Уэст-Палм-Бич - главные новости

Уэст-Палм-Бич - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Уэст-Палм-Бич

14.04 / 13:28
Крупный метеорит пролетел над городом в США и попал на видео
Над американским городом Уэст-Палм-Бич в штате Флорида на видео попал крупный метеорит.
14.04 / 17:26
происшествия СМИ интересное Вспышка метеорита над городом в США попала на видео
Жители американского города Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, засняли на видео, как на близком расстоянии над городом пролетел метеорит. Момент вспышки небесного тела выложил в Twitter репортер CBS Джей О’Брайн.
14.04 / 10:31
астероид журналист интересное В соцсетях появилось видео с падением метеорита во Флориде
В США над городом Уэст-Палм-Бич, расположенном в штате Флорида, пролетел метеорит. Запись падения небесного тела разместил в своем Twitter репортер CBS News Джей О'Брайен, сообщает НСН.
14.04 / 08:08
астероид самит интересное В США сняли на видео падение метеорита
Крупный метеорит заметили в небе над американским городом Уэст-Палм-Бич (штат Флорида), видео небесного тела опубликовал репортер CBS News Джей О'Брайен в Twitter.
24.01 / 16:18
в мире общество Дом и интерьер СМИ узнали подробности первых выходных Дональда Трампа в статусе экс-президента
Бывший глава Белого дома из Вашингтона уехал во Флориду в городок Уэст-Палм-Бич. Как сообщает Daily Mail, все эти дни Трамп играл в гольф.
21.01 / 10:59
президент Дональд Трамп: путешествие из Вашингтона во Флориду
Дональд Трамп, как и ожидалось, на церемонии инаугурации избранного президента Джо Байдена не присутствовал. Экс-глава государства покинул Белый дом и отправился в поместье Мар-а-Лаго во Флориде.
08.01 / 23:02
происшествия криминал покушение Бойца UFC Риверу задержали по подозрению в двойном покушении на убийство
Мексиканский боец UFC Ирвин Ривера арестован по подозрению в двойном покушении на убийство. Спортсмена задержали в городе Уэст-Палм-Бич в штате Флорида, сообщает изданиеMMA Fighting.
08.01 / 14:02
криминал общество покушение За границами октагона: бойца UFC обвиняют в покушении на убийство
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв – РИА Новости Крым. Мексиканский боец Ultimate Fighting Championship Ирвин Ривера оказался в центре скандала, его обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на TMZ.
08.01 / 10:37
криминал покушение чемпионат Бойца UFC Риверу арестовали в США из-за попытки убийства
Мексиканского бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ирвина Риверу задержали по обвинению в покушении на убийство. Ему грозит наказание вплоть до смертной казни.
08.01 / 10:36
криминал покушение задержание Боец UFC Ривера арестован по подозрению в покушении на убийство
Мексиканский боец смешанных единоборств Ирвин Ривера задержан по подозрению в покушении на убийство.Как сообщает портал TMZ, 31-летний спортсмен был арестован в четверг в городе Уэст-Палм-Бич (Флорида, США).«UFC известно о инциденте с участием Риверы. От менеджмента бойца была получена информация о том, что его поведение в последнее время может говорить о проблемах с психическим здоровьем.
08.01 / 08:20
криминал общество покушение Боец UFC арестован по подозрению в покушении на убийство
Мексиканского бойца UFC Ирвина Риверу заключили под арест по подозрению в двойном покушении на убийство. Об этом 7 января пишет портал TMZ.
03.11 / 20:40
выборы люди журналист Трамп проголосовал на выборах президента США за себя
Президент США Доннальд Трамп досрочно проголосовал на президентских выборах. Трамп отдал свой голос в городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Трамп прибыл на участок один, без супруги и родственников.
31.10 / 01:04
выборы СМИ общество СМИ через сообщения о COVID сеют панику перед выборами - Трамп
Twitter.Он добавил, что смертность из-за коронавируса снижается "более чем на 85%".В субботу Дональд Трамп досрочно проголосовал на президентских выборах в городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Трамп был в нехарактерном для него галстуке – ярко-розового цвета в диагональную полоску.
26.10 / 18:27
выборы выборы в США Трамп досрочно проголосовал на президентских выборах США
В субботу, 24 октября, в городе Уэст-Палм-Бич в штате Флорида президент Соединенных Штатов Дональд Трамп досрочно проголосовал на президентских выборах страны.
24.10 / 05:57
выборы общество Трамп планирует досрочно проголосовать во Флориде
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп планирует в субботу отдать свой голос в рамках досрочного голосование на выборах главы государства.
13.02 / 09:28
президент Обвиняемую в незаконном проникновении в поместье Трампа признали невиновной
Суд присяжных в американском городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, признал гражданку Китая невиновной в незаконном проникновении на территорию поместья президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго, сообщает местная газета The Palm Beach Post.
11.01 / 18:41
дети общество семья роды Женщина за год родила две пары близнецов
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв - РИА Новости Крым. В США женщина родила два раза за год, и оба раза у нее родились близнецы, сообщает Life.ru.
10.01 / 13:52
роды Жительница США родила близнецов дважды за один год
Жительница города Уэст-Палм-Бич в США Александрия Уоллистон родила близнецов дважды за один год, сообщает со ссылкой на зарубежные СМИ.
10.01 / 12:54
общество роды дети и родители Американка родила две пары близнецов за год
Жительница американского города Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, родила близнецов дважды за год. Об этом сообщает телестанция WPTV-TV.
10.01 / 09:14
дети общество семья роды Женщина родила близнецов дважды за год
Жительница американского города Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, родила близнецов дважды за год. Об этом сообщает телестанция WPTV-TV.
04.09 / 10:57
Ураган в США назвали катастрофическим
Ураган «Дориан» у берегов США достиг наивысшей — пятой — категории. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter Национального центра США по слежению за ураганами. По последним данным, ураган располагается примерно в 360 километрах к востоку от города Уэст-Палм-Бич во Флориде.
02.09 / 01:02
Ураган "Дориан" у берегов США усилился до самой мощной, пятой категории.
Надвигающийся на американский штат Флорида ураган "Дориан" достиг максимальной, пятой категории по шкале Саффира — Симпсона.
01.09 / 22:25
На США надвинулся «катастрофический» ураган
Ураган «Дориан» у берегов США достиг наивысшей — пятой — категории. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter Национального центра США по слежению за ураганами. По последним данным, ураган располагается примерно в 360 километрах к востоку от города Уэст-Палм-Бич во Флориде.
01.09 / 22:07
в мире "Дориан" разбушевался: юг США готовится к мощному урагану
Зародившийся в Атлантическом океане мощнейший ураган "Дориан" неумолимо приближается к юго-восточному побережью США. Как сообщили в Национальном центре по наблюдению за ураганами США, "Дориан" усилился до максимальной пятой степени по шкале Саффира - Симпсона.
18.05 / 15:41
Sikorsky HH-60W впервые взлетел
Американский военный вертолет Sikorsky HH-60W (Whiskey) Combat Rescue Helicopter (CRH) совершил первый полет. Соответствующий ролик компания Lockheed Martin (куда входит Sikorsky) опубликовала на YouTube.
DMCA