Луба - главные новости

Луба - последние новости часа

+0
Морские пираты напали на контейнеровоз в Гвинейском заливе, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на Dryad Global.Злоумышленники похитили шесть членов экипажа. Нападение на судно произошло в 48 морских милях к северо-западу от порта Луба в Экваториальной Гвинее.
Пираты атаковали в Гвинейском заливе контейнеровоз, с его борта похищены шесть членов экипажа, сообщает в понедельник портал Dryad Global.

Все новости, где упоминается Луба

14.12 / 01:13
нападения пираты Пираты похитили моряков в Гвинейском заливе
Морские пираты напали на контейнеровоз в Гвинейском заливе, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на Dryad Global.Злоумышленники похитили шесть членов экипажа. Нападение на судно произошло в 48 морских милях к северо-западу от порта Луба в Экваториальной Гвинее.
14.12 / 00:21
политика нападения RIO Пираты похитили шесть членов экипажа контейнеровоза в Гвинейском заливе
Пираты атаковали в Гвинейском заливе контейнеровоз, с его борта похищены шесть членов экипажа, сообщает в понедельник портал Dryad Global.
13.12 / 23:43
происшествие нападения военные Пираты похитили членов экипажа контейнеровоза в Гвинейском заливе
Пираты в Гвинейском заливе Атлантического океана совершили нападение на контейнеровоз и похитили шесть членов экипажа. Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщил портал Dryad Global, специализирующийся на морской безопасности.
13.12 / 21:57
общество происшествие нападения Пираты захватили экипаж контейнеровоза в Гвинейском заливе
Шесть членов экипажа грузового судна похищены пиратами вблизи Экваториальной Гвинеи. Пираты захватили экипаж грузового судна с контейнерами в Гвинейском заливе.
13.12 / 21:25
моряки похищения пираты Пираты похитили шестерых моряков в Гвинейском заливе
Пираты напали на контейнеровоз в Гвинейском заливе и похитили шесть членов экипажа, сообщает Dryad Global. Нападение на судно произошло в  48 морских милях к северо-западу от порта Луба в Экваториальной Гвинее.  Пока неизвестно, под флагом какого государства шел контейнеровоз.
13.12 / 21:08
общество моряки похищение Пираты захватили судно в Гвинейском заливе и похитили шесть членов экипажа
КИЕВ. 13 декабря. УНН. В Гвинейском заливе пираты захватили судно и похитили шесть человек из состава экипажа. Об этом пишет УНН со ссылкой на Dryad Global.
13.12 / 20:59
в мире общество Dryad Global: пираты захватили судно в Гвинейском заливе и похитили шесть человек
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Пираты напали на контейнеровоз недалеко от побережья Экваториальной Гвинеи и похитили шесть членов экипажа, сообщается на портале компании Dryad Global, которая специализируется на морской безопасности.
13.12 / 20:57
закон нападения Пираты напали в Гвинейском заливе на судно и похитили шестерых моряков
ПРЕТОРИЯ, 13 декабря. /ТАСС/. Пираты атаковали в Гвинейском заливе контейнеровоз, с его борта похищены шесть членов экипажа. Об этом сообщил в понедельник специализирующийся на вопросах безопасности на море портал Dryad Global.
04.11 / 14:46
происшествия нападения Пираты атаковали танкер в Гвинейском заливе
В Гвинейском заливе пираты атаковали танкер NAFELI П, шедший под панамским флагом. Об этом сообщает портал "Драйад глобал", который специализируется на вопросах безопасности на море.
23.10 / 11:31
общество политика пленные Как встречали освобожденных из плена крымских моряков: видео
Крымские моряки, освобожденные из пиратского плена в Нигерии, вернулись на родину. Моряки - три россиянина и один украинец - попали в плен 9 мая 2020 года.
17.10 / 22:30
заложники пленные пираты В Гвинейском заливе пираты напали на танкер-газовоз и взяли заложника
В Гвинейском заливе, возле порта города Малабо пиратами был атакован газовый танкер "Метан принсес", сообщает агентство ТАСС. Отмечается, что пираты взяли в заложники двух членов экипажа, одному из которых удалось бежать из плена.
06.10 / 14:43
здоровье закон политика пленные Освобождены из пиратского плена трое российских моряков
«В результате совместных действий дипломатов посольства России в Абудже, нигерийских властей и судовладельческой компании 5 октября освобождены трое российских моряков А. Перфильев, В.
06.10 / 14:04
закон политика Захваченных пиратами в Экваториальной Гвинее российских моряков освободили
Троих российских моряков, захваченных пиратами в мае в Экваториальной Гвинее, освободили 5 октября, сейчас они находятся на территории Нигерии. Об этом сообщили в Российском профессиональном союзе моряков.
06.10 / 14:00
происшествия закон политика Троих захваченных пиратами в Экваториальной Гвинее моряков освободили
Трое российских моряков, которые были захвачены пиратами в мае в Экваториальной Гвинее, освобождены. Они находятся на территории Нигерии. Об этом сообщили во вторник, 6 октября, рассказали в Российском профессиональном союзе моряков.
06.10 / 12:55
закон политика нападения Захваченных пиратами в Экваториальной Гвинее россиян освободили
Захваченные пиратами в мае в Экваториальной Гвинее трое российских моряков освобождены.
21.09 / 08:20
общество пленные Пираты Экваториальной Гвинеи угрожают убить захваченных российских моряков
Трех россиян, захваченных пиратами у берегов Экваториальной Гвинеи, угрожают убить, сообщает британская компания по безопасности  Dryad Global. Моряки из Крыма попали в плен в порту Луба.
21.09 / 05:31
общество политика пленные Африканские пираты обещают убить захваченных в плен российских моряков
По данным британской фирмы Dryad Global, которая специализируется на безопасности мореплавания, об этом сообщил главы рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов. В мае пираты напали на два судна в порту Луба, похитив несколько моряков, в том числе трех россиян.
21.09 / 04:06
закон общество политика Пираты пригрозили убить трех захваченных в Африке моряков из России
Трех россиян, захваченных пиратами в порту Луба (Экваториальная Гвинея, государство в Центральной Африке), угрожают убить, сообщила британская компания Dryad Global, специализирующаяся на морской безопасности.
21.09 / 02:44
общество политика Пираты угрожают убить трех захваченных в Африке российских моряков
Пираты пообещали убить трех российских моряков, которые были захвачены в порту Луба на острове Биоко (принадлежит небольшой западноафриканской стране Экваториальная Гвинея) в случае, если за них не будет заплачен выкуп.  Об этом пишет "Российская газета," со ссылкой на британскую компанию Dryad Global, специализирующуюся на морской безопасности. Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.
21.09 / 01:45
общество политика самит Пираты пообещали убить захваченных в Африке российских моряков
Пираты угрожают убить трех российских моряков, захваченных в порту Луба на острове Биоко, принадлежащем небольшой западноафриканской стране Экваториальная Гвинея, если за них не будет заплачен выкуп. Об этом сообщает британская компания Dryad Global, специализирующаяся на морской безопасности, ссылаясь на слова главы рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александра Молохова.
18.09 / 15:07
политика пленные нападения Пираты угрожают убить захваченных российских моряков
Компания-судовладелец ведет переговоры о выкупе с пиратами, захватившими российских моряков у берегов Экваториальной Гвинеи. Об этом заявил в посольстве РФ в Камеруне.
14.09 / 13:24
в мире происшествия семья говоритмосква Жена захваченного пиратами российского моряка рассказала о состоянии пленников
Трое граждан России были захвачены в мае с двух судов — Djibloho в порту Луба Экваториальной Гвинеи и Rio Mitong в Гвинейском заливе. Ирина Сечина рассказала радиостанции «Говорит Москва», что преступники начали выходить на связь с семьями моряков.
15.05 / 15:32
происшествия похищение Стало известно о состоянии россиян, похищенных у берегов Экваториальной Гвинеи
Российские моряки, которых похитили пираты у берегов Экваториальной Гвинеи, живы. Они, предположительно, находятся в Нигерии, сейчас ведется активная работа по их освобождению. Об этом сообщили в посольстве РФ в Камеруне.
11.05 / 16:14
нападения пираты Россияне подверглись нападению пиратов в Гвинейском заливе
В порту Луба (Экваториальная Гвинея) пираты напали на судно Djibloho и похитили двух россиян.
10.05 / 17:54
происшествия общество политика нападения Российских моряков опять похитили африканские пираты
В порту Луба (Экваториальная Гвинея) с грузового судна Djibloho пиратами похищены двое граждан России. Параллельно было совершено нападение еще на одно судно, где был взят в плен россиянин. Каких-либо требований похитители пока не выдвигали.
10.05 / 16:48
закон общество политика нападения Пираты похитили трёх россиян и украинца с двух судов в Гвинейском заливе
Пираты похитили трёх россиян с двух судов в Гвинейском заливе. Двое россиян похищены с геологоразведочного судна "Джиблохо", стоявшего на рейде в порту Луба в Экваториальной Гвинее.
10.05 / 15:04
Африканские пираты похитили троих россиян и украинца с двух кораблей
Был захвачен один россиянин и украинец с судна Rio Mitong в Гвинейском заливе.
10.05 / 14:02
общество политика нападения Пираты похитили двух россиян с судна в Экваториальной Гвинее
В порту Луба Экваториальной Гвинеи, по предварительным данным, пираты похитили двух россиян. По словам представителя посольства России в Камеруне, это произошло в марине порта Малабо – столицы страны.
10.05 / 13:30
закон политика нападения Пираты похитили россиян с двух судов в районе Гвинейского залива
Пираты совершили нападения на судно Djibloho в порту Луба Экваториальной Гвинеи, а также атаковали грузовое судно Rio Mitong в Гвинейском заливе. Во время атак были похищены не менее трёх россиян, ещё двое ранены. Такие данные приводят в посольстве России в Камеруне.
10.05 / 13:14
в мире общество Пираты не выдвигали требований по похищенным с судна Djibloho россиянам
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пираты пока не выдвигали требований по поводу похищенных с судна Djibloho в Экваториальной Гвинее россиян, говорится в сообщении посольства РФ в Камеруне в Facebook. Ранее представитель дипмиссии сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, пираты похитили двоих россиян с судна Djibloho в порту Луба Экваториальной Гвинеи.
10.05 / 13:10
происшествия закон политика нападения Пираты похитили россиян с двух судов в районе Гвинейского залива
По словам представителя российского посольства, на судне Rio Mitong находились трое россиян, контакт с пиратами пока не установлен.«На борту находилось трое граждан, похищен электромеханик, россиянин. Двое раненых находятся в госпитале», — цитирует дипломата РИА Новости.В то же время ещё двое граждан России были похищены пиратами с судна Djibloho в порту Луба.Все обстоятельства и ли
10.05 / 12:32
происшествия общество политика нападения Посольство РФ сообщило о похищении россиян пиратами
В порту Луба Экваториальной Гвинеи, по предварительным данным, похищены пиратами двое россиян с судна Djibloho. По словам представителя посольства России в Камеруне, инцидент произошел в марине порта Малабо — столицы страны.
10.05 / 12:16
закон политика Пираты похитили трех россиян с двух судов в Гвинейском заливе
В посольстве РФ в Камеруне сообщили также, что два члена экипажа судна Rio Mitong ранены
10.05 / 12:11
происшествия общество политика нападения Пираты похитили с судна двух россиян
В Экваториальной Гвинее пираты похитили с судна Djibloho двух россиян. Их имена и обстоятельства похищения устанавливаются.
10.05 / 11:53
общество жертвы похищение пираты Пираты похитили россиянина с судна в Гвинейском заливе
Пираты атаковали грузовое судно Rio Mitong и похитили двух членов экипажа, которые оказались жителями России и Украины. Об этом сообщили эксперты по морской безопасности из Dryad Global.
10.05 / 11:52
в мире туризм Новости - Туризм Пираты похитили двух россиян с судна Djibloho в Экваториальной Гвинее
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пираты, по предварительным данным, похитили двоих россиян с судна Djibloho в порту Луба Экваториальной Гвинеи, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ в Камеруне. По его словам, инцидент произошёл в марине порта Малабо, столицы Экваториальной Гвинеи.
10.05 / 11:49
происшествия СМИ общество нападения СМИ сообщили о похищении пиратами россиян в Гвинейском заливе
Морские пираты напали на судно Rio Mitong, находившееся в Гвинейском заливе у города Малабо. В результате инцидента похищен гражданин России и житель Украины. Об этом сообщили СМИ.
10.05 / 11:48
происшествия похищение Пираты похитили россиянина с судна в Экваториальной Гвинее
Пираты, гражданина России с судна Rio Mitong, находящегося в марине порта Малабо в Экваториальной Гвинее. Соответствующую информацию предоставили в посольстве РФ в Камеруне.
10.05 / 10:19
происшествия безопасность корабли пираты Пираты в Гвинейском заливе похитили, вероятно, россиянина и украинца
В Гвинейском заливе пираты напали на грузовое судно RIO MITONG. Они похитили двух членов экипажа – предположительно, украинца и россиянина. Инцидент произошел в двух морских милях от столицы Экваториальной Гвинеи – Малабо. Предположительно, пираты воспользовались лестницами для посадки на корабль.
10.05 / 00:10
закон общество нападения В Гвинейском заливе пираты атаковали суда с россиянами на борту
Специализирующийся на вопросах безопасности на море портал Dryad Global сообщает, что в Гвинейском заливе пираты совершили нападение на грузовое судно Rio Mitong под флагом Коморских Островов и похитили двух человек, предположительно, граждан России и Украины. Также неизвестные высадились на борт стоящего на рейде порта Луба (Экваториальная Гвинея) научно-исследовательского судна Djibloho и, по неподтвержденной информации, похитили двух челнов экипажа, граждан России, передает ТАСС.
09.05 / 23:29
СМИ общество политика нападения СМИ: пираты напали на два судна с гражданами РФ на борту у берегов Гвинеи
Пираты совершили нападение на грузовое судно RIO MITONG под флагом Коморских Островов в Гвинейском заливе. По данным портала Dryad Global, пираты похитили двух членов экипажа, предположительно граждан России и Украины.
DMCA