Зангилан - главные новости

Зангилан - последние новости часа

+0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
БАКУ /Trend/ - Общественности Азербайджана уже представлены генеральные планы городов Шуша, Агдам, Физули и Джебраил, а также начался процесс подготовки генпланов городов Зангилан, Губадлы, Кяльбаджар и Лачин.

Все новости, где упоминается Зангилан

30.12 / 16:31
общество конфликт выплаты Строители потребовали выплат за работы в Карабахе
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
03.11 / 12:31
история общество Готовятся генпланы городов Зангилан, Губадлы, Кяльбаджар и Лачин - госкомитет Азербайджана
БАКУ /Trend/ - Общественности Азербайджана уже представлены генеральные планы городов Шуша, Агдам, Физули и Джебраил, а также начался процесс подготовки генпланов городов Зангилан, Губадлы, Кяльбаджар и Лачин.
02.11 / 16:08
В Зангиланском районе организованы бизнес-тренинги в рамках проекта «Умное село» (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В Зангиланском районе организованы бизнес-тренинги в рамках проекта «Умное село», сообщает во вторник Trend со ссылкой на министерство экономики.
21.10 / 00:12
Президент Ильхам Алиев: 20 октября останется вечным днем Победы как для жителей Зангилана, так и для всего нашего народа
БАКУ /Trend/ - 20 октября останется вечным днем Победы как для жителей Зангилана, так и для всего нашего народа.
20.10 / 20:44
армия Президент Ильхам Алиев: После длительного перерыва – 27-летней армянской оккупации Зангилан вернулся на Родину
БАКУ /Trend/ - После длительного перерыва – 27-летней армянской оккупации Зангилан вернулся на Родину, мы вернули его. Наша доблестная армия, проявив героизм, ровно год назад освободила от захватчиков город Зангилан и несколько сел. Таким образом, 27-летней оккупации был положен конец.
20.10 / 17:06
бюджет Выделены средства на подготовку генплана города Зангилан - Распоряжение
БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о дополнительных мерах по подготовке генерального плана города Зангилан, расположенного в Восточно-Зангезурском экономическом районе.
20.10 / 08:36
министерство В Зангилане налажено вещание 8 теле- и 2 радиоканалов (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - На освобожденных территориях Азербайджана продолжается восстановление инфраструктуры, в том числе радио- и телестанций, сообщает в среду Trend со ссылкой на министерство цифрового развития и транспорта .
19.10 / 23:04
происшествия Хроника Победы: 20 октября
БАКУ /Trend/ - 27 сентября 2020 года в ответ на широкомасштабную провокацию армянских вооруженных сил вдоль линии фронта азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию, получившую впоследствии название "Железный кулак". 44-дневная Отечественная война привела к прекращению почти 30-летней оккупации и восстановлению территориальной целостности Азербайджана.
17.10 / 17:38
армия Президент Ильхам Алиев: После освобождения Физули случаи дезертирства в армянской армии получили более широкий размах
БАКУ /Trend/ - После освобождения Физули случаи дезертирства в армянской армии получили более широкий размах. Враг увидел, что не выстоит перед нами, увидел, что путь перед нами уже открыт, освобождение других городов и районов неизбежно.
21.10 / 09:49
Минобороны Армении сообщило о сбитом самолете ВВС Азербайджана в юге Карабаха
Минобороны Армении сообщило о сбитом на южном направлении линии конфликта самолете ВВС Азербайджана в юге Карабаха. С заявлением выступила пресс-секретарь ведомства Шушан Степанян.
21.10 / 09:47
армия конфликт военные Минобороны Азербайджана сообщило об интенсивных боях в Карабахе
Азербайджанским военным удалось захватить позиции армянских войск на оборонительной линии 5-го горнострелкового полка, а также оружие и боеприпасы противника. Кроме того, были уничтожены некоторые командиры этого подразделения.
21.10 / 01:16
общество армия Алиев: Под контроль ВС Азербайджана перешли Зангилан и 24 села в Карабахе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о переходе под контроль армии страны города Зангилан и 24 сел в Физулинском, Джебраильском, Ходжавендском и Зангиланском районах Нагорного Карабаха.По словам Алиева, азербайджанская армия освободила 24 села в Физулинском, Джебраильском, Ходжавендском и Зангиланском районах, а также город Зангилан.В обращении к нации президент Азербайджана отметил, что, сообщая такие новости народы, чувствует себя «счастливым человеком».Он добавил, что его главной задачей как президента является восстановление территориальной целостности страны.
20.10 / 18:39
общество армия дороги военные Война Нагорный Карабах: Анти-колорадос написал о потерях Армении
В Азербайджане, на южном направлении, события развиваются стремительно и уже идут сообщения о том, что армейские подразделения вошли в город Зангилан. А это значит, что до конца дня азербайджанские военные полностью восстановят контроль над своим участком границы с Ираном и одновременно отрежут карабахскую группировку оккупанта от "гуманитарной помощи" россиян, которая идет через территорию Ирана.
20.10 / 18:22
армия военные ВС Азербайджана захватывают город Зангилан, отрезая Карабах от границы с Ираном
Сегодня днем президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его армия заняла карабахский город Зангилан, расположенный рядом с границей с Арменией. Кроме него захвачено еще около 30 селений. Таким образом, Нагорный Карабах фактически отрезан от границы с Ираном.
20.10 / 18:16
Азербайджан заявил о взятии города и 20 сел в Карабахе
объявил об освобождении ряда сел в Физулинском, Джебраильском, Ходжавендском и Зангиланском районах, а также занятии райцентра, города Зангилан. Здесь "освобождены" поселки Хавалы, Зернели, Мамедбейли, Хякяри, Шарифан и Муганлы.
20.10 / 17:06
армия Глава Азербайджана заявил о взятии города и 24 сел в Карабахе
Город Зангилан и 24 села в Физулинском, Джебраильском, Ходжавендском и Зангиланском районах перешли под контроль армии Азербайджана. Об этом сообщил в обращении к нации президент Азербайджана Ильхам Алиев.
20.10 / 17:02
технологии военные В Армении заявили об отступлении войск Азербайджана на юге Карабаха
Войска Азербайджана, которые пытались занять юг Нагорного Карабаха, пошли в отступление, что наблюдается недалеко от границ Ирана. Соответствующую информацию предоставил Шушан Степанян, представляющий Минобороны Армении.
20.10 / 16:40
Конфликт в Нагорном Карабахе Азербайджан взял под контроль город и 24 села в Карабахе – Алиев
Азербайджан находится на пороге великого возвращения, сказал в обращении к народу Ильхам Алиев. Армия Азербайджана взяла под контроль в Нагорном Карабахе город Зангилан, а также 24 села в четырех районах.
20.10 / 16:39
Конфликт в Нагорном Карабахе Алиев отметил успехи азербайджанской армии: под контроль взят город у границы с Арменией
Вооруженные силы Азербайджана освободили от оккупационной армии Армении город Зангилан, а также взяли под контроль 24 села в Нагорном Карабахе
20.10 / 16:15
армия самит министерство Азербайджан отбил у армянской армии важный город
Президент Азербайджана в 15:22 двадцатого октября в социальной сети «Твиттер» сообщил, что его войска в Нагорном Карабахе за последние сутки отбили у армян город Зангилан (второе написание Зангелан) и 24 села (смотри скрин)
20.10 / 16:05
общество военные Президент Азербайджана заявил, что ВС освободили город Зангилан и 24 села
Ильхам Алиев, президент Азербайджана, заявил в выступлении к народу, что ВС освободили город Зангилан и 24 села в Нагорном Карабахе. По его словам, он счастлив передать такие радостные новости для граждан.
20.10 / 15:58
происшествия Война Новости на 16:00 20 октября 2020 года
Минобороны Азербайджана сообщило об обстреле с армянской стороны территорий Тертерского и Агдамского районов вокруг Нагорного Карабаха. «Армянские вооруженные силы подвергают обстрелу территории Тертерского и Агдамского районов», — говорится в сообщении.
20.10 / 14:56
армия конфликт самит Президент НКР рассказал о подходе войск Азербайджана к границам Армении
О отметил, что интенсивные бои ведутся по всей линии фронта, но самые тяжёлые — на территориях населённых пунктов Ишханадзор, Ковсакан, а также Миджнаван Кашатагского района, ВВС. Ковсакан и Кашатагский район — армянские названия Зангилана и Зангиланского района.
20.10 / 14:47
Алиев заявил о переходе под контроль ВС Азербайджана города Зангилан и 24 сел в Карабахе
Президент Армении Ильхам Алиев заявил о переходе под контроль ВС Азербайджана города Зангелан и 24 сел в Карабахе, передает РИА Новости.Эти села находятся в Физулинском, Джебраильском, Ходжавендском и Зангеланском районах."Зангелан - наш", - сказал президент Армении в обращении по государственному телевидению.Активную дипломатическую и военную поддержку Азербайджану оказывает Турция. Ранее СМИ сообщали об отправке Турцией боевиков из Сирии в зону карабахского конфликта.
20.10 / 14:33
армия Алиев заявил о переходе под контроль армии Баку 24 сел Нагорного Карабаха
Азербайджанский лидер заявил, что город Зангилан и еще 24 населенных пункта Нагорного Карабаха перешли под контроль армии Баку.
20.10 / 14:33
общество армия военные Алиев: Азербайджан отвоевал территории Карабаха
Азербайджанская армия взяла под контроль город Зангилан и 24 села в четырех районах в Карабахе. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.«Вооруженные силы Азербайджана взяли под контроль ряд населенных пунктов в Физулинском, Джабраильском, Ходжавендском, Зенгиланском районах в Карабахе», — цитирует РИА «Новости» Алиева.
DMCA