Зангелан - главные новости

Зангелан - последние новости часа

+0
Ильхам Алиев жалуется на деятельность Зангезурского медно-молибденового комбината, а через день Никол Пашинян отправляет туда силовиков. Об этом в ходе конференции «Политические и правовые вызовы в Армении после выборов» 16 июля заявила представитель блока «Армения» Элинар Варданян.
Ильхам Алиев призвал Армению перестать совершать военные провокации на границе, иначе Азербайджан даст симметричный ответ. Соответствующее заявление было опубликовано в Telegram-канале «Талышский вестник».

Все новости, где упоминается Зангелан

28.04 / 14:10
происшествия военные Ильхам Алиев о военных провокациях Армении: «Еще одна попытка и враг будет уничтожен на месте»
Ильхам Алиев призвал Армению перестать совершать военные провокации на границе, иначе Азербайджан даст симметричный ответ. Соответствующее заявление было опубликовано в Telegram-канале «Талышский вестник».
16.07 / 14:31
конференция протестующие Варданян: Алиев жалуется на Зангезурский комбинат, а через день Пашинян отправляет туда силовиков
Ильхам Алиев жалуется на деятельность Зангезурского медно-молибденового комбината, а через день Никол Пашинян отправляет туда силовиков. Об этом в ходе конференции «Политические и правовые вызовы в Армении после выборов» 16 июля заявила представитель блока «Армения» Элинар Варданян.
28.12 / 14:15
погибшие провокации бои В Нагорном Карабахе вновь неспокойно: есть погибшие
Информ-UA.Сообщается, что во время возобновившихся военных действий в Нагорном Карабахе погибло шестеро бойцов из Армении, ещё шестеро были пленены противником. Пять военнослужащих из Азербайджана ранены, одного взяли в плен.СМИ пишут, что бои возникли после того, как военнослужащие из Армении предприняли попытку проникнуть на территории, которые после заключения мира контролирует Азербайджан.
03.11 / 23:10
происшествия армия оборона военные Сводка боевых действий в Нагорном Карабахе на 21.10.2020
Утром 20 октября ситуация для армии Нагорного Карабаха резко ухудшилась. Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявил о новых победах его сил. По его словам армяне потеряли села Дордчинар, Курдлар, Юхари Абдуррахманлы, Гаргабазар, Ашагхи Вейсалли, Юхари Айбасанлы в Физулинском районе, Сафарша, Гасангайди, Фуганлы, Имамбаги, Даш Вейсалли, Сёла Агтапа, Ярахмадли в Джебраильском районе, Агджаканд, Мулкудара, Дашбаши, Гунашли, Ванг в Ходжавендском районе, Хавали, Зарнали, Мамедбейли, Хакари, Шарифан, Муганли в Зангиланском районе.
21.10 / 01:26
люди общество армия военные Нагорный Карабах: бои продолжаются, несмотря на договоренности
За последние десять дней Азербайджан и Армения дважды заключали соглашения о прекращении огня. Но вопреки договоренностям бои продолжаются.
21.10 / 00:08
в мире Нагорно-Карабахская Республика военные К югу от карабахского города Шуши слышны взрывы снарядов
УЩЕЛЬЕ УНОТ (Карабах), 20 окт - РИА Новости. Взрывы снарядов и звук работающих беспилотников слышны к югу от карабахского города Шуши в ущелье Унот, передает корреспондент РИА Новости.
20.10 / 21:11
происшествия общество конфликт Бои в Карабахе. Сводка за 20 октября
Стороны конфликта сообщали об интенсивных боях на линии соприкосновения. Баку заявил о взятии города Зангелана на юге Нагорного Карабаха и 24 сел в нескольких районах. Минобороны Армении утверждало, что наступление азербайджанских ВС на южном направлении было пресечено, и рапортовало о тяжелых боях на севере и юге Нагорного Карабаха. Баку назвал информацию о своем отступлении дезинформацией. Ереван отрицал обстрелы трех районов Азербайджана, в ходе которых, по данным Баку, погибли два человека.
20.10 / 20:03
технологии военные Азербайджан продолжает наступление в Нагорном Карабахе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о взятии города Зангелан, находящегося на юге Нагорного Карабаха в нескольких километрах от границы с Арменией. Позже в сети появилась видеозапись, на которой азербайджанские военные поднимают флаг Азербайджана в Зангелане.
20.10 / 19:37
вооружение самит труп военные Собкор Nation News в Ереване рассказал о ключевых событиях 20 октября
Солдаты армянских вооруженных сил назвали вонь, исходящую от трупов павших солдат, самой большой трудностью на фронте в Нагорном Карабахе, сообщает собственный корреспондент Nation News в Ереване.
20.10 / 18:54
армия военнослужащий Над еще одним городом в Нагорном Карабахе подняли флаг Азербайджана
Над еще одним городом в Нагорном Карабахе подняли флаг Азербайджана. Видеозапись, на которой азербайджанские военнослужащие отрапортовали президенту Ильхаму Алиеву о взятии Зангелана, доступна на YouTube.
20.10 / 17:42
армия министерство Азербайджанская армия заняла город Зангелан на юго-западе Нагорного Карабаха
Вооружённые силы Азербайджана взяли под контроль город Зангелан (по-армянски — Ковсакан), расположенный на границе Нагорного Карабаха и Армении. Об этом сообщает Министерство обороны Азербайджана, подтверждая эту информацию видеозаписью поднятия флага над городской администрацией.
20.10 / 16:55
общество армия конфликт Азербайджан заявил о взятии города и 24 сел в Карабахе
Ильхам Алиев сказал, что армия заняла город Зангелан и 24 села в Зангеланском, Физулинском, Джабраильском и Ходжавендском районах, сообщает «Новое время».«Зангелан — наш! Карабах — наш!» — заявил Ильхам Алиев.Напомним, полномасштабные боевые действия между армянскими и азербайджанскими войсками на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе возобновились в ночь на 27 сентября.Обе страны обвиняют друг друга в эскалации конфликта и заявляют о боевых потерях и жертвах среди гражданских и военнослужащих.
20.10 / 15:58
«Карабах — наш». Алиев заявил о взятии Зангелана и 24 сел
Алиев заявил о взятии Азербайджаном новых территорий (Фото: Ilham Aliyev/Twitter) Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о взятии города Зангелан и еще 24 сел. Об этом сообщает информагентство Sputnik Азербайджан.В обращении к народу Алиев сказал, что армия заняла город Зангелан и 24 села в Зангеланском, Физулинском, Джабраильском и Ходжавендском районах.«Зангелан — наш! Карабах — наш!» — заявил Ильхам Алиев.Напомним, полномасштабные боевые действия между армянскими и азербайджанскими войсками на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе возобновились в ночь на 27 сентября.Обе страны обвиняют друг друга в эскалации конфликта и заявляют о боевых потерях и жертвах среди гражданских и военнослужащих.
20.10 / 15:41
конфликт политика оборона Кремль: Работа для прекращения боевых действий в Карабахе продолжается
Тем временем, на карабахском фронте мало что указывает на готовность сторон конфликта прекратить огонь и сесть за стол переговоров. Как сообщало EADaily, Министерство обороны Армении ранее во вторник заявило об отступлении Вооружённых сил Азербайджана на южном участке фронта, в районе Худаферинского водохранилища (возле границы с Ираном) в результате контрудара Армии обороны Нагорного Карабаха.
20.10 / 15:23
общество конфликт политика Минобороны Армении: ВС Азербайджана отступают на южном направлении фронта
Так или иначе, но ранее во вторник президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о взятии вооружёнными силами республики города Зангелан на южном направлении фронта в зоне карабахского конфликта. Напомним, Армения и Азербайджан вечером 17 октября приняли решение установить гуманитарное перемирие с 00.00 18 октября.
20.10 / 14:51
армия оборона Алиев заявил о взятии Зангелана и 24 сел
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о взятии города Зангелан и еще 24 сел. Об этом сообщает «Sputnik Азербайджан».
20.10 / 14:47
Алиев заявил о переходе под контроль ВС Азербайджана города Зангилан и 24 сел в Карабахе
Президент Армении Ильхам Алиев заявил о переходе под контроль ВС Азербайджана города Зангелан и 24 сел в Карабахе, передает РИА Новости.Эти села находятся в Физулинском, Джебраильском, Ходжавендском и Зангеланском районах."Зангелан - наш", - сказал президент Армении в обращении по государственному телевидению.Активную дипломатическую и военную поддержку Азербайджану оказывает Турция. Ранее СМИ сообщали об отправке Турцией боевиков из Сирии в зону карабахского конфликта.
DMCA