишился руки
Инцидент произошел в многодетной семье учителя труда в селе Старые Трояны в самый пик непогоды. В Одесской области 11-летний мальчик лишился руки, после того как он по неосторожности засунул ее в маслобойную машину.
02.02 / 14:46
Одесская область В Одесской области ребенку оторвало руку в маслобойной машине
В Одесскую областную детскую больницу госпитализировали 11-летнего мальчика, которому в маслобойной машине оторвало руку. Об этом собщили в пресс-службе управления ГСЧС в Одесской области.  Инцидент произошел в «пик» непогоды, когда в регионе была сильная метель, снегопад и порывистый ветер.
29.01 / 10:59
пробки ограничение движения В Украине почти тысяча авто попала в снежный плен - ожидаются новые снегопады: фото и видео
Из-за сильных снегопадов, которые накануне накрыли некоторые области Украины, 28 января на дорогах в снежный плен попали около тысячи автомобилей, спасатели оказали помощь 1,8 тыс. человек. В пятницу, 29 января, сложные погодные условия сохранятся, а на некоторых дорогах до сих пор сохраняются пробки и ограничения движения.
21.12 / 14:54
происшествия общество Дом и интерьер Пьяный насильник надругался над спящей бабушкой в Одесской области
Изнасилование произошло в городе Татарбунары. Правоохранители задержали подозреваемого спустя несколько дней. Им оказался 25-летний местный житель. Следствие считает, что мужчина не был знаком с пенсионеркой. Он проник в первый попавшийся дом, где проживала 73-летняя женщина. Злоумышленник вступил в интимную связь с бабушкой, применив силу.
21.12 / 14:56
изнасилование пенсионерка Пенсионерка стала жертвой молодого насильника в Одессе
Мужчина подозревается в изнасиловании 73-летней женщины. Преступление произошло в городе Татарбунары.
21.12 / 11:23
изнасилование Одесская область На Одесчине задержали сексуального извращенца
В Одесской области сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании 73-летней женщины. Кроме того, он подозревается в краже, сообщила пресс-служба Нацполиции Одесской области.
31.08 / 20:08
дети общество семья школы Татьяна Плачкова открыла в Татарбунарах общественную приемную ОПЗЖ и центр развития дошкольников
Общественная приемная Одесской областной организации и школа английского языка для детей дошкольного возраста под патронатом партийной организации открыта в г. Татарбунары Одесской области по ул. Центральной, 45.
31.05 / 20:42
животный мир В Татарбунарах стая шакалов задушила семь овец и козленка
В городе Татарбунары Одесской области этой ночью на одной из овцеферм стая шакалов напала на отару овец. Хищники убили семь животных и еще нескольких ранили.
13.07 / 00:09
Сносил все на своем пути: по пляжу Одессы пронесся огромный смерч
Мощный смерч пронесся по пляжу Лузановки, что в Одессе. Соответствующее видео было опубликовано в сети, информирует "048.ua".
07.06 / 02:12
смерть природные явления В Одесской области пронесся смерч
В Одесской области недалеко от города Татарбунары в четверг, 6 июня, пронесся смерч. Фото природного явления, снятые пользователем Натальей Жосан, опубликовала группа Мои Татарбунары в Facebook.
07.06 / 00:46
Появились фото мощного смерча, который пронесся по озеру и полям под Одессой
Возле города Татарбунары в Одесской области пронесся смерч. Фотоснимки, сделанные Натальей Жосан, опубликован на странице "Мои Татарбунары" в социальной сети Facebook.
DMCA