Завия - главные новости

Все новости, где упоминается Завия

04.10 / 02:18
ООН общество Ливийская береговая охрана задержала 500 мигрантов и мира
По сообщениям агентства ООН по делам беженцев, береговая охрана Ливии перехватила деревянную лодку, на которой находилось около 500 мигрантов и беженцев, направлявшихся в Европу, через два дня после того, как в Триполи задержали 4000 человек в ходе массовых репрессий.
01.12 / 20:49
хафтар Избирательной кампании Хафтара показали красную карточку
Президентская гонка в Ливии может оказаться не по зубам опытным политикам Игорь Субботин Обозреватель-международник при главном редакторе НГ Тэги: ливия, президентская гонка, хафтар, каддафи, дбейба Фото Reuters Маршала Халифу Хафтара отстранили от участия в президентских выборах в Ливии, назначенных на 24 декабря. Постановление принято апелляционным судом города Завия.
15.11 / 18:08
Facebook выборы общество ЦИК Ливии отклонил заявку сына Каддафи на участие в президентских выборах
Верховная избирательная комиссия Ливии отклонила заявку Сейф аль-Ислама Каддафи на участие в президентских выборах. Решение ЦИК было опубликовано сегодня в социальной сети Facebook, правда, спустя десять минут оно исчезло.
03.05 / 01:42
ООН беженцы ООН: 11 мигрантов, направляющихся в Европу, утонули в Ливии и мира
По меньшей мере 11 человек утонули в воскресенье, когда резиновая лодка с двумя дюжинами мигрантов, направлявшихся в Европу, опрокинулась у берегов Ливии, сообщило миграционное агентство ООН. Это было последнее кораблекрушение с участием мигрантов, ищущих лучшей жизни в Европе.
21.01 / 15:04
гибель мигранты Средиземное море В Средиземном море перевернулась лодка с мигрантами: погибли 43 человека
Десять человек удалось спасти. Во вторник, 19 января, в Средиземном море возле ливийского побережья перевернулась лодка с мигрантами из Западной Африки, в результате чего погибли 43 человека.
05.03 / 17:57
происшествия общество политика животный мир Ливийское ПНС вывело 3000 верблюдов из-под огня маршала Хафтара
Три тысячи верблюдов вышли из ливийской столицы Триполи в ходе ночной эвакуации после того, как порт, в который они ранее прибыли, подвергся артиллерийскому обстрелу. Верблюды покинули порт Триполи вскоре после полуночи и проследовали по шоссе, ведущему на запад в город Завия, примерно в 45 км от Триполи.
DMCA