Виноградова - главные новости

Все новости, где упоминается Виноградова

17.11 / 00:14
погода люди Дом и интерьер Жители Виноградова пожаловались на едкую дымовую завесу
Жители Виноградова, что в Береговском районе Закарпатской области, выложили в соцсети фото едкого дыма, который скопился над городом. Проблему обсуждают в Фейсбук-сообществе "Виноградів сьогодні - місцеві дискусії, події, ракурси (Валіція)".
21.04 / 10:23
общество Беларусь военные правительство Названо имя обезглавленного оккупантами бойца ВСУ
оккупанты обезглавили украинского военнопленного, 30-летнего Сергея Потоки с Закарпатья.Именем погибшего украинского защитника поделилось венгерское издание Telex.Сообщается, что у Сергея осталась жена, шестилетняя дочь и полуторагодовалый сын. Они жили в городе Виноградове в Закарпатье.
13.12 / 15:36
отравление Закарпатье На Закарпатье от отравления угарным газом погибла супружеская пара
В гаражном помещении, смежном с жилыми комнатами, был установлен генератор, сообщают в пресс-службе ГСЧС. На Закарпатье погибли супруги, отравившись угарным газом от генератора. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
15.04 / 17:37
детский сад Закарпатье Житель Виноградова заявил, что его ребенка не взяли в детсад, потому что он и жена не знают венгерского
Ребенка не взяли в детсад, потому что его родители не говорят на венгерском (Фото: Закарпатская ОГА) Языковой омбудсмен просит Закарпатскую ОГА проверить информацию о возможном отказе принять в детсад ребенка за якобы незнание его родителями венгерского языка.
05.03 / 16:56
дорога Закарпатье На Закарпатье разбитую дорогу «залатали» ковром
Фото с таким "ямочным ремонтом" разместили участники сообщества "Виноградов сегодня" в Фейсбуке. "05.03.2021г. г. Виноградов, ул. Персикова, новый способ ямочного ремонта", - говорится в описании фото. В комментариях под постом люди шутят о том, что таким образом эта дорога стала "красной дорожкой" в Виноградове и что так в городе встречают местных депутатов. В посте говорится о дороге местного значения Т0735 в городе Виноградове на Закарпатье, которая выходит на трассу государственного значения М-23, ведущей к венгерской границы и КПП "Вилок".
13.01 / 12:51
драка Закарпатье Мужчине на сельской дискотеке в Закарпатье откусили ухо во время драки
Оставшийся без мочки уха из-за драки на дискотеке мужчина ищет свидетелей нападения. Пострадавший обратился в полицию.
13.01 / 05:14
происшествия общество конфликт Украинец лишился части уха на ночной дискотеке
Виноградов, 13 января. Житель Закарпатской области Украины ищет свидетелей конфликта в ночном клубе с его участием. Во время инцидента неизвестный откусил ему часть уха.
DMCA