Малабо - главные новости

Малабо - последние новости часа

+0
Пираты атаковали в Гвинейском заливе контейнеровоз, с его борта похищены шесть членов экипажа, сообщает в понедельник портал Dryad Global.
Отряд кораблей Северного флота совершили деловой заход в порт Малабо – столицы Экваториальной Гвинеи. Экипажи в течение нескольких дней пополнят запасы воды, топлива и продовольствия. О выход моряков в город не панируется из-за сложной эпидемической обстановки, сообщили в пресс-службе СФ.

Все новости, где упоминается Малабо

14.12 / 00:21
политика нападения RIO Пираты похитили шесть членов экипажа контейнеровоза в Гвинейском заливе
Пираты атаковали в Гвинейском заливе контейнеровоз, с его борта похищены шесть членов экипажа, сообщает в понедельник портал Dryad Global.
20.10 / 08:50
стрельба пресс-служба Корабли Северного флота пополняют запасы в столице Экваториальной Гвинеи
Отряд кораблей Северного флота совершили деловой заход в порт Малабо – столицы Экваториальной Гвинеи. Экипажи в течение нескольких дней пополнят запасы воды, топлива и продовольствия. О выход моряков в город не панируется из-за сложной эпидемической обстановки, сообщили в пресс-службе СФ.
01.12 / 11:30
в мире Пираты похитили россиянина с судна Rio Mitong в Гвинейском заливе
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пираты похитили россиянина с судна Rio Mitong в Гвинейском заливе, двое членов экипажа ранены и находятся в госпитале, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ в Камеруне.
23.10 / 11:31
общество политика пленные Как встречали освобожденных из плена крымских моряков: видео
Крымские моряки, освобожденные из пиратского плена в Нигерии, вернулись на родину. Моряки - три россиянина и один украинец - попали в плен 9 мая 2020 года.
18.10 / 20:42
заложники криминал нападения закрыть В Гвинейском заливе пираты совершили нападение на судно-газовоз
Атака на судно была совершена после окончания погрузочных работ. Нападавшие взяли в заложники членов экипажа.Нападение пиратами на танкер Methane Princess,, который должен был перевозить сжиженный газ, произошло на территории Гвинейского залива.Судно находилось на якорной стоянке неподалеку от города-порта Малабо, который является столицей Экваториальной Гвинеи, сообщается специализированным порталом Dryad Global.Пиратами был атакован танкер после завершения погрузочных работ.
17.10 / 23:10
заложники происшествия семья В Гвинейском заливе пираты напали на газовоз
В Гвинейском заливе пираты напали на танкер для перевозки сжиженного газа Methane Princess, который был на якорной стоянке около столицы Экваториальной Гвинеи города-порта Малабо. Об этом пишет специализированный портал Dryad Global.
06.10 / 16:42
заложники общество политика пленные Пираты освободили захваченных у берегов Африки российских моряков
Освобождены российские моряки, которые были захвачены пиратами в Гвинейском заливе у западных берегов Африки. В плену они находились с весны.
06.10 / 14:01
заложники вооружение закон общество Африканские пираты освободили российских моряков
Захваченные пиратами весной в Гвинейском заливе трое российских моряков с судов Djibloho и Rio Mitong освобождены. Об этом сообщается на сайте посольства России в Нигерии.
24.09 / 09:43
общество политика Россия обратилась в ООН за помощью вернуть захваченных в Нигерии моряков
По данным Москальковой, граждане РФ Алексей Перфильев, Валентин Нечай, Вячеслав Сечин удерживают на территории Нигерии, где содержатся в неприемлемых условиях в палаточном лагере. Омбудсмен, ссылаясь на родных моряков, сообщила в ООН, что им угрожает смертельная опасность.
18.09 / 15:07
политика пленные нападения Пираты угрожают убить захваченных российских моряков
Компания-судовладелец ведет переговоры о выкупе с пиратами, захватившими российских моряков у берегов Экваториальной Гвинеи. Об этом заявил в посольстве РФ в Камеруне.
15.05 / 16:04
общество политика нападения МИД прокомментировал похищение россиян пиратами в Гвинейском заливе
14 мая во время брифинга официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала похищение россиян в Гвинейском заливе.
15.05 / 15:54
технологии заложники происшествия политика Посольство РФ: Похищенные в Гвинейском заливе российские моряки живы
Российские моряки, которые были похищены пиратами у берегов Экваториальной Гвинеи в ночь на 9 мая, живы, двое из них получили легкие ранения. Об этом в пятницу сообщает посольство РФ в Камеруне, аккредитованное по совместительству в Республике Экваториальная Гвинея.
11.05 / 11:09
общество политика происшествие нападения У берегов Африки пираты похитили еще одного украинского моряка
Об этом передает «Укринформ», ссылаясь на заявление директора Департамента консульской службы МИД Сергея Погорельцева.
10.05 / 17:12
связь происшествия пленные нападения Пираты в Гвинейском заливе взяли в плен россиянин
После серии нападений на корабли в Экваториальной Гвинее трое россиян попали в плен к пиратам, еще двое ранены и доставлены в госпиталь. Инциденты произошли в портах Малабо и Луба в Экваториальной Гвинее.
10.05 / 14:02
общество политика нападения Пираты похитили двух россиян с судна в Экваториальной Гвинее
В порту Луба Экваториальной Гвинеи, по предварительным данным, пираты похитили двух россиян. По словам представителя посольства России в Камеруне, это произошло в марине порта Малабо – столицы страны.
10.05 / 13:57
происшествия общество политика В Гвинейском заливе пираты похитили россиянина с судна Rio Mitong
Пираты, предположительно, воспользовались лестницами для высадки на судно. Ими были похищены два члена экипажа, предположительно, один россиянин и один украинец.
10.05 / 12:32
происшествия общество политика нападения Посольство РФ сообщило о похищении россиян пиратами
В порту Луба Экваториальной Гвинеи, по предварительным данным, похищены пиратами двое россиян с судна Djibloho. По словам представителя посольства России в Камеруне, инцидент произошел в марине порта Малабо — столицы страны.
10.05 / 12:30
в мире Пираты похитили россиянина с судна Rio Mitong в Гвинейском заливе
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пираты похитили россиянина с судна Rio Mitong в Гвинейском заливе, двое членов экипажа ранены и находятся в госпитале, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ в Камеруне. По его словам, инцидент произошел в марине порта Малабо, столицы Экваториальной Гвинеи.
10.05 / 11:59
политика Пираты ранили россиян в Гвинейском заливе
Представитель посольства РФ в Камеруне сообщил, что в порту Малабо, столице Экваториальная Гвинея, пираты атаковали судно Rio Mitong, которое ходит под флагом Коморских Островов.
10.05 / 11:52
в мире туризм Новости - Туризм Пираты похитили двух россиян с судна Djibloho в Экваториальной Гвинее
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пираты, по предварительным данным, похитили двоих россиян с судна Djibloho в порту Луба Экваториальной Гвинеи, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ в Камеруне. По его словам, инцидент произошёл в марине порта Малабо, столицы Экваториальной Гвинеи.
10.05 / 11:48
происшествия похищение Пираты похитили россиянина с судна в Экваториальной Гвинее
Пираты, гражданина России с судна Rio Mitong, находящегося в марине порта Малабо в Экваториальной Гвинее. Соответствующую информацию предоставили в посольстве РФ в Камеруне.
10.05 / 08:51
вооружение пираты Пираты атаковали два судна в Гвинейском заливе
Троих россиян похитили во время вооруженных нападений пиратов на два судна, передвигавшихся по акватории Гвинейского залива. Информацию об этом передает Dryad Global со ссылкой на собственные источники.
10.05 / 08:15
закон моряки пираты Пираты напали на российских моряков у берегов Африки
Об этом сообщает Dryad Global, ссылаясь на свои источники, “пользующиеся высоким доверием”. Согласно данным портала, пираты похитили двух членов экипажа стоявшего в порту Малабо Rio Mitong – предположительно, россиянина и украинца.
10.05 / 00:57
происшествия вооружение закон общество Пираты похитили российских моряков с суден у берегов Африки
В Гвинейском заливе у западных берегов Африки пираты напали на судно RIO MITONG, шедшее под флагом Коморских островов. С судна были похищены два члена экипажа: по предварительным данным, россиянин и украинец. Об этом сообщает портал Dryad Global, специализирующий на морской безопасности, со ссылкой на собственные источники.
09.05 / 23:55
Пираты у Экваториальной Гвинеи захватили заложников на судне гражданином РФ на борту
Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Пираты совершили нападение на транспортное судно RIO MITONG близ города Малабо (Экваториальная Гвинея), захватив двух членов экипажа в заложники, сообщают в субботу порталы, занимающиеся темой морской безопасности.
09.05 / 23:29
СМИ общество политика нападения СМИ: пираты напали на два судна с гражданами РФ на борту у берегов Гвинеи
Пираты совершили нападение на грузовое судно RIO MITONG под флагом Коморских Островов в Гвинейском заливе. По данным портала Dryad Global, пираты похитили двух членов экипажа, предположительно граждан России и Украины.
14.11 / 05:14
пресс-служба Крейсер «Маршал Устинов» зашёл в Экваториальную Гвинею
«Ракетный крейсер «Маршал Устинов», выполняющий задачи дальнего похода в Центральной Атлантике, совершил деловой заход в порт Малабо — столицу Экваториальной Гвинеи, расположенную на острове Биоко в Гвинейском заливе», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы Северного флота.Отмечается, что стоянка российского крейсера в порту продлится несколько дней.Моряки пополнят
13.11 / 16:35
Крейсер "Маршал Устинов" покинул Экваториальную Гвинею
Выполняющий дальний поход ракетный крейсер "Маршал Устинов" покинул порт Малабо в Экваториальной Гвинее, где находился с 8 ноября.
DMCA