Вязники - главные новости

Вязники - последние новости часа

+0
Администрация Владимирской области на своей странице опубликовала список пунктов временного размещения, куда будут определять беженцев с Украины. Всего на территории 33 региона будет организован 21 пункт. Каждого приехавшего ждет трехразовое горячее питание и обеспечение вещами первой необходимости. Благотворительные фонды, организации и просто неравнодушные люди уже начали сбор гуманитарной помощи для беженцев.
В Вязниках прокуроры проверили работу школьных столовых. Проверка выявила весьма неутешительное положение дел. Так, в школе № 6 г. Вязники местами разрушен пол в помещении, где моют посуду, здесь же вопреки правилам чистят картошку. Здесь же - недемонтированые канализационные трубы, немаркированный, как положено уборочный и производственный инвентарь. Работники школьной столовой пренебрегают правилами санитарными правилами. Картину довершает обколотая посуда, которая может быть опасна для детей, неправильное хранение сыпучих продуктов и ослаивающаяся штукатурка.

Все новости, где упоминается Вязники

25.02 / 10:08
люди общество Дом и интерьер Где разместят беженцев во Владимирской области
Администрация Владимирской области на своей странице опубликовала список пунктов временного размещения, куда будут определять беженцев с Украины. Всего на территории 33 региона будет организован 21 пункт. Каждого приехавшего ждет трехразовое горячее питание и обеспечение вещами первой необходимости. Благотворительные фонды, организации и просто неравнодушные люди уже начали сбор гуманитарной помощи для беженцев.
08.02 / 19:07
экономика школы Прокурор В Вязниках прокуроры проверили школы и остались недовольны
В Вязниках прокуроры проверили работу школьных столовых. Проверка выявила весьма неутешительное положение дел. Так, в школе № 6 г. Вязники местами разрушен пол в помещении, где моют посуду, здесь же вопреки правилам чистят картошку. Здесь же - недемонтированые канализационные трубы, немаркированный, как положено уборочный и производственный инвентарь. Работники школьной столовой пренебрегают правилами санитарными правилами. Картину довершает обколотая посуда, которая может быть опасна для детей, неправильное хранение сыпучих продуктов и ослаивающаяся штукатурка.
27.01 / 20:12
деньги история рубль В Вязниках мужчина вымогал деньги, угрожая муляжом автомата
27-летний житель города Вязники отличился умом и сообразительностью. Не желая зарабатывать деньги легальными способами, он изобрел криминальный – поставил «на счетчик» своего 26-летнего приятеля и потребовал у него 50 тысяч рублей.
04.01 / 16:12
деньги кража Дом и интерьер Жительница Вязников похитила 40 метров кабеля
В городе Вязники полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи местной жительницей сорока метров кабеля. 36-летняя дама, испытывая нужду в деньгах, не придумала ничего лучше, чем разбить окно в пристройке к частному дому и украсть оттуда кабель удлинителя.
30.12 / 17:27
автопром разное интересное Советский автомобильный самострой — 1987 год, было на что посмотреть
Вообще конечно как утверждается во времена СССР творческая мысль «авто-самоделкиных» просто била ключом. Объяснялось ли это отсутствием выбора качественных авто в продаже — другой вопрос… Была у нас с вами как то тема про Легенду советского «самостроя»: ПАНГОЛИНА
07.12 / 13:07
школы интересное Будущие выпускники школ 33 региона писали итоговое сочинение
Почти 5 тысяч учащихся старших классов со всех общеобразовательных школ 33 региона написали итоговое сочинение. Работа станет официальным допуском к выпускным экзаменам и будет действовать бессрочно. Все результаты станут известны уже 16 декабря.
01.12 / 11:05
дороги В Вязниках Владимирской области появится еще одна развязка
Глава региона Александр Авдеев во время своей рабочей поездки в город Вязники сделал акцент на больной дорожный вопрос. А именно он похвалил проект местных властей по строительству еще одной развязки на М-7.
20.09 / 18:38
продукты общество лечение В городе Вязники открылся современный диализный центр
Это первый диализный центр, который открылся в Вязниках. Он создан в рамках государственно-частного партнерства. До этого 12 пациентов из Вязниковского района, нуждающихся в гемодиализе, были вынуждены проходить данную процедуру в Коврове.Гемодиализ – метод внепочечного очищения крови при острой и хронической почечной недостаточности.
24.06 / 13:56
деньги рубль происшествие Житель Владимирской области выпивал с малознакомыми на лавочке и лишился своего имущества
15 июня в дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району обратился 21-летний житель города Вязники и рассказал, что у него похитили деньги и сотовый телефон. Ущерб составил 5 000 рублей.
16.04 / 16:32
Дом и интерьер Почти 60 дачных и приусадебных участков подтопило во Владимирской области
Весеннее половодье привело к подтоплению дачных и приусадебных участков в нескольких районах Владимирской области. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Всего в Собинском, Суздальском, Судогодском районах, а также в городе Владимир пострадали 59 участков. Подтоплений жилых домов не зарегистрировано.
08.04 / 10:22
подтопление Лодочная переправа организована во владимирских Вязниках из-за разведения понтонного моста
8 апреля. Сотрудники МЧС организовали лодочную переправу через реку Клязьма в городе Вязники Владимирской области из-за разведения понтонного моста для безаварийного происхождения половодья, сообщает пресс-служба ГУ МС по региону.Всего на противоположном берегу Клязьмы в Заречной зоне расположено 16 населённых пунктов, в которых проживает более 700 человек.В настоящее время в местных ФАПах создан запас медикаментов.
20.03 / 19:04
Россиянин разбил арестованную за долги машину на глазах у инспекторов ДПС
В городе Вязники (Владимирская область) владелец ВАЗ-2110 настолько был раздосадован, что попался во время совместного рейда ДПС и судебных приставов, что решил разбить собственную машину.Дело в том, что молодой человек приобрёл подержанную "Ладу" всего несколько дней назад и даже не успел ее зарегистрировать на свое имя.
18.03 / 18:38
закон общество ДПС Мужчину огорчила весть о наложенном на его авто аресте, и он разбил его на глазах сотрудников ДПС
Необычное происшествие произошло во Владимирской области, в городе Вязники: мужчину остановил наряд ДПС, и сообщил, что его машина арестована за задолженность предыдущего владельца, после чего наблюдал, как огорчённый молодой человек методично уничтожает «десятку». Эта новость быстро разлетелась по местным пабликам «Вконтакте».
12.02 / 22:47
дороги самит пленные Пункт обогрева для водителей, оказавшихся в снежном плену, организуют во Владимирской области
Во Владимирской области снегопад пока не прекращается. В ночь на 13-е февраля в регионе снова прогнозируется сильный снег. Самые сильные снегопады продолжаются во Владимире, Гусь-Хрустальном и Муромском районах.
26.01 / 07:52
пожар общество Дом и интерьер Три человека погибли при пожаре в частном доме под Владимиром
Три человека стали жертвами пожара в частном жилом доме в городе Вязники Владимирской области. Об этом во вторник, 26 января, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
26.01 / 07:49
происшествия пожар Дом и интерьер Трое мужчин сгорели при пожаре под Владимиром
В городе Вязники Владимирской области во время пожара в частном доме погибли три человека. Сообщается, что о ЧП пожарным сообщили слишком поздно, поэтому к их приезду кровля дома и хозпристройка горели по всей площади.
26.01 / 08:36
пожар жертвы Владимирская область При пожаре во Владимирской области погибли три человека
В городе Вязники Владимирской области произошел пожар в частном доме, при котором погибли три человека.Как сообщает РИА Новости, звонок о пожаре поступил в местное МЧС в 23.48 25 января. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что крыша дома и хозяйственная пристройка горят по всей площади.
26.01 / 08:05
пожар дом Три человека погибли при пожаре в частном доме во Владимирской области
Пожар вспыхнул поздно вечером в понедельник, 25 января, в частном жилом доме в городе Вязники Владимирской области. В результате случившегося погибли три человека, сообщили во вторник в ГУМЧС.Известно, что пожарные оперативно прибыли на место происшествия, однако из-за позднего поступления информации о пожаре к этому моменту кровля дома и хозяйственная постройка были охвачены пламенем по всей площади.
26.01 / 07:44
происшествия Владимирская область Во Владимирской области три человека погибли при пожаре в частном доме
РЯЗАНЬ, 26 янв - РИА Новости. Три человека погибли во время пожара в частном жилом доме в городе Вязники Владимирской области, сообщается на сайте регионального ГУМЧС.
26.01 / 07:32
МЧС пожары Владимирская область Трое погибли при пожаре в частном доме под Владимиром
Три человека погибли во время пожара в частном доме в городе Вязники во Владимирской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Спасателям сообщили о пожаре в 23.48 в понедельник.
05.12 / 16:11
происшествия происшествие Выход на неокрепший лед привел к гибели рыбака в Вязниковском районе
Накануне, 4 декабря, у деревни Порзамки Вязниковского района, на озере Никола, под лед провалился рыбак. На место выезжали спасатели и водолазы спасательной станции города Вязники. Из водоема они извлекли тело погибшего мужчины 1976 года рождения.
04.12 / 15:02
происшествие утонул Во Владимирской области утонул провалившийся под лёд рыбак
Трагедия произошла 4 декабря на озере Никола в Вязниковском районе.44-летний мужчина отправился на рыбалку с товарищем. Рыбаки не рассчитали крепость льда и один из них провалился под воду.
02.10 / 19:01
происшествия ДТП общество дороги Автобус из Чувашии попал в ДТП по дороге в Москву: "Водитель не знал дорогу и заснул"
Пассажирский автобус из Чувашии попал в ДТП по дороге в Москву. Водитель съехал с дороги и задел железобетонный столб.
09.09 / 20:19
происшествия общество задержание нападения Во Владимирской области задержан напавший на девочку грабитель
В городе Вязники Владимирской области задержан мужчина, совершивший нападение на 14-летнюю школьницу.Об этом пишет tv-mig.ru.Сообщается, что 14-летняя школьница шла в гости к подруге. По дороге к ней подошёл мужчина и, приставив нож к горлу, потребовал деньги.
04.09 / 19:24
происшествия деньги общество нападения В Вязниках молодой человек с ножом похитил у школьницы деньги
Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 20-летнего жителя Вязниковского района по факту разбойного нападения с применением оружия.
01.09 / 20:05
общество убийства Владимирская область Полиция Собутыльники убили женщину костылем и закопали тело в лесу
Полиция во Владимирской области раскрыла убийство женщины, совершенное двумя ее знакомыми. Преступление было совершено двумя местными жителями в городе Вязники.
24.08 / 08:21
дети общество дети и родители Дочь узнала мать на исторической фотографии
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Жамиля Аббазова на страницах одной из газет на архивном фото с патронного завода увидела лицо своей мамы.
13.08 / 17:04
общество За шесть месяцев жители Владимирской области сдали более 5500 литров крови
За шесть месяцев 2020 года во Владимирской области донорами крови стали 4797 человек. Более 850 из них приняли участие в этой процедуре первый раз. В результате владимирские трансфузиологи смогли заготовить 5543 л крови. Полученные объемы полностью обеспечили потребности медучреждений региона в крови и ее компонентах, сообщают в обладминистрации.
01.08 / 00:34
пожар общество кинотеатр Шесть человек пострадали при пожаре на заправке в Краснодарском крае
Шесть человек пострадали во время пожара на заправке в Краснодарском крае, сообщили в МЧС.«В результате пожара на автогазозаправочной станции в станице Васюринской Динского района пострадали шесть человек», — приводит сообщение ведомства РИА Новости.Все пострадавшие доставлены в больницу.Ранее стало известно, что в городе Вязники Владимирской области загорелось здание бывшего кинотеатра.
29.07 / 17:28
пожар ликвидация кинотеатр пресс-служба Спасатели полностью ликвидировали пожар в заброшенном кинотеатре под Владимиром
ТАСС, 29 июля. Пожарные полностью ликвидировали возгорание в заброшенном здании бывшего кинотеатра в городе Вязники Владимирской области, где площадь пожара составила 1 200 кв. м. Об этом сообщили журналистам в среду в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области.
29.07 / 02:30
происшествия пожар кинотеатр возгорания Бывший кинотеатр под Владимиром горит на площади 1200 кв м
В городе Вязники Владимирской области произошло возгорание здания бывшего кинотеатра на Советской улице, 50, передает РИА «Новости» со ссылкой на МЧС России.
29.07 / 01:34
пожар пожары кинотеатр Владимирская область Видео: во Владимирской области пожар охватил здание бывшего кинотеатра
В городе Вязники во Владимирской области в здании заброшенного кинотеатра случился сильный пожар. Его площадь составляет порядка 900 квадратных метров, сообщили в ТАСС со ссылкой на пресс-службу местного МЧС.
29.07 / 01:24
происшествия пожар политика кинотеатр Под Владимиром сгорело здание бывшего кинотеатра
В городе Вязники во Владимирской области сгорел заброшенный кинотеатр, сообщает МЧС РФ.
29.07 / 00:35
происшествия пожар кинотеатр возгорания Пожар произошел в здании бывшего кинотеатра под Владимиром
Пожар произошел в заброшенном здании бывшего кинотеатра в городе Вязники Владимирской области вечером 28 июля. Об этом со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС по региону сообщил ТАСС.
29.07 / 00:22
происшествия кинотеатр пресс-служба возгорания Под Владимиром загорелся бывший кинотеатр
В городе Вязники Владимирской области загорелось здание бывшего кинотеатра, площадь возгорания составляет 900 кв.
29.07 / 00:07
пожары кинотеатр Владимирская область пресс-служба Бывший кинотеатр полыхает на площади в 900 "квадратов" под Вдадимиром
В городе Вязники Владимирской области вечером 28 июля пламя охватило заброшенное здание, в котором раньше располагался кинотеатр. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей пресс-службы ГУ МЧС по региону.
28.07 / 23:43
происшествия пожар кинотеатр пресс-служба Под Владимиром загорелось здание бывшего кинотеатра
ТАСС, 28 июля. Заброшенное здание бывшего кинотеатра горит в городе Вязники Владимирской области на площади около 900 кв. м. Об этом сообщила ТАСС во вторник представитель пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области.
11.07 / 13:44
происшествия криминал общество расследование Нетрезвый житель Вязников похитил из клуба алкоголь и покатался на чужой машине
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Вязников. Молодому человеку предъявлено обвинение за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.
30.06 / 23:53
криминал предприятия пресс-служба Двое жителей Вязников обвиняются в краже металла
Двое жителей города Вязники 1994 и 1989 годов рождения обвиняются в краже металла с территорий предприятий.
28.06 / 21:23
дети общество В Вязниках провели патрулирование на водоемах
В городе Вязники сотрудники ГИМС МЧС России по Владимирской области совместно с представителями органов местного самоуправления провели патрулирование на реке Клязьме и озере Подгорном. В ГУ МЧС России по ВО напоминают, что на данный момент купание в водоемах региона 33 запрещено.
28.09 / 10:21
Мама с бабушкой пойдут под суд за истязание двойняшек.
В городе Вязники Владимирской области мама и бабушка подозреваются в истязании малолетних двойняшек, возбуждённые против них уголовные дела направлены в суд.
26.09 / 02:41
здоровье дети общество политика Под Владимиром мать и бабушку уличили в истязании детей
Две женщины во Владимирской области предстанут перед судом за истязание шестилетних двойняшек.
18.09 / 09:55
здоровье общество У северодвинца возникли проблемы из-за жилья в средней полосе России
На днях в Интернете появилась просьба о помощи от жителей города Вязники Владимирской области. Их затапливает из квартиры, которая в собственности неизвестного им северодвинца, сообщает news29.ru.
13.08 / 00:25
Простому шоферу грозит тюрьма за любовный треугольник со следователем
Настоящая мелодрама разворачивается во Владимирской области. Жителя города Вязники обвиняют в поджоге машины следователя местного отдела СК, который раньше был сожителем его возлюбленной.
09.04 / 19:44
СК расследует гибель трех человек при пожаре во Владимирской области
Владимирские правоохранители возбудили уголовное дело после гибели людей при пожаре на северо-востоке области.
DMCA