Вельск - главные новости

Вельск - последние новости часа

+3

Все новости, где упоминается Вельск

09.11 / 10:26
происшествия дети происшествия в твери Жительницу Твери будут судить за истязание дочери-подростка
В Архангельской области будут судить женщину, которая обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери и жестоком обращении с ребенком.  Как сообщают местные СМИ, женщина проживала с дочерью сначала в Твери, а затем - в городе Вельске в Архангельской области. Она неоднократно применяла к своему ребенку насилие - избивала ее ремнем и проводом от зарядки.
17.01 / 20:39
самит лечение СВО Не все хорошо в британском королевстве: Чарльза ІІІ госпитализируют
Об этом сообщили в Букингемском дворце, передает "ДС" со ссылкой на BBC.
01.11 / 09:57
закон общество приговор дети и родители Отец соратника Навального Ивана Жданова вышел на свободу
Юрий Жданов, отец соратника Алексея Навального Ивана Жданова, освободился из исправительной колонии № 14 в Вельске Архангельской области. По его словам, это произошло несколько дней назад.
08.08 / 16:51
музыка общество самит пилот интересное В Набережных Челнах пройдёт YUKA DRIVE FEST 2023
В субботу 19 августа в Набережных Челнах – центре российского автоспорта – пройдёт фестиваль YUKA DRIVE FEST 2023. В его рамках пройдут соревнования по джимхане. Набережные Челны выбраны не случайно, ведь этот город — родина легендарного КАМАЗа.
16.02 / 22:26
общество семья Умерла почетный реставратор Санкт-Петербурга Ирина Воинова
Почетный реставратор Петербурга I степени Ирина Воинова скончалась на на 67-м году жизни. Об этом сообщили в среду, 16 февраля, в городском Союзе реставраторов.
16.02 / 22:08
Ушла из жизни петербургский реставратор Ирина Воинова
В среду, 16 февраля, ушла из жизни архитектор-реставратор Ирина Воинова. Об этом рассказали в городском Союзе реставраторов. 
16.02 / 00:20
общество политика начальник Кто родился 16 февраля
Борис Михайлович Гладких (39 лет), член Комитета Государственной Думы по энергетике. В 2008 году создал и возглавил в Хабаровске некоммерческое партнерство управляющих компаний «ЖКХ-Групп». Являлся генеральным директором ООО «Межрегиональный центр развития экономики городов» и некоммерческого партнерства «Национальное объединение управляющих недвижимостью». Избирался депутатом Законодательной думы Хабаровского края и Государственной Думы VII созыва.
04.02 / 23:47
общество предприятия инфекция Барьер 3000 вновь заболевших за сутки взят
Общее число заболевших за сутки новой коронавирусной инфекцией на территории Архангельской области в первую пятницу февраля превысило психологический порог в 3000 человек.
01.02 / 21:43
общество ОРВИ Коронавирус (COVID-19) Коронавирус бушует в Архангельской области
Число новых случаев заболевания ковидом в Архангельской области за минувшие сутки составило 2183 человека. Сколько случаев остается без официальной регистрации, остаётся только догадываться. 
28.01 / 14:09
история предприятия Металл от «Электростали»: купи сейчас, а забери весной
О том, что к лету необходимо готовиться еще зимой, всем давно известно. Подобная тактика работает и в строительстве: многие компании зимой значительно снижают цены на различные материалы, однако разобраться на широком рынке не так-то просто. Впрочем, качество и надежность конкретной компании всегда можно оценить по ее истории.
27.01 / 10:15
общество расследование Дом и интерьер Чиновника из Архангельской области осудят за злоупотребление должностными полномочиями
Члена администрации города Вельска Архангельской области осудят за злоупотребление должностными полномочиями.
26.01 / 11:11
закон криминал общество Очередная чистка в рядах: заместитель вельского мэра под уголовкой
Похоже, регионом и его подразделениями всё это время рулили уголовники. После дела бывших чиновников областного минстроя дело о злоупотреблении полномочиями возбуждено в отношении заместителя главы Вельска, который, по информации прокуратуры, прокатил в свой кошелёк программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
24.01 / 08:08
спорт политика Юные хоккеисты из костромского Буя взяли «бронзу» на «Золотой шайбе»
В минувший уик-энд, с пятницы 21 по воскресенье 23 января в поселке Шувалово, что под Костромой проходили традиционные соревнования XXII турнира «Золотая шайба» среди сельских хоккейных команд. На турнир, посвященный памяти основателя Клуба «Золотая шайба» Анатолия Владимировича Тарасова, съехались восемь команд из Центральной России, состоящие  из ребят в возрасте 10-11 лет.
18.01 / 16:50
здоровье общество Дом и интерьер В Вельске огонь унёс жизнь местной бабушки
Звонившие сообщили спасателям, что внутри, возможно, находится пожилая хозяйка дома. На место было направлено звено газодымозащитной службы и пожарный расчёт.
18.01 / 09:47
политика министерство На юге Архангельской области запустят три рельсовых автобуса
К шести уже действующим на территории региона рельсовым автобусам РА-3 этой весной обещают добавить ещё три двухвагонных состава. Работать они будут на направлениях на Урдому и Сусоловку.
12.01 / 23:43
закон криминал покушение Нетрезвый 65-летний житель Вельска попытался выгнать гостя с помощью ножа
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 65-летнего жителя Вельского района. Его подозревают в покушении на убийство.
12.01 / 00:09
МЧС дети и родители пресс-служба В Петербурге наградили сотрудника Росгвардии за спасение утопающего
Сотрудника Росгвардии Вадима Циулина наградили медалью МЧС «За спасение погибающих на водах». Церемония состоялась в Санкт-Петербурге.Об этом сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу ведомства.Инцидент произошёл в Архангельской области летом 2021 года.
11.01 / 19:17
МЧС общество В Петербурге наградили росгвардейца медалью МЧС за спасение утопающего
На страже защиты людей росгвардеец оказался на отдыхе.
11.01 / 17:43
Росгвардия МЧС России В Петербурге наградили росгвардейца, спасшего утопающего
В Петербурге военнослужащего по призыву специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии рядового Вадима Циулина наградили медалью МЧС России "За спасение погибающих на водах", сообщили ведомства.
06.01 / 13:09
пожар деревня Дом и интерьер В Поморье неосторожное курение снова становится причиной пожаров
С начала 2022 года в Архангельской области уже произошло несколько крупных пожаров из-за неосторожности при курении. В некоторых случаях это приводило к гибели людей. Сайт «ARH112 Безопасность Архангельской области» сообщает о новых происшествиях, вызванных непотушенными сигаретами.
05.01 / 15:14
музыка общество Шоу бизнес Фестиваль колокольной музыки пройдет в Тотьме
6 и 7 января в Тотьме пройдет V межрегиональный фестиваль колокольной музыки «Рождественский благовест». Его участниками станут звонари из Череповца, Костромы, Вельска, Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Мероприятие пройдет в тотемском храме Успения на набережной Кускова и в звоннице Входоиерусалимского храма на улице Кирова.
04.01 / 22:59
Covid-19 За минувшие сутки в Поморье выявлено 160 новых случаев COVID-19
За минувшие сутки в Поморье выявлено 160 новых случаев COVID-19:
03.01 / 18:00
Covid-19 За прошедший день в Поморье выявлен 171 новый случай COVID-19
За минувшие сутки в Поморье обнаружен 171 новый случай COVID-19:
27.12 / 15:27
общество пресс-служба возгорания Грузовик и кроссовер столкнулись на встречке в Архангельской области и загорелись: погибли три человека
Три человека погибли в результате столкновения кроссовера с грузовиком на трассе М-8 «Холмогоры» в районе поселка Судрома Вельского района Архангельской области. Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД.
27.12 / 13:33
ДТП Смерть под Вельском: в ДТП на федеральной трассе погибли трое
По имеющейся информации, 26-летняя женщина-водитель за рулём легковушки вырулила на встречку, где столкнулась с грузовым автомобилем с полуприцепом. Машины загорелись. Грузовик вылетел в кювет, легковой автомобиль превратился в груду искорёженного металла – шансов выжить у водителя и двоих пассажиров не было.
27.12 / 13:21
ДТП общество пресс-служба В Архангельской области в ДТП с грузовиком погибли три человека
ТАСС, 27 декабря. Кроссовер столкнулся с грузовиком на трассе М-8 "Холмогоры" в районе поселка Судрома Вельского района Архангельской области. Машины загорелись, три человека, находившиеся в кроссовере, погибли, сообщила в понедельник пресс-служба областного УМВД.
22.12 / 11:57
В начале года в Архангельской области пройдут ледовые автогонки
Гонки традиционно пройдут под Вельском на юге Поморья. До первого этапа Кубка Вельского района совсем недолго – он намечен уже на 8 января будущего года. Второй этап запланирован на 30-е. А с 19 по 20 февраля пройдёт уже Кубок городов России по ледовым гонкам.
15.12 / 01:09
жертва Дом и интерьер Полиция Вельские пожарные уберегли нетрезвого мужчину от собственной безответственности
Вечером 13 декабря житель Вельска чуть не стал жертвой собственной безалаберности в квартире двухэтажного деревянного дома по улице Кирова. О проблеме спасателям сообщили соседи, которые с подобным сталкиваются не впервые.
14.12 / 13:40
общество деревня Архангельская область получит федеральный миллиард на системы водоснабжения водоочистки
Объекты построят в Каргополе, Вельске, Плесецке, деревне Рикасово Приморского района, посёлках Двинской Верхнетоемского округа и Ерцево Коношского района, в которых в общей сложности живёт 42 тысячи жителей. В Риксово работы уже начаты, на остальные объекты строители зайдут уже в следующем.
10.12 / 15:17
оборона Covid-19 За прошедшие сутки в Поморье обнаружено 340 новых случаев COVID-19
За прошедшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 340 новых случаев COVID-19:
04.12 / 22:13
ДТП общество происшествие В Вельском районе три человека пострадали в результате ДТП с фурой
Сегодня около полудня на автодороге Вельск – Октябрьский неподалёку от посёлка Кулой произошло ДТП. Навстречу двигавшимся в сторону Устьянского района пустому тягачу «Сканиа» и «Ниве Шевроле» выехал автомобиль «ВАЗ-2114».
04.12 / 21:40
общество происшествие пресс-служба В ДТП на юге Архангельской области погиб человек
АРХАНГЕЛЬСК, 4 декабря. /ТАСС/. Одна женщина погибла, еще два человека пострадали в при столкновении двух легковых автомобилей и грузовика в Вельском районе Архангельской области в субботу, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по региону.
04.12 / 21:38
общество Архангельская область Мвд Один человек погиб в ДТП в Архангельской области
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Авария с участием двух легковушек и грузовика произошла в субботу в Вельском районе Архангельской области, один человек погиб и двое пострадали, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД.
03.12 / 23:57
Covid-19 За вчера в Поморье выявили 368 новых случаев COVID-19
За вчера в Поморье выявили 368 новых случаев COVID-19:
02.12 / 21:09
криминал Несовершеннолетнего жителя Вельского района подозревают в вымогательстве
В отношении 14-летнего жителя Вельского района Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о вымогательстве. Как удалось выяснить, в сентябре 2021 года в Вельске юноша несколько раз применял физическую силу к сверстнику, требуя передачи денег, ежедневно увеличивая сумму своих требований.
30.11 / 16:18
Covid-19 За прошедшие сутки в Поморье выявлено 380 новых случаев COVID-19
За прошедшие сутки в регионе выявлено 380 новых случаев COVID-19:
29.11 / 20:24
спорт золото бокс В Приполярье завершился республиканский турнир по боксу "Инта - золотое сердце Коми-2021"
В Инте завершился республиканский турнир по боксу "Инта - золотое сердце Коми-2021".Традиционные соревнования прошли в Приполярье в 11-й раз. Встречи на ринге продолжались в течение трех дней с 26 по 28 ноября.
25.11 / 22:19
Covid-19 За минувшие сутки в Поморье выявлено 411 новых случаев COVID-19
За минувшие сутки в Поморье выявлено 411 новых случаев COVID-19:
20.11 / 10:17
общество семья правительство Администрация Поморья ищет любые поводы для удорожания транспорта
Армия просящих мэров и глав администраций увеличилась до семи человек. А семь человек – это не два, как тут не пойти навстречу и не поддержать частных автобусников, в очередной раз забравшись в карман пассажира.
17.11 / 11:47
деньги Дом и интерьер Полиция Переписчица стащила у пенсионерки из Вологды крупную сумму денег
В полицию Вологды обратилась 75-летняя пенсионерка. Она рассказала, что к ней домой пришла женщина, представившись сотрудницей по переписи населения, — задала вопросы, заполнила бланки и ушла.
08.11 / 11:12
происшествия ДТП Лада всмятку: жуткое ДТП под Вельском
Авария произошла вчера, 7 ноября, в Вельском районе Архангельской области – недалеко от поворота с трассы М8 на Важскую запань столкнулись «Лада» и тяжёлый немецкий дальнобой.
04.11 / 00:07
происшествия дороги происшествие В Вельске в дорожно-транспортном происшествии погиб человек
Сегодня в 15:47 в Вельске произошло дорожно-транспортное происшествие на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог улицы Дзержинского и площади Ленина. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.
03.11 / 01:55
происшествия дороги жертва На Вологодчине двое мужчин похитили третьего, спрятали в багажник и применили бутылку
Жестокий и неприятный инцидент произошел на окраине Вологодской области в селе Верховажье. В сентябре 2021 года двое местных жителей напали на третьего – по причине личной неприязни, как указывает прокуратура Верховажского района.
02.11 / 07:26
прогноз В Архангельской области продолжается до странности неравномерное потепление
При всём этом воздух прогревается не слишком равномерно – местами на юге куда прохладнее, чем на севере. Так, например, максимальные значения в +7 градусов Северное УГМС пророчит Онеге, Каргополю и Вельску, а вот в Котласе на Пинежье чуть выше ноля.
22.10 / 23:21
вирус оборона Covid-19 За последние сутки в Поморье выявлено 394 новых случая COVID-19
За минувшие сутки в Поморье выявлено 394 новых случая COVID-19:
21.10 / 13:14
Covid-19 За последние сутки в Поморье выявлено 385 новых случаев COVID-19
За минувшие сутки в Поморье выявлено 385 новых случаев COVID-19:
17.10 / 14:26
происшествия дороги происшествие Поезд "Санкт-Петербург - Сыктывкар" был остановлен в Архангельской области
На перегоне Юра – Усть-Шоноша Архангельской области остановили поезд №98 Санкт-Петербург – Сыктывкар. Инцидент произошел 14 октября. 
17.10 / 13:20
оборона Covid-19 За последние сутки в Поморье выявлено 349 новых случаев COVID-19
За последние сутки в Поморье выявлено 349 новых случаев COVID-19:
13.10 / 09:15
криминал общество самит «Меня чудом не успели казнить»: история Сергея Михайлова, приговорённого в 1990-х к расстрелу по ложному обвинению
Сергея Михайлова должны были расстрелять в середине 1990-х. Суд приговорил его к смертной казни за убийство ребёнка в октябре 1994 года.
12.10 / 08:10
заражение Коронавирус (COVID-19) Кот запер зараженную коронавирусом хозяйку на балконе под Архангельском
Кот заблокировал на балконе свою хозяйку в Архангельской области. Чтобы освободиться, женщине пришлось вызвать спасателей, пишет «Российская газета».
08.10 / 23:11
Covid-19 За последние сутки в Поморье выявлено 319 новых случаев COVID-19
За последние сутки в Поморье выявлено 319 новых случаев заболевания COVID-19:
04.10 / 14:29
футбол спорт чемпионат 12 голов забили «Динамо-СШОР» в ворота соперников на чемпионате Вологодской области
2 октября в Вельске Архангельской области состоялся предпоследний тур Чемпионата Вологодской области по футболу среди команд первого дивизиона. На стадионе «Труд» встретились вологодский ФК «Динамо-СШОР» и вельская команда «Труд». Вологжане буквально разгромили соперников со счетом 0:12.
29.09 / 18:50
происшествия ДТП лечение Вологжанин на внедорожнике попал в серьезное ДТП под Вельском
Как сообщает портал arh112.ru, накануне в восьмом часу вечера на подъезде к городу Вельск, Архангельской области произошло столкновение между внедорожником «Mitsubishi Pajero» и легковым автомобилем «Skoda Fabia». ДТП случилось на 739 км трассы М-8 «Москва-Архангельск», оба автомобиля после аварии оказались на обочинах, внедорожник, на котором были номера Вологодской области, перевернулся, а водитель легкового автомобиля оказался в ловушке.
24.08 / 09:36
закон приговор Подросткам, угнавшим два автомобиля в Верховажском районе, назначен срок в колонии
Суд огласил приговор трем подросткам из Верховажского района. За неоднократный угон автомобилей, старший, которому на момент вынесения приговора исполнилось 18 лет, получил наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии, двое других – лишение свободы в воспитательной колонии.
23.08 / 11:22
оборона Covid-19 За последние сутки в Поморье выявлено 265 новых случаев COVID-19
За последние сутки в Поморье выявлено 265 новых случаев COVID-19:
18.08 / 23:54
вирус оборона Covid-19 За минувшие сутки в Поморье выявлено 265 новых случаев COVID-19
За последние сутки в Архангельской области выявлено 265 новых случаев заболевания COVID-19:
09.08 / 23:00
оборона Covid-19 Приведена свежая суточная статистика по COVID-19 в Архангельской области
За последние сутки в Поморье выявлено 222 новых случая COVID-19:
04.08 / 16:39
рубль капремонт К 2025 году в Архангельской области построят 17 медицинских объектов
Власти Архангельской области к 2025 году планируют построить и провести реконструкцию семнадцати объектов здравоохранения. Об этом пишет Infox.ru.
02.08 / 23:39
оборона Covid-19 Опубликованы новые данные по заболеваемости COVID-19 в Поморье
За последние сутки в Архангельской области выявлено 224 новых случая COVID-19:
DMCA